Результатов: 157

Врач Болибок рассказал, как можно насовсем попрощаться с аллергией

Если долгое время человек не контактирует с аллергеном, иммунная система его забывает и уже не реагирует после на раздражитель social.mk.ru »

2024-3-30 07:36

В Германии призвали Запад попрощаться с риторикой Зеленского о победе Украины

Полковник бундесвера в отставке Вольфганг Рихтер призвал Запад попрощаться с риторикой президента Украины Владимира Зеленского о победе в конфликте и признать, что ВСУ не смогут добиться успеха на поле боя. lenta.ru »

2024-2-25 22:28

Как повеселиться на корпоративе и не попрощаться с работой — советы психолога

Новогодний корпоратив — это ожидаемое событие для большинства работников, оно ставит целью объединение коллектива, повышение лояльности сотрудников, награждение лучших по итогам года. Однако такие вечеринки таят опасность предстать перед коллегами и руководством не в лучшем свете. life.ru »

2023-12-11 14:21

«Придется попрощаться»: G20 предрекли распад

По его мнению, в будущем организацию ждет распад, она обречена на это. Сенаотор считает, что Россия, как и другие страны, со временем покинет G20 в пользу других площадок. «Большая двадцатка еще имеет некий потенциал для существования, но мне кажется, что они свой уже апогей прошли. kapital-rus.ru »

2023-9-9 08:42

"Нужно попрощаться с птицей": Маск объяснил ребрендинг Twitter

Американский предприниматель Илон Маск объяснил, почему он решил изменить название и логотип Twitter, а также заявил, что теперь же твиты будут называться "иксами" (X's). life.ru »

2023-7-25 10:54

6 иллюзий, с которыми важно попрощаться во взрослом возрасте, ведь они мешают жить

Все убеждения, какими мы дышали в детстве, в определённый момент рассыпаются как карточный домик. Но некоторые переходят с нами во взрослую жизнь. От каких иллюзий надо поскорее избавиться? life.ru »

2023-6-2 18:35

Генерал ВСУ перечислил города, с которыми Украине скоро придется попрощаться

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Стремление президента Украины Владимира Зеленского начать контрнаступление вместо укрепления рубежей обороны приведет к новым территориальным потерям. Об этом заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2023-5-30 21:14

Россиянам придётся попрощаться с прежней зарплатой при четырёхдневной рабочей неделе

При сокращении рабочей недели до четырёх дней россиянам не стоит надеяться на сохранение прежней заработной платы. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал профессор кафедры теории менеджмента и бизнес-технологий Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Павел Журавлёв. life.ru »

2023-5-5 15:06

«Мир моды потерял гения»: Сергей Зверев приехал попрощаться с Вячеславом Зайцевым

На похороны великого модельера в подмосковном Щелково собралось много людей, которые восхищались его произведениями. 5-tv.ru »

2023-5-4 12:26

Как похудеть и не попрощаться с грудью: Советы нутрициолога

Поскольку женская грудь на 70% состоит из жировой ткани, она тоже уменьшается при похудении. Для того чтобы грудь не обвисла при потере веса, стоит выбирать сбалансированные диеты. Об этом в беседе с Лайфом рассказала интегративный нутрициолог, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью Наталья Конюхова. life.ru »

2023-4-6 15:05

Публика сможет попрощаться с Инной Чуриковой в «Ленкоме» 17 января

Поклонники таланта народной артистки СССР Инны Чуриковой, скончавшейся 14 января в возрасте 79 лет, смогут проститься с ней в «Ленкоме», 17 января, во вторник, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора театра Марка Варшавера nsn.fm »

2023-1-14 15:17

Тысячи людей собрались в Бразилии, чтобы попрощаться с Пеле

Сантос, 2 января. Фанаты простились с легендарным футболистом Эдсоном Арантисом ду Насименту, более известным как Пеле, на стадионе «Вила Бельмиро» в городе Сантос, где «король футбола» провел большую часть своей карьеры. riafan.ru »

2023-1-3 22:10

Множество людей собрались у стадиона "Сантос", чтобы попрощаться с Пеле

С самого утра собираются люди возле стадиона ФК "Сантос", где состоится церемония прощания с бразильским трёхкратным чемпионом мира по футболу Пеле. Как пишет портал G1, на территории собралось огромное количество фанатов легендарного спортсмена. life.ru »

2023-1-2 15:34

Родственники не дали принцу Гарри попрощаться с бабушкой

ЛОНДОН, 15 декабря, ФедералПресс. Королевская семья не простила принцу Гарри и его жене отъезд в США, поэтому даже не сообщила о смерти бабушки Елизаветы II. Об этом герцог Сассекский рассказывает в документальном сериале «Гарри и Меган». fedpress.ru »

2022-12-15 20:05

Аналитик объяснил, с каким долларом уже можно попрощаться

Главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев заявил, что с долларом как с надёжным и безопасным активом можно попрощаться надолго. А с паритетом доллара и евро — минимум на ближайшие полгода. life.ru »

2022-12-15 07:08

Не успевший попрощаться с девушкой россиянин «заминировал» вокзал

Житель Владивостока не успел попрощаться с уезжающей девушкой из-за сотрудников службы безопасности и из мести сообщил о «минировании» перрона железнодорожного вокзала. Возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Парню грозит до трех лет ограничения свободы. lenta.ru »

2022-11-25 06:10

В парламенте Молдавии надеются в 2023 году «попрощаться с „Газпромом“»

Молдавия в 2023 году откажется от сотрудничества с «Газпромом», найдя других поставщиков газа, считает депутат, глава молдавской парламентской комиссии... rosbalt.ru »

2022-11-14 14:59

В Молдавии решили попрощаться с «Газпромом» в 2023 году

Депутат, глава молдавской парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам Дмитрий Алайба выразил уверенность, что с 2023 года страна попрощается с «Газпромом» благодаря другим поставщикам. По мнению депутата, государство сможет пережить зиму, какой бы тяжелой она ни была. lenta.ru »

2022-11-14 14:47

В Латвии люди ночью пришли попрощаться с памятниками ВОВ перед сносом

В два часа ночи власти латвийского Даугавпилса начали снос памятников, посвящённых Великой Отечественной войне: стелы на улице 18 Ноября и обелиска в сквере Славы. Горожане пришли туда попрощаться с монументами. Они принесли цветы, зажгли свечи. life.ru »

2022-10-31 03:50

Мэр Даугавпилса Элксниньш: У нас есть три дня, чтобы попрощаться с нашими памятниками

Советские памятники будут демонтированы в Даугавпилсе. До конца месяца. Уже идет полным ходом подготовка к сносу советских памятников. argumenti.ru »

2022-10-29 17:15

С солнцем можно попрощаться: Москвичам рассказали плохие новости о погоде на неделю

Москвичей в ближайшие дни ожидает дождливая и ветреная погода. Во второй половине недели значительно похолодает: в пятницу температура воздуха опустится днём до трёх градусов тепла. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-10-17 07:33

«Ее игра окончена»: в Британии готовы попрощаться с Лиз Трасс

Премьер Великобритании Лиз Трасс может оказаться «за бортом» после инициированного ей увольнения главы Минфина Квази Квартенга. Как пишут в СМИ, ее попытка укрепиться на вершине власти, избавившись от министра финансов, провалилась и теперь, вполне вероятно, приведет к смещению с должности. tvzvezda.ru »

2022-10-16 01:58

Разуваев: Украина может попрощаться с мечтой об изъятии российских активов в ее пользу

Европейские банки разморозят российские резервы уже весной этого года. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый экономический аналитик Александр Разуваев. riafan.ru »

2022-10-4 22:09

Любимых корги Елизаветы II вывели попрощаться с хозяйкой во время траурной процессии

Любимых корги и лошадь британской королевы Елизаветы II вывели на улицу Винздора во время похоронной процессии, чтобы те могли проститься с хозяйкой. riafan.ru »

2022-9-20 18:35

Садальский занял деньги Юлиану, чтобы он смог попрощаться с Елизаветой II

Актер и блогер Стас Садальский признался, что занял деньги певцу Юлиану, чтобы он смог проститься с королевой Великобритании Елизаветой II. riafan.ru »

2022-9-12 17:24

Политолог объяснил решение премьера Венгрии лично попрощаться с Горбачёвым

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Владимир Оленченко в беседе с Лайфом объяснил, почему премьер-министр Венгрии Виктор Орбан стал единственным из западных лидеров, кто решился приехать на церемонию прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачёвым. life.ru »

2022-9-3 13:15

Премьер-министр Венгрии приедет попрощаться с Горбачевым

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. В Москве началась церемония прощания с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым. Мероприятие проходит в Колонном зале Дома Союзов. На церемонию приедет даже премьер-министр Венгрии. fedpress.ru »

2022-9-3 10:23

У Троекуровского кладбища выстроилась гигантская очередь из желающих попрощаться с Шатуновым

У Троекуровского кладбища в Москве выстроилась многометровая очередь на прощание с бывшим солистом группы «Ласковый май», российским певцом Юрием Шатуновым. Кадры с вереницей людей публикует «Звезда», и, судя по всему, жители столицы занимали себе место в таком огромном потоке людей с самого утра. tvzvezda.ru »

2022-6-26 09:49

«Хотелось попрощаться»: Катю Лель расстроил перенос прощания с Пьером Нарциссом

Десятки друзей и поклонников съехались к траурному залу ЦКБ №1 в Москве, чтобы проститься с певцом, но выяснилось, что церемония перенесена на 29 июня из-за форс-мажора. Певица Катя Лель, которая была в числе присутствующих, поделилась со «Звездой» своими переживаниями и ситуацией в связи с переносом церемонии прощания. tvzvezda.ru »

2022-6-25 16:43

Мантуров заявил, что России придется попрощаться с некоторыми иностранными автопроизводителями

Глава Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров заявил во вторник, 22 марта, что стране, возможно, придется попрощаться с рядом иностранных автопроизводителей. argumenti.ru »

2022-3-22 17:57

Мантуров: России, возможно, придется попрощаться с рядом иностранных автопроизводителей

В Минпромторге до начала апреля ждут окончательного решения иностранных автопроизводителей по вопросу их дальнейшей работы или по уходу с российского рынка.... rosbalt.ru »

2022-3-23 17:54

Мантуров: России придется попрощаться с рядом иностранных автопроизводителей

«Возможно, с кем-то нам придется, к сожалению, попрощаться, потому что мы не можем ждать бесконечно», - заявил Мантуров. По его словам, если предприятие не работает, оно не платит налогов, а его производство деградирует. kapital-rus.ru »

2022-3-22 17:47

Кличко посоветовал Германии «попрощаться с "Северным потоком-2"»

Киевский мэр Виталий Кличко в интервью изданию Die Zeit посоветовал немецким властям «попрощаться с энергетическим проектом "Северный поток-2"», несмотря на то, что газопровод является экономически выгодным для страны. kapital-rus.ru »

2022-2-2 16:09

Кличко посоветовал Германии попрощаться с «Северным потоком — 2»

Мэр Киева Виталий Кличко в интервью немецкому журналу Der Spiegel заявил, что газопровод «Северный поток — 2» «был бы хорош для экономики ФРГ» nsn.fm »

2022-2-2 16:00

Кличко посоветовал Германии попрощаться с «Северным потоком-2»

Мэр Киева Виталий Кличко посоветовал Германии попрощаться с газопроводом «Северным потоком — 2». «Если Германия хочет поддерживать Украину, она должна попрощаться с "Северным потоком — 2". Это было бы важным инструментом. lenta.ru »

2022-2-2 15:39

TAGC: военные ВМС США успели попрощаться с жизнью во время опасного маневра мурманской подлодки

Американский патрульный самолет мог закончить «соленой смертью» после встречи с экипажем советской подлодки. Об этом рассказал участник тех событий офицер ВМС США Росс Холл. riafan.ru »

2021-12-31 09:06