Результатов: 116

Пассажир украл больше семи миллионов рублей у попутчика в самолете

Полицейские Сингапура задержали пассажира по обвинению в краже более семи миллионов рублей у попутчика в самолете. Инцидент произошел 5 марта на рейсе Singapore Airlines из Гонконга в Сингапур. После приземления один из путешественников обнаружил, что из его сумки пропали деньги на сумму более 80 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-3-7 18:04

Пассажирка МЦД ударила ножом вступившегося за попутчика мужчину

Девушка на Московском центральном диаметре (МЦД) в столице распылила газовый баллончик в лицо мужчине, а после ударила ножом вступившегося за него попутчика, он получил тяжкий вред здоровью, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по ЦФО. vz.ru »

2024-2-23 13:15

Пассажир самолета попытался лишить попутчика жизни оружием из шариковых ручек

Пассажир самолета авиакомпании Alaska Airlines напал на попутчика с самодельным оружием из шариковых ручек и стал угрожать его жене и семилетнему сыну. Позже он рассказал полиции, он пытался лишить незнакомого мужчину жизни, потому что чувствовал, что его якобы преследует мафия. lenta.ru »

2024-2-23 11:51

Пассажир напился в самолете, устроил дебош и попытался поцеловать попутчика

Пассажир авиакомпании easyJet напился и устроил дебош в самолете. Он обернулся к мужчине, сидевшему сзади, и подал ему руку. Когда тот отказался пожать ее, дебошир перегнулся через сиденье и попытался поцеловать попутчика в губы. lenta.ru »

2024-2-20 19:01

Пассажир на рейсе в США приставал к женщинам и плюнул в попутчика

Пассажир американской авиакомпании Delta во время десятичасового полета приставал к женщинам и плюнул в попутчика. В показаниях свидетелей говорится, что гражданин Нидерландов Дарнел Сильвер Коллинз вел себя в самолете громко, мешал окружающим, а также угрожал им и оскорблял членов экипажа. lenta.ru »

2024-1-31 20:53

Пассажирку "Победы" стошнило на попутчика, но стриптиз не помог ей загладить вину

Пассажирку рейса Чебоксары – Москва авиакомпании "Победа" передали сотрудникам полиции после того, как её стошнило на соседа по креслу, а затем она попыталась загладить вину с помощью стриптиза. life.ru »

2024-1-24 11:36

Россиянка сняла обкрадывающего сумку спящей пассажирки попутчика на видео

Россиянка сняла на видео пассажира авиакомпании Turkish Airlines, который обкрадывал сумки пассажиров. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Стамбула в Дубай в декабре. На записи видно, как мужчина пытается найти что-то в сумке попутчицы, спящей на переднем кресле. lenta.ru »

2024-1-15 20:20

Изнасиловавшая попутчика в самолете россиянка попала на видео

Пьяная пассажирка, орально изнасиловавшая попутчика на рейсе из Анталии в Москву, попала на видео. На распространенных в сети кадрах россиянка Валерия ищет в купюру в мусоре. По словам девушки, она дала 100 долларов (8,8 тысячи рублей) другой пассажирке, которая, в свою очередь, выбросила деньги. lenta.ru »

2023-11-28 17:04

Россиянка изнасиловала попутчика в самолете на глазах у других пассажиров

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения орально изнасиловала незнакомого ей мужчину на глазах у других пассажиров. Инцидент произошел на рейсе отечественного перевозчика из Антальи в Москву. Пьяная девушка по имени Валерия начала дебоширить практически сразу позле взлета воздушного судна. lenta.ru »

2023-11-28 14:22

Летевший из Таиланда россиянин напал на попутчика с железной вилкой

Летевший из Таиланда в Россию турист напал на впереди сидевшего пассажира с железной вилкой и угодил в полицию. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе Бангкок — Москва в среду, 4 октября. Россиянин Алексей Ф. lenta.ru »

2023-10-5 11:11

Пассажир самолёта Петербург – Минводы убил попутчика за замечание

Мужчина скончался после драки в самолёте рейсом Санкт-Петербург – Минеральные Воды. Он сделал замечание двум другим пассажирам за неподобающее поведение в салоне и получил от одного из них удар по голове. life.ru »

2023-9-25 21:15

Истерика пассажира самолета из-за ручной клади попутчика попала на видео

Пассажир American Airlines устроил истерику на борту самолета из-за того, что попутчик якобы занял своими сумками его место в отделении для ручной клади. Он пригрозил бортпроводнику полицией, но в итоге сам был вынужден покинуть самолет вместе с четырьмя большими сумками ручной клади. lenta.ru »

2023-9-1 16:03

Пьяный пассажир избил попутчика в аэропорту до потери сознания

Пьяный пассажир избил попутчика до потери сознания в международном аэропорту Хобарта в Австралии. Уточняется, что два выходивших из самолета авиакомпании Jetstar Airways путешественника затеяли в здании терминала ссору, которая переросла в драку. lenta.ru »

2023-8-2 16:02

Пассажирка весь полет сморкалась в туалетную бумагу и привела попутчика в ярость

Пассажирка 14-часового рейса из Сиднея в Абу-Даби весь полет сморкалась в туалетную бумагу и привела попутчика в ярость. Путешественник Трой Нанкервис признался, что это был худший полет в его жизни. lenta.ru »

2023-7-18 17:04

Пассажирка положила босую ногу на подлокотник попутчика и прослыла вонючкой

Пассажирка самолета положила босую ногу на чужой подлокотник и прослыла вонючкой среди пользователей форума Reddit. На снимке видно, что путешественница вторглась в пространство другого пассажира, сидящего впереди. lenta.ru »

2023-7-11 21:07

Укусившая попутчика и ударившая начальника поезда россиянка попала под следствие

В Красноярском крае с поезда Северобайкальск — Москва сняли пассажирку, которая в состоянии алкогольного опьянения укусила попутчика и ударила работника поездной бригады. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2023-6-29 09:18

Пассажир самолета захотел в туалет и помочился в контейнер на глазах у попутчика

Пассажир рейса United Airlines захотел сходить в туалет до вылета и, услышав запрет от стюардессы, помочился в контейнер прямо в салоне самолета. Его попутчик рассказал на Reddit, что мужчина несколько раз просил пустить его в уборную, однако получал отказ от бортпроводника, поскольку самолет все еще не взлетел. lenta.ru »

2023-6-9 18:12

Пассажирка увидела расистские сообщения попутчика и заставила его извиниться

Пассажирка рейса из Пуэрто-Рико в Атланту увидела, как незнакомый попутчик отправляет другу расистские сообщения про другую путешественницу, и заставила его извиниться. Своей историей она поделилась в TikTok. lenta.ru »

2023-6-1 07:49

Подросток пожаловался на странные предложения попутчика в Шереметьево

Один из пассажиров после приземления в аэропорту Шереметьево начал приставать к сидевшему рядом с ним в самолете тринадцатилетнему подростку, предложив пройти в туалет и обменяться телефонами. Как уточнил источник РИА Новости, испуганный юноша рассказал о произошедшем сотрудникам полиции. lenta.ru »

2023-5-8 12:47

Подросток пожаловался на странные предложения попутчика на борту самолета

Пассажир самолета, летевшего в Москву, надругался над восьмилетним мальчиком во время рейса. Уточняется, что после приземления, будучи в аэропорту, он попытался увести ребенка в туалет, однако ему это не удалось. lenta.ru »

2023-5-8 12:47

Пьяный гражданин Индии устроил дебош в самолете и помочился на попутчика

Пьяный гражданин Индии устроил дебош на рейсе из США, помочился на попутчика и был задержан полицией. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Нью-Йорка в Нью-Дели авиакомпании American Airlines в воскресенье, 23 апреля. lenta.ru »

2023-4-26 18:00

Пассажир самолета назвал попутчика «жирофобом» за нежелание сидеть с ним

Попутчики назвали пассажира самолета «жирофобным придурком» из-за нежелания сидеть рядом с тучным мужчиной, а авиакомпания в качестве наказания внесла его в черный список. По словам автора публикации на Reddit, ему предстояло провести в самолете 12 часов с рядом с человеком, который занял большую часть его кресла. lenta.ru »

2023-4-3 23:38

Мужчина убил подковой попутчика во время спора из-за громкой музыки

Житель Великобритании убил молодого человека подковой из-за спора о громкой музыке в поезде. Смертельный удар был нанесен 24-летнему пассажиру поезда после словесной перепалки между двумя компаниями из-за громкой музыки. lenta.ru »

2023-3-31 21:06

Пассажирка пожаловалась на смерть попутчика в полете и попросила вернуть деньги

Пассажирка авиакомпании British Airways стала свидетельницей смерти попутчика во время полета и захотела получить компенсацию. По словам свидетельницы случившегося, она была шокирована несчастным случаем и получила «ужасную» травму. lenta.ru »

2023-3-27 09:57

Пассажир обматерил и избил попутчика в самолете из-за одной случайности

Пассажир рейса Southwest Airlines обматерил своего попутчика, а затем накинулся на него и избил, пытаясь перелезть через сиденье. Об этом пишет Daily Mail. Он нанес пострадавшему несколько ударов, а как только остальным попутчикам удалось успокоить туриста, внезапно снова начал бить оппонента. lenta.ru »

2023-3-10 14:16

Пьяный студент устроил дебош в самолете и помочился на попутчика

Пьяный студент американского колледжа 21-летний Ариан Вохра устроил дебош на рейсе в Индию. Он вставал со своего места, угрожал безопасности самолета и помочился на одного из пассажиров. Нарушителя задержали сразу после приземления. lenta.ru »

2023-3-7 18:04

Пассажирка самолета обхитрила попутчика ради места и развязала перепалку

Пользовательница форума Reddit поделилась историей своего полета, во время которого ей пришлось солгать незнакомцу, пожелавшему сесть с ней рядом. Она сказала мужчине, что соседнее кресло занято ее мужем, однако, когда супруг не появился, попутчик стал вести себя агрессивно и грубить девушке. lenta.ru »

2023-3-3 09:48

Россиянка назвала попутчика "узкоглазым" и вызвала дебош в самолете

На борту российского самолета, вылетавшего из Новосибирска в Нюренгри, произошел скандал с расистским подтекстом, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2023-1-26 15:55

Россиянин получил срок за убийство попутчика в поезде Владивосток — Москва

В Забайкальском крае россиянин получил восемь лет колонии строгого режима за убийство попутчика в поезде Владивосток —Москва. Вечером 2 ноября 2022 года в вагоне на участке между станциями Солнцево и Карымская Забайкальского края у двоих ранее незнакомых между собой мужчин произошел конфликт. lenta.ru »

2023-1-18 09:32

Разбился после смерти попутчика: Генконсул раскрыл подробности гибели российского депутата в отеле в Индии

Полиция индийского штата Одиша не видит ничего подозрительного в смерти 65-летнего депутата Законодательного собрания Владимирской области Павла Антова. То же касается гибели попутчика парламентария, который, как оказалось, скончался 22 декабря, сообщил Генеральный консул РФ в Калькутте Алексей Идамкин. life.ru »

2022-12-26 13:45

Пассажиры выбросили попутчика из движущегося поезда за кражу телефона у женщины

В Индии укравшего телефон у пассажирки мужчину избили и сбросили на железную дорогу с движущегося поезда. Один из пассажиров поезда узнал о краже и набросился на мужчину, который, предположительно, совершил преступление. lenta.ru »

2022-12-20 09:22

Темнокожая пассажирка самолета покусала бедро попутчика и сорвала рейс

Темнокожая пассажирка летевшего из Хьюстона (Техас) в Колумбус (Огайо) самолета авиакомпании Southwest покусала попутчика и сорвала рейс. 34-летняя Элом Агбегнину (Elom Agbegninou) стала проявлять «тревожное поведение» во время полета. lenta.ru »

2022-11-30 16:05

Вооруженный ножом мужчина убил попутчика в поезде Владивосток — Москва

Транспортные полицейские задержали 51-летнего забайкальца. Следственный комитет предъявил ему обвинение в убийстве, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2022-11-4 14:46

Пассажирка самолета разозлилась из-за правил авиакомпании и напала на попутчика

Пассажирку самолета, отказавшуюся перевозить собаку по правилам авиакомпании, сняли с рейса — перед этим девушка учинила большой скандал и даже напала на попутчиков. Уточнялось, что инцидент произошел на рейсе Атланта — Нюь-Йорк. lenta.ru »

2022-10-13 20:43

Пассажирка самолета подглядела переписку попутчика и потребовала задержать рейс

В Индии пассажирка самолета задержала вылет рейса на шесть часов из-за собственной подозрительности. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании IndiGo из Мангалура в Мумбаи. Женщина подглядела переписку попутчика со своей девушкой — ей показалось, что мужчина может представлять угрозу для пассажиров. lenta.ru »

2022-8-15 13:51

Буйный пассажир самолета плюнул в попутчика и сорвал рейс

Пассажир авиакомпании Virgin Atlantic сорвал рейс из Лондона в Лос-Анджелес из-за угрозы разбить иллюминатор. Инцидент произошел 26 июля. Во время полета 39-летний британец стал вести себя неадекватно — мужчина оскорблял попутчиков и членов экипажа, после чего схватил за горло пассажира с соседнего кресла. lenta.ru »

2022-7-28 17:49

Юная пассажирка едва не погибла в самолете из-за действий попутчика

Юная пассажирка авиакомпании British Airways едва не погибла в самолете из-за действий попутчика. Во время посадки экипаж попросил пассажиров не есть орехи, однако после взлета мужчина начал есть арахис. lenta.ru »

2022-6-6 20:28

Пассажир выплюнул алкоголь на лицо попутчика и сорвал рейс с Канарских островов

Рейс с Канарских островов был сорван из-за пьяной выходки одного из туристов — пассажирам самолета пришлось ждать следующий вылет несколько часов в закрытой зоне аэропорта без воды и еды. Отмечалось, что самолет был перенаправлен в другой аэропорт после того, как мужчин выплюнул на лицо попутчика свой напиток. lenta.ru »

2022-5-20 17:20

Пассажир самолета начал душить попутчика из-за шутки про футбол и попал на видео

В США пассажиры устроили дебош на борту самолета из-за шутки про футбол. Случай произошел в среду, 9 февраля, во время рейса из Кливленда (штат Огайо) в Финикс (штат Аризона). По данным издания, между путешественниками завязался спор из-за футбольной команды «Цинциннати». lenta.ru »

2022-2-15 09:08

Пассажир самолета пожаловался на своего попутчика и вынудил остановить вылет

Пассажир рейса авиакомпании Flair Airlines пожаловался членам экипажа на своего попутчика, заявив им, что мужчина грозился взорвать самолет — из-за этого сообщения самолет был вынужден приостановить отправление. lenta.ru »

2021-12-15 11:23

Пассажир самолета закинул ноги на соседний подлокотник и смутил попутчика

Пассажир во время полета снял на камеру смутивший его поступок попутчика и поделился им в сети.  На опубликованном снимке запечатлено, как неизвестный мужчина закинул босые ноги на соседний подлокотник. lenta.ru »

2021-12-8 15:23

Из-за одного предмета у попутчика пассажирка самолета настояла на экстренной посадке

В субботу, 9 октября, пассажирка, чье имя не раскрывается, вместе с детьми и мужем летела по маршруту Индианаполис - Нью-Йорк. По некоторым данным, авиапассажирка, которая сидела через проход от своего супруга, заметила в соседнем ряду мужчину, поведение которого показалось ей подозрительным. argumenti.ru »

2021-10-12 09:22

Авиапассажирка настояла на экстренной посадке из-за одного предмета у попутчика

Пассажирка самолета перепутала винтажный фотоаппарат с бомбой и настояла на экстренной посадке лайнера. В субботу, 9 октября, пассажирка вместе с детьми и мужем летела рейсом авиакомпании American Airlines по маршруту Индианаполис — Нью-Йорк. lenta.ru »

2021-10-11 20:41

В Новосибирске бывшего полицейского будут судить за ограбление попутчика

НОВОСИБИРСК, 3 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске экс-полицейский предстанет перед судом за ограбление мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области. fedpress.ru »

2021-9-3 13:47

Буйный россиянин набросился с кулаками на попутчика в самолете и попал на видео

Буйный россиянин устроил дебош во время рейса Берлин — Москва. На опубликованных кадрах видно, как после посадки самолета один из пассажиров набросился на попутчика с кулаками — он повалил его на кресла, нанося удары в грудь и голову, при этом преграждая проход. lenta.ru »

2021-8-11 21:03

Россиянин узнал о странных стереотипах французов о русских у случайного попутчика

Встреча российского путешественника с молодыми туристами из Франции навела его на интересные мысли о разнице русского и французского менталитетов. riafan.ru »

2021-7-28 19:41