Результатов: 23

В Совбезе РФ заявили, что Западу не под силу поработить Россию

Помощник секретаря Совета безопасности Наиль Мухитов также добавил, что важно "не допускать попыток переписать историю, бороться с политическим и экономическим давлением на Россию" tass.ru »

2024-1-30 06:02

Хотят поработить страну: в США раскрыли план Запада по захвату ресурсов РФ 

По мнению полковника Дугласа Макгрегора, пока президент России Владимир Путин, страна будет сражаться, чтобы не повторить судьбу Западной Европы. 5-tv.ru »

2023-7-21 07:54

Профессор Зараменских объяснил, может ли ИИ поработить или уничтожить человечество

Достижения ученых в области искусственного интеллекта поражают воображение. На фоне новостей о том, что ИИ притворился слепым и обошел систему CAPTCHA, нейрость сгенерировала прогноз погоды и других невольно задаешься вопросом, стоит ли переживать о столь стремительном развитии технологий. riafan.ru »

2023-3-28 17:10

Политолог Ананченков: США хотят поработить Европу с помощью танков

Поставки на Украину современных западных танков без должного материально-технического обеспечения и обучения личного состава не принесут ВСУ успеха на фронте. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» политолог, член экспертного клуба «Дигория» Марк Ананченков. ridus.ru »

2023-2-6 19:48

Обнародовано пророчество Григория Распутина: «Кровожадный князь поработит человека»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Григорий Распутин славился своей проницательностью и способностью предсказывать судьбы. В Сети опубликовали одно из его пророчеств, в котором он говорил о двух «князьях», несущих беды миру. fedpress.ru »

2023-1-27 21:31

Иранский военачальник пригрозил похитить и поработить Нетаньяху

Командующий Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана в провинции Исфахан Моджтаба Фада выступил с угрозами в сторону премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Иранский офицер заявил, что Тегеран хочет похитить израильского премьера и доставить его в Исламскую Республику в качестве раба. lenta.ru »

2022-11-22 16:33

Лукашенко заявил, что у Путина нет желания «захватить и поработить» Украину

МИНСК, 3 июня, ФедералПресс. У России нет желания захватить и поработать Украину, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, чьи слова цитируют СМИ. fedpress.ru »

2022-6-3 14:49

Александр Лукашенко: у властей России нет желания захватить и поработить Украину

У властей Российской Федерации нет желания захватить и поработить Украину. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-6-3 14:22

Надвигающаяся катастрофа поработит миллионы людей

Катастрофическим последствием надвигающегося глобального потепления в ближайшие десятилетия может стать порабощение миллионов людей. Участившиеся природные катаклизмы заставят сельское население мигрировать в города и заниматься рабским трудом. lenta.ru »

2021-9-20 16:48

Си Цзиньпин пригрозил "разбить голову" любому, кто захочет поработить Китай

По словам лидера КНР, перед такими внешними силами встанет "железная стена из плоти и крови 1,4 миллиарда граждан" страны. life.ru »

2021-7-1 06:15

Си Цзиньпин заявил, что Китай "разобьет голову" тем, кто попытается поработить его

Председатель КНР указал, что китайский народ не боится насилия, обладает сильным чувством национальной гордости и уверенностью tass.ru »

2021-7-1 05:07

США мечтают поработить российского сателлита, или Зачем Болтон рвется в Приднестровье

Российский министр обороны посетил в Приднестровье, взбудоражив тем самым не только украинских политиков и экспертов, но и американских «коллег». Дело в том, что Сергей Шойгу предложил ликвидировать арсенал с боеприпасами на территории ПМР. oko-planet.su »

2019-9-1 19:39

Дама-робот, которая планирует поработить человечество, поведала о мужчине ее мечты

Гениальный, сострадательный, очень мудрый — качества, которые должны присутствовать у бойфренда Софии. Электронная женщина побывала на телешоу Good Morning Britain, где рассказала о своем идеале мужчины. 5-tv.ru »

2017-6-22 14:55

Путин: не было и не будет силы, способной поработить российский народ

Президент России Владимир Путин заявил, что не было и не будет силы, способной поработить российский народ. Об этом он сказал в своей речи на параде Победы в Москве, прямую трансляцию которого ведет "Россия 24". news.yandex.ru »

2017-5-9 10:46

Китай поработит Америку технологиями

Компании из КНР постепенно подминают под себя рынок строительства и электроники в США. Эксперты советуют Вашингтону не гнаться за Пекином, а договориться о сотрудничестве, пока не поздно utro.ru »

2017-1-30 13:26