Результатов: 82

Где лучше? Парень поработал в такси, магазине, ресторане и сделал выводы

Наш читатель, студент, поработал в трех сферах, где не нужен опыт работы. Его советы подойдут для людей любого возраста. Они помогут понять, где работать удобнее и выгоднее. aif.ru »

2024-4-4 09:02

Российский губернатор стал волонтером и поработал в избирательной комиссии

Губернатор Омской области Виталий Хоценко стал волонтером и несколько часов поработал водителем у избирательной комиссии. «На пару часов стал волонтером и поработал водителем у избирательной комиссии, которая выезжает по заявкам жителей на дом», — написал он, признавшись, что успел посетить молодую семь и ветерана. lenta.ru »

2024-3-16 13:10

Джейсон Момоа поработал стюардом: «Аквамена» засняли на борту самолета

Акция артиста оказалась не благотворительной, а рекламной, но страдающие от жары пассажиры самолета все равно были благодарны. 5-tv.ru »

2022-8-4 02:16

В свое время Чубайс на славу поработал для того, чтобы сделать нашу экономику уязвимой перед многими вызовами

Вы знаете, у меня никогда не возникает особого желания всерьез воспринимать высказывания таких как Чубайс, Мавроди и прочих персон, вызывающих ассоциации с лисой Алисой и котом Базилио. Да, с точки зрения того, что вот этот энергопереход, о котором ... regions.ru »

2021-12-9 11:49

"Как будто не было целого года борьбы": Депутат Хубезов поработал санитаром в красной зоне рязанской больницы

Парламентарий добавил, что проведёт в регионе всю следующую неделю и большую часть времени посвятит борьбе с ковидом. life.ru »

2021-10-31 20:48

Депутат ГД Хубезов поработал санитаром в «красной зоне»

РЯЗАНЬ, 31 октября, ФедералПресc. Депутат Государственной думы от Рязанской области Дмитрий Хубезов провел день в качестве волонтера «красной зоны» в Областной клинической больнице. Об этом чиновник рассказал на своей страничке в соцсети instagram. fedpress.ru »

2021-10-31 19:22

Москва. Кремль. Путин. Глава "Газпрома" поработал телеведущим: как запускали Амурский завод

В Амурской области в районе города Свободный начал работу Амурский газоперерабатывающий завод. С выходом на полную мощность в 2025 году он станет одним из самых больших предприятий в мире по переработке природного газа и крупнейшим по производству гелия. vesti.ru »

2021-6-13 17:00

Новости на "России 24". Мишустин поработал сборщиком "КамАЗов"

Премьер-министр России Михаил Мишустин, посещающий завод двигателей ПАО "Камаз", ознакомился с возможностями современной конвейерной линии в сборочном цеху и собственноручно осуществил операции по установке головки блока цилиндров. vesti.ru »

2021-6-3 17:09

Киркоров поработал таксистом и узнал мнение россиян о себе

Филипп Киркоров в рамках видео, снятого вместе с тиктокером Даней Милохином, поработал таксистом и, спрашивая мнение своих пассажиров о себе, узнал, что о нем думают россияне. Первая пассажирка сказала, что было время, когда певец ей нравился, а второй пассажир назвал его шоуменом без принципов. lenta.ru »

2021-5-1 18:45

Популярный блогер поработал с педофилом и назвал его «хорошим мужиком»

Популярный российский TikTok-блогер Никита Авдеев, известный как Mimimizhka, рассказал, что в начале карьеры вместе с другими молодыми людьми жил в квартире, которую оплачивал продюсер-педофил. По словам блогера, пристрастие продюсера не было секретом, однако в полицию никто не сообщал, потому что он «хороший мужик». lenta.ru »

2021-2-12 06:15

Макрон поработал фотографом

Президент Франции Эммануэль Макрон сфотографировал коллег на официальной встрече в Иерусалиме. Он задержался после переговоров с президентом Израиля и сфотографировал его встречу с лидером Кипра. versia.ru »

2020-1-23 17:42

Челябинский депутат Госдумы поработал над 51 законопроектом

Депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко за время своей работы в парламенте принял участие в разработке 51 законопроекта, из которых 28 уже стали федеральными законами. argumenti.ru »

2019-12-18 09:34

«Зайцев» стало меньше: корреспондент «Вечерки» поработал контролером

Наземный транспорт столицы уже год с небольшим живет без турникетов. Заходи в любую дверь, прикладывай пластиковую карту к валидатору и путешествуй. Но как ведут себя пассажиры? Все ли дисциплинированы? «ВМ» решила прокатиться на автобусе вместе с контролерами и узнать, как все на самом деле. vm.ru »

2019-10-17 18:26

Хоккеист Овечкин поработал кассиром в магазине

Знаменитый хоккеист Александр Овечкин поработал продавцом в супермаркете Вашингтона, сообщает спортивный обозреватель телеканала &laquo;<a href="https://mir24.tv/news/16377415/ovechkin-porabotal-kassirom-v-magazine" target="_blank" rel="noopener">МИР 24</a>&raquo; Дмитрий Калугин. vm.ru »

2019-9-11 14:58

Робот "Фёдор" поработал дрелью на МКС

После чего он воспользовался полотенцем. Весь процесс происходил под контролем космонавта Алексея Овчинина. Первый российский робот-космонавт "Фёдор" поработал дрелью на Международной космической станции (МКС) под дистанционным управлением космонавта Александра Скворцова. life.ru »

2019-9-3 19:06

Ургант поработал курьером

Телеведущий Иван Ургант выступил в роли курьера по доставке еды. Видео того, как он приносил заказ жителям Санкт-Петербурга, было показано в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ургант развозил заказы на самокате и с фирменным рюкзаком Delivery Club за спиной. lenta.ru »

2019-6-21 14:17

Принц Уильям поработал разведчиком

В течение трех недель британский принц Уильям проходил стажировку в спецслужбах Соединенного Королевства - MI5, MI6 и Центре правительственной связи, во время которой подробно ознакомиться с работой служб безопасности и разведки. vesti.ru »

2019-4-7 07:10

Глава Ноябрьска поработал на стройке каменщиком

Глава администрации Ноябрьска Алексей Романов сегодня в сопровождении руководителей профильных подразделений мэрии проинспектировал строительство жилья, а на одной из строек даже временно поработал каменщиком znak.com »

2019-4-5 16:19

Корреспондент «Вечерки» поработал на вокзале с транспортной полицией

Транспортной полиции 18 февраля исполнилось 100 лет. Наш корреспондент подежурил вместе с ее сотрудниками «на боевом посту». vm.ru »

2019-2-24 17:58

Видео, как Иван Ургант поработал в Петербурге дворником, стало хитом в сети

Видео, как телеведущий Иван Ургант "поработал" в Петербурге дворником, стало хитом в сети. В Санкт-Петербурге даже в центре города по многим улицам невозможно пройти - не чистят. argumenti.ru »

2019-2-11 17:55

Испанский тренер поработал в России и повидал пьянство футболистов

Испанский тренер Хулиан Калеро, работавший с нижегородской «Волгой» в 2011 году, пожаловался на постоянные нарушения режима, которые позволяли себе российские футболисты. Калеро обвинил «русских» в неуважении статуса профессиональных игроков. Он заявил, что в «Волге» повидал пьяниц. lenta.ru »

2018-12-27 23:10

Чемпион мира по шахматам Карлсен: я хорошо поработал

Норвежец Магнус Карлсен, защитивший чемпионский титул в матче за мировую шахматную корону против американца Фабиано Каруны, заявил, что доволен, как прошел тай-брейк, в котором он победил в трех партиях в быстрые шахматы. vesti.ru »

2018-11-29 01:21

Стивен Сигал поработал в МИД и решил выучить русский язык

Американский актер Стивен Сигал, который два года назад получил российское гражданство, ответил на вопрос о том, насколько глубоки его познания в русском языке. Он уточнил, что хотел бы улучшить свой уровень и позаниматься с репетитором. lenta.ru »

2018-10-18 15:17

Твердолобый индиец поработал головой и расколол 217 орехов

Индиец Навин Кумар попал в Книгу рекордов Гиннесса. Вписать свое имя в историю ему удалось после того, как он разбил головой максимальное число грецких орехов за минуту. Момент его триумфа попал на видео. lenta.ru »

2018-9-8 14:36

Халдей и попрошайка. Как ветеран-десантник официантом поработал

Наши корреспонденты Андрей Федоров и Сергей Шахиджанян, работающие  в ветхом жанре «репортаж двумя перьями», отправились в столичный ресторан. В этот раз Шахиджаняну пришлось уйти на второй план и наблюдать за коллегой вместе с шеф-поваром. vm.ru »

2018-9-7 09:27

Путин лично поработал над речью о пенсионной реформе

Президент России Владимир Путин лично работал над текстом телеобращения, посвященного пенсионной реформе, сообщил в эфире телеканала «Россия 1» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Над текстом он работал сам, правил его до последнего момента, сам его озвучивал», — пояснил представитель Кремля. lenta.ru »

2018-9-2 16:13

Улюкаев поработал библиотекарем и лег в больницу

Отбывающий восьмилетний срок экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев второй раз за два месяца попал в больницу. Какой диагноз поставлен осужденному, не сообщается. versia.ru »

2018-8-31 15:56

Вам подсказать? Уилл Смит поработал продавцом-консультантом, чтобы помочь сыну

В супермаркете в Ноттингемшире, Великобритания, поступила в продажу новая питьевая вода под названием JUST Water. Её необходимо было представить покупателям, и эту роль взял на себя голливудский актёр Уилл Смит. life.ru »

2018-8-23 10:15

Екатеринбуржцы раскритиковали эскизы лавочек для Шарташа. «Дизайнер для галки поработал»

Директор Шарташского лесного парка Артур Зиганшин показал новые проекты скамеек и уличного освещения, которые могут появиться на вверенной ему территории znak.com »

2018-8-6 09:08

Адвокат Трампа о скандальной аудиозаписи: кто-то поработал с пленкой

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани в интервью телеканалу Fox News попытался обелить своего подзащитного, объявив скандальную запись разговора Трампа и Майкла Коэна поддельной. vesti.ru »

2018-7-29 19:55

Поработал - получилось, а если не получилось, то все равно хорошо: парламентарии о неудовлетворенности чиновников своими зарплатами

Сотрудники министерств и ведомств готовы сменить работу, если на новом месте им предложат зарплату на 40 тыс. рублей в месяц больше. При этом чиновники полагают, что оклады должны быть на 60% больше, чтобы квалифицированные кадры шли на госслужбу. Та ... regions.ru »

2018-6-6 17:49

Поработал на славу

Тем не менее Владимир Вольфович настоятельно просит не забыть о нем, когда в Думе начнут раздавать имена "резонансным законопроектам", и добрый спикер Володин уже дал поручение парламентскому комитету по контролю и регламенту изучить данный вопрос. grani.ru »

2018-5-23 09:17

«Я бы и сам поработал на частную российскую космонавтику»

12 апреля – дата, ставшая едва ли не брендом России. Русские навсегда останутся в истории освоения космоса первопроходцами: первый спутник, первый человек в космосе и многое другое. Молодые люди сегодня, как и вчера, не успокаиваются с мечтой взмыть на орбиту Земли или же за ее пределы. fedpress.ru »

2018-4-9 08:05