Результатов: 106

Подпольщики: танковый завод был поражен ракетным ударом в Харькове

Под удар могли попасть украинские офицеры, занимающиеся нападениями на Белгородскую область, и группа иностранных наемников. aif.ru »

2024-3-22 07:59

Бронетанковый завод в Николаеве оказался поражен российским ударом

Бронетанковый завод в Николаеве поражен российским ударом. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Отмечается, что на данном заводе ремонтировали иностранную технику, поставленную западными странами Вооруженным силам Украины (ВСУ), в том числе немецкие танки Leopard. lenta.ru »

2024-3-17 18:46

В Харьковской области поражен украинский ЗРК Patriot

Российские военные в последние сутки уничтожили американский зенитно-ракетный комплекс Patriot в Харьковской области, сообщило Министерство обороны в среду. Авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия ВС России поразили этот американский ЗРК на позиции в Харьковской области, а также два вертолета Ми-8 украинских воздушных сил у Новопавловки в ДНР, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-13 14:52

Американский журналист Карлсон поделился впечатлениями от России: «Я поражен»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Известный американский журналист Такер Карлсон прилетел в Москву, чтобы взять интервью у Владимира Путина. В России американец находится впервые. Своими впечатлениями от посещения страны он поделился с местными репортерами. fedpress.ru »

2024-2-7 08:02

СК сообщил, что ЗРК, из которого был поражен Ил-76, располагался в Харьковской области

Следователи приобщили к материалам уголовного дела документы погибших украинских военнослужащих, подтверждающие их личности, а также сопроводительные документы ФСИН tass.ru »

2024-1-26 16:40

Минобороны: Ил-76 был поражен из ЗРК, находящегося в селе Липцы Харьковской области

Авиакатастрофа в Белгородской области, где в среду разбился Ил-76 с украинскими военнопленными на борту, является терактом, совершенным киевским режимом, заявили в Минобороны. «Сегодня в 11. 15 киевским режимом совершен террористический акт, в результате которого был сбит самолет Военно-транспортной авиации России, выполнявший рейс по маршруту аэродром Чкаловский Белгород для перевозки украинских военнослужащих для обмена», сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-24 15:39

Путин признался, что поражен силой духа защитников Отечества

Президент Владимир Путин признался, что восхищен силой духа и патриотизмом защитников Отечества. Такое заявление он сделал на церемонии вручения всероссийской муниципальной премии «Служение».

ridus.ru »

2024-1-16 17:12

МО РФ: в Хмельницкой области поражен центр управления космическими средствами

В Залесцах Хмельницкой области российскими военными был поражен украинский национальный центр управления космическими средствами. Он использовался ВСУ для ведения разведки. По объекту был нанесен высокоточный удар. tvzvezda.ru »

2023-12-31 12:05

Командующий ВС Украины заявил, что в Феодосии поражен БДК «Новочеркасск»

Командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук заявил, что в порту Феодосии якобы поражен большой десантный корабль «Новороссийск». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2023-12-26 05:50

Генсек ООН заявил, что поражен беспрецедентным ростом обстрелов сектора Газа

Антониу Гутерриш вновь призвал к гуманитарному прекращению огня, а также к освобождению заложников без каких-либо условий tass.ru »

2023-10-28 19:23

В Черкасской области Украины поражен объект инфраструктуры

В Черкасской области Украины поврежден объект инфраструктуры, сообщил глава областной военной администрации Игорь Табурец. По его словам, пострадавших нет. Сейчас оперативные службы ликвидируют последствия удара. lenta.ru »

2023-9-26 08:43

МО РФ: украинский МиГ-29 поражен ударом беспилотника на аэродроме Долгинцево

Российский ударный дрон поразил украинский истребитель МиГ-29 на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Также в российском оборонном ведомстве сообщили об успехах истребительной авиации ВКС России. tvzvezda.ru »

2023-9-20 14:23

МО РФ заявило, что в Харьковской области поражен радиолокационный комплекс "Зоопарк-3" ВСУ

По данным военного ведомства, он находился в районе населенного пункта Стецковка tass.ru »

2023-8-1 13:14

Рогов: Собор в Одессе поражен украинской ракетой ПВО

Прошедшей ночью Спасо-Преображенский собор в Одессе пострадал из-за украинской ракеты системы ПВО, заявил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, источники и жители города сообщают о нештатно сработавшей ракете украинской ПВО, при этом киевский режим, осознавая свою причастность к преступлению, стремится переложить вину на Россию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-23 14:32

В Одесской области поражен важный объект инфраструктуры

Оперативное командование "Юг" ВСУ сообщило, что объект расположен в Белгород-Днестровском районе на юго-востоке региона tass.ru »

2023-7-21 13:59

Украинское командование: В Одесской области поражен важный объект инфраструктуры

Важный объект инфраструктуры поражен в Одесской области, где произошло три серии взрывов, сообщило оперативное командование Юг ВСУ. Согласно сообщению украинского командования, поврежден объект в Белгород-Днестровском районе на юго-востоке региона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-21 13:38

Минобороны России: в Краматорске поражен пункт дислокации офицерского состава ВСУ

Российские силы поразили пyнкт временной дислокации командного cостава 56-й мотопехотной бригады ВСУ в Краматорске, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2023-6-28 15:37

Режиссер Джеймс Кэмерон поражен сходством катастроф «Титана» и «Титаника»

Несколько дней эксперты на кораблях и вертолетах искали пропавший экипаж. Накануне всех признали погибшими. 5-tv.ru »

2023-6-23 06:42

Режиссер Титаника Кэмерон оказался поражен схожестью катастрофы с трагедией батискафа Титан

Американский режиссер Джеймс Кэмерон, который снял фильм Титаник, назвал катастрофу 1912 года и трагедию батискафа Титан очень похожими. Кэмерон заявил, что поражен схожестью этих событий. Режиссер отметил, что капитана «Титаника» не раз «предупреждали об айсберге впереди», но он «со всей скоростью устремился в ледяное поле». vz.ru »

2023-6-23 05:24

Режиссер «Титаника» Джеймс Кэмерон высказался о судьбе «Титана»: «Поражен схожестью»

ВАШИНГТОН, 23 июня, ФедералПресс. Американский режиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм о кораблекрушении лайнера «Титаник», рассказал о схожести судьбы судна, затонувшего в 1912 году, и батискафа «Титан», пропавшего в том же месте. fedpress.ru »

2023-6-23 00:04

События на Украине к 21:00 17 июня: поражен центр принятия решений ВСУ, продление зерновой сделки под вопросом

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 17 июня. riafan.ru »

2023-6-18 20:56

Как был поражен американский ЗРК Patriot на Украине

Новость о поражении американского ЗРК Patriot в результате очередного удара ВКС России по Киеву быстро облетела мировые СМИ и информационные порталы. Буквально сразу и на ощупь эксперты с разных сторон стали выдвигать версии о понесённом ущербе - от незначительного до существенного. ridus.ru »

2023-5-23 01:37

Как был поражен американский ЗРК «Patriot» на Украине

Новость о поражении американского ЗРК «Patriot» после очередного удара ВКС России по Киеву быстро облетела мировые СМИ и информационные порталы. Буквально сразу и наощупь эксперты с разных сторон стали выдвигать версии о понесённом ущербе от незначительного до существенного. ridus.ru »

2023-5-23 01:37

В районе Херсона поражен пункт управления тактической группы «Гром» украинских боевиков

Пункт управления тактической группы «Гром» украинских боевиков поражен в районе Херсона. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. «В районе города Херсон поражен пункт управления тактической группы "Гром" ВСУ», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-17 14:43

Ударом гиперзвукового Кинжала поражен ЗРК Пэтриот в Киеве

Российские военные в ночь на вторник ударили по местам хранения боеприпасов и техники из западных стран в украинской столице, сообщили в Минобороны. Удар высокоточным гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал» поразил американский ЗРК Patriot, хранящийся в Киеве, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-16 13:10

События на Украине к 21:00 10 мая: Ватикан разрабатывает мирный план, поражен штаб 107-й бригады ВСУ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 10 мая. riafan.ru »

2023-5-11 20:57

Склад с вооружением поражен в Одессе

Ночью ВС РФ поразили одесский склад с вооружением, удар ракеты пришелся по логистическому узлу. По предварительным данным, там хранились оружие и снаряды, необходимые для украинского наступления. ridus.ru »

2023-5-8 08:15

Руководитель Большого театра Владимир Урин поражен деградацией школьного образования

«То, что происходит сегодня в школе – это чудовищно», считает режиссер и театровед Владимир Урин. Свою точку зрения он изложил в интервью для медиа-платформы «Консерватор». riafan.ru »

2023-4-11 06:39

МО РФ: в Харьковской области поражен передовой командный пункт украинских боевиков

Военнослужащие Вооруженных сил РФ уничтожили передовой командный пункт вооруженных формирований украинских националистов в Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-4-9 13:58

«Ого! Поделись!»: кот увидел сочный стейк и был поражен им до глубины души

Кажется, котейка из этого ролика долго сидел на веганской диете и совсем забыл, как выглядит и пахнет мясо. Когда пушистый заметил, как человек нарезает большой и сочный стейк, он был поражен до глубины души. ridus.ru »

2023-3-23 14:00

«Надо в себя прийти»: Митрополит Псковский был поражен приездом Путина в Севастополь

Митрополит Псковский и Порховский, председатель Патриаршего совета по культуре Тихон был поражен личным приездом президента России Владимира Путина в новую школу искусств в Севастополе в день годовщины присоединения Крыма к России. tvzvezda.ru »

2023-3-19 05:23

События на Украине к 21:00 16 марта: поражен пункт управления ВСУ, Париж передал Киеву колесные танки

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 16 марта. riafan.ru »

2023-3-17 20:56

Минобороны РФ: в Запорожской области поражен командный пункт полка «Азов»*

В районе населенного пункта Марьевка Запорожской области ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетными войсками и артиллерией поражен командный пункт националистического полка «Азов»* (запрещен в РФ). tvzvezda.ru »

2023-3-5 14:37

События в Донбассе к 15:00 13 февраля: массированный обстрел Донецка, поражен ремонтный пункт ВСУ в Славянске

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся в Донбассе к этому часу. riafan.ru »

2023-2-13 15:00

События на Украине к 21:00 8 февраля: в Харькове поражен авиазавод, Зеленский посетил Великобританию

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 8 февраля. riafan.ru »

2023-2-9 21:00

Мария Шукшина: премьер Мишустин был поражен, когда я рассказала ему, как ненавидят моего отца на телевидении

«Без духовно-нравственной основы не может устоять ни одно государство, ни одна цивилизация, ни одна империя, и примеров исторических тому – масса», - сказала актриса Мария Шукшина во время награждения в Доме правительства. argumenti.ru »

2023-1-24 20:19