Результатов: 5392

Расчет ЗУ-23 показал поражение дрона «Баба Яга» на Донецком направлении

Расчет 23-мм зенитной установки ЗУ-23-2 уничтожил беспилотник ВСУ «Баба Яга» на Донецком направлении зоны СВО. Подразделения противовоздушной обороны 1-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады 1-го армейского корпуса «Южной» группировки войск день и ночь несут боевое дежурство, прикрывая подразделения от средств воздушного нападения и разведки противника. tvzvezda.ru »

2024-4-25 06:25

Bloomberg: Украину ожидает скорое поражение из-за нехватки боеприпасов

Агентство напомнило, что президент Украины Владимир Зеленский уже несколько месяцев просит у своих западных союзников выделить Киеву дополнительные системы противовоздушной обороны и боеприпасы tass.ru »

2024-4-19 14:36

Лавров назвал истерикой и агонией угрозы Запада нанести поражение России

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров высказался о заявлениях западных лидеров о том, что Россию необходимо победить. По его мнению, эти высказывания подтверждают страх США потерять свою гегемонию. fedpress.ru »

2024-4-19 12:35

Директор ЦРУ допустил поражение Украины в 2024 году: главное за сутки

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Директор ЦРУ считает, что Украина может потерпеть поражение в конфликте уже в этом году, США заблокировали резолюцию о принятии Палестины в ООН, Киев рассчитывает получить новое оружие в течение нескольких недель. fedpress.ru »

2024-4-19 04:31

Директор ЦРУ заявил, что Украина может потерпеть поражение к концу 2024 года

Уильям Бернс также допустил, что к этому времени президент России Владимир Путин сможет "диктовать условия политического урегулирования" tass.ru »

2024-4-19 23:06

Politico: глава ЦРУ заявил, что Украина может потерпеть поражение к концу 2024 года

Уильям Бернс также допустил, что к этому времени президент России Владимир Путин сможет "диктовать условия политического урегулирования" tass.ru »

2024-4-19 23:06

Украинский генерал предрёк ВСУ поражение в битве с Армией России за Часов Яр

ВСУ не обладают достаточным количеством военнослужащих и вооружений, чтобы противостоять Армии Российской Федерации в районе Часова Яра. Такое заявление сделал украинский генерал в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2024-4-18 14:54

Президент ФК «Урал» прокомментировал поражение от «Ростова»: «Мне стыдно выходить в город»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Президент ФК «Урал» Григорий Иванов прокомментировал «безвольный» проигрыш команды Ростову в матче ФОНБЕТ Кубка России. По словам главы клуба, ему стыдно выходить в город. fedpress.ru »

2024-4-18 11:46

Маск счёл легко предсказуемым поражение Украины

Поражение Украины в конфликте с Россией было закономерным. Об этом заявил американский инженер и предприниматель Илон Маск, комментируя пост в соцсети X. life.ru »

2024-4-18 02:52

Маск назвал легко предсказуемым поражение Украины

ВАШИНГТОН, 18 апреля, ФедералПресс. Поражение киевского режима в военном конфликте с Россией было легко предсказуемым, считает американский бизнесмен Илон Маск. fedpress.ru »

2024-4-18 00:28

Маск назвал поражение Украины в конфликте с Россией легко предсказуемым

Поражение Украины в конфликте с Россией было легко предсказать, написал в социальной сети X американский миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2024-4-18 23:59

Приставам позволят стрелять по должникам на поражение

Министерство юстиции РФ подготовило проект закона, дающий сотрудникам службы судебных приставов право применения огнестрельного оружия в адрес гражданских лиц. mirnov.ru »

2024-4-17 09:13

Патрушев заявил, что россияне объединились в ответ на попытки Запада нанести поражение РФ

Секретарь Совета безопасности РФ напомнил, что любые провокации с целью вызвать межнациональные или межрелигиозные конфликты будут расцениваться как агрессия и жестко пресекаться tass.ru »

2024-4-16 13:16

«Разрешили стрелять на поражение»: Судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?

Приставам будет разрешено применение силы в исключительных случаях: при попытке завладеть оружием, для самообороны, защиты органов власти и свидетелей нападения, а также в случаях отражения группового или вооруженного нападения на судебные здания и прекращения побега из-под стражи. kapital-rus.ru »

2024-4-16 08:49

В правительстве поддержали право судебных приставов стрелять на поражение

Правкомиссия одобрила законопроект, дающий право судебным приставам применять огнестрельное оружие на поражение, узнал RTVI. В Госдуму законопроект, подготовленный Минюстом, еще не внесен forbes.ru »

2024-4-15 17:30

"Балтика" нанесла историческое поражение "Ахмату" со счётом 7:1

Калининградская "Балтика" разгромила грозненский "Ахмат" в матче 24-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном и завершилась со счётом 7:1 в пользу гостей. life.ru »

2024-4-13 18:59

На Западе вновь предрекли Украине болезненное поражение из-за действий ВС России

В настоящее время Украина пытается укрепить свои позиции, чтобы остановить коллапс по всей линии фронта. Об этом сообщает телеканал NBC. life.ru »

2024-4-13 11:05

NBC: наступление ВС РФ и задержка помощи от США приближают поражение Украины

Как стало известно СМИ, солдаты Вооружённых сил Украины (ВСУ) на данный момент пытаются окапываться, чтобы предотвратить коллапс по всей линии фронта. versia.ru »

2024-4-13 10:54

Расчет «Орлан-10» выявил технику ВСУ и зафиксировал ее поражение

Расчеты беспилотных комплексов «Орлан-10» группировки войск «Днепр» показали свою работу на Херсонском направлении зоны СВО. Российские беспилотники выполняют задачи по воздушной разведке, корректировке ударов авиации и огня артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-4-13 06:09

Зеленскому и Западу предрекли поражение в бою с Путиным за Индию

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине в Швейцарию в качестве замены председателю КНР Си Цзиньпину, который почти наверняка не станет посещать встречу. life.ru »

2024-4-12 04:27

Пентагон: поражение Украины приведет к тому, что меньше стран захотят быть союзниками США

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Кристофер Каволи отметил, что в случае победы в конфликте Россия "будет воодушевлена" tass.ru »

2024-4-11 17:12

Посол Антонов: «Победы российской армии подтверждают поражение США в войне «до последнего украинца»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Резкие заявления о желании нанести стратегическое поражение России могут привести к эскалации конфликта с США. Об этом в ходе слушаний в американской палате представителей заявил посол России в США Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2024-4-11 07:14

Российская армия нанесла поражение ВСУ у Часова Яра

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении, украинским войскам нанесено огневое поражение, в том числе у города Часов Яр. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. life.ru »

2024-4-9 14:37

Зеленский: Украина потерпит поражение в конфликте с Россией без помощи США

Он отметил, что без поддержки Конгресса Украине будет тяжело не то что выиграть, а даже удержаться ВСУ на линии соприкосновения. aif.ru »

2024-4-7 16:56

Зеленский признал, что Украина без помощи США потерпит поражение

Владимир Зеленский признал, что Украина потерпит поражение в продолжающемся вооруженном конфликте с Россией, если американский Конгресс не одобрит решение о выделении Киеву пакета помощи. Об этом он заявил в разговоре с рядом иностранных актеров, музыкантов, деятелей науки и бизнеса, занимающихся сбором денежных средств для Украины, сообщается в Telegram-канале украинского лидера. ridus.ru »

2024-4-7 16:40

Зеленский признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте с Россией

Президент Украины заявил, что ВСУ будет тяжело "даже удержаться" на линии соприкосновения tass.ru »

2024-4-7 16:21

Корчок признал поражение на выборах президента Словакии

Экс-глава МИД Словакии Иван Корчок признал свое поражение на выборах президента страны и поздравил с избранием главой государства спикера Национального совета Словакии Петера Пеллегрини. Корчок заявил, что он спортсмен, поэтому умеет с достоинством принимать поражение. «Я разочарован», — признался он. lenta.ru »

2024-4-7 02:38

Путин напугал чиновников. Зеленский признал поражение. Войска НАТО у границ России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру субботы, 6 апреля: Путин открыл красную папку. Что произошло? Зеленский признал поражение украинской армии Экс-полковник СБУ заявил, что Украина готовит теракты в России с 2015 года Минобороны заявили об успехах ВС РФ «Остались считанные месяцы»: НАТО готовит вторжение в Россию «Вся информация - у меня на канале»: Гурулев объяснил сообщение о нападении России на Казахстан «Немедленно вылетай!»: Путин отдал главе МЧС срочный приказ Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-7 21:00

ВС России нанесли поражение ВСУ у Работино и Ивановки

На Херсонском направлении подразделениями группировки Днепр нанесено огневое поражение формированиям 65-й механизированной бригады ВСУ и 35-й бригады морской пехоты около Работино Запорожской области и Ивановки Херсонской области, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-4-6 13:55

МО РФ: подразделения группировки "Днепр" нанесли поражение ВСУ у Работина и Ивановки

Ранее сообщилось, что Adidas не будет продавать футболки сборной Германии с номером 44 из-за сходства с эмблемой СС tass.ru »

2024-4-6 13:41

Подразделения группировки "Днепр" нанесли поражение ВСУ у Работина и Ивановки

В Минобороны России сообщили, что противник потерял до 35 военнослужащих, 7 автомобилей, 155-мм самоходную артиллерийскую установку Caesar французского производства tass.ru »

2024-4-6 13:41

Западная группировка ВС РФ нанесла поражение двум бригадам ВСУ

Начальник пресс-центра группировки Иван Бигма отметил, что средствами противовоздушной обороны группировки уничтожено три беспилотных летательных аппарата tass.ru »

2024-4-6 09:04

Поражение Abrams с динамической защитой попало на видео

Уничтожение американского танка Abrams с динамической защитой ARAT-1 дронами группировки российских войск Центр сняли на видео. Танк подбили двумя FPV-дронами расчета БПЛА группировки «Центр» под Авдеевкой, эту машину уничтожили несколько недель назад, сообщил источник в Минобороны России РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 14:31

Генсек НАТО допустил поражение Киева в конфликте с РФ

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. На Украине возможны два сценария развития конфликта. Один из них включает поражение Киева. Об этом рассказал генсек НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-4-4 19:20

В НАТО допустили поражение Киева

Два сценария развития конфликта на Украине назвал генсек НАТО Йенс Столтенберг. Одним из них, по его словам, является поражение Киева. Он призвал не допустить этого и нарастить поддержку Украины. lenta.ru »

2024-4-4 18:13