Результатов: 2129

Патриарх Кирилл о теракте в «Крокусе»: «Попытка столкнуть традиционные религии»

При этом, отметил он, попытки раскачать ситуацию в России разбиваются о нравственное единство граждан. 5-tv.ru »

2024-3-27 12:36

Попытка помыть посуду закончилась для москвича клинической смертью

Житель Москвы пережил клиническую смерть после того, как попытался открыть посудомоечную машину. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-26 19:47

«Попытка сменить повестку»: Киев усиливает обстрелы регионов РФ

Украина обстрелами российских территорий пытается отвлечь внимание от теракта в «Крокусе», считает военкор Александр Сладков. nsn.fm »

2024-3-24 10:00

Попытка людей спастись от террористов в «Крокусе» попала на видео

В сети появилось новое видео, на котором запечатлены первые моменты нападения террористов на концертный зал в подмосковном «Крокус Сити Холле». Автор видео сумел сбежать на эскалаторе на второй этаж. lenta.ru »

2024-3-24 08:48

Пресечена попытка ВСУ совершить атаку по объектам на территории Белгородской области

Около 14. 30 и 15. 00 ВС России пресекли попытки Киева совершить атаки с помощью БПЛА по объектам на территории Белгородской области. Дежурные средства ПВО уничтожили украинские беспилотники, передает Telegram-канал российского военного ведомства. vz.ru »

2024-3-23 16:11

НАСА: Вторая попытка запуска корабля Союз МС-25 на МКС пройдет 23 марта

Следующая попытка запуска ракеты Союз-2. 1а с кораблем Союз МС-25 для смены экипажа МКС запланирована на конец недели, сообщило американское Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). vz.ru »

2024-3-21 18:01

Военкор заявила, что внешняя риторика Макрона - попытка заглушить проблемы в стране

По словам Кристель Нэан, президент Франции заявил о возможной отправке военных на Украину даже несмотря на то, что граждане против помощи Киеву tass.ru »

2024-3-20 15:02

Антонов: попытка Запада превратить Украину в анти-Россию приведет к ее закату

Бесконечные попытки создать из Украины «анти-Россию» приведет к неизбежному закату этой страны. С такми заявлением выступил в интервью американскому изданию Newsweek посол РФ в США Анатолий Антонов. ridus.ru »

2024-3-20 09:07

В Подмосковье пресечена попытка совершения теракта с помощью беспилотника

Киевский режим попытался совершить попытку совершить теракт на территории Московской области с помощью беспилотника. Дежурные средства ПВО уничтожили аппарат противика. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-17 10:30

Пресечена еще одна попытка прорыва ВСУ в Белгородскую область

Как сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин со ссылкой министра обороны Сергея Шойгу, уничтожены 70% личного состава и три танка tass.ru »

2024-3-15 22:50

Выборы президента РФ и попытка прорыва ВСУ в Белгородской области. Главное за 15 марта

Директор Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. Пирогова Минздрава РФ Ольга Ткачева считает, что возраст человека определяется не столько датой его рождения, сколько состоянием организма tass.ru »

2024-3-15 18:00

Атаки дронов и новая попытка прорыва ВСУ. Что известно о ситуации в Белгородской области

Самая молодая участница делегации Сара Шарма рассказала, что рассчитывает связать свое будущее со сферой международных отношений и надеется, что одна из будущих командировок снова приведет ее в Россию tass.ru »

2024-3-14 14:37

Горящая техника и бегущие боевики: как провалилась попытка ВСУ вторгнуться в РФ

Российские военнослужащие и пограничники сорвали попытку украинских ДРГ прорваться на территорию Белгородской и Курской областей. Минобороны опубликовало кадры горящей военной техники и убегающих диверсантов, которые пытались унести раненых. tvzvezda.ru »

2024-3-13 00:03

Минобороны: Сорвана попытка Киева прорваться на границе под Белгородом и Курском

Российские военные и сотрудники пограничной службы ФСБ утром 12 марта сорвали попытку Киева прорваться на территорию у границы в Белгородской и Курской областях nsn.fm »

2024-3-12 12:52

Минобороны: Пресечена попытка ВСУ ударить по территории России из РСЗО RM-70 Вампир и комплекса Точка-У

Российская ПВО пресекла попытку украинской армии ударить по территории России из РСЗО RM-70 Вампир и комплекса Точка-У, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что украинские военные около 7. vz.ru »

2024-3-12 08:41

Над Белгородской областью пресечена попытка атаки ракетами «Точки-У» и Vampire

Российские средства противовоздушной обороны утром 12 марта пресекли очередную попытку украинских боевиков атаковать ракетами объекты на территории РФ. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-12 08:23

Попытка переделать сексистскую конституцию Ирландии закончилась позорным поражением

Из основного закона страны не удалось убрать противоречивые формулировки про женщин social.mk.ru »

2024-3-10 11:03

Балицкий: Убийство члена избиркома в Бердянске это попытка запугивания перед выборами

Убийство члена избиркома в городе Бердянске в Запорожской области попытка запугать жителей региона перед российскими президентскими выборами, сказал глава области Евгений Балицкий. Жертвой атаки киевского режима стала невинная женщина, это был член избирательной комиссии. vz.ru »

2024-3-6 16:52

Life.ru узнал, почему попытка продать амфетамин через Ozon изначально была обречена на провал

Стали известны подробности громкой истории с обнаружением коробки с наркотиками в сортировочном центре Ozon в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, на самом деле попытки продать нелегальные товары через маркетплейс обречены на провал: служба безопасности пресекла продажу амфетамина, выполняя будничный контроль качества. life.ru »

2024-3-6 11:25

Попытка скрестить ежа и ужа: Раскрыта хитрая тактика НАТО с отправкой солдат на Украину

Страны Североатлантического альянса ищут лазейки, чтобы направить свои войска на Украину под видом ограниченных контингентов и де-юре избежать участия НАТО в конфликте с РФ. Иного способа остановить российский военный каток на Западе пока не придумали, рассказал "Царьграду" политолог и волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-3-6 03:20

Объяснена попытка украинских диверсантов высадиться в Херсонской области

Украинские власти понимают бесперспективность попыток закрепиться на левом берегу Днепра, но продолжают это делать, чтобы получить финансирования из-за рубежа. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-2-29 01:08

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался. life.ru »

2024-2-27 21:27

"Попытка развязать третью мировую": В Крыму оценили слова Буданова* о "новых сюрпризах" на полуострове

Военные и террористические угрозы, которые высказывают украинские власти в адрес Крыма, связаны с попыткой развязать третью мировую войну. Такое мнение выразил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-2-26 10:42

Попытка избежать краха? Запад готовится назначить нового «наместника» на Украине

Как на положении ВСУ и стран ЕС, НАТО скажутся возможные изменения в структуре украинской власти? 5-tv.ru »

2024-2-18 18:51

Посол Антонов: «Реакция США на смерть Навального* — попытка вмешаться в дела России»

Неосторожные высказывания Вашингтона о судьбе блогера прокомментировали в диппредставительстве РФ. 5-tv.ru »

2024-2-17 10:34

Попытка вылечить геморрой картофелем привела жителя Подмосковья в больницу

В подмосковном Ступино врачам пришлось проводить операцию местному жителю, который попытался исцелить геморрой при помощи крупной картофелины.

ridus.ru »

2024-2-16 18:05

Попытка уложить ребёнка спать закончилась для приморского воспитателя уголовным делом

Воспитательница частного детского сада в Уссурийске Приморского края силой укладывала трёхлетнего мальчика спать и оставила на нём синяки и ссадины. Всё попало на камеры наблюдения, в деле теперь разбираются правоохранители. life.ru »

2024-2-15 13:12

Попытка удержать Авдеевку может стоить Киеву так же дорого, как Артёмовск, предупредили СМИ

Желание удержать Авдеевку может обойтись властям Украины так же дорого, как и попытка сохранить контроль над городом Артёмовском. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2024-2-15 12:10

Попытка спасти уклонистов от мобилизации обернулась для украинского полицейского уголовкой

Попытка вывезти избегающих мобилизации мужчин в Молдавию завершилась для украинского полицейского проблемами с законом. В отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело, тогда как уклонисты отделались административкой, сообщило местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 03:10

Вторая попытка реабилитации российского авиапрома прогнозируемо провалилась

Предположения «Версии» относительно будущего самолётов SSJ-100 и МС-21 сбываются с поразительной точностью. versia.ru »

2024-2-12 17:34

Военный эксперт: Попытка отстоять Авдеевку обойдётся ВСУ в 20 тысяч жизней, но провалится

Вступление в должность нового главкома ВСУ Александра Сырского, наиболее вероятно, превратит Авдеевку в место наиболее тяжёлых боёв в зоне украинского конфликта. Таким прогнозом поделился военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в беседе с нашими коллегами из "Ленты.ру". life.ru »

2024-2-12 17:20

Мирошник: возможное увольнение Залужного - попытка Зеленского "перевести стрелки"

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима отметил, что эта попытка может плохо кончиться для президента Украины, потому что главком ВСУ "практически возведен в статус лидера вновь формирующейся оппозиции" tass.ru »

2024-2-5 11:07

Попытка вразумить: на Западе призвали прислушаться к словам Путина о НАТО

По мнению американских СМИ, нельзя не брать во внимание слова российского президента о причине конфликта на Украине. 5-tv.ru »

2024-2-5 09:30

«Приехала тушить пожар». Нуланд привел в Киев кризис в ВСУ и власти Украины

По словам экспертов, приезд Виктории Нуланд в Киев — попытка срочно урегулировать кризис власти на Украине, который разрушает структуру правительства, парламента и военного руководства страны. aif.ru »

2024-2-1 21:31

Очередная попытка: проект реконструкции цирка в Краснодаре отдали новой компании

КРАСНОДАР, 30 января, ФедералПресс. Власти Кубани анонсировали возобновление работ над реконструкцией краснодарского цирка со второго квартала текущего года: заниматься этим будет новый подрядчик.  fedpress.ru »

2024-1-30 16:15

Попытка номер два: кто такой Сергей Бабурин, вступивший в гонку за кресло президента РФ

Политик, лидер консервативной партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин заявил, что его штаб собрал более 100 тысяч подписей в поддержку его кандидатуры в президенты России и готов их передать в ЦИК. fedpress.ru »

2024-1-24 14:10

В МИД заявили, что попытка США слепить из Украины анти-Россию провалилась

Проект США, согласно которому Украина должна стать анти-Россией, полностью провалился. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2024-1-22 10:58