Результатов: 452

Эксперт заявил, что неэффективная политика европейских стран обернется поражением Украины

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен сообщил, что политика Европы в отношении украинского кризиса "пошла наперекосяк" и "все больше противоречит реальности" tass.ru »

2024-3-22 15:36

Лавров: Запад одержим поражением РФ, что доказывают слова Макрона об отправке войск

По словам главы МИД, агрессивная линия против РФ является "частью курса Запада и лишь частью его усилий по сдерживанию объективного процесса демократизации всей системы международных отношений" tass.ru »

2024-3-13 12:43

Попытка переделать сексистскую конституцию Ирландии закончилась позорным поражением

Из основного закона страны не удалось убрать противоречивые формулировки про женщин social.mk.ru »

2024-3-10 11:03

В Москве врачи вылечили мужчину с полным поражением кожи псориазом

В Москве врачи спасли мужчину, который страдал полным поражением кожи псориазом, болезнь прогрессировала и могла стать причиной инвалидности. Об успешном лечении говорится на сайте ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. life.ru »

2024-3-1 15:09

Потерю Одессы связали с окончательным поражением Украины

Потеря Украиной Одессы будет означать полную победу России. Такое мнение YouTube-каналу Politeka высказал политолог Вадим Карасев. Он указал, что если Российская армия прорвет оборону ВСУ и выйдет на Николаев-Одессу, то конфликт можно будет считать законченным, а Украину — проигравшей стороной. lenta.ru »

2024-3-1 04:22

«Не хватит сил»: Пушков указал на страх Европы перед поражением Украины

Сколько бы ни призывали европейские политики готовиться к войне с Россией, без США Европа на такую войну не решится. У нее не хватит ни военной силы, ни общественной поддержки, заявил в своем Telegram-канале член Совета Федерации Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-2-22 13:15

Журналистка, травившая военблогера «Мурза», назвала его самоубийство «поражением»

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». Как уточняет СМИ, ранее журналистка принимала участие в травле военблогера и призывала к его преследованию. Она упрекнула «Мурза» в том, что он совершил самоубийство, «впутав в свои дела других». kapital-rus.ru »

2024-2-21 13:53

Il Fatto Quotidiano: Украина окончательно проиграла войну с поражением в Авдеевке

Украина проиграла окончательно и бесповоротно, это показало поражение в Авдеевке, заявил обозреватель и эксперт Алессандро Орсини на страницах газеты Il Fatto Quotidiano. Он отметил, что провалилось не только контрнаступление ВСУ, но также проиграно самое важное сражение, несмотря на смену главнокомандующего и военную помощь НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:03

Эксперт: с поражением в Авдеевке Украина "окончательно проиграла войну"

По словам обозревателя и эксперта Алессандро Орсини, "все, что можно сделать, это ждать, когда Россия отвоюет новые территории" tass.ru »

2024-2-21 12:18

Почетный вице-президент ПКР Лев Селезнев умер в возрасте 86 лет

Сооснователь Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Лев Селезнев скончался на 87-м году жизни. aif.ru »

2024-2-19 13:54

Лидер французской партии заявил, что интервью Путина стало поражением для США

Франсуа Асселино отметил, что президент РФ разрушил многие мифы, которые годами пытался насаждать Вашингтон tass.ru »

2024-2-13 15:06

Нетаньяху приравнял призыв к запрету на операцию в Рафахе с поражением Израиля

Премьер-министр еврейского государства добавил, что ЦАХАЛ "зачистил и уничтожил большую часть инфраструктуры террористов на остальной части сектора Газа" tass.ru »

2024-2-11 19:07

Немецкий политолог заявил о нежелании Европы мириться с поражением украинской армии

Для Евросоюза капитуляция Украины на поле боя равносильна проигрышу Запада в противостоянии с Россией, заявил в эфире НСН Александр Рар. nsn.fm »

2024-1-23 12:07

Эксперт считает, что СВО завершается поражением Украины и США

По мнению бывшего советника министра обороны США в предыдущей американской администрации Дугласа Макгрегора, Россия одержала стратегическую победу tass.ru »

2024-1-19 18:56

SHOT: Мать дочери Макаревича* госпитализировали с поражением мозга

Бывшая возлюбленная музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) и мать его дочери Анна Рождественская попала в больницу... rosbalt.ru »

2024-1-14 12:20

Бывшую возлюбленную Макаревича* госпитализировали с нарушением речи и поражением головного мозга

Бывшая возлюбленная Андрея Макаревича* Анна Рождественская попала в больницу с нарушением речи и поражением головного мозга. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-14 11:27

Мать дочери Макаревича госпитализировали с поражением мозга

В Москве экстренно госпитализировали 49-летнюю журналистку Анну Рождественскую, бывшую возлюбленную музыканта Андрея Макаревича (признан Минюстом иноагентом) и мать его дочери social.mk.ru »

2024-1-15 11:18

В США возможную капитуляцию Украины назвали главным поражением НАТО

Капитуляция Украины будет первым крупным поражением НАТО с момента создания блока. О возможном главном провале Североатлантического альянса за всю его историю заявил бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для сайта Weapons and Strategy. lenta.ru »

2023-12-20 15:41

Итальянский ветеран назвал ситуацию на Украине поражением США и провалом планов по РФ

Фабио Филомени считает, что Соединенные Штаты и Европа должны думать о дипломатическом решении tass.ru »

2023-12-2 20:54

Выборы в Германии завершились крупнейшим поражением партии Шольца

Выборы в федеральной земле Гессен завершились крупнейшим поражением Социал-демократической партии Германии (СДПГ), возглавляемой канцлером Олафом Шольцем, она установила антирекорд по полученным голосам. lenta.ru »

2023-10-9 07:15

Врач назвала сопровождающиеся поражением слизистой рта болезни

Стоматолог Татьяна Сумцова рассказала, что зачастую люди совершают ошибку, не придавая значения изменениям слизистой поверхности рта и языка. По словам врача, слизистая может воспаляться, кровоточить и отекать при различных заболеваниях — от гастрита до проблем с сердцем. lenta.ru »

2023-9-21 19:36

Огорчённые поражением "Фоджи" футбольные фанаты спалили стадион в Италии

В Италии фанаты итальянского футбольного клуба "Фоджа" подожгли стадион "Таранто" после очередного матча чемпионата страны. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. life.ru »

2023-9-6 00:38

BZ: Расширение БРИКС стало личным поражением фон дер Ляйен и Борреля

Расширение БРИКС по итогам завершившегося накануне саммита организации стало личным поражением для главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля nsn.fm »

2023-8-25 11:39

В Германии расширение БРИКС назвали поражением для фон дер Ляйен и Борреля

Расширение БРИКС стало личным поражением для главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен и главы дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля. Об этом заявил журналист Рамон Шак в статье для Berliner Zeitung. lenta.ru »

2023-8-25 10:22

СМИ: расширение БРИКС стало личным поражением для фон дер Ляйен и Борреля

Как пишет газета Berliner Zeitung, "скоро почти половина населения Земли, включая некоторые из наиболее быстро развивающихся экономик, окажутся в этом поистине глобальном союзе" tass.ru »

2023-8-25 09:26

Экс-помощник Трампа считает, что суды грозят ему поражением на выборах

По мнению Джона Болтона, поражение республиканцев может привести к тому, что демократы получат контроль не только над Белым домом, но и над обеими палатами Конгресса tass.ru »

2023-8-17 20:41

В мире: Поражение ВСУ становится поражением Байдена

Американская пресса признает провал украинского наступления и пророчит в результате большие проблемы в США для Зеленского. Поддержка Украины может с политической точки зрения дорого обойтись и администрации Белого дома. vz.ru »

2023-8-10 13:10

Поражение Украины в конфликте станет поражением НАТО, заявил Вучич

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что поражение Украины в нынешнем конфликте будет символизировать проигрыш Коллективного Запада, в том числе НАТО. Об этом глава государства рассказал в эфире TV Prva. life.ru »

2023-7-29 14:39

США во время мятежа выдали тайный страх перед "сокрушительным поражением" России на Украине

Американцы хотят поражения России в конфликте на Украине, однако оно должно быть не настолько фатальным, чтобы российская сторона решила использовать ядерный потенциал. Таким видением ситуации поделился политолог Павел Салин, комментируя информацию от CNN о том, что в США знали о мятеже заранее и просили Украину во время него не наносить удары по территории РФ. life.ru »

2023-6-28 20:52

Советник Зеленского назвал любые «компромиссные» сделки по Украине поражением демократии

«Компромиссные сценарии» завершения конфликта на Украине будут означать признание поражения демократии. Такое заявление сделал советник главы офиса президента... rosbalt.ru »

2023-5-27 22:27

Орбан назвал сказкой, что Россия может проиграть и смириться с поражением

Россия никогда не даст себя победить и не будет сидеть сложа руки, пока Запад пытается её сломить, а убеждённые в обратном — это люди с нездоровой фантазией. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth. life.ru »

2023-5-5 11:19

Авербух рассказал участникам марафона "Знание. Первые", как справиться с поражением

По словам призера Олимпийских игр, нужно принять поражение и сделать из него правильные выводы tass.ru »

2023-4-26 18:30

FT: Без поддержки с воздуха контрнаступление ВСУ обернется разгромным поражением

Не имея поддержки с воздуха, передовые части вооруженных сил Украины, отправленные в наступление на российские позиции, погибнут, считают британские военные эксперты. Во время наступления на российские позиции украинскую армию ждут многочисленные препятствия, в том числе хорошо укрепленные позиции, заминированные поля и противотанковые рвы, пишет британская газета Financial Times. vz.ru »

2023-4-16 17:12

Первый матч "Сочи" под руководством Хохлова обернулся поражением

Футбольный клуб "Краснодар" на выезде всухую обыграл "Сочи" в матче 23-го тура чемпионата России. Первая игра под руководством исполняющего обязанности главного тренера сочинцев Дмитрия Хохлова закончилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-4-16 20:27

AP: потеря Артемовска станет для Киева дорогостоящим политическим поражением

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что в случае потери населенного пункта на него начнет давить Запад и уставшие жители Украины, призывая пойти на компромисс с Россией tass.ru »

2023-3-29 10:16

Стрелков: Конфликт на Украине закончится «полным поражением» одной из сторон

Экс-министр обороны ДНР заявил в эфире НСН, что никакого компромисса не будет. Надежды на то, что у Украины скоро не останется снарядов и ракет, он назвал беспочвенными. nsn.fm »

2023-3-20 17:07

СМИ: нормализация отношений Саудовской Аравии и Ирана стала поражением для США

По словам обозревателя портала American Thinker Томаса Лифсона, престиж Вашингтона на мировой арене заметно снизился, хотя "пропагандистские СМИ делают все возможное, чтобы американцы этого не поняли" tass.ru »

2023-3-16 09:11

AT: Восстановление дипотношений между Саудовской Аравией и Ираном стало поражением для США

Восстановление дипотношений между Саудовской Аравией и Ираном стало ошеломляющим поражением для США, угрожающим их влиянию на Ближнем Востоке и во всем мире, сообщает обозреватель American Thinker Томас Лифсон. vz.ru »

2023-3-16 09:10

СМИ назвали возобновление дипотношений между Саудовской Аравией и Ираном поражением для США

Возобновление дипломатических отношений Саудовской Аравии и Ирана стало «ошеломляющим поражением» для США nsn.fm »

2023-3-16 08:09

Американский ветеран Дрейвен предупредил, что Запад не смирится с поражением Украины

Запад не смирится с поражением на Украине и не остановится даже после окончания этого конфликта. Об этом заявил ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен. По его словам, окончание конфликта не будет означать конец агрессивным действиям со стороны Запада. tvzvezda.ru »

2023-3-7 07:52

В Кисловодске проведут чемпионат России по стрельбе из лука спортсменов с поражением ОДА

По итогам будет сформирована сборная команда для международных соревнований tass.ru »

2023-2-17 11:31

Нуланд: Конфликт на Украине должен завершиться поражением России ради сохранения мирового порядка во главе с США

Конфликт на Украине должен завершиться стратегическим поражением РФ ради сохранения мирового порядка, который США годами возглавляли, при котором по большей части были в безопасности и на протяжении десятков лет процветали, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. vz.ru »

2023-2-17 03:35

Федор Емельяненко завершил карьеру поражением от действующего чемпиона мира

ИНГЛВУД, 5 февраля, ФедералПресс. Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко завершил свою профессиональную спортивную карьеру поражением. Спортсмен проиграл бойцу Райану Бейдеру из США. fedpress.ru »

2023-2-5 08:17

Емельяненко завершил карьеру поражением Бейдеру на турнире Bellator 290

Россиянин Федор Емельяненко завершил последний бой в своей спортивной карьере поражением. Его противником стал американец Райан Бейдер. riafan.ru »

2023-2-5 07:04