Результатов: 217

Кинокритик BadComedian порадовался за «Оскар» «Годзиллы» на фоне триумфа «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» является одним из самых громких фильмов 2023 года, его соперником можно назвать только «Барби», отметил в эфире НСН Евгений Баженов.  nsn.fm »

2024-3-11 10:15

Путин порадовался отсутствию денежной черной дыры в Чувашии

Президент России Владимир Путин порадовался, что в Чувашии выделяемые из бюджета деньги претворяются в реальные проекты. Во время поездки в республику российский лидер посетил ряд объектов, включая фельдшерско-акушерский пункт и готовящийся к открытию культурный центр. lenta.ru »

2024-2-23 21:24

"Не запугаешь": Путин на встрече с Развожаевым порадовался приросту населения Севастополя

Население Севастополя продолжает расти, несмотря на атаки со стороны ВСУ, заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным губернатор города Михаил Развожаев. В ответ глава государства заметил, что местным жителям ничего не страшно. life.ru »

2024-2-19 14:20

Путин порадовался, что в России становится модным иметь много детей

Президент России Владимир Путин выразил радость в связи с появлением в стране моды на несколько детей в семье и подчеркнул важность государственной поддержки многодетным семьям. «Радует не только то, что у вас пять детей, что очень хорошо, и мы вас все поздравляем, радует то, что у нас становится модным иметь много детей», - сказал президент в рамках своей рабочей поездки на Чукотку, отвечая на вопрос многодетного отца. tvzvezda.ru »

2024-1-10 13:45

Путин порадовался моде на создание многодетных семей в России

Президент Владимир Путин порадовался, что в России входит в моду создавать многодетные семьи. «Вы знаете, что радует? Радует не только то, что у вас пять детей, что очень хорошо, и мы вас все поздравляем, радует то, что у нас становится модным иметь много детей», сказал Путин в ходе встречи с представителями общественности Анадыря, один из которых поделился, что является главой многодетной семьи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 12:34

«Меры сработали»: Силуанов порадовался, что по налогам пришло много денег

При этом, отметил Силуанов, срок уплаты по налогам подойдет к концу в январе 2024 года. «Мы видим, что мера и ожидания от этой меры сработали, общий объем доходов, который мы планировали собрать, собрали. kapital-rus.ru »

2023-12-7 11:49

Украинский военный порадовался приходу России

Боец Вооруженных сил Украины Максим Доценко, перешедший на российскую сторону, порадовался, когда часть Харьковской области перешла под контроль России. «Честно сказать, я за родителей был рад тогда. lenta.ru »

2023-10-3 19:25

Трансгендер из ВСУ порадовался убийству Дугиной и пожелал такой же участи Захаровой

Бывший спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло оправдал теракт спецслужб Украины в отношении журналистки Дарьи Дугиной. В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) он назвал убитую россиянку злом. life.ru »

2023-9-27 12:42

Медведев порадовался отказу Украины от переговоров с Россией

Россия благодаря действиям Киева сможет довести специальную военную операцию до конца «бандеровского режима» и «неонацистской идеологии» nsn.fm »

2023-7-31 12:01

Галкин высмеял атаку дронов на Москву и порадовался, что его замок цел

Сбежавший из России артист-иноагент Максим Галкин* высмеял недавнюю атаку беспилотников на Москву. Он заявил, что дроны пролетали над их с Аллой Пугачёвой замком в деревне Грязь, но не повредили шикарное жильё четы из-за "хорошей ауры". life.ru »

2023-6-7 11:58

Подоляк "порадовался" атаке дронов на Москву, но по традиции от неё открестился

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев "с удовольствием смотрит" на последствия атаки дронов в Москве и Подмосковье, но при этом заявил, что украинские власти к ним, "конечно же", не имеют отношения. life.ru »

2023-5-30 11:31

Сенатор Грэм порадовался возможности «позлить» российские власти

Американский сенатор Линдси Грэм заявил, что рад возможности «разозлить» российские власти поддержкой киевского режима. Об этом политик написал на своей странице в Twitter. Ранее во время общения с президентом Украины Владимиром Зеленским Грэм заявил, что гибель россиян на Украине является самой удачной инвестицией официального Вашингтона. tvzvezda.ru »

2023-5-30 18:24

Сенатор США Грэм порадовался возможности разозлить власти России

Объявленный в розыск в России сенатор США Линдси Грэм заявил, что рад возможности разозлить российские власти своей поддержкой в адрес Украины. «Осознание того, что моя приверженность Украине вызвала гнев путинского режима, приносит мне огромную радость», — подчеркнул Грэм. lenta.ru »

2023-5-29 18:02

Сенатор Грэм порадовался смерти русских в СВО и назвал это удачной тратой денег

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским сделал заявление о гибели россиян во время СВО. По его словам, их смерть - это удачная трата денег правительства США. ridus.ru »

2023-5-28 08:19

Сенатор Грэм порадовался смерти русских на СВО и назвал это удачной тратой денег

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским сделал заявление о гибели россиян во время СВО. По его словам, их смерть - это удачная трата денег правительства США. ridus.ru »

2023-5-28 08:19

Илон Маск порадовался, что российские войска почти окружили украинцев в Бахмуте

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск прокомментировал ситуацию в Бахмуте, где идут ожесточенные бои. fedpress.ru »

2023-2-28 21:39

"Приятно, что меня знают": Басков порадовался своей известности после санкций Канады

Недавние санкции Канады демонстрируют двойные стандарты Запада, заявил певец, народный артист России Николай Басков, комментируя рестрикции государства против себя. Он предположил, что причиной могла стать его патриотическая позиция. life.ru »

2023-2-4 16:42

Бывший чемпион UFC порадовался уходу Нурмагомедова из индустрии MMA

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Генри Сехудо высказался об уходе россиянина Хабиба Нурмагомедова из индустрии смешанных единоборств (MMA). «Сейчас я уважаю Хабиба даже больше, потому что понимаю его решение. lenta.ru »

2023-1-13 13:16

Режиссер «Аватара» порадовался возросшему интересу к кинотеатрам

Канадский режиссер Джеймс Кэмерон порадовался возросшему интересу к кинотеатрам. Создатель фильма «Аватар: Путь воды» доволен, что его работа возродила желание посещать кинозалы и напомнила, что зрители по-прежнему ценят такой опыт. lenta.ru »

2023-1-11 14:29

Трамп порадовался за Twitter после приобретения Илоном Маском

После завершения сделки и покупки Илоном Маском социальной сети Twitter компания наконец окажется в адекватных руках. Так бывший президент США Дональд Трамп порадовался за соцсеть, в которой его заблокировали в начале 2021 года из-за протестных акций у здания конгресса. lenta.ru »

2022-10-28 16:28

Порадовался за Маска: Трамп возвращается в Twitter

Бывший американский президент Дональд Трамп обратился с поздравлениями к миллиардеру Илону Маску по случаю покупки компании Twitter. Он заявил, что его аккаунт может возобновить работу в начале следующей недели. life.ru »

2022-10-28 07:46

Эстонский министр порадовался взрыву на Крымском мосту

ТАЛЛИН, 8 октября, ФедералПресс. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу порадовался взрыву на Крымском мосту, предположив, что это сделал украинский спецназ. fedpress.ru »

2022-10-8 15:34

Бывший возлюбленный Дженнифер Лопес порадовался, что не стал ее мужем

Дженнифер Лопес связала себя узами брака с Беном Аффлеком летом текущего года. Четыре года до этого поп-дива была в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, который однако рад, что так и не стал мужем певицы. riafan.ru »

2022-10-3 23:47

Кот Ларри с Даунинг-стрит порадовался уходу Джонсона, который напоследок «предупредил» Путина

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обвинил российского президента Владимира Путина в создании энергетического кризиса. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2022-9-6 14:26

Сын Газманова порадовался отсутствию России на «Евровидении-2022»

Сын российского певца Олега Газманова Родион порадовался отсутствию России на международном песенном конкурсе «Евровидении-2022». По его мнению, «Евровидение» — это фрик-шоу. Он добавил, что это самый предвзятый конкурс в мире. lenta.ru »

2022-5-17 03:14

Милонов порадовался «Евровидению» без россиян и назвал его музыкальным дорблю

«Евровидение» — максимально политизированный конкурс, который уже давно утратил музыкальную привлекательность и художественную ценность, заявил в разговоре с «Лентой. ру» депутат Госдумы Виталий Милонов. lenta.ru »

2022-5-12 17:51

Президент Левитс порадовался, что Латвии судьба Украины не грозит

«Мы можем чувствовать себя в безопасности. Нас защищает 5-я статья договора НАТО», — приводит слова президента Латвии Эгила Левитса Delfi из его интервью... rosbalt.ru »

2022-2-24 14:51

Александр Кутиков порадовался распаду СССР: "двуличность и пакостность"

69-летний советский и российский музыкант, бас-гитарист, вокалист и композитор группы "Машина времени" Александр Кутиков рассказал о своей жизни при СССР и отметил, что с радостью воспринял превращение страны из "империи зла в оплот свободы" social.mk.ru »

2022-1-9 10:33

Сноуден порадовался сбою в работе Facebook

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден прокомментировал масштабный сбой в работе соцсетей Facebook и Instagram. «Facebook и Instagram таинственным образом отключаются, и на один прекрасный день мир становится более здоровым местом», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-5 00:48

Путин на встрече с Эрдоганом порадовался за постепенный рост турпотока из России в Турцию

В этом году Турцию посетили 2,5 млн российских туристов, что больше, чем в прошлом «ковидном» году, но меньше, чем в доковидную «эпоху». Цифры по... rosbalt.ru »

2021-9-29 14:22

Украинский неонацист порадовался трагедии в Пермском университете в России

Бывший руководитель одесского отделения организации националистического толка «Правый сектор» (запрещена в России) Сергей Стерненко радостно отозвался о стрельбе в Пермском государственном университете, которая произошла утром в понедельник, 20 сентября. lenta.ru »

2021-9-20 16:26

Путин порадовался за «мужское начало» в детских садиках

Президента РФ Владимира Путина радует, что в работе с детьми появляется мужское начало. Своими мыслями по этому поводу он поделился во время церемонии... rosbalt.ru »

2021-9-1 15:41

Саакашвили порадовался высокой смертности от коронавируса в Грузии

Экс-президент Грузии, глава украинского исполкома реформ Михаил Саакашвили, очевидно, по ошибке обнародовал в Facebook предназначавшееся только для его соратников послание, в котором выразил радость от высокой смертности на его родине от коронавируса, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-8-11 10:08

Семин порадовался поражению «Локомотива» в Суперкубке России

Бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на поражение клуба в матче за Суперкубок России от «Зенита». Семин оставил смеющийся смайлик в комментариях, чем вызвал неоднозначную реакцию болельщиков «железнодорожников». lenta.ru »

2021-7-18 16:01

Саакашвили порадовался визиту Мелия в Киев

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили гордится тем, что является соратником председателя партии "Единое национальное движение" Ники Мелия. "Я очень рад, что настоящий герой - Ника Мелия, приехал в Киев с краткосрочным … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 20:55

Лавров порадовался интересу мира к Крыму

Глава МИД России Сергей Лавров порадовался интересу мира к Крыму. Об этом он рассказал в своем поздравлении с седьмой годовщиной присоединения полуострова, опубликованном на сайте министерства. Лавров подчеркнул, что благодаря личным визитам люди могут узнать, насколько жизнь в Крыму «отличается от описаний Запада». lenta.ru »

2021-3-16 21:01

Зеленский порадовался американским санкциям против олигарха Коломойского и его семьи

Президент Украины Владимир Зеленский порадовался помощи США, которые приняли санкции против украинского бизнесмена Игоря Коломойского «за значительную коррупцию». Санкции власти США ввели и против родственников олигарха. argumenti.ru »

2021-3-6 14:58

Министр энергетики Украины порадовался дорогому газу из Европы

Украина вполне может обходиться без российского газа, покупая необходимое количество голубого топлива в Евросоюзе, предает портал ПолитНавигатор, ссылаясь на врио министра энергетики страны Юрия Витренко. nation-news.ru »

2021-2-23 12:32

Норвежский журналист порадовался провалу российских биатлонистов на ЧМ и назвал их мошенниками

По мнению спортивного обозревателя, все предыдущие победы спортсменов были добыты нечестно. life.ru »

2021-2-22 17:01

Богомолов назвал Россию страной вертухаев и рабов и порадовался этому

Режиссер Константин Богомолов написал манифест, в котором раскритиковал ценности «Нового этического рейха» на Западе, феминизм и ЛГБТ-активистов. В манифесте Богомолов порадовался тому, что Россия, которую называют «страной вертухаев и рабов», отделена от «нового европейского паноптикума». lenta.ru »

2021-2-10 12:02