Результатов: 108

«Бальзам на душу»: Вернувшийся на конвейер Citroёn будет популярен у покупателей

В России автолюбители не доверяют китайским брендам из-за их технической составляющей, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2024-3-27 20:21

Знакомая Ислама Халилова рассказала, что мальчик стал популярен в школе

Ислам Халилов - 15-летний школьник, работавший гардеробщиком в ТЦ «Крокус Сити Холл», - имеет много друзей, а его популярность в школе возросла еще больше после того, как он спас более 100 человек во время теракта. tvzvezda.ru »

2024-3-25 16:40

"Лучше вообще не пить": Россиянам назвали самый коварный алкоголь, который популярен в Новый год

Сладкие газированные алкогольные напитки типа шампанского быстрее опьяняют, поэтому от их употребления стоит отказаться. Такую рекомендацию в преддверии новогодних праздников дал нарколог Алексей Луньков. life.ru »

2023-12-15 22:15

Саундтрек к «Слову пацана» в исполнении «Цоя» стал популярен в сети

Саундтрек к сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте», сгенерированный нейросетью в стиле советского рок-музыканта Виктора Цоя, обрел популярность среди пользователей сети. В ролике Боровиков рассказал, как он изменяет песню «Пыяла» дуэта АИГЕЛ так, чтобы она звучала, будто ее исполняет Цой. lenta.ru »

2023-12-14 16:30

Необычный способ снятия стресса стал популярен в одной стране

В Великобритании люди начали обнимать коров, чтобы уменьшить тревогу и снять стресс. Стоимость одного сеанса с буренкой составляет более 5,5 тысячи рублей, в него входят три часа объятий и прогулка с телятами по ферме. lenta.ru »

2023-11-24 10:29

«Билеты под 100 тысяч»: Почему Израиль не был популярен у российских туристов

Генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов заявил, что Израиль никогда не был массовым направлением для российских туристов.  nsn.fm »

2023-10-26 13:08

Таракан пролетел тысячи километров в окне самолета и стал популярен в сети

Пассажирка самолета неизвестной авиакомпании сняла на видео таракана, пролетевшего с ней три тысячи километров. Опубликованный в сети ролик стал популярен среди пользователей. Уточняется, что лайнер летел из китайской провинции Юньнань в Чжэцзян. lenta.ru »

2023-8-24 14:43

Врач объяснил, почему новый препарат от высокого давления вряд ли станет популярен в РФ

Новый препарат "Зилебезиран", который может снизить давление на шесть месяцев, подойдёт единицам. К тому же вряд ли он получит распространение из-за цены и эффективности стандартной терапии гипертонии. life.ru »

2023-8-12 11:54

На переговорах в Джидде "мирный план" Зеленского оказался не популярен

Украина на переговорах в Джидде в Саудовской Аравии больше не настаивала на принятии мирного плана лидера Незалежной Владимира Зеленского по урегулированию конфликта с РФ, как это было в Копенгагене в июне. Об этом пишет The Wall Street Journal. life.ru »

2023-8-6 13:32

Ролики в перерыве: как Супербоул стал популярен во всем мире благодаря рекламе

Интерес к американскому футбольному турниру Супербоул давно вышел за пределы США благодаря необычной и часто провокационной рекламе, которую бренды снимают специально для финала. О том, как Супербоул мотивирует компании делать яркие ролики и можно ли повторить подобное в России, Forbes Life рассказывает Артем Жданов, режиссер и продюсер, основатель студии видеопродакшена Yes, Today! Film forbes.ru »

2023-2-14 16:50

Персонал напрокат: что такое аутстаффинг и почему он стал популярен в России

Согласно отчетам популярных сервисов по поиску работы, в России в 2022 году сильно вырос спрос на такую форму рабочих отношений, как аутстаффинг – как его называют иначе, «замещение» или даже «аренда» персонала». fedpress.ru »

2023-1-18 09:25

У челябинцев вместо акулы из IKEA стал популярен гусь-обнимусь

ЧЕЛЯБИНСК. ФедералПресс. 22 декабря. Новая плюшевая игрушка «гусь-обнимусь» набрала популярность благодаря компьютерной игре. За последний месяц ее стали покупать еще чаще. Кажется, она всецело заменила знаменитую акулу из IKEA. fedpress.ru »

2022-12-22 10:45

ВЦИОМ выяснил, какой мессенджер популярен у школьников

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения выяснили, какие мессенджеры наиболее популярны у школьников, учителей и родителей при обсуждении учебных вопросов. Это следует из результатов опроса ВЦИОМ. fedpress.ru »

2022-11-21 17:00

Украинский пленный рассказал, какой наркотик популярен в ВСУ

Украинские военные совершали выходы на боевые задания, предварительно употребляя наркотики. Об этом РИА "Новости" рассказал пленный старшина разведывательной роты 74-го отдельного разведывательного батальона украинской армии старший сержант Виталий Катранич. life.ru »

2022-10-19 08:03

«Музыка нас связала» — как создавался хит 80-х и почему он популярен до сих пор

Студенты технических ВУЗов создали группу, которая сразу же завоевала популярность у советских граждан, а одна из композиций прошла сквозь десятилетия и рассорила всех участников коллектива. 5-tv.ru »

2022-7-22 02:54

Новый способ получения льготы стал популярен у москвичей

В начале 2022 года в Москве у горожан появилась возможность получить льготные лекарства по электронным рецептам не только в городских, но и в коммерческих аптеках с доплатой. Такой способ стал популярен у москвичей — сейчас его выбирают уже 30 процентов москвичей. lenta.ru »

2022-6-23 15:47

Иркутянин стал популярен в интернете благодаря резьбе по дереву

У Игоря Перевалова, жителя села Куйтун, что в Иркутской области, имеется 1,2 миллиона подписчиков в TikTok. Все благодаря таланту создавать удивительные изделия из дерева и бисера. riafan.ru »

2022-2-14 17:00

В российском городе стал популярен кладбищенский туризм

В Нижнем Новгороде набирает популярность необычный вид туризма — экскурсии по старейшему в городе Бугровскому кладбищу, где похоронены именитые писатели, художники, артисты, Герои России и другие выдающиеся личности. lenta.ru »

2021-8-25 16:36

Онлайн против оффлайн: какой способ дополнительного образования популярен и эффективен на сегодняшний день

Последние несколько лет большую популярность обретают онлайн-школы. Многие подростки переходят на дистанционный формат подготовки к экзаменам, отказываясь от услуг репетиторов. Но что же все-таки более востребовано и результативно? argumenti.ru »

2021-5-4 12:18

Не выходи из комнаты: почему Clubhouse так популярен и кого там слушать?

Соцсеть Clubhouse в России уже пережила стремительный рост и стремительное падение, но осталась востребованной площадкой: здесь беседуют популярные блогеры, можно пообщаться с Олегом Тиньковым и даже Илоном Маском и послушать десятки разных языков. aif.ru »

2021-3-23 01:53

Вести в 20:00. Саркози снова популярен: чем обернулся приговор для экс-президента

Николя Саркози не согласен с приговором, который ему вынес парижский суд. При этом экс-президент снова на волне популярности. vesti.ru »

2021-3-4 20:55

Политолог объяснил, почему Clubhouse не станет популярен у чиновников

Голосовая сеть Clubhouse продолжает набирать популярность в России, аккаунты в новой соцсети начали массово заводить губернаторы и чиновники регионального уровня. На прошлой неделе в эфир вышли врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, губернатор Мурманской области Андрей Чибис и глава республики Саха (Якутия) Айсен Николаев. fedpress.ru »

2021-3-1 09:30

Дороги к свободе. Выборы и кризис: кто популярен в Украине?

Итоги прошедших местных выборов показывают, что доверие украинских избирателей к власти падает, а ей, тем не менее, нужно выходить из серьезного конституционного кризиса. Собеседники Виталия Портникова - Виктор Таран, политолог и Сергей Щербина, главный редактор информационного агентства РБК-Украина svoboda.org »

2020-11-18 20:32

Выборы и кризис: кто популярен в Украине?

Итоги прошедших местных выборов показывают, что доверие украинских избирателей к власти падает, а ей, тем не менее, нужно выходить из серьезного конституционного кризиса. Собеседники Виталия Портникова - Виктор Таран, политолог и Сергей Щербина, главный редактор "РБК-Украина". svoboda.org »

2020-11-17 10:00

Костюм коронавируса стал популярен среди россиян перед Хэллоуином

Костюм коронавируса стал популярен среди россиян перед Хэллоуином. Спрос на этот и другие товары для праздника увеличился по сравнению с прошлым годом, рассказали в пресс-службе «Авито». По данным компании, спрос на товары для Хэллоуина в октябре увеличился на 18 процентов по сравнению с тем же периодом в прошлом году. lenta.ru »

2020-10-26 07:44

«Граффити – это преступление без потерпевших»: кто стоит за творениями Бэнкси и почему он так популярен

На аукционе Sotheby’s в Лондоне будет выставлена картина Бэнкси Show me the Monet («Покажи мне Монэ») за 5 миллионов фунтов. Эта работа станет одной из самых дорогих. Такой высокий ценник картины художника получают из-за его анонимности. argumenti.ru »

2020-9-29 00:30

Трек Моргенштерна стал так популярен за рубежом, что даже Шакил О'Нил не удержался от танцев — видео

Ролик с танцем, если его можно так назвать, посмотрели уже больше пяти миллионов раз.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 16:27

Футбол на скорости 80 км/ч. Что такое мотобол и почему он так популярен в России

О деле всей жизни и гордости российских мотоциклистов рассказал 14-кратный чемпион Европы и 17-кратный чемпион России Геннадий Миць tass.ru »

2020-5-20 09:40

Зеленский заявил, что он сейчас очень популярен в США

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 15 февраля, рассказал о том, что сейчас он очень популярен в США. Политик, однако, признался, что это не та популярность о которой он когда-то мечтал. argumenti.ru »

2020-2-15 16:31

Что такое плоггинг и почему он стал популярен в Москве

По-осеннему теплая столичная погода — прекрасная возможность для спонтанных экологических акций. Об интересном способе совместить приятное с полезным «Вечерке» рассказали экоактивисты. vm.ru »

2019-12-12 19:03

Эксперт объяснил, почему автомат Калашникова так популярен во всём мире

Знаменитое стрелковое оружие гарантирует надёжность как в африканских песках, так и в условиях Арктики. Автомат Калашникова — лучший образец армейского автомата благодаря выдающимся техническим характеристикам — дальности, скорострельности и надёжности. life.ru »

2019-10-7 12:48

"Кубышка": У меня нет чужого контента, поэтому мой канал так популярен

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. На этот раз мы поговорили с автором канала "КУБЫШКА". argumenti.ru »

2019-9-13 18:12