Результатов: 47

«Бес попутал»: сбежавший из России Панин поздравил Пугачеву с юбилеем

Осудивший СВО и уехавший из России скандальный актер Алексей Панин записал из-за границы поздравление с юбилеем певице Алле Пугачевой social.mk.ru »

2024-4-17 19:43

Захарова объяснила отъезд артистов из России выражением "чёрт попутал"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вспомнила самую подходящую народную мудрость в связи с отъездом ряда звёзд из страны. На просьбу прокомментировать ситуацию с группой "Би-2", Аллой Пугачёвой и другими артистами в эфире телеканала "ТВ Центр" она сказала, что их попутал чёрт. life.ru »

2024-2-4 08:40

«Дельфин попутал берега!»: В «Спартаке» разразился скандал из-за Соболева

«Мясной Карп» утверждает, что Соболев плюет на порядки Абаскаля, Губерниев считает, что спартаковцы хотят «съесть» испанца, а болельщики обнаружили в клубе ОПГ.  nsn.fm »

2023-10-18 20:23

Нетрезвый поляк попутал берега и вместо Дании чуть не попал в Балтийск

КАЛИНИНГРАД, 21 июля, ФедералПресс. Пограничники задержали 72-летнего польского яхтсмена в семи километрах от российской границы. На своем небольшом парусном судне мужчина шел из порта Гдыни в сторону Дании. fedpress.ru »

2023-7-21 18:18

Попутал агрессии: Байден попытался выдать каламбур, но в Финляндии и Украине не оценят

Президент США Джо Байден вновь допустил оговорки в публичном выступлении. Он заявил о "противостоянии украинской агрессии" и "НАТОлизации" Финляндии. Последнее, как добавил глава Белого дома, не оправдывает ожидания руководства России. life.ru »

2023-1-26 22:33

«Я дурак», «бес попутал» и «скурвился»: Антон Красовский вновь попытался оправдаться за слова об украинских детях

Журналист Антон Красовский вновь попытался объясниться после недопустимого призыва в отношении украинских детей.Эту попытку в опубликованном в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-10-24 21:22

Журналистка RT Леся Рябцева: «Антона Красовского бес попутал»

Рябцева считает, что не нужно устраивать публичную порку Красовскому за высказывания об украинских детях. Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 13:33

"Ты попутал?": В Краснодаре педагог ударил студента о стену из-за домашнего задания

Домашнее задание стало причиной стычки преподавателя и студента одного из краснодарских колледжей. Кадры конфликта, который чуть не перешёл в потасовку представителей разных весовых категорий, сняли одногруппники и выложили в соцсети. life.ru »

2022-10-15 18:03

«Берега попутал»: разъяренный Жуков уличил 19-летнего блогера в плагиате

Тиктокер Егор Шип заявил, что написал новую песню. Почему-то в ней оказались точно такие же слова и мотив, как в знаменитом треке музыканта. 5-tv.ru »

2021-6-16 21:28

Врач попутал: в Тульской области пенсионерка «воскресла» после похорон в закрытом гробу

Под Тулой медики перепутали госпитализированных из дома престарелых пенсионерок. Одна из них умерла, и больница по ошибке сообщила об этом родственникам... rosbalt.ru »

2020-10-18 21:40

Помпео требует, чтобы Россия освободила американского шпиона берега попутал, болезный?

Гражданин США Пол Уилан был приговорен в России за шпионаж к 16 годам колонии строгого режима. Идеальное решение и просто замечательная реакция госсекретаря США Майка Помпео. oko-planet.su »

2020-6-15 19:58

Протоиерей РПЦ о гражданском браке: черт попутал?

Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сравнил женщин, живущих в гражданском браке, с "бесплатными проститутками". Церкви пришлось извиняться. Портрет Смирнова от карикатуриста Сергея Елкина. dw.de »

2020-2-17 14:30

Шайтан попутал и паспортистки ошиблись: о необычном случае мошенничества в Дагестане

Необычный случай мошенничества в Дагестане. Молодой чиновник присвоил 150 тысяч рублей, накинув себе 34 года, чтобы получать пенсию. Теперь уверяет, что путаница в датах - это "ошибка паспортного стола", а полученные им деньги - "происки шайтана". vesti.ru »

2019-8-24 08:08

ES: чужой вертолёт попутал — швейцарская пилотажная группа промахнулась и выступила не на том фестивале

Пилотажная группа Patrouille Suisse не смогла сориентироваться без приборов навигации и выполнила свою программу не над тем городом, пишет Evening Standard. В результате вместо почитателей швейцарского пионера авиации шоу оценили удивлённые гости песенного фестиваля в стиле йодль. russian.rt.com »

2019-7-12 14:08

VAR попутал: арбитр дважды удалил одного и того же футболиста

В чемпионате Польши по футболу система видеоповтора стала причиной курьезной ситуации. В матче между "Легией" и "Краковией" главный арбитр Петр Ласык дважды удалил игрока хозяев поля Виллиама Реми. vesti.ru »

2019-2-19 11:41

Беc гламура попутал: священник Баскаков возмутил народ тапками Vuitton

Бес гламура, похоже, попутал 39-летнего протоиерея и настоятеля Церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Твери Вячеслава Баскакова social.mk.ru »

2018-12-8 19:38

«Года попутал?»: в Сети высмеяли экс-посла США после слов о «вторжении» Красной армии на Украину в 2014 году

Бывший американский посол в Киеве Джон Хербст заявил, что в 2014 году на Украину якобы вторглась Красная Армия. Россияне высмеяли невежество посла, напомнив ему, что Красная армия давно перестала существовать, и призвали не настраивать жителей РФ и Украины друг против друга. riafan.ru »

2018-7-28 08:56

Бес попутал: томский губернатор ответил Михалкову, рассказавшему о «китайской угрозе» лесу

Бес попутал: томский губернатор ответил Михалкову, рассказавшему о «китайской угрозе» лесу economics.mk.ru »

2018-7-19 09:23

"Попутал?" Офицер на Prado устроил разборки с водителем "Оки" — видео

В подмосковной Балашихе капитан из правоохранительных органов на автомобиле Prado стал инициатором конфликта на дороге с водителем "Оки", который не уступил ему дорогу. По словам участника инцидента, он обгонял внедорожник, когда навстречу из-за поворота вывернула иномарка "с крутыми номерами". life.ru »

2018-4-17 17:22

"Чёрт попутал": пьяный житель Иванова устроил погром в супермаркете из-за желания жить

Винные прилавки ивановского "Магнита" порядком опустели после дебоша выпившего мужчины, на глазах охранников крушившего витрины и кидавшегося бутылками. К моменту прибытия полиции он успел погулять на широкую ногу. vesti.ru »

2018-1-17 15:23

В день венчания с Галкиным Пугачева заявила, что ее "бес попутал"

Российская певица Алла Пугачева, обвенчавшаяся со своим пятым мужем Максимом Галкиным, поблагодарила всех за поздравления. По ее словам, всю оставшуюся жизнь она будет "каяться за первое венчание и просить прощения у Бога". vesti.ru »

2017-11-18 13:57

Пугачева раскаялась за венчание с Киркоровым: «Бес попутал»

Певица Алла Пугачева в своем Instagram поблагодарила поклонников за поздравления по случаю венчания с Максимом Галкиным - второго для нее после венчания с Киркоровым в 1994 году social.mk.ru »

2017-11-19 13:55

«Бес попутал!» — Пугачева очень сожалеет о своем первом венчании

Примадонна выложила в instagram пост, в котором призналась, что обряд венчания с Филиппом Киркоровым был ошибкой, за которую она будет «каяться всю оставшуюся жизнь». 5-tv.ru »

2017-11-18 13:07

В Сургуте задержали пьяного водителя-иерея, которого "попутал бес"

На видео попало задержание в Сургуте водителя, который управлял автомобилем Nissan в состоянии алкогольного опьянения, и оказал сопротивление полицейским. Особенность данной ситуации в том, что севший за руль в нетрезвом состоянии представился настоятелем православного храма Сургута. vesti.ru »

2017-9-18 16:45

В Екатеринбурге задержан педофил, которого «попутал бес»

Сотрудники правоохранительных органов в Екатеринбурге задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Ранее судимый молодой человек признал свою вину и сообщил, что его «попутал бес». versia.ru »

2017-9-6 12:01

Молдавию и Болгарию вроде как бес попутал

Нельзя говорить, что в Молдавии и Болгарии победили пророссийски настроенные кандидаты. Президенты Молдавии и Болгарии будут все-таки молдавским и болгарским президентами. Мы свой пророссийский режим не насаждаем – это американцам свойственно наса ... regions.ru »

2016-11-14 17:44

Мотоциклиста Хирурга бес попутал

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду, что лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов извинится перед худруком "Сатирикона" Константином Райкиным за свои высказывания в его адрес utro.ru »

2016-10-27 16:13

Дмитрий Песков о высказывании Хирурга про Райкина: Его бес попутал

Ранее лидер мото-клуба «Ночные волки» резко высказался в адрес Константина Райкина из-за его слов о возвращении в Россию цензуры. vm.ru »

2016-10-27 15:29

Турецкий султан слегка попутал берега – политолог о признании Германией геноцида армян

Турция отозвала своего посла из Берлина, после того как бундестаг большинством голосом признал события 1915 года геноцидом армян. Политолог Алексей Мартынов в интервью радиостанции «Звезда» рассказал, что в этой связи Турция в первую очередь опасается массовых исков. tvzvezda.ru »

2016-6-2 17:39

Устроившего драку в винном магазине священника попутал бес

Екатеринбургская епархия отстранила от службы священника, который устроил потасовку в винном магазине Свердловской области. Широко известно об этом ЧП стало лишь на днях, хотя само оно произошло еще в апреле, когда у православных шел Великий пост. vesti.ru »

2016-5-6 19:02

"Бес попутал". Екатеринбургская епархия наказала батюшку за драку в алкомаркете

Батюшка, который в Среднеуральске побил посетителя алкомаркета за замечание, опознан и понес наказание. Об этом «URA.Ru» рассказал секретарь епархиального совета, игумен Вениамин Райников. ura.ru »

2016-5-6 14:53