Результатов: 5286

«Смотреть в лицо реальности»: почему Запад не хочет признавать поражение Украины

Норвежские аналитики считают, что именно США и НАТО являются настоящими виновниками такого развития событий. 5-tv.ru »

2024-3-18 12:45

В Европе заявили об отказе Запада признавать поражение Украины

Западные страны отказываются признавать поражение Украины в конфликте с Россией. «На Западе немало тех, кто до сих пор отказывается взглянуть правде в глаза: США, НАТО и Украина проиграли», — пишут обозреватели из Европы. lenta.ru »

2024-3-18 11:54

В МО РФ показали поражение украинской ДРГ в приграничном районе Курской области

Расчеты 122-миллиметровых гаубиц Д-30 артиллерийского подразделения группировки войск «Запад» продолжают наносить огневое поражения по скоплению живой силы и техники украинских террористических формирований в приграничных районах РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-18 08:31

Российские войска нанесли поражение противнику у Новомихайловки и Константиновки

Подразделения группы «Юг» российских Вооруженных Сил сумели нанести поражение сразу трем формированиям бригад ВСУ в районах Новомихайловки, Константиновки, Прасковиевки и Курахова. Данную информацию огласил старший офицер пресс-центра группировки, Сергей Румянцев. ridus.ru »

2024-3-16 11:34

ВС РФ нанесли поражение бригадам ВСУ в районах Новомихайловки и Константиновки

По словам старшего офицера пресс-центра группировки "Юг" Сергея Румянцева, также отражена атака штурмовой группы 81-й аэромобильной бригады в районе Белогоровки tass.ru »

2024-3-16 11:26

ВС РФ нанесли за неделю огневое поражение 12 бригадам ВСУ на донецком направлении

По данным Минобороны России, отражены четыре контратаки штурмовых групп 79-й десантно-штурмовой и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка и Новомихайловка tass.ru »

2024-3-15 16:02

Волевая победа "Спартака" и поражение "Локомотива". Итоги дня Кубка России по футболу

"Спартак" по итогам противостояния с "Оренбургом" вышел в полуфинал "пути РПЛ", "Локомотив" не смог пройти "Балтику" и опустился в "путь регионов" tass.ru »

2024-3-14 23:52

Сийярто: Россия не потерпит военное поражение в конфликте с Украиной

Россия не потерпит военное поражение в конфликте на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы МИД Венгрии Петера Сийярто nsn.fm »

2024-3-13 06:18

Сийярто заявил, что Россию не ждет военное поражение в конфликте с Украиной

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что ситуация может быть урегулирована только путем переговоров tass.ru »

2024-3-13 04:24

Сийярто заявил, что Россия не потерпит военное поражение в конфликте с Украиной

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что ситуация может быть урегулирована только путем переговоров tass.ru »

2024-3-13 04:24

В Боливии признали поражение НАТО на Украине

НАТО, несмотря на все попытки Запада обогатиться за счет продажи оружия, проигрывает в конфликте на Украине, заявил бывший боливийский лидер Эво Моралес. «Мы видим, что на Украине НАТО проигрывает. Когда Соединенные Штаты входят в упадок, они прибегают к насилию, то есть к войне», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-12 14:39

Группировка «Юг» нанесла огневое поражение четырем бригадам врага в ДНР

Бойцы ВС РФ нанесли огневое поражение четырем бригадам киевских формирований в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил старший офицер пресс-центра группировки «Юг» Сергей Румянцев. «Нанесли поражение формированиям 54-й механизированной, 79-й десантно-штурмовой, 5-й штурмовой бригад ВСУ и 4-й бригады Нацгвардии в районах Верхнекаменского, Спорного, Курдюмовки и Новомихайловки», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-3-11 13:28

Песков назвал глубочайшей ошибкой планы Запада нанести поражение России

Запад совершает глубочайшую ошибку, пытаясь нанести стратегическое поражение России, что доказывают события на поле боя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков отметил, что призывы к переговорам, в том числе со стороны папы Римского натыкаются на абсолютно жесткое отрицание со стороны киевского режима, который в принципе против переговоров, заручаясь поддержкой европейских стран, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 13:19

Песков назвал глубочайшим заблуждением намерение Запада нанести поражение России

В Кремле назвали глубочайшей ошибкой намерение Украины и стран Запада нанести России поражение. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, все призывы к переговорам в последнее время натыкаются на абсолютно жёсткое отрицание со стороны киевского режима и недавние заявления со стороны папы римского — не исключение. life.ru »

2024-3-11 12:27

Песков: намерение Киева и Запада нанести стратегическое поражение РФ - глубочайшая ошибка

В региональном избиркоме поблагодарили представителей силовых структур за помощь и сопровождение членов комиссий во время подомового обхода избирателей в ходе досрочного голосования tass.ru »

2024-3-11 12:02

«Спартак» потерпел поражение в матче РПЛ

Столичный «Спартак» потерпел поражение от «Факела» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Москвичи проиграли в домашней встрече со счетом 0:2. Первый мяч с пенальти забил нападающий Евгений Марков. lenta.ru »

2024-3-10 21:00

"Гибельный путь": Киеву предрекли "унизительное поражение" в случае нового контрнаступления

Новое контрнаступление ВСУ закончится "унизительным поражением", пишет обозреватель Лукас Лейрос в статье для китайского издания InfoBRICS. По всей видимости, как считает журналист, Киев не извлёк уроков из своих прошлых ошибок на фронте. life.ru »

2024-3-10 12:24

ВС РФ за сутки нанесли поражение трём бригадам ВСУ на Херсонском направлении

Российские военные за сутки нанесли поражение трём бригадам ВСУ на Херсонском направлении, в результате чего противник потерял до 30 военных и лишился двух автомобилей. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-3-6 15:45

Тренер ЦСКА одной фразой оценил поражение от «Локомотива» в матче Кубка Гагарина

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров оценил поражение от ярославского «Локомотива» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Специалист фразой «нас подвела дисциплина» объяснил результат матча. lenta.ru »

2024-3-5 00:11

В США отказались комментировать поражение еще одного американского танка Abrams

Минобороны США отказалось комментировать информацию о том, что российские военные поразили на авдеевском направлении еще один американский танк Abrams. Об этом пресс-служба ведомства ответило на просьбу ТАСС подтвердить сведения о поражении танка. lenta.ru »

2024-3-4 07:19

В Пентагоне отказались комментировать поражение танка Abrams на авдеевском направлении

В Министерстве обороны США заявили, что запрос об этой информации нужно направлять украинским военным tass.ru »

2024-3-4 04:09

Украине предрекли поражение без новой военной помощи со стороны США

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер заявил, что Украина потерпит поражение, если Соединенные Штаты не возобновят оказание им военной помощи. По его мнению, спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон осознает эту чрезвычайную ситуацию. lenta.ru »

2024-3-4 22:47

Тренер «Локомотива» объяснил поражение от «Динамо»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил поражение от столичного «Динамо» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Специалист заявил, что команда совершала много ошибок и допустила череду простых потерь. lenta.ru »

2024-3-4 21:49

Главный тренер СКА одной фразой оценил поражение в первом матче Кубка Гагарина

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг оценил поражение от нижегородского «Торпедо» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Ротенберг фразой «первый блин комом» прокомментировал результат матча. lenta.ru »

2024-3-2 00:11

На Украине заявили, что потеря Одессы будет означать окончательное поражение Киева

Западные страны не могут допустить, чтобы Одесса перешла под контроль Москвы, сообщил в интервью YouTube-каналу Politeka украинский политолог Вадим Карасёв nsn.fm »

2024-3-1 06:22

Глава Пентагона Остин: Поражение Украины грозит прямым столкновением РФ и НАТО

Крах Украины может грозить прямым военным столкновением России и НАТО, заявил министр обороны США Ллойд Остин. По его мнению, в случае падения киевского режима руководство РФ "не остановится". life.ru »

2024-2-29 21:06

Остин заявил, что поражение Украины грозило бы прямым столкновением РФ и НАТО

Глава Пентагона считает, что в случае поражения Украины российское руководство "не остановится" tass.ru »

2024-2-29 20:08

Путин назвал лицемерием попытки США нанести РФ поражение, предлагая диалог

Попытки США нанести России поражение, при этом предлагая обсудить вопросы по стратегической стабильности, являются настоящим лицемерием. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию, трансляцию которого ведёт Life.ru. life.ru »

2024-2-29 13:25

Путин назвал лицемерными попытки США нанести России поражение

Верховный комиссар организации по правам человека Фолькер Тюрк напомнил, что несмотря на продолжающиеся бомбардировки, в Рафахе укрываются более 1,5 млн человек tass.ru »

2024-2-29 12:28

Сенат США: без военной помощи Украина потерпит поражение, а в НАТО будет раскол

Киев проиграет Москве, а это приведет к расколу в НАТО, если США не выделят военную помощь в ближайшее время, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление сенатора от демократов Чака Шумера nsn.fm »

2024-2-28 01:02

Украине предрекли поражение без помощи США

Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер выступил с заявлением по итогам переговоров американского президента Джо Байдена и партийного руководства Конгресса. «Консенсус в комнате был о том, что Зеленский и Украина проиграют войну, если мы не предоставим вооружения быстро», — отметил сенатор. lenta.ru »

2024-2-28 22:09

«Для безопасности и стабильности». Макрон заявил, что Европе необходимо поражение России на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что для безопасности в Европе необходимо поражение России в конфликте на Украине. Он также заявил, что консенсуса по вопросу отправки войск в страну в настоящий момент нет, но в будущем ничего исключать нельзя. lenta.ru »

2024-2-27 13:08

Макрон заявил, что поражение России на Украине необходимо для безопасности ЕС

Поражение России на Украине необходимо для Европы, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. По словам главы государства, Париж сделает всё, чтобы Москва "не выиграла эту войну". life.ru »

2024-2-27 11:04

Зеленский заявил, что поражение Украины зависит от помощи Запада

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Украина может проиграть на поле боя, если не получит обещанную американскими партнерами помощь в течение следующего месяца. Об этом сообщил Владимир Зеленский на пресс-конференции «Украина. 2024 год». fedpress.ru »

2024-2-26 00:30

Хейли не выйдет из предвыборной гонки, несмотря на поражение в Южной Каролине

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН набирает больше голосов, чем экс-президент США Дональд Трамп, в округах Маккормик, Ричленд и Чарльстон tass.ru »

2024-2-25 04:40

Хейли заявила, что не выйдет из предвыборной гонки, несмотря на поражение в Южной Каролине

Экс-постпред США при ООН также поздравила с победой своего конкурента - экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа tass.ru »

2024-2-25 04:40

В Авдеевке бойцы ВСУ в панике бежали с коксохима. Сводка СВО за 24 февраля

Наши штурмовики обнаружили брошенные украинскими солдатами пункты управления БПЛА с терминалами Starlink aif.ru »

2024-2-25 20:07

Кулеба заявил, что Украина не намерена признавать свое поражение

НЬЮ-ЙОРК, 24 февраля, ФедералПресс. Ситуация на фронте остается напряженной для Киева, однако Украина не намерена признавать свое поражение. Об этом рассказал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба во время заседания Совета безопасности ООН. fedpress.ru »

2024-2-24 07:22

Зеленский признал поражение Украины без американской помощи

Владимир Зеленский рассказал американским сенаторам, что без возобновления помощи со стороны Штатов Украина потерпит поражение в конфликте с РФ. Об этом заявил лидер демократического большинства в верхней палате Конгресса Чак Шумер. lenta.ru »

2024-2-24 23:36

В Минобороны показали поражение ракетными войсками ВС РФ комплекса Patriot

Ракетные войска ВС РФ в результате группового удара высокоточным оружием поразили пусковую установку, тягач, боекомплект и транспортно-заряжающую машину зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot американского производства в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-24 19:19