Результатов: 343

Майские праздники в 2024 году: когда отдыхаем и кому придется поработать

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В грядущем месяце россияне отметят два больших праздника – Праздник весны и труда 1 Мая и День Победы 9 Мая. Вместе с ними придут и длинные выходные. Какие дни в апреле и мае будут нерабочими, кто сможет не выходить на работу, а кому придется подежурить, поделилась юрист, руководитель аналитической службы адвокатского бюро «Инфралекс» Ольга Плешанова. fedpress.ru »

2024-4-22 13:00

На какие зарплаты могут рассчитывать желающие поработать в Крыму в этом курортном сезоне

До открытия курортного сезона в Крыму осталось две недели. Представители местной власти уверены, что он пройдет успешно. Глава парламента Владимир Константинов обещает рост турпотока, однако список летних вакансий, вывешенный министром курортов и туризма Вадимом Волченко, гораздо короче прошлогоднего. versia.ru »

2024-4-12 17:00

"Ради людей": Таксист Николай, узнав о теракте в "Крокусе", вышел поработать бесплатно

Таксист Николай — один из многих, кто совершенно бескорыстно решил выехать в ночь, чтобы помочь пострадавшим в теракте в "Крокусе" и их близким. В беседе с SHOT он рассказал, как узнал о трагедии и почему решил помочь людям. life.ru »

2024-3-23 04:25

Заживо закапывавшего конкурента директора похоронной фирмы отправили поработать

Бывшего директора гвардейской похоронной фирмы приговорили к 2,5 годам принудительных работ за то, что он пытался заживо закопать конкурента из другого ритуального агентства, а также поджег несколько автомобилей social.mk.ru »

2024-3-18 14:01

Призывавшего расправиться с мэром жителя российского города обязали поработать

Телеграм-канал BRIEF сообщает, что жителя Кургана осудили за призывы расправиться над бывшим мэром Кургана Еленой Ситниковой из-за транспортной реформы social.mk.ru »

2024-2-7 12:52

Психолог Степанова предложила Моргенштерну* пожить у нее и поработать садовником

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Рэп-певец Алишер Моргенштерн* на своем YouTube-канале поделился переживаниями о том, что ему закрыли въезд в Дубай. Психолог и блогер Вероника Степанова любезно предложила ему пожить в ее особняке в Мексике. fedpress.ru »

2024-1-28 08:01

Залужный пригласил главу Генштаба Польши совместно поработать

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный пообщался с польским коллегой Веславом Кукулой и пригласил его совместно поработать в бригадах и на пунктах управления. Они также обговорили возможное взаимодействие при подготовке украинских военнослужащих в Польше. lenta.ru »

2024-1-25 17:17

Путин пообещал поработать над инициативами по развитию российского продуктового ретейла

По словам президента, в стране после ухода иностранных конкурентов улучшилась ситуация в сфере развития продуктового ретейла tass.ru »

2024-1-23 17:14

Россиянки признались в желании поработать охранниками из-за денег

Почти половина российских женщин в 2023 году заявили о готовности осваивать традиционно «мужские» профессии, однако по сравнению с прошлым годом доля снизилась с 51 до 41 процента. Большинство россиянок уверены, что с мужчинами сложнее конкурировать, и чаще работодатель делает выбор в пользу мужчины. lenta.ru »

2023-12-20 07:01

«Проведение СВО выявило проблемы» Путин перечислил, над чем Минобороны нужно поработать

Специальная военная операция (СВО) выявила ряд проблем, с которыми нужно работать. Об этом заявил президент России Владимир Путин на коллегии Минобороны. По словам главы государства, требуется серьезно перестраивать работу системы связи, эффективнее применять современные средства ведения разведки. lenta.ru »

2023-12-19 15:02

Путин в шутку пообещал поработать с наставником над опозданиями

Президент России высказался о своей привычке задерживаться на встрече с участниками и победителями чемпионата «Профессионалы». aif.ru »

2023-12-18 20:30

Путин в шутку пообещал поработать над одним качеством

Во время встречи с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата «Профессионалы» президент Владимир Путин в шутку пообещал, что поработает над одним качеством — умением не опаздывать. Слова российского лидера приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-18 19:39

Путин пообещал "поработать" над своими опозданиями

Наставник чемпионата "Профессионалы" Наталья Вишневская из Брянской области рассказала президенту, что подопечные особенно благодарили ее по окончании работы за пунктуальность tass.ru »

2023-12-18 19:29

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась, что хочет поработать в России

Известная итальянская актриса Орнелла Мути накануне прилетела в Москву, где сыграет в спектакле "Бетховен. Героическая жизнь гения". В российской столице она встретилась с журналистами kp.ru и призналась, что очень хотела бы поработать в России. life.ru »

2023-11-28 01:29

Орнелла Мути заявила о желании поработать в России

Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути заявила, что хочет поработать в России. Отмечается, что у нее есть опыт работы с режиссером Григорием Чухраем. «Когда я снималась в фильме Чухрая, это была другая Россия, совершенно не та, что сейчас. lenta.ru »

2023-11-27 14:21

Трамп посоветовал Израилю поработать над своим имиджем на фоне конфликта

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Израилю необходимо поработать над своим имиджем, потому что он проигрывает радикальному палестинскому движению ХАМАС на информационном фронте, так как причина поддержки палестинцев в США кроется в плохой информационной работе. lenta.ru »

2023-11-10 15:35

Трамп: Израилю нужно поработать над своим имиджем на фоне конфликта

По мнению экс-президента США, удивительно, что Израиль не знал о готовящейся атаке ХАМАС, но главный вопрос, подчеркнул политик, заключается в том, каков будет итог конфликта tass.ru »

2023-11-10 15:08

Гимнастка Пасека получила предложение поработать тренером в одной из китайских спортшкол

Ранее двукратная чемпионка мира сотрудничала с национальной сборной Китая tass.ru »

2023-10-29 12:20

Кулеба призвал ЕС поработать над передачей Украине арестованных активов России

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал Евросоюз поработать над передачей Киеву арестованных на Западе активов России. Он подчеркнул, что существует «ряд юридических вопросов, которые должны быть решены». lenta.ru »

2023-10-2 19:32

Боррель предупредил Украину о необходимости поработать для членства в ЕС

Украине придется поработать для вступления в Европейский союз (ЕС), заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, страну ждет «трудный бой». «Вы должны сделать все, чтобы заставить украинское общество работать для этого», — отметил Боррель. lenta.ru »

2023-10-2 22:55

Боррель заявил, что Украине придется поработать для вступления в ЕС

По словам верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности, Украина "всегда балансировала между двух империй" и сейчас "склоняется к европейским ценностям" tass.ru »

2023-10-1 21:17

Руководитель исполкома ОНФ: Нам всем нужно поработать на общую победу

Сейчас самую важную работу делают наши ребята на фронте и наша главная обязанность помогать им во всем, мы всегда побеждали, просто нужно подождать и поработать на общую победу, сказал газете ВЗГЛЯД руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. vz.ru »

2023-9-30 17:20

SmartDev 2023: китайские ИТ-специалисты выразили желание поработать с отечественными программистами

В ходе конференции для ИТ-специалистов SmartDev 2023 генеральный директор Gitee Йонг Сю заявил, что предлагает российским и китайским разработчикам делиться опытом и готовыми решениями social.mk.ru »

2023-9-21 16:16

Петржела считает, что Ярошику нужно было дать подольше поработать в "Оренбурге"

Чешский специалист покинул пост главного тренера футбольного клуба во вторник после двух месяцев работы tass.ru »

2023-8-22 12:03

Оценена доля готовых поработать в отпуске россиян

Почти половина (44 процента) россиян работают во время отпуска, но каждого пятого это раздражает. Как следует из результатов опроса бизнес-клуба «Атланты» и исследовательского центра «Зарплата.ру», чаще всего отдых приходится прерывать для выполнения срочных задач и консультации коллег. lenta.ru »

2023-8-15 07:30

Пиотровский: эрмитажный кот-оракул Ахилл может поработать во время Олимпиады 2024 года

По словам директора эрмитажа, кот будет предсказывать результаты только в случае участия российских спортсменов в соревнованиях tass.ru »

2023-7-29 16:03

Винер рассказала, что всегда хотела поработать с африканскими гимнастками

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что у африканцев огромный потенциал в виде спорта tass.ru »

2023-7-27 09:58

Дзюба выразил желание поработать тренером

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба выразил желание поработать тренером. «Подумываю в будущем о тренерской карьере. Мне пока еще рано. Но в целом хочу попробовать тренером. Все говорят, что это другой мир. lenta.ru »

2023-7-1 15:04

Тарпищев порекомендовал теннисистке Кудерметовой поработать со спортивным психологом

Россиянка в матче первого круга Roland Garros уступила Анне Каролине Шмидловой из Словакии в двух сетах tass.ru »

2023-5-30 12:31

G7 пообещал поработать над перемирием на Украине

Страны «Большой семерки» обязуются приложить все усилия для установления всеобъемлющего, справедливого и прочного мира на Украине как можно скорее. Также страны G7 поддержали позицию президента Украины Владимира Зеленского касательно мирного урегулирования конфликта. lenta.ru »

2023-5-19 12:48

Путин поручил главе ЯНАО Артюхову поработать над доступностью школ

Российский лидер Владимир Путин на встрече с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым поручил ему поработать над доступностью школ. Так он ответил на заявление главы ЯНАО о том, что в задачи субъекта входит строительство школ и детских садов. life.ru »

2023-4-25 14:59

Компания Parimatch просится поработать на бывших украинских территориях

Опекавшаяся Давидом Арахамией компания Parimatch, которой заправляют Эдуард Швиндерман и Сергей Портнов, после начала спецоперации уволила всех российских сотрудников и свернула работу в России, демонстрируя Киеву свою лояльность. versia.ru »

2023-3-29 14:25

Путин поручил судьям поработать над изменениями в законе о банкротстве

Президент России Владимир Путин поручил судьям в пределах своей компетенции поработать и представить предложения по внесению изменений в закон о банкротстве nsn.fm »

2023-2-14 18:10

Путин: Россия - лучшая в мире страна, но есть над чем поработать

Президент РФ Владимир Путин назвал Россию лучшей в мире страной, в которой тем не менее есть над чем поработать. Такое заявление он сделал на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. tvzvezda.ru »

2023-2-9 18:12

Женщинам, подозревающим партнёра в измене, посоветовали поработать с уверенностью в себе

Беспричинные и навязчивые мысли о возможной измене партнёра могут появиться, в частности, из-за неуверенности женщины. Вообще, оказаться в подобной ситуации — это стресс для обоих половинок, рассказала изданию РИАМО семейный психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим. life.ru »

2023-1-24 16:02