Результатов: 66

В Молдове задержали провокатора, попытавшегося поджечь посольство РФ

Сотрудники полиции Молдовы задержали провокатора, который бросил две бутылки с зажигательной смесью в посольство России в Кишеневе. Об этом сообщило радио Sputnik Молдова . Провокатор перекинул емкости с зажигательной смесью через ворота диппредставительства. tvzvezda.ru »

2024-3-17 13:10

Асмус пожаловалась на попытавшегося лишить ее работы «ранимого друга»

Актриса Кристина Асмус пожаловалась на своего «ранимого друга», который попытался лишить ее работы. Артистка не стала раскрывать имени приятеля, однако назвала его зависимым человеком, а также заявила, что не будет отвечать на его «беспомощные поступки». lenta.ru »

2023-11-1 15:19

Правоохранители задержали попытавшегося задушить школьницу мужчину

Архангельские оперативники задержали местного жителя, который попытался задушить на улице двенадцатилетнюю школьницу nsn.fm »

2023-10-10 16:09

Кобра ужалила попытавшегося поцеловать ее заклинателя змей

В Индонезии кобра укусила заклинателя змей во время представления. Ядовитая змея укусила 20-летнего Абдула Мунира, когда тот выступал перед местными жителями вместе со своими друзьями. Мужчина приблизился к кобре и попытался ее поцеловать. В этот момент змея вцепилась в нос хозяина. lenta.ru »

2023-8-2 13:54

Пьяный водитель избил попытавшегося его задержать полицейского

В Курганской области задержали двоих россиян за нападение на полицейского, пытавшегося задержать пьяного водителя. Вечером 3 июля полицейские попытались остановить автомобиль, который вел мужчина с явными признаками опьянения. lenta.ru »

2023-7-5 18:12

Появились фото обломков попытавшегося атаковать вышку связи под Курском БПЛА

Появились фотографии обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА), попытавшегося атаковать вышку связи в Курской области. На представленных Baza снимках видны обломки устройства, разбросанные по полю. lenta.ru »

2023-6-16 10:01

Суд в Киеве взял под стражу попытавшегося угнать российский самолет экс-военного

Шевченковский районный суд Киева взял под стражу бывшего украинского военного Романа Червинского, чья попытка угнать самолет ВКС России стала причиной ракетного удара по аэродрому Канатово в Кировоградской области. lenta.ru »

2023-4-26 20:55

ФАН узнал детали задержания пассажира, попытавшегося выйти из самолета в ходе рейса

Стали известны подробности задержания дебошира, который попытался прямо в полете открыть дверь самолета, следовавшего из Москвы в Магадан. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-5 11:16

Россиянин обстрелял попытавшегося изнасиловать знакомую в переходе мужчину

В Петербурге местный житель обстрелял мужчину, который попытался изнасиловать женщину в переходе. Установлено, что в ночь на 12 февраля насильник напал на женщину в подземном переходе. Ей на помощь пришел знакомый, который несколько раз выстрелил в злоумышленника из травматического пистолета. lenta.ru »

2023-2-13 15:22

Лев укусил попытавшегося погладить его в зоопарке мужчину

В зоопарке лев укусил мужчину, просунувшего руку в клетку в попытке его погладить. Группа мужчин подошла к вольеру со львами, и один из посетителей начал гладить хищника по спине. Лев не сопротивлялся, поэтому еще один мужчина попытался дотронуться до головы второго хищника. Внезапно лев набросился на мужчину. lenta.ru »

2022-12-29 18:41

Суд в Москве оставил под стражей бизнесмена, попытавшегося отправить в Китай деталь самолета

Московский городской суд оставил под стражей предпринимателя Дмитрия Ганжу, который попытался экспортировать лопатку компрессора авиадвигателя военного самолета в Китай, сообщает «Коммерсант». riafan.ru »

2022-11-23 09:52

Немцы осудили Шольца, попытавшегося вступиться за Бербок

Канцлер Германии Олаф Шольц высказался в поддержку главы МИД ФРГ Анналены Бербок, которая ранее выразила готовность помогать Украине независимо от позиции немецких избирателей. Об этом пишет Die Welt. life.ru »

2022-9-3 22:32

«Бывшая дает ему по морде»: Кушанашвили высмеял Тарасова, попытавшегося примириться с Бузовой

Телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал недавнее обращение футболиста Дмитрия Тарасова к бывшей жене Ольге Бузовой с предложением помириться и подзаработать... rosbalt.ru »

2022-8-30 10:08

В Мордовии сотрудники ДПС задержали попытавшегося скрыться нетрезвого водителя

Недалеко от Саранска, Мордовия, инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, который неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за различные нарушения. Мужчина отказался выполнить требования сотрудников ДПС и остановиться, в результате чего было применено табельное оружие. versia.ru »

2022-8-25 12:02

Стала известна судьба попытавшегося проникнуть в офис ФБР

В США полиция смертельно ранила вооружённого мужчину, который попытался проникнуть в офис Федерального бюро расследований в Цинциннати, штат Огайо. Он вскоре скончался, сообщает CNN. life.ru »

2022-8-12 04:29

Попытавшегося схитрить на ЕГЭ школьника оштрафовали на 3 тысячи рублей

Школьника из Курской области оштрафовали на 3 тысячи рублей за попытку списать на Едином государственном экзамене. Попытку схитрить запечатлела система видеонаблюдения. В результате подростка исключили из аудитории, а результаты экзамена аннулировали, лишив выпускника права пересдачи в этом году. lenta.ru »

2022-7-7 13:58

В Москве задержали мужчину, попытавшегося изнасиловать двух женщин

Довести умысел до конца фигурант уголовного дела не сумел, сейчас правоохранители проверяют его на возможную причастность к аналогичным случаям. life.ru »

2022-1-19 14:37

Попытавшегося въехать в магазин на лошади россиянина высекли плетью и уволили

Жителя Курской области, который попытался въехать в магазин на лошади и размахивал шашкой, высекли плетью в казачьем обществе и уволили с работы. Об этом сам мужчина рассказал журналистам. По его словам, он тот в момент был пьян, а позднее в казачестве его выпороли десять раз плетью. Всадник извинился перед всеми. lenta.ru »

2021-11-29 20:01

Попытавшегося выбить иллюминатор пассажира задержали в Шереметьево

В столичном аэропорту Шереметьево транспортная полиция задержала пассажира, устроившего дебош на борту летевшего из Стокгольма в Москву самолета. Задержанным оказался житель Белгорода. Отмечается, что пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2021-11-8 22:54

В Белоруссии задержали попытавшегося сбежать в Литву оппозиционера

Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии задержали попытавшегося сбежать в Литву оппозиционера, который разрисовал объекты инфраструктуры города Островца в бело-красно-белый цвет. Мужчина надеялся получить убежище в одной из стран Европейского союза, однако покинуть страну не успел. lenta.ru »

2021-7-23 18:00

В Подмосковье полицейский застрелил буйного пациента, попытавшегося угнать машину скорой помощи

Страж порядка открыл огонь на поражение, так как мужчина напал на него с лопатой и пригрозил расправой. life.ru »

2021-3-22 13:00

В Петербурге задержали мужчину, попытавшегося ограбить банк с муляжом гранаты

В Петербурге задержали мужчину, которого подозревают в том, что он попытался ограбить банк при помощи муляжа гранаты, заявили в пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области incident.mk.ru »

2021-2-24 09:30

Крокодил укусил попытавшегося погладить его четырехлетнего мальчика

На израильской крокодильей ферме крокодил укусил попытавшегося погладить его четырехлетнего мальчика. Свидетели оказали мальчику первую помощь на месте. Cледуя указаниям парамедиков по телефону, они сумели остановить кровотечение. lenta.ru »

2020-11-25 09:07

Суд арестовал жителя Татарстана, попытавшегося отвёрткой зарезать экс-супругу в магазине — видео

Состояние пострадавшей стабильное, она потихоньку приходит в себя, начала вставать и передвигаться.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 15:46

Москвич ранил ножом двоих мужчин и сбил полицейского на угнанной машине

Тридцатилетний уроженец Ставропольского края, последние годы проживающий в Москве, за несколько часов совершил два вооруженных нападения на водителей с целью угона, а затем сбил попытавшегося его остановить полицейского. Два эпизода из похождений злоумышленника попали на видео. vesti.ru »

2020-5-12 15:36

На Серовском тракте насмерть сбили пешехода, попытавшегося перебежать трассу

На 17 километре Серовского тракта минувшей ночью насмерть сбили пешехода, попытавшегося перебежать трассу в неположенном для этого месте znak.com »

2020-5-5 09:23

Житель Чебоксар избил лопатой попытавшегося припарковаться водителя

Житель Чебоксар, убирающий снег в своем дворе, поколотил лопатой водителя, попытавшегося припарковаться. Пострадавший зафиксировал побои и обратился в полицию, приложив видео потасовки, однако агрессор не понес никакой ответственности. vesti.ru »

2020-2-17 15:13

Российская школьница самостоятельно отбилась от попытавшегося украсть ее мужчины

Школьница из города Новая Ладога Ленинградской области самостоятельно отбилась от мужчины, который схватил ее за руку и попытался затащить в машину. Когда он попытался затащить девочку на заднее сиденье машины, она закричала и начала отбиваться, после чего упала. Ей удалось вырваться и убежать в школу. lenta.ru »

2020-1-15 11:52

Стало известно о состоянии попытавшегося ранить себя кортиком историка Соколова

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов, попытавшийся ранить себя кортиком во время следственного эксперимента, «чувствует себя прекрасно». Об этом сообщили в пресс-службе ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. При этом в ведомстве отказались от дальнейших комментариев. lenta.ru »

2019-11-19 22:39

Житель Флориды убил зятя, попытавшегося сделать сюрприз

Житель Флориды случайно застрелил своего зятя, который прилетел в США из Норвегии для того, чтобы сделать ему сюрприз, передаёт издание People incident.mk.ru »

2019-10-7 07:13

Ротару оттолкнула настойчивого поклонника, попытавшегося ее поцеловать

Ротару оттолкнула настойчивого поклонника, который попытался поцеловать звезду на международном фестивале «Славянский базар». riafan.ru »

2019-7-17 10:05

Попытавшегося угнать самолет россиянина отправили на принудительное лечение

Как стало известно СМИ, житель Сургута Павел Шаповалов, который пытался угнать воздушное судно, направлявшееся в Москву, был направлен на принудительное лечение. versia.ru »

2019-5-17 09:09

Полицейские застрелили мужчину с ножом, попытавшегося напасть на сожительницу. Видео

Женщина, атакованная собственным сожителем, заперлась в ванной комнате и связалась с полицией, передав оператору просьбу о помощи. Мужчина встретил прибывших стражей порядка с ножом в руке и был убит на месте. vesti.ru »

2019-5-10 16:23

Попытавшегося скрыться в Касабланке террориста вернули в Россию

Боевик, воевавший в Сирии на стороне запрещенной в России международной террористической организации «Исламское Государство» (ИГ), экстрадирован в Россию из Марокко. Россиянина Рамазана Саламова 1970 года рождения, которого разыскивали за участие в деятельности террористов, задержали в июле 2018 года в Марокко. lenta.ru »

2019-4-26 13:59

Попытавшегося угнать самолет бангладешца застрелили

Вооруженный пассажир, который попытался захватить пассажирский самолет в международном аэропорту Шах-Аманат в городе Читтагонг на юго-востоке Бангладеш, был убит сотрудниками спецслужб. Ему предлагали сдаться, однако он открыл стрельбу по окружившим лайнер силовикам, был ранен ответным огнем и скончался. lenta.ru »

2019-2-24 20:59

Женщина-полицейский расстреляла подозреваемого, попытавшегося убить ее. Видео

В ходе проверки подозреваемый попытался застрелить заместителя шерифа в одном из округов в Калифорнии. Женщина не растерялась и открыла ответный огонь, убив стрелка на месте. Специальная комиссия изучает обстоятельства перестрелки. vesti.ru »

2019-2-21 13:20

Девушка-боец UFC избила попытавшегося ограбить ее преступника

Девушка-боец UFC Польяна Виана избила грабителя, напавшего на нее в Рио-де-Жанейро. Как сообщает издание MMA Junkie, девушка ждала такси около своего дома, когда к ней подошел неизвестный мужчина для того, чтобы спросить время. tvzvezda.ru »

2019-1-7 17:03

Полицейский в США застрелил мужчину, попытавшегося выхватить пистолет. Видео

Полиция Оклахомы опубликовала видео задержания, завершившегося убийством подозреваемого, находившегося в розыске за совершение преступлений, связанных с домашним насилием. Нательная камера одного из стражей порядка, участвовавшего в инциденте, запечатлела момент стрельбы. vesti.ru »

2018-11-16 11:58

Чешский байкер снес полицейского, попытавшегося его остановить. Видео

Мотоциклист в состоянии наркотического опьянения сбил полицейского. Нарушитель никогда не получал водительских прав и передвигался на самодельном мотоцикле с найденным на улице регистрационном номере. vesti.ru »

2018-10-20 15:54

Боксер остановил попытавшегося захватить самолет пассажира

Бывший профессиональный боксер и двукратный чемпион Франции Тарик Сахибеддин остановил дебошира на борту самолета, следовавшего из Мюнхена в Париж. Пассажир вел себя агрессивно и попытался пробраться в кабину пилотов, чтобы заставить их изменить курс. Спортсмен повалил его на пол и связал. lenta.ru »

2018-8-26 02:57

«Евробляхеры» поймали попытавшегося сбежать из Рады сына Порошенко

Митингующие в центре Киева «евробляхеры» поймали сына украинского президента Петра Порошенко, который начал оправдываться за свое бегство из Рады. Видео «теплой» беседы уже появилось в Сети riafan.ru »

2018-7-13 15:58

Стали известны «жертвы» попытавшегося сорвать «Евровидение-2018» хулигана

Хулиган, выскочивший на сцену «Евровидения», донимал медийный личностей и ранее. В частности, от атак Dr ACactivism пострадали известный британский стендап-комик Рассел Бренд, а также ведущий «Би-Би-Си» Стивен Нолан. riafan.ru »

2018-5-13 10:37