Результатов: 1694

Посол ЦАР в РФ: православие набирает популярность среди центральноафриканцев

Москва, 29 мая. Посол ЦАР в РФ Леон Додону-Пунагаза рассказал о широком распространении православия среди жителей Центральноафриканской Республики. riafan.ru »

2023-5-29 14:39

Пошёл по стопам Джексона: В Сети набирает популярность ролик с юным кадетом, исполняющим "лунную походку"

В соцсетях набирает популярность видео с задорным танцем кадета под знаменитую композицию Майкла Джексона на выпускном в Татарском кадетском корпусе. life.ru »

2023-5-29 12:41

Популярность умных часов снизилась

Аналитики Counterpoint Research оценили глобальный рынок умных часов в первом квартале года. По словам специалистов, по сравнению с первым кварталом 2022 года, поставки умных часов упали на 1,5 процента. lenta.ru »

2023-5-26 20:39

Врач раскрыла россиянам опасность набирающего популярность сна с заклеенным ртом

Терапевт Анастасия Тимощенко раскрыла опасность набирающего популярность сна с заклеенным скотчем ртом social.mk.ru »

2023-5-25 19:36

Объяснена популярность новостроек в России

Спрос на жилье в новостройках в России растет из-за льготной ипотеки. Популярность новых квартир объяснил руководитель агентства недвижимости «Дорогая, я дома» Алексей Лякин. По словам эксперта, на данный момент застройщики не нуждаются в дополнительных мерах поддержки. lenta.ru »

2023-5-18 16:49

Организатор объяснил популярность «Бессмертного полка»: «Неотъемлемая часть Дня Победы»

Акция «Бессмертный полк» в этом году проходит в различных форматах. В акции можно принять участие онлайн, разместить портрет своего родственника на автомобиле или, например, украсить окно в рамках проекта «Окна Победы». fedpress.ru »

2023-5-9 18:47

Игрок ЦСКА сравнил популярность футбола и фигурного катания в России

Игрок ЦСКА Константин Кучаев сравнил популярность футбола и фигурного катания в России. Полузащитник московского клуба заявил, что футбол популярнее фигурного катания. «Но у меня все-таки круг общения — в основном футболисты и люди, которые за этим следят», — отметил он. lenta.ru »

2023-5-9 14:34

"Туризм.РФ": популярность Северного Кавказа у туристов увеличилась в 2,5 раза за пять лет

Только за последний год регионы федерального округа посетили около 4 млн туристов, отметила заместитель гендиректора АО "Корпорация Туризм.рф" Елена Федорова tass.ru »

2023-5-3 20:38

Популярность Карла III в Великобритании выросла в преддверии коронации

В Великобритании за последний год значительно увеличился рейтинг поддержки короля Великобритании Карла III. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-5-2 14:36

Сплошные провалы: как Байден растерял популярность и собирается выиграть выборы

Главным препятствием для переизбрания действующего американского президента называют возраст. Возможно, он и не собирается править до 2028 года. План хитрее. 5-tv.ru »

2023-4-30 05:59

«Имидж не пострадал»: Сомелье объяснил популярность грузинских вин в России

После отмены эмбарго в 2014 году прирост поставок грузинского вина в Россию почти всегда показывает положительную динамику, сказал НСН Денис Руденко.  nsn.fm »

2023-4-28 16:35

Объяснена популярность городов Турции среди российских покупателей жилья

Самыми востребованными городами Турции среди российских покупателей недвижимости являются Стамбул, Алания и Марсин. Причины популярности жилья в этих локациях объяснила руководитель офиса агентства недвижимости Easyhome Turkey Наталья Михайлова. lenta.ru »

2023-4-14 10:30

Популярность Владимира Путина в США поднялась до рекордного уровня

ВАШИНГТОН, 7 апреля, ФедералПресс. После начала спецоперации популярность российского лидера Владимира Путина среди американцев начала набирать обороты. Сейчас его рейтинг находится на рекордном уровне. fedpress.ru »

2023-4-7 17:08

Собянин отметил популярность проекта «Московская музейная неделя»

Мэр российской столицы Сергей Собянин рассказал о том, что участниками акции «Московская музейная неделя» в текущем году уже стали около 250 тысяч человек. versia.ru »

2023-4-5 15:01

Новая социальная сеть Lemon8 от создателей TikTok набирает популярность среди американцев

Сервис Lemon8 дает возможность пользователям публиковать длинные сообщения, добавляя видео или фотографии на интересующие аудиторию темы, распространенными среди которых являются мода, кулинария, спорт и другие. Об этом подробно пишет агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-4-3 20:23

В РФ выросла популярность туров на майские праздники: куда едут россияне

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Директор по маркетингу интернет-магазина туров Travelata.ru Олег Козырев сообщил о росте популярности среди россиян туров на майские праздники. fedpress.ru »

2023-4-2 11:18

Объяснена популярность кнопочных телефонов среди молодежи

В США выросла популярность кнопочных телефонов и смартфонов без доступа к интернету. Ситуацию объяснил создатель Reddit-сообщества r/dumbphones Хосе Брионес. По его словам, молодежь устала от обилия технологий и признала свою зависимость от соцсетей: «Они не знают, что происходит с их психическим здоровьем». lenta.ru »

2023-3-31 15:24

Промышленный туризм в Петербурге набирает популярность

Промышленный туризм в Санкт-Петербурге становится все более популярным. Об этом заявили эксперты Агентства стратегических инициатив России (АСИ) после... rosbalt.ru »

2023-3-28 17:21

Российская косметика набирает популярность на фоне ухода западных брендов

Эксперты отмечают, что российские бренды во многом лучше западных. Производители поддерживают состав продукции, а также следят за ценами. 5-tv.ru »

2023-3-22 18:45

Раскрыта популярность дешевого iPhone

Новый недорогой смартфон компании Apple оказался популярнее доступной модели, выпущенной в 2021 году. Из раскрытых документов следует, что новая дешевая модель iPhone 14 Plus с большим экраном оказалось намного востребованнее, чем ее предшественник — компактный iPhone 13 mini, вышедший в 2021 году. lenta.ru »

2023-3-21 19:27

Краснодар утратил популярность среди туристов

КРАСНОДАР, 21 марта, ФедералПресс. Южные города просели по ценам на аренду жилья для туристов. «ФедералПресс» узнал, с чем это связано, и сколько стоят съемные квартиры на ближайшие майские праздники. fedpress.ru »

2023-3-21 16:06

Среди студентов резко выросла популярность одного иностранного языка

Студенты, которые внимательно мониторят ситуацию на рынке труда, всё чаще стали выбирать для изучения китайский, а также другие восточные языки. Но самым востребованным до сих пор остаётся английский. life.ru »

2023-3-16 03:49

Welt: Германия теряет популярность среди иностранных квалифицированных рабочих

В рейтинге привлекательности для высококвалифицированных специалистов из-за рубежа ФРГ опустилась на три позиции по сравнению с исследованием 2019 года tass.ru »

2023-3-9 10:19

Брат Горшка объяснил популярность песен «Короля и Шута»

Брат бывшего лидера «Короля и Шута» Михаила Горшка Горшенева, скончавшегося в июле 2013 года, объяснил популярность песен коллектива. Алексей Горшенев пояснил, что «Короля и Шута» до сих слушают, потому что в его творчестве присутствует фэнтезийная тематика, которая отвлекает от бытовых реалий. lenta.ru »

2023-3-7 17:55

«Чек Индекс» показал популярность парфюмерии в качестве подарка на 8 Марта среди россиян

Россияне стали тратить на покупки парфюмерии и билетов в театр больше по сравнению с результатами прошлого года. Приобретение ювелирных украшений и бижутерии, наоборот, сократились, показало исследование аналитического ресурса «Чек Индекс», передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-5 11:12

Популярность Клавы Коки помешала артистке найти любовь в приложении для знакомств

Популярность российской певицы Клавы Коки помешала ей воспользоваться приложением для знакомств. Артистку заблокировали из-за подозрений в обмане. riafan.ru »

2023-3-2 18:12

Раскрыта популярность iPhone среди молодежи

Молодые люди чаще предпочитают iPhone, так как выбирают более современные способы коммуникации. . По словам представителя компании Frontman Аннелиз Хиллман, молодые потребители предпочитают общаться в мессенджере iMessage, который считают альтернативой SMS, которые распространены на платформе Android. lenta.ru »

2023-2-27 06:32

"Обращение к "детской" безмятежности": В Госдуме объяснили небывалую популярность игрушки Гусь-Обнимусь

Игрушка Гусь-Обнимусь стала очень популярной в России, потому что людям не хватает тепла и ласки. Таким мнением поделился с Лайфом депутат Госдумы, заместитель координатора межфракционной рабочей группы ГД по совершенствованию законодательства о защите христианских ценностей Сергей Гаврилов. life.ru »

2023-2-18 11:04

Санду считает высокую популярность Путина в Молдавии результатом пропаганды

Согласно соцопросам, президент России является самым популярным политиком в стране среди зарубежных лидеров tass.ru »

2023-2-15 22:51

Названы IT-специальности, набирающие популярность в России

Работа на импортозамещение станет одним из самых популярных направлений в отечественной сфере IT. Нужно углублённо разрабатывать отечественные программы, создавать приложения и автоматизировать процессы в бизнесе. life.ru »

2023-2-13 07:38

Услуга «парень напрокат» набирает популярность в Москве перед Днем всех влюбленных

Предприимчивые мужчины в преддверии Дня всех влюбленных предлагают москвичкам услугу «парень напрокат». riafan.ru »

2023-2-11 16:25

Подоляк обвинил Илона Маска в том, что его Twitter искусственно занижает популярность Украины в сети

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк обвинил владельца твиттера миллиардера Илона Маска в том, что его соцсеть умышленно сокращает охват официальных страничек, принадлежащих украинским руководителям. argumenti.ru »

2023-2-1 19:45

В Интернете набирает популярность ролик об искусственном происхождении коронавируса

На днях сторонникам теорий заговора, которые верят в искусственное происхождение коронавируса, был преподнесен грандиозный подарок: в Сети распространилось видео, где некий сотрудник мирового фармацевтического гиганта сливает секретную информацию: лаборатории компании неустанно работают над мутациями вируса, чтобы заработать себе на хлеб social.mk.ru »

2023-2-1 16:53

Порошенко признал популярность Путина среди мировых лидеров

Президент России Владимир Путин был весьма популярен среди своих коллег, показательный пример тому — его посещение Нормандии в июне 2014 года, где отмечали 70-летие высадки союзников nsn.fm »

2023-1-31 12:41

Порошенко поразила популярность Путина среди мировых лидеров

Экс-президент Украины Пётр Порошенко рассказал о поразившей его популярности главы РФ Владимира Путина среди зарубежных коллег на встрече в Нормандии (Франция) в 2014 году. life.ru »

2023-1-31 12:07

В России второй месяц подряд растет популярность подержанных автомобилей

В декабре 2022 года больше всего денег россияне снова потратили на автомобили с пробегом в возрасте до пяти лет, сказано в совместном исследовании компании "Открытие авто" и агентства "Автостат" tass.ru »

2023-1-31 04:05

Популярность летнего отдыха в Египте снизилась среди россиян на фоне роста цен

Российские путешественники перестали массово бронировать летние туры в Египет, сообщили представители отрасли. riafan.ru »

2023-1-29 13:26

«Чемпионов больше!»: В Федерации шашек России сравнили популярность шашек и шахмат

Многие регионы отчитываются перед Министерством спорта РФ именно по шашкам, потому что там больше всего чемпионов и хорошая старая советская школа, отметил в эфире НСН Анатолий Никитин.  nsn.fm »

2023-1-27 17:05

Фудкорты в торговых центрах стремительно теряют популярность

Еда как форма досуга стала неотъемлемой частью жизни современных россиян, однако сегодня она претерпевает такие же изменения, как и вся экономика в стране social.mk.ru »

2023-1-27 17:43

Медведева считает, что популярность к фигуристке Акатьевой еще придет

По мнению серебряного призера Олимпиады, сейчас действующая чемпионка России находится в тени Александры Трусовой, Камилы Валиевой и Анны Щербаковой tass.ru »

2023-1-24 21:00

В Сети набирают популярность сообщества школьников, влюбленных в своих учителей

«Хочу подарить своей тк горшочек с розами, как думаете?»… Нет, это не забытая сказка Андерсена и не страдания юного сердца по кому-то, чьи инициалы ТК social.mk.ru »

2023-1-21 10:56