Результатов: 385

Мэр Анатолий Локоть попрощался с новосибирцами

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть, который уходит в отпуск с последующим увольнением, поблагодарил жителей сибирской столицы за оказанное доверие. Прощальное послание появилось в его телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-29 10:47

Писатель Борис Акунин попрощался с российскими читателями

С прощальной речью к российским читателям обратился писатель Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-12-15 15:35

Акунин попрощался с российскими читателями

Писатель Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) прокомментировал снятие его книг с продажи в России. В обращении к российским читателям он попрощался с ними. Он отметил, что не собирался «расставаться со своими читателями по собственной воле», а также отказался комментировать разговор с пранкерами. lenta.ru »

2023-12-15 14:30

В Петербурге 24-летний программист попрощался с родственниками и пропал

В Санкт-Петербурге начали искать 24-летнего программиста, который попрощался с родственниками и пропал. Об этом сообщили в отряде «Лиза Алерт». Волонтеры уточнили, что молодой человек 1 октября ушел из дома в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-10-3 17:44

Главный киллер России Джако попрощался с детьми в суде и заслушал пожизненный приговор

Аслан Гагиев, возглавлявший преступную группировку и организовавший убийство шести человек, получил пожизненный тюремный срок, он также должен выплатить два с половиной миллиона рублей в качестве компенсации потерпевшим. Об этом пишет Don Mash. life.ru »

2023-9-14 11:15

Челентано попрощался с Кутуньо трогательным письмом и раскрыл, почему отказался петь его главный хит

Итальянский музыкант, актёр и певец Адриано Челентано написал прощальное письмо другу и коллеге Тото Кутуньо, который скончался накануне. В тексте приводится их давний диалог по поводу только написанной песни L'Italiano. life.ru »

2023-8-23 15:11

Захарян после перехода в "Реал Сосьедад" мило попрощался с "Динамо" в соцсетях

Российский полузащитник Арсен Захарян, перешедший в испанский ФК "Реал Сосьедад", попрощался с "Динамо" и выразил благодарность столичному клубу. Соответствующий пост опубликован на странице футболиста в соцсети. life.ru »

2023-8-20 03:00

Зарипов попрощался с хоккеем в Казани, "Ак Барс" вывел номер игрока из обращения

Легендарный российский хоккеист Данис Зарипов забросил три шайбы в прощальном матче, в котором звёзды "Ак Барса" проиграли "Звёздам России". Игра, проводившаяся в формате два периода по 20 минут, завершилась со счётом 9:12. life.ru »

2023-8-10 23:00

Путин в Кронштадте тепло попрощался с лидерами Африки

Президент РФ Владимир Путин закончил морскую прогулку с африканскими коллегами из Санкт-Петербурга в Кронштадт у дверей Музея военно-морской славы, открывшегося 30 июля. Там российский лидер снова пообщался с гостями. life.ru »

2023-7-30 17:13

Генри Кавилл официально попрощался с ролью в сериале «Ведьмак» на презентации третьего сезона

Британский актер Генри Кавилл официально попрощался с коллегами по сериалу «Ведьмак». Исполнитель главной роли произнес соответствующую речь во время фестиваля Tudum от стриминговой платформы Netflix, который состоялся в ночь на 18 июня. riafan.ru »

2023-6-20 17:34

Актер Генри Кавилл попрощался со съемочной группой сериала «Ведьмак» на презентации Netflix

Британский актер Генри Кавилл, исполнивший роль Геральта из Ривии, попрощался со съемочной командой сериала «Ведьмак» во время открытой презентации стримингового сервиса Netflix. riafan.ru »

2023-6-19 18:56

"Я буду очень скучать": Генри Кавилл трогательно попрощался с "Ведьмаком"

Британский актёр Генри Кавилл попрощался со съёмочной группой и шоураннерами сериала "Ведьмак", признавшись, что будет скучать по коллегам. В ходе открытой презентации Netflix, которая опубликована на ютуб-канале сервиса, артист также рассказал о работе над последним сезоном проекта. life.ru »

2023-6-18 16:54

Экс-нападающий «Реала» француз Карим Бензема трогательно попрощался с клубом на пресс-конференции

Бывший форвард испанского ФК «Реал Мадрид» француз Карим Бензема трогательно попрощался с клубом, заявив, что решение покинуть команду далось ему с большим трудом. riafan.ru »

2023-6-7 16:09

Юный москвич едва не попрощался с жизнью после выпитого флакона духов

Четвероклассник чуть не упился парфюмом насмерть на западе Москвы. Его нашли в подъезде жилой многоэтажки. Мальчик лежал на полу без сознания. От него пахло духами. Об этом сообщает Mash. riafan.ru »

2023-5-24 08:30

Актер из «Универа» Гогунский попрощался с Европой в своей новой песне

Российский певец и актер Виталий Гогунский попрощался с Европой в своей новой песне «Оревуар», сообщила пресс-служба артиста «Газете nsn.fm »

2023-3-24 14:18

Путин тепло попрощался с Си Цзиньпином после дня переговоров в Кремле

Председатель КНР Си Цзиньпин уехал из Кремля после дня переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Их встреча длилась около шести часов. После торжественного обеда в Грановитой палате президент РФ лично проводил коллегу до машины. life.ru »

2023-3-22 21:33

Бывший первый зампред Сбера Лев Хасис освоил e-commerce и попрощался с Россией

В Сбербанке его называли единственным человеком, который мог спорить с Германом Грефом. Авторитет Хасиса был чрезвычайно высок, хотя практические результаты его деятельности можно охарактеризовать как «провал за провалом». versia.ru »

2023-2-7 17:50

"Королева небес": Последний Boeing-747 символически попрощался в небе

Последний выпущенный авиалайнер Boeing-747, покинув завод, начертил на радарах корону в знак подтверждения закреплённого за ним в обществе прозвища "Королева небес". Об этом сообщает Airlineratings. life.ru »

2023-2-2 06:19

"Берегите себя": Нурмагомедов попрощался со своей командой на фоне слухов об уходе из ММА

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в соцсетях попрощался со своей командой, с которой работал после завершения спортивной карьеры. life.ru »

2023-1-8 23:32

"2,5 года в самом красивом городе мира": Деян Ловрен попрощался с "Зенитом"

Хорватский защитник петербургского "Зенита" Деян Ловрен покинул клуб и официально перешёл во французский "Лион". Это следует из заявления, опубликованного на сайте сине-бело-голубых. life.ru »

2023-1-2 18:54

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож попрощался с сотрудниками

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож попрощался с сотрудниками компании. Информаторы Bloomberg и Reuters утверждают, что теперь предприниматель будет заниматься международными площадками компании. ridus.ru »

2022-12-30 13:16

Борющийся с раком футболист Пеле попрощался с родными ввиду ухудшения здоровья

Здоровье 82-летнего бразильского футболиста Эдсона Арантис ду Насименту, более известного как Пеле, ухудшается, сообщил акционер агентства спортивного менеджмента TSG Фрэнк Халид. В своем Twitter (запрещен в России) агент написал, что Пеле прощается с семьей и друзьями с больничной койки. vz.ru »

2022-12-27 11:29

Борющийся с онкологией Пеле попрощался с родными

82-летний бразильский футболист Пеле продолжает бороться с раком, однако состояние его здоровья постепенно ухудшается. Акционер агентства спортивного менеджмента TSG Фрэнк Халид написал в Twitter о том, что легендарный спортсмен на больничной койке уже попрощался с родными и близкими. social.mk.ru »

2022-12-27 02:19

"Мои поздравления салату!": Дмитрий Медведев попрощался с уходящей в отставку Лиз Трасс

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал отставку премьер-министра Лиз Трасс и поздравил салат латук с "победой" в противостоянии, за которым следили в Сети. life.ru »

2022-10-20 17:54

Медведев попрощался с Трасс и поздравил салат-латук с победой в гонке

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Зампредседателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев отреагировал на отставку премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. fedpress.ru »

2022-10-20 17:35

Бывший посол Украины в Берлине попрощался с Германией

Известный скандальными и оскорбительными высказываниями бывший посол Украины в Берлине Андрей Мельник попрощался с Германией и уехал в Киев по истечении своего срока полномочий. Об этом экс-посол сообщил в Twitter. lenta.ru »

2022-10-14 10:41

Принц Гарри попрощался с Елизаветой II и уехал из замка Балморал

БАЛМОРАЛ, 9 сентября, ФедералПресс. Королева Елизавета скончалась на 97-м году жизни. Последние дни она провела в резиденции Балморал, куда ездила на традиционный отдых осенью. fedpress.ru »

2022-9-9 11:31

"Спасибо, Мэм, за всё": Медвежонок Паддингтон трогательно попрощался с Елизаветой II

Герой детских фильмов и книг Майкла Бонда медвежонок Паддингтон поблагодарил за всё королеву Великобритании Елизавету II на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2022-9-9 04:43

Медведев вылетел с US Open и попрощался со статусом первой ракетки мира

Российский теннисист Даниил Медведев не вышел в четвертьфинал US Open, последнего в сезоне турнира «Большого шлема». В матче четвертого круга 26-летний... rosbalt.ru »

2022-9-5 06:59

Мостовой рассказал, как Дзюба попрощался с игроками "Зенита" перед уходом из клуба

Нападающий Артём Дзюба никак не прощался с игроками "Зенита" в командном чате, а об уходе из команды рассказал на следующий после заключительного матча сезона день. Об этом "Спорт-Экспрессу" рассказал полузащитник петербуржцев Андрей Мостовой. life.ru »

2022-9-4 14:50

Путин попрощался с Горбачевым в одиночестве до официальных похорон

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Перед выездом [в Калининград] президент заехал в Центральную клиническую больницу, попрощался с Михаилом Сергеевичем Горбачевым. Мы знаем, что общая церемония прощания состоится 3 сентября, похороны, но, к сожалению, рабочий график президента не позволит это сделать 3 сентября, поэтому он принял решение обязательно это сделать сегодня», - сказал Песков. kapital-rus.ru »

2022-9-1 13:40

Звезда «Бригады» Сергей Безруков попрощался с поклонниками

Актер театра, кино и телевидения Сергей Безруков регулярно выходит на связь с поклонниками в социальных сетях, рассказывая им об интересных моментах в своей жизни. На этот раз артист признался: ему предстоит скорый отъезд. riafan.ru »

2022-8-22 10:46

Эдгар Запашный попрощался с Лаймой Вайкуле от лица всей России

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Эдгар Запашный распрощался с Лаймой Вайкуле. Дрессировщик в шоке от ее поступка на концерте в Литве с поднятием флага Украины. fedpress.ru »

2022-8-3 08:42

"Прибыл юнцом, уезжаю мужчиной": Бека-Бека попрощался с "Локомотивом" перед переходом в "Ниццу"

Полузащитник московского "Локомотива" Алексис Бека-Бека попрощался с командой, отметив, что за время выступления в России стал настоящим мужчиной. Об этом сообщил журналистам главный тренер железнодорожников Йозеф Циннбауэр. life.ru »

2022-7-28 14:50

Циннбауэр сообщил, что Бека-Бека попрощался с игроками и тренерским штабом "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" отметил, что клубу будет не хватать полузащитника tass.ru »

2022-7-28 14:36