Результатов: 60

Какая доставка популярна у жителей Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге по итогам I квартала 2024 года число заказов, совершенных через сервис «Авито Доставка», увеличилось на 68 %, а средний чек составил 2900 рублей. fedpress.ru »

2024-4-4 13:55

NYT: графа "против всех" более популярна на праймериз в Неваде, чем Хейли

После обработки 50% бюллетеней экс-постпред США набирает 33,4% голосов, в то время как графу "против всех" выбрали 60,3% избирателей tass.ru »

2024-2-7 09:37

Страна во всем многообразии: почему выставка «Россия» так популярна

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Международная выставка-форум «Россия» уже стала ключевым событием общественной жизни страны, менее чем за три недели работы ее посетило более миллиона человек. fedpress.ru »

2023-11-20 17:34

Почему профессия врача популярна у тюменских абитуриентов: мнение педагога

Профессия врача занимает второе место по популярности у выпускников школ после IT. О том, почему многие абитуриенты хотят связать свою жизнь с этой трудной профессией, рассказала преподаватель химии в гимназии ТюмГУ, классный руководитель естественно-научного класса Галина Щетникова: fedpress.ru »

2023-8-10 11:32

Названа страна, которая стала очень популярна у российских туристов в 2023 году

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Россияне начали массово ездить на отдых в Киргизию. Спрос на отдых в этой стране вырос почти в два раза, рассказали в агентстве «Алеан». fedpress.ru »

2023-7-19 13:38

Горелкин считает, что Threads вряд ли станет популярна среди российских пользователей

По мнению зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, нужно понаблюдать за развитием сети и реакцией ее владельцев на контент аккаунтов RT и Sputnik tass.ru »

2023-7-9 18:09

В Думе заявили, что Threads вряд ли станет популярна среди российских пользователей

По мнению зампредседателя комитета по информполитике Антона Горелкина, информационным технологиям и связи, нужно понаблюдать за развитием сети и реакцией ее владельцев на контент аккаунтов RT и Sputnik tass.ru »

2023-7-9 18:09

Писатели рассказали, почему классика популярна на книжном рынке

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Москве завершился марафон «Знание.Книги» общества «Знание». В рамках мероприятия прошло обсуждение, почему классическая литература популярна у россиян, как начинающему писателю искать сюжеты для своих книг и какие жанры особенно востребованы на книжном рынке. fedpress.ru »

2023-6-7 19:26

Прилюдно обнажившая гениталии на Бали туристка стала популярна в сети

Туристка из Дании прилюдно обнажила гениталии на Бали и стала популярна в сети. Уточняется, что инцидент произошел в туристическом центре Семиньяк. Женщину запечатлела на видео одна из местных жительниц. lenta.ru »

2023-5-31 05:32

Территория загоревшегося в Петербурге завода «Самсон» была популярна среди блогеров

Бывший мясоперерабатывающий завод «Самсон», загоревшийся накануне, был популярным у блогеров и сталкеров. Об этом сообщает телеканал «78» со ссылкой на местных жителей. riafan.ru »

2023-4-29 20:33

На Среднем Урале психологическая помощь не популярна у ветеранов спецоперации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Свердловчане, побывавшие в зоне спецоперации, не спешат обращаться к психологам, рассказала основательница проекта скорой психологической помощи «МыРядом2020» Надежда Сафьян. fedpress.ru »

2022-10-4 13:08

Власти Курской области заявили, что назальная вакцина от ковида популярна в регионе

В одном из крупных пунктов вакцинации в Курске назальной вакциной прививают около 100 человек в день, также вакцина против ковида в назальной форме поступила во все лечебные учреждения области, где проводят вакцинацию tass.ru »

2022-8-16 16:48

Где наиболее популярна удаленная работа: ответ Минтруда

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Москва, Санкт-Петербург, Московская, Свердловская и Новосибирская области стали лидерами среди регионов России, где распространена работа в удаленном формате. Об этом рассказали в Министерстве труда и социальной защиты РФ, ссылаясь на данные государственного сайта «Работа в России». fedpress.ru »

2021-11-3 06:02

Ставим класс: почему социальная сеть "Одноклассники" популярна в России

Социальной сети Одноклассники 26 марта исполняется 15 лет. It-эксперт Андрей Соловьев в беседе с Народными Новостями рассказал, почему соцсеть пользуется популярностью у россиян столько лет. nation-news.ru »

2021-3-26 13:41

«Она не так популярна»: Малахов о денежных запросах звезды «Великолепного века»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Российский ведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов провел встречу на нашумевшей платформе Clubhouse, где обсуждал гонорары звезд за участие в ток-шоу. fedpress.ru »

2021-3-1 10:21

«Убийца тиктока и инстаграма». Новая соцсеть Clubhouse – как устроена, почему так популярна и при чем тут Илон Маск?

Пока что платформа бесплатная, на ней нет рекламы, премиального плана и платных услуг. Однако у ее создателей в планах переключиться на подписную бизнес-модель slon.ru »

2021-2-5 12:00

Илларионов: Среди нейтральных наблюдателей популярна точка зрения, что Байден вряд ли сможет остаться на посту президента более года

В интервью изданию "ГОРДОН" Андрей Илларионов рассказал, как может измениться внешняя политика США после избрания на пост президента Джо Байдена, насколько долго он будет руководить, как может видоизмениться поддержка Украины со стороны Соединенных Штатов, а также о том, уменьшится ли интерес общества и спецслужб к Дональду Трампу после завершения его каденции. gordonua.com »

2020-11-25 15:42

Наталия Орейро оформляет российское гражданство: она популярна в РФ и может сэкономить на налогах

На этой неделе стало известно, что певица и актриса Наталия Орейро, знакомая многим нашим соотечественникам по фильму «Дикий ангел», может получить российский паспорт в дополнение к уругвайскому и испанскому. versia.ru »

2020-6-17 22:40

Кавагути объяснила, почему Загитова популярна в Японии

Японская фигуристка Юко Кавагути рассказала о популярности олимпийской чемпионки Алины Загитовой в Японии. "Загитова очень известна в Японии. Много рекламы, и она участвует не только во многих шоу, но даже телепередачах", - … vestikavkaza.ru »

2020-6-11 22:42

Власти Севастополя собираются возродить организацию, которая была популярна в советское время

В аннексированном Крыму хотят дать новую жизнь ДОСААФ. О ее возрождении заявил так называемый временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. gordonua.com »

2020-6-9 21:02

В Совете Федерации очень популярна практика привлечения экспертов самого высокого уровня к решению многих вопросов

Честно говоря, я не очень понимаю суть этой инициативы. Дело в том, что все-таки Совет Федерации - это орган власти, который, естественно, имеет определенные полномочия и определенную ответственность. regions.ru »

2020-2-9 00:18

Военный эксперт: Альтернативная служба не станет популярна среди призывников

Главный редактор журнала «Солдаты России» в эфире НСН выразил уверенность, что расширенный список профессий взамен службы не повлияет на желание молодых людей отслужить в Вооруженных силах. nsn.fm »

2020-1-25 21:42

Современная монетарная теория. Почему она так популярна и за что ее так критикуют многие экономисты?


Согласно ей, США могут забыть о своем триллионном госдолге. Достаточно лишь напечатать нужное количество денег slon.ru »

2019-3-29 07:00

Студентка стала популярна в Instagram благодаря переодеванию в героев кино

Косплей уже давно стал искусством и прочно вошёл в моду. Многие творческие люди выбирают этот способ для самовыражения. Аналогично поступила и 23-летняя американка Жасмин. В свободное от учёбы в колледже время девушка превращает себя в героинь сериалов и мультфильмов. life.ru »

2018-9-19 12:31

Экологическая тема сегодня популярна, и это отлично!

Мне кажется, это объективная оценка. Потому что все последние годы наша промышленность, понимая, что с 2019 года будут введены обязательства по приборам фиксации выбросов, принимали программы по экологическому совершенствованию своих производств. ... regions.ru »

2018-9-6 17:14

В Крыму стала популярна профессия актера массовки

Актерское ремесло постепенно набирает популярность в Крыму. На полуострове богатая природа, там снимают десятки самых разных фильмов, начиная от современных и заканчивая историческими. Чтобы попасть в кадр, многие местные жители идут работать актерами второго плана или массовки. ntv.ru »

2017-10-7 12:04