Результатов: 13

Попытавшуюся поджечь военкомат женщину в Волгограде признали потерпевшей

Жительницу Волгограда, которая пыталась поджечь военкомат, признали потерпевшей от действий мошенников. Об этом пишет V1 со ссылкой на близкие к следствию источники. «Женщина признана потерпевшей по делу о мошенничестве», — сообщил собеседник. lenta.ru »

2023-8-5 01:27

Попытавшуюся спасти свою собаку россиянку сбил поезд

В Свердловской области поезд сбил женщину, которая выбежала на железнодорожные пути, чтобы спасти свою собаку. Об этом сообщается на сайте Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России. lenta.ru »

2023-1-17 11:20

Медведев призвал Европу, попытавшуюся «прикраманить» российские картины, не злить русских

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев упрекнул Запад в двойных стандартах: с одной стороны они «отменяют» русскую культуру, с другой — готовы «прикарманить» под видом санкций принадлежащие России картины. argumenti.ru »

2022-4-12 09:45

Налетчик избил женщину, попытавшуюся отстоять свое имущество. Видео

Сотрудники правоохранительных органов отправились в соседний регион, чтобы задержать подозреваемых в совершении целой серии преступлений, один из эпизодов которой попал в объективы камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-2-15 15:42

ЧП. Налетчик избил женщину, попытавшуюся отстоять свое имущество. Видео

Сотрудники правоохранительных органов отправились в соседний регион, чтобы задержать подозреваемых в совершении целой серии преступлений, один из эпизодов которой попал в объективы камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-2-15 15:37

Попытавшуюся закинуть ногу за голову Лободу заподозрили в нетрезвом выступлении

Украинскую исполнительницу Светлану Лободу, во время шоу попытавшуюся закинуть ногу за голову, заподозрили в выступлении в нетрезвом состоянии. В появившимся в сети ролике видно, что сначала артистка шатается, стараясь танцевать на одной ноге. lenta.ru »

2020-2-14 14:04

Преступник сбил пожилую женщину, попытавшуюся вернуть украденный кошелек. Видео

Грабитель выхватил сумочку у пожилой посетительницы "Макдоналдса" и сбежал с добычей. Дама настигла злоумышленника, но была сбита открытой водительской дверью машины подозреваемого, скрывшегося с места преступления. vesti.ru »

2018-12-9 15:43

"МАЗ" смял легковушку, попытавшуюся проскочить на красный свет в Подмосковье

Столкновение грузового автомобиля и легковушки в Московской области попало в объектив регистратора. В результате аварии водитель "Лады" получил травму головы, перелом ключицы и в бессознательном состоянии был доставлен в больницу. vesti.ru »

2018-3-24 15:59

Попытавшуюся прикрыть на фото отсутствующие трусики модель засмеяли

Певицу и бывшую модель Кэти Прайс затроллили в Instagram за фото, на котором она, сидя на стуле, попыталась прикрыть розовым худи причинное место. В комментариях под снимком над Прайс принялись шутить. lenta.ru »

2018-2-14 14:13

СК: кратовский стрелок первой застрелил пару, попытавшуюся помочь ему потушить сарай

Устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово первыми застрелил мужчину и женщину, которые попытались помочь ему потушить пожар в сарае. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 15:30

В Сочи оштрафовали попытавшуюся закурить в самолете пьяную москвичку

Жительницу Москвы оштрафовали в Сочи за нарушение порядка на борту самолета, на котором она прибыла в курортный город, сообщила пресс-служба управления МВД на транспорте по ЮФО. "Сообщение о дебоширке на борту рейса "Москва - … vestikavkaza.ru »

2016-5-19 10:21