Результатов: 1069

Самым популярным местом для созвонов у российских удаленщиков оказалась кровать

81 процент российских удаленщиков раздражают долгие созвоны с коллегами. При этом, по данным опроса школы IT-профессий Skillfactory и сервиса развития карьеры «Эйч», 41 процент сотрудников, работающих удаленно, предпочитают созваниваться из кровати. Еще 14 — из туалета. lenta.ru »

2023-10-26 06:13

Байден запросил полтора миллиарда долларов на борьбу с популярным обезболивающим

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса 1,55 миллиарда долларов на борьбу с распространением фентанила в США. Указанные средства пойдут на гранты на предоставление услуг по лечению, снижению вреда и реабилитации граждан на всей территории США. lenta.ru »

2023-10-26 01:36

Geely Monjaro стал в России самым популярным китайским автомобилем с пробегом

Продажи китайских автомобилей с пробегом в России в третьем квартале 2023 года выросли на 115% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года nsn.fm »

2023-10-20 13:38

Бритни Спирс заметили на ужине с популярным певцом

Американскую певицу Бритни Спирс заметили в компании популярного колумбийского певца Малумы (настоящее имя — Хуан Луис Лондоньо Ариас). По словам источника, артистка встретилась с Малумой ресторане в Нью-Йорке, США. lenta.ru »

2023-10-13 10:30

Ким Кардашьян заметили флиртующей на публике с популярным спортсменом

Телезвезда Ким Кардашьян и игрок в американский футбол Том Брэди решили пофлиртовать на публике. По информации издания, знаменитости посетили благотворительный аукцион Reform Alliance в Нью-Джерси, намеревались купить картину художника Джорджа Кондо. lenta.ru »

2023-10-2 12:22

Соцсеть X выплатила популярным пользователям почти $20 млн за три месяца

Соцсеть X (бывший Twitter) выплатила своим пользователям почти $20 млн, заявила ее гендиректор Линда Яккарино. Платформа начала делиться рекламными доходами с авторами контента три месяца назад. Стать участниками программы могут только те пользователи, которые оплачивают подписку X Premium forbes.ru »

2023-10-2 21:36

Самым популярным романом Пелевина стал «KGBT+»

Книжный сервис «Литрес» и сеть магазинов «Читай город» провели исследование и выяснили, что книги Виктора Пелевина в электронном формате предпочитают жители Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области nsn.fm »

2023-9-25 16:41

Москва стала самым популярным городом для путешествий на поезде летом

Средняя стоимость билета в одну сторону до столицы составила около 3,4 тыс. рублей, сообщили в сервисе поездок и путешествий "Туту" tass.ru »

2023-9-9 05:03

Врач предупредила об опасности лечения простуды популярным народным методом

Психиатр-нарколог Марина Калюжная предупредила об опасности лечения простуды распространенным народным методом. Она пояснила, что употребление алкоголя не поможет справиться с вирусами или бактериями и лишь ухудшит состояние здоровья, создав идеальные условия для развития патогенной микрофлоры. lenta.ru »

2023-8-30 10:39

В поисках Кедри. Сувениры с талисманом фестиваля спорта стали самым популярным товаром

В Екатеринбурге проходит Международный фестиваль университетского спорта, в нем принимают участие более 4 тыс. атлетов из 36 стран tass.ru »

2023-8-23 09:36

Ученые нашли связь между популярным лекарством от изжоги и развитием деменции

ЧАПЕЛ-ХИЛЛ, 22 августа, ФедералПресс. Ученые университета Северной Каролины нашли взаимосвязь между потреблением таблеток против изжоги и развитием деменции. Результаты научной работы были опубликованы в журнале Neurology. fedpress.ru »

2023-8-22 15:42

Опасная инфекция начала подбираться к популярным у россиян курортам Таиланда

В Таиланде в 18 провинциях растет число заражений лихорадкой Денге. Как сообщает The Pattaya News, опасная вирусная инфекция начала подбираться к популярным у россиян курортам Чонбури и Пхукет. Увеличение количества заболевших также отмечено в в провинциях Мае Хонг Сон, Чианг Май, Чианг Рай, Нан, Пхаяо и других. lenta.ru »

2023-7-25 16:28

Бастрыкин не исключил новых претензий из-за неуплаты налогов к популярным блогерам

Другие популярные блогеры могут столкнуться с претензиями из-за неуплаты налогов, если не извлекут уроков из примеров своих коллег, которые уже находятся под следствием. Об этом в интервью РИА Новости заявил глава СК РФ Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2023-7-25 03:54

Педагогическое направление стало самым популярным в работе студенческих отрядов Москвы

В рамках этого направления студенты могут попробовать себя в роли вожатых, организаторов смен и детских мероприятий, ведущих кружков и спортинструкторов tass.ru »

2023-7-24 11:27

Раскрыто последствие смешивания сока с популярным препаратом

Активированный уголь не стоит смешивать с соком или мороженым, несмотря на то что так ребёнок охотнее соглашается на лечение. Как рассказала "Газете.ru" педиатр клиники DocDeti Кристина Никитина, таким образом эффективность лекарства снижается. life.ru »

2023-7-18 02:18

Река вышла из берегов и смыла полдороги к популярным у туристов озёрам в Прибайкалье

Дорога в Слюдянском районе Иркутской области временно перекрыта для движения транспорта из-за подъёма уровня реки после сильных дождей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, трассу сильно размыло. life.ru »

2023-7-11 08:28

Друг Юрия Шатунова назвал его самым популярным подростком в СССР

Автор большинства клипов певца Юрия Шатунова, режиссер Александр Игудин, поделился своими воспоминаниями спустя год после смерти артиста. Он отметил, что в Советском Союзе артист был самым популярным подростком. riafan.ru »

2023-6-23 15:44

Резолюция об импичменте Байдена стала самым популярным документом на сайте Конгресса

Член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин заявила, что ее законопроект стал первым по просмотрам tass.ru »

2023-6-22 01:58

Самым популярным произведением Ремарка в РФ стал «На западном фронте без перемен»

Роман «На западном фронте без перемен» стал самым популярным произведением Эриха Марии Ремарка в России, сообщает ТАСС со ссылкой на данные сервиса «Литрес» nsn.fm »

2023-6-21 15:03

"На западном фронте без перемен" стало самым популярным произведением Ремарка у россиян

Вторую строчку в рейтинге продаж его произведений в цифровом формате заняла книга "Ночь в Лиссабоне" tass.ru »

2023-6-21 13:23

Китайский подросток научился ногами крутить подушку и стал популярным в соцсетях

Восьмилетний подросток Чжану Хансену из Китая выполняет сразу несколько задач одновременно — он пальцами ноги крутит подушку, а руками в это время использует смартфон. Кроме того, мальчик может перебрасывать крутящуюся подушку с одной ноги на другую. riafan.ru »

2023-6-7 14:40

Пилот пролез в окно самолета с захлопнувшейся дверью и стал популярным в сети

Пилот авиакомпании Southwest Airlines пролез в самолет через окно, так как дверь кабины экипажа захлопнулась. Фото командира воздушного судна стало популярным в сети. Рейс должен был вылететь в Сакраменто из Сан-Диего, однако во время предыдущего перелета один из пассажиров случайно толкнул дверь и захлопнул ее. lenta.ru »

2023-5-29 19:10

Грузия стала вторым наиболее популярным направлением для отдыха среди россиян

Грузия — вторая по популярности страна у российских туристов после Турции для отпуска и кратковременных поездок. Об этом сообщил президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков. riafan.ru »

2023-5-24 17:03

Россияне стали скупать связанные с популярным сериалом товары

На популярных маркетплейсах Wildberries и Ozon вырос спрос и продажи на категорию товаров, связанных с популярными сериалами. В основном это касается американского сериала «Уэнсдей». Это следует из данных исследования сервиса аналитики маркетплейсов Moneyplace, с которым ознакомилась «Лента.ру». lenta.ru »

2023-5-14 06:34

Telegram впервые стал самым популярным мессенджером у российских школьников и студентов

Мессенджер Telegram обогнал приложения YouTube, «Яндекс» и WhatsApp по популярности среди школьников и студентов России в возрасте от 12 до 24 лет. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope. riafan.ru »

2023-5-11 09:47

Шашлык из индейки и курицы оказался самым популярным среди россиян

Самым востребованным для шашлыка в России оказалось мясо курицы и индейки. Соответствующая информация следует из данных онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» и ритейлера «ВкусВилл». riafan.ru »

2023-5-1 11:44

Обнаружилась связь между популярным завтраком и диабетом

Ученые Университета Тафтса в США обнаружили, что употребление в большом количестве бекона и другого обработанного мяса увеличивает риск развития диабета social.mk.ru »

2023-4-24 11:56

Собянин: Городской сервис «Вывоз ненужных вещей» стал популярным у москвичей

Мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о результатах работы сервиса «Вывоз ненужных вещей» nsn.fm »

2023-4-23 15:07

Шуточное приложение «Мой донос» стало популярным в сети

В сети распространилась информация о том, что в России создали приложение «Мой донос», чтобы граждане сообщали в спецслужбы о чужих проступках. Однако приложение, размещенное в Google Play, в действительности оказалось шуточным и не имеющим отношения к российским органам власти. lenta.ru »

2023-4-5 14:43

Орбана назвали самым популярным политиком в Венгрии

Опрос показал, что большинство граждан Венгрии одобряет деятельность премьер-министра страны Виктора Орбана. «Орбан пользуется поддержкой 58 процентов избирателей, в то время как его соперник на прошлогодних выборах Петер Марки-Зай может рассчитывать на поддержку лишь 18 процентов», — говорится в отчете. lenta.ru »

2023-4-2 22:38

В Венгрии назвали Орбана самым популярным политиком в стране

Как показал опрос будапештской исследовательской организации "Центр фундаментальных прав", глава правительства пользуется поддержкой 58% избирателей, тогда как его соперник на прошлогодних выборах Петер Марки-Зай может рассчитывать на поддержку лишь 18% tass.ru »

2023-4-1 22:15

Аккаунт Илона Маска стал самым популярным в Twitter

Аккаунт американского предпринимателя Илона Маска оказался самым читаемым в Twitter, он обогнал по числу подписчиков страницу в соцсети экс-президента США Барака Обамы social.mk.ru »

2023-3-30 11:16

Назван фрукт, ставший самым популярным у россиян в магазинах в 2023 году

Самым популярным продуктом у россиян в супермаркетах с начала 2023 года стал банан. Об этом свидетельствуют данные статистики оператора фискальных данных "Такском", которые приводит RT. life.ru »

2023-3-30 07:55

The Weeknd признан самым популярным артистом в мире

Канадский певец Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, стал самым популярным артистом в мире и вошёл с этим почётным статусом в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщили на официальном сайте справочника. life.ru »

2023-3-22 12:37