Результатов: 2476

Пора в зал: Названы лучшие упражнения для создания атлетичной мужской фигуры

Приоритетными упражнениями для мужчин, мечтающих о хорошей фигуре, являются жим штанги (гантелей) лёжа, приседания и становая тяга. Однако перед началом тренировок необходимо проконсультироваться с врачом на предмет противопоказаний. life.ru »

2024-4-25 05:55

"Пора показывать зубы" : Россию призвали к асимметричному ответу на конфискацию активов

Российским властям стоит избрать более жёсткий подход при планировании ответа на решение американских конгрессменов конфисковать замороженные активы РФ, считает доктор экономических наук Владимир Осипов. life.ru »

2024-4-24 01:38

Названо 5 мифов о тунце, в которые пора перестать верить

Тунец пользуется популярностью среди любителей морепродуктов благодаря своему нежному вкусу и полезным свойствам. К сожалению, об этом виде рыбы ходит много ложной информации: от опасений по поводу питательности и экологичности до беспокойства по поводу качества и безопасности. life.ru »

2024-4-23 15:11

Пора разобрать бабушкин сервант: 5 вещей из СССР, которые пылятся годами, хотя их можно дорого продать

Не пропустите шанс найти сокровища прямо у себя дома! Разберите бабушкин сервант и узнайте, какие из старых семейных реликвий могут вас обогатить. life.ru »

2024-4-22 17:00

«Пора менять парадигиму»: политолог Кошкин о ликвидации Зеленского

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России, Дмитрий Медведев высказал предположение о подготовке ликвидации Владимира Зеленского. Заявление последовало после сообщений о задержании подозреваемого в покушении на главу киевского режима в Польше. fedpress.ru »

2024-4-19 13:41

10 случаев, когда уже пора понять, что молодость осталась позади

Ах, молодость, время, когда мы смотрели на мир широко раскрытыми глазами, а боялись разве что экзаменов и что родители отберут телефон. Как давно для вас закончилась эта прекрасная пора? Life.ru собрал 10 признаков, которые кричат: "Вы превратились в старика!" life.ru »

2024-4-15 17:00

Захарова: Зеленскому пора понять, что он лишь строчка в списке жертв системы США

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на заявление президента Украины, в котором он признает, что "стал заложником избирательного процесса в США" tass.ru »

2024-4-7 13:11

Экс-канцлер ФРГ Шредер считает, что пора искать варианты завершения конфликта на Украине

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер в интервью газете Sueddeutsche Zeitung заявил, что настал момент для поиска решений по урегулированию конфликта на Украине. Шредер назвал позитивным мнение лидера фракции СДПГ в парламенте Рольфа Мютцениха о необходимости заморозить конфликт на Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 10:06

Экс-канцлер ФРГ Шрёдер считает, что пора искать варианты завершения конфликта на Украине

В то же время, с точки зрения политика, наивно полагать, что Китай может сыграть в этом ключевую роль tass.ru »

2024-4-5 09:21

Депутат: Пора избавляться от налогового неравенства в России

Миронов подчеркнул, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин эффективно руководит ситуацией в условиях возникших вызовов и санкций. тем не менее, сказал парламентарий, справедливоросы настаивают на проведении более активной демографической политике. kapital-rus.ru »

2024-4-4 16:00

Прокурору Тверской области пора оценить ловкость своих подчинённых, прекративших дело против «пирата Московского моря»

Доля оправдательных приговоров в российских судах стабильно держится на отметках ниже 1%. Силовики видят в этом подтверждение высокого качества следствия – дескать, дела поступают в суды с хорошей доказательной базой. versia.ru »

2024-4-4 08:52

«Пора очнуться»: Глава Татарстана сделал заявление об атаке дронов

Он обратился с такими словами к руководителям предприятий и муниципалитетов Татарстана после атаки вражеских беспилотников на два города республики. «Все, что мы говорили, что у нас будут проблемы, - свершилось… Очнитесь, ребята, никто вас не защитит, кроме себя», - подчеркнул Рустам Минниханов. kapital-rus.ru »

2024-4-3 20:29

Колобков считает, что главе МОК Баху пора начать бороться с фобиями

Ранее в разговоре с российскими пранкерами Бах рассказал об интернет-слежке за российскими спортсменами и назвал Игры дружбы "риском для всей спортивной семьи" tass.ru »

2024-4-2 14:35

Тихонов считает, что Баху пора уходить с поста главы МОК

Ранее глава МОК в разговоре с пранкерами сообщил, что для принятия решения о переизбрании ему нужны консультации с высокопоставленными членами МОК tass.ru »

2024-4-2 14:22

6 признаков отношений, которые пора освежить, а то скоро умрёте от скуки

И загнуться от скуки в долгих отношениях — это ещё полдела. Если вовремя их не реанимировать, то вы с партнёром разойдётесь как в море корабли. Как правильно заново зажигать искру и на что обращать внимание, если давно вместе, рассказывает Life.ru. life.ru »

2024-4-1 09:00

Видео: Пора поговорить о падении Киева

Настало время поговорить о падении Киева гласит заголовок The Times, главной газеты Британии и верного рупора Украины. С чего вдруг британцев настигло такое озарение? И что они предлагают делать? Теги: Украина , Великобритания , Россия и Украина , Россия и Великобритания , Британия , Дмитрий Бавырин , СВО vz.ru »

2024-3-29 14:28

3 знака зодиака, которым пора готовиться к свадьбе, ведь в конце марта они встретят свою любовь

В эту весну три представителя зодиакального круга должны держать глаза широко открытыми — их жизнь готова кардинально измениться! Но кому именно повезёт — рассказываем в материале. life.ru »

2024-3-28 17:04

Десна меняет цвет: как понять, что пора к стоматологу

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Изменение цвета десны может свидетельствовать о воспалительном процессе во рту. Врач-пародонтолог Мария Доржиева рассказала «ФедералПресс», почему изменение цвета является опасным симптомом и когда следует немедленно обратиться к врачу. fedpress.ru »

2024-3-27 12:35

В Центробанке РФ объяснили, почему с широкой льготной ипотекой пора кончать

Заместитель председателя Центробанка по денежно-кредитной политике Алексей Заботкин объяснил, почему россиянам давно уже следует попрощаться с программой широкой льготной ипотеки.

ridus.ru »

2024-3-27 09:31

Невролог объяснила, когда пора идти к врачу из-за проблем с памятью

Иногда память может подводить человека и негативно влиять на качество жизни. Причин рассеянности и забывчивости может быть много, но не всегда ситуация требует медицинского вмешательства. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-невролог Марина Аникина. life.ru »

2024-3-26 21:50

Трамп заявил, что Израилю пора завершать войну в Газе

Экс-президент США отметил, что если бы он "был президентом, движение ХАМАС никогда бы такого не сделали, потому что знали бы, что это будет иметь очень серьезные последствия" tass.ru »

2024-3-25 22:00

Директор ЧОП о теракте в Crocus City Hall: «Пора уходить от «декоративной» охраны»

Жители нашей страны, наверное, еще не скоро отойдут от шока и боли после трагедии в Crocus City Hall. Можно ли было остановить террористов на подступах к концертному комплексу в Красногорске? Насколько реально было сохранить больше жизней во время нападения боевиков? И как повысить безопасность развлекательных и торговых центров, которые, оказывается, так уязвимы для атак террористов? Этими вопросами сегодня задаются многие. fedpress.ru »

2024-3-25 19:20

"Пора с рогатыми разобраться": Гордон после теракта нашла у "Пикника" связь с сатанизмом

Бывшая радиоведущая, пытавшаяся баллотироваться в президенты РФ, ныне юрист Екатерина Гордон в соцсети опубликовала пост, посвященный теракту в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-24 13:16

«Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали провести важную реформу

Об этом депутат Госдумы сообщил в телеграм-канале. По мнению Миронова, в России необходимо возродить Федеральную миграционную службу. Парламентарий пояснил, что сейчас этими вопросами занимается МВД, однако, у них хватает своих традиционных прямых обязанностей. kapital-rus.ru »

2024-3-23 19:00

«Пора на работу»: Лера Кудрявцева сделала первые шаги после серьезной травмы

Около месяца назад знаменитость упала после неудачного прыжка на репетиции. Сначала ей показалось, что все не так плохо, однако после ее ждали гипс, операция и реабилитация. 5-tv.ru »

2024-3-20 16:53

Миссия РФ заявила, что ЕС пора заняться происходящим в союзе и своими выборами

Другим государствам будет интересно узнать, "куда движется европейское интеграционное объединение", подчеркнули в постпредстве России при объединении tass.ru »

2024-3-19 01:34

7 признаков, что вы превращаетесь в бочку жира и пора перестать уже есть чипсы

Избыточный вес — проблема, с которой могут столкнуться и женщина, и мужчина. Life.ru рассказывает про семь признаков того, что вы предрасположены к ожирению. Обратите на них внимание и скорректируйте свой образ жизни, пока не поздно. life.ru »

2024-3-10 19:00

Роман Вильфанд раскрыл, когда будет пора менять зимнюю резину на летнюю

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В марте еще рано думать о смене зимних покрышек на летние. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд и раскрыл, когда придет время для «переобувания». fedpress.ru »

2024-3-8 07:13

«Довел Пугалкин тетку!». В Сети требуют признать Пугачеву иноагентом

«Старость должна приходить с мудростью, к некоторым приходит только старость. Причем старость смешная, с суррогатными "материнствами" и молодыми "мужьями" на потеху публике», — пишут пользователи. aif.ru »

2024-3-8 03:45

Пора определяться: Лавров опроверг обвинения Пашиняна в адрес ОДКБ

Министр призвал Ереван окончательно определиться в вопросе дальнейшего участия Армении в Организации Договора о коллективной безопасности. 5-tv.ru »

2024-3-2 16:41

Депутат ГД о запрете популяризации VPN-сервисов: «Вредная привычка, от которой всем пора избавиться»

В России 1 марта вступает в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов. Член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин рассказал «ФедералПресс» о важности введенных ограничений: fedpress.ru »

2024-3-1 12:12

6 мифов о "хороших" отношениях, в которые пора перестать верить

Отношения — это сложная сфера человеческой жизни, наполненная заблуждениями. И многие из них могут нанести вполне серьёзный вред вашей любви. Давайте развеем 6 самых распространённых мифов, от которых нужно скорее избавляться. life.ru »

2024-2-27 19:00

Захарова: Кэмерону пора признать провал Запада в нанесении РФ стратегического поражения

Призыв министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона показать президенту Владимиру Путину, что он не может победить на Украине, является желанием "доказать недоказуемое". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-26 14:42

Захарова: Кэмерону пора признать провал Запада в нанесении РФ стратегического поражения

Официальный представитель МИД РФ отметила, что стремления со стороны Великобритании "доказать недоказуемое" - это monkey business tass.ru »

2024-2-26 14:07

Политолог и философ о Первом Евразийском научном конгрессе: «Пора начать разговор о русской мысли»

В Москве начал свою работу I Евразийский философский конгресс, где состоится вручение Философской премии 2024 года. Главной целью Евразийского философского конгресса является организация свободной площадки для философских дискуссий с участием авторитетных российских и мировых философов. fedpress.ru »

2024-2-16 07:00

Депутат Госдумы Шеремет заявил, что Киеву пора перебросить войска к границам Польши

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Украинцам необходимо перебросить свои вооруженные силы на границу с Польшей. Так считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-2-16 06:49

Майор ВСУ заявил, что Киеву пора признать невозможность победы над Россией

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Для украинской армии сложилась крайне опасная ситуация в зоне боевых действий. Такое заявление сделал майор ВСУ в отставке Алексей Гетьман в эфире YouTube-канала «Фабрика новостей». fedpress.ru »

2024-2-15 22:45

Когда пора сказать "стоп": 6 признаков токсичной дружбы, которую нужно срочно заканчивать

Токсичные отношения могут быть не только в семейной паре, но и среди друзей, подруг. Life.ru рассказывает про шесть признаков, что приятель — ненадёжный человек, с которым пора прекращать общаться. life.ru »

2024-2-14 18:30