Результатов: 148

В США заявили, что удары РФ приведут к поражению Украины, если не возобновить помощь

Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи отметил, что эти атаки абсолютно сломят экономику, гражданское общество и Вооруженные силы Украины, если их не отражать tass.ru »

2024-4-10 18:54

Стало известно о готовности Эрдогана к поражению его партии на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган был готов к поражению его Партии справедливости и развития на муниципальных выборах. Об этом в беседе с РИА Новости заявил тюрколог, доцент СПбГУ и ВШЭ Алексей Образцов. lenta.ru »

2024-4-2 12:28

Визит женщины в парикмахерскую привел к поражению почек

26-летняя женщина трижды обращалась за медицинской помощью между июнем 2020 года и июлем 2022 года из-за проблем с почками. В первый раз она жаловалась на рвоту, температуру, диарею и боль в пояснице. lenta.ru »

2024-3-29 10:02

В Польше заявили, что Зеленский кричит о помощи, двигаясь к поражению

ВАРШАВА, 28 марта, ФедералПресс. Главарь киевского режима Владимир Зеленский взывает к союзникам с криками о помощи, но в катастрофическом положении Украины виноват он сам, сообщил бывший замглавы Минобороны Польши Вальдемар Скшипчак. fedpress.ru »

2024-3-28 18:52

Times: Запад готовится к «катастрофическому поражению» ВСУ

Великобритания, США, Франция и Евросоюз готовятся к «катастрофическому поражению» украинской армии на поле боя, пишет колумнист британской газеты Times Иан Мартин.

ridus.ru »

2024-3-28 14:10

Эксперты: слабая кампания привела к поражению Слуцкого в Хабаровском крае

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов набрал 6,86%, Владислав Даванков от партии "Новые люди" - 6,46%, у Леонида Слуцкого от ЛДПР - 5,84% tass.ru »

2024-3-18 09:01

AP: Проблемы ВСУ привели в Авдеевке к крупнейшему поражению Украины за год

Многочисленные проблемы Вооруженных сил Украины (ВСУ), включая нехватку вооружений и неумелое руководство, привели к самому серьезному поражению Украины за год в Авдеевке, сообщили СМИ. Как пишут обозреватели Associated Press (AP) Ханна Архирова и Лори Хиннант на основании десяти интервью с украинскими военнослужащими, поражению Киева также поспособствовала превосходящая численность российских войск. vz.ru »

2024-3-11 15:35

AP: проблемы ВСУ привели в Авдеевке к крупнейшему поражению Украины за год

Обозреватели агентства Ханна Архирова и Лори Хиннант отметили, что поражению Киева также поспособствовала превосходящая численность российских войск tass.ru »

2024-3-11 14:26

Трамп: победа Байдена на выборах приведет к поражению США в третьей мировой войне

По мнению экс-президента США, ситуация вокруг высокой инфляции и притока нелегальных мигрантов только усугубится в случае переизбрания нынешнего американского лидера tass.ru »

2024-2-24 22:53

Зеленский заявил о неготовности мира к поражению России

Президент Украины Владимир Зеленский выразил мнение, что мир не готов к поражению России в вооруженном конфликте. «Мир на самом деле не готов к тому, что [президент России Владимир] Путин может потерять свою власть. lenta.ru »

2024-2-23 13:05

Путин: США не удастся и призывать к поражению РФ, и вести диалог по стратстабильности

Президент отметил, что Россия "ничего не отвергает, ни от чего не отказывается, но надо разобраться в том, чего они хотят" tass.ru »

2024-2-20 19:17

В России заявили о заранее спланированной Западом операции по поражению Ил-76

Военный аналитик Алексей Леонков раскрыл, как Вооруженные силы Украины (ВСУ) получили данные для поражения Ил-76. По словам эксперта, для крушения российского самолета Ил-76, перевозившего украинских пленных, ВСУ овладели данными для зенитного ракетного комплекса Patriot через западную систему Link-16. lenta.ru »

2024-2-4 13:14

На Украине назвали действия Запада шагом к поражению

Недостаточная военная помощь Запада ведет к медленному и затяжному поражению Украины. Такую точку зрения высказал советник украинского военного руководства Николай Белесков. lenta.ru »

2024-1-3 02:57

Тайные цели СВО. Украина готовится к поражению. Угроза голода: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные новости, которые произошли к вечеру вторника, 26 декабря: «Об этом знают три человека»: Гурулев высказался о секретных целях СВО «Через 2-3 месяца»: Главком ВСУ проговорился о готовящемся поражении «Сорвали планы»: Шойгу раскрыл, что ВС РФ «испортили» в 2023 году Лукашенко решил разобраться с конфликтом на Украине Аксенов: Феодосию атаковали, есть погибший Дьявольский план Путина: Россия организует хаос в Европе Миру грозит нехватка продовольствия в следующем году ФАС преследует виновных в высоких ценах на яйца. kapital-rus.ru »

2023-12-26 21:00

Политолог Рар: На Западе стали понимать, что помощь Украине не приведет к поражению России

На Западе пока не могут прийти к мысли о том, что Россия не проиграет, хотя начинают осознавать переоценку возможностей Украины. В высказывании президента Франции Эммануэля Макрона слышится понимание о том, что скоро будут нужны мирные переговоры. vz.ru »

2023-12-21 13:56

Киев пришёл в себя: Украинцев начали готовить к поражению от России

Провальный контрнаступ разбил последние надежды украинских властей на победу в конфликте с Россией. Теперь пришедший в себя киевский режим пытается подготовить население Незалежной к предстоящему поражению, считает журналист и политолог Алексей Живов. life.ru »

2023-12-8 03:21

InfoBRICS: Запад готовится к неизбежному поражению Украины

Авторы публикаций зарубежных СМИ, среди которых выделяется фундаментальное расследование американской Washington post, констатируют, что финансирование на миллиарды долларов и поставки вооружения оказались не эффективны. tvzvezda.ru »

2023-12-5 22:35

Западных политиков уличили в подготовке общественности к поражению Украины

Обозреватель из Бразилии Лукас Лейрос заявил, что Запад готовит общественность к неизбежному поражению Украины. В своем материале он напомнил, что ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, говоря о конфликте на Украине, указал на необходимость «готовиться к плохим новостям». lenta.ru »

2023-12-5 12:06

Медведчук: Заявления президента Украины и его окружения ведут к поражению киевского режима на информационном фронте

Бывший лидер запрещенной на Украине партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктор Медведчук, ныне возглавляющий движение Другая Украина, назвал откровенно людоедским отрицание Владимиром Зеленским и его окружением наличия на Украине русскоязычных жителей. vz.ru »

2023-11-27 14:19

"Последняя подпорка": В Киеве раскрыли, что приведёт к окончательному поражению Украины

Бюджетный кризис, о котором ранее заявил баварский премьер Маркус Зёдер, приведёт к окончательному поражению Украины. Об этом на своём YouTube-канале сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-27 04:40

Польский генерал Скшипчак заявил, что ошибка Залужного приведет к поражению Украины

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Ошибки главкома ВСУ Валерия Залужного и провал контрнаступления, которым он командовал, приведет к поражению Украины, считает польский генерал Вальдемар Скшипчак. fedpress.ru »

2023-11-6 02:01

"Дело идёт к поражению": В Госдуме сочли слова Залужного о тупике на фронте признанием провала ВСУ

Своим заявлением о тупике на фронте главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный признал неминуемое поражение украинских войск. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Олег Леонов. Он отметил, что сейчас противник прекрасно понимает, что ситуация складывается не в его пользу. life.ru »

2023-11-2 13:04

Бойцы ВС РФ показали работу по поражению целей на ЗРК «Тор-М2» в зоне СВО

Минобороны России продемонстрировало кадры боевой работы расчетов зенитно-ракетных комплексов «Тор-М2» Южной группировки войск в зоне проведения специальной военной операции. ЗРК несут вахту по защите военных колонн и позиций наземных группировок в круглосуточном режиме. tvzvezda.ru »

2023-10-6 06:00

В мире: Названы четыре причины, приведшие к поражению Нагорного Карабаха

Капитуляция Карабаха перед Азербайджаном будет иметь колоссальные последствия и для Армении, и для всего Южного Кавказа. Как азербайджанским войскам удалось провести военную операцию всего лишь за сутки и почему ни лично армянский премьер-министр Никол Пашинян, ни армянское общество не смогли организовать хоть сколько-нибудь достойного сопротивления? Сценарий проведенной Азербайджаном «ограниченной антитеррористической операции» практически полностью повторял азербайджанский план военных действий 2020 года, только с иными исходными позициями и более радикальными целями. vz.ru »

2023-9-20 22:00

В Италии заявили о стремлении НАТО привести Украину к поражению

Несмотря на иллюзию поддержки президента Украины Владимира Зеленского, НАТО стремится обрести Киев на поражение в конфликте с Россией. Такое мнение выразили журналисты итальянской газеты IL Fatto Quotidiano (FQ). lenta.ru »

2023-7-16 12:52

Путин: Россию пытаются толкнуть к братоубийству, поражению и капитуляции

Организаторы вооружённого мятежа в России толкают страну к братоубийству, поражению и капитуляции. Об этом заявил в ходе своего видеообращения в субботу, 24 июня, президент Владимир Путин, комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг ЧВК "Вагнер" и её руководителя — Евгения Пригожина. life.ru »

2023-6-24 10:25

Путин заявил, что Россию мятежом пытаются толкать к поражению и капитуляции

Глава государства отметил, что принимающих участие в защите Донбасса бойцов ЧВК "Вагнер" тоже предали те, кто пытается организовать мятеж tass.ru »

2023-6-24 10:04

Евросоюз начал готовиться к поражению Байдена на выборах президента США

Об этом сообщает телеканал CNBC, ссылаясь на источники. Собеседники ТК отмечают, что сейчас между Евросоюзом и администрацией Байдена «сложилось беспрецедентно тесное сотрудничество». Однако, чиновники Европы понимают, что если Байден проиграет на выборах, эта ситуация может измениться. kapital-rus.ru »

2023-5-22 15:08

В ЕС заявили о подготовке к поражению Байдена на выборах президента США

Чиновники ЕС готовятся к возможному поражению американского лидера Джо Байдена на выборах президента. Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на представителей ЕС. Между ЕС и нынешней администрацией президента «беспрецедентно тесное сотрудничество», однако они понимают, что отношения в таком случае могут измениться. lenta.ru »

2023-5-22 12:02

Business Insider: затягивание контрнаступления приведет к поражению Украины

Бывший полковник морской пехоты США Марк Канчиан считает, что Киев не должен затягивать с контрнаступлением, иначе Украину ждет поражение. Затягивание активных действий со стороны Киева играет только на пользу РФ. ridus.ru »

2023-5-6 08:51

Кремль поручил подготовить россиян к возможному поражению на Украине

Об этом пишет The Moscow Times. По данным издания, государственные СМИ не должны обнадеживать россиян, рассказывая о неготовности ВСУ. От ведущих и журналистов требуется «не занижать ожидания» по поводу анонсированного контрнаступления, а также сделать акцент на том, что страны НАТО поставляют Украине вооружение и всячески ее поддерживают. kapital-rus.ru »

2023-5-3 18:58

На Украине назвали фатальную ошибку, которая приведет к поражению Зеленского

КИЕВ, 6 апреля, ФедералПресс. Гонение на церковь стало фатальной ошибкой Владимира Зеленского. Попытки отобрать у Украинской православной церкви храмы и кафедральные соборы обернутся для киевского режима поражением, подметил украинский политолог Константин Бондаренко. fedpress.ru »

2023-4-6 13:54

В США перечислили ведущие к поражению Украины факторы

Журналист Кристофер Роуч перечислил ведущие к поражению Украины факторы. По его мнению, западное оружие не спасет Киев, находящийся на грани поражения. Он заявил, что России не помешали западные санкции, а ее индустриальная мощь превосходит западную. lenta.ru »

2023-2-5 03:29

В США заявили, что Вашингтон начал подготовку к поражению Зеленского

Руководство Соединенных Штатов знает о неизбежности поражения Киева и уже начало подготовку к такому сценарию внутри страны, сообщил в интервью YouTube каналу Dialogue works офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер nsn.fm »

2023-2-5 01:09

Экс-разведчик США считает, что администрация Байдена готовится к поражению Украины

По мнению Скотта Риттера, Вашингтону надо показать, что он делает все возможное, чтобы дать Киеву шанс на победу tass.ru »

2023-2-5 23:10

Американский разведчик раскрыл подготовку в США к поражению Украины

Власти Соединённых Штатов знают о неизбежности поражения Украины, поэтому американская администрация уже начала подготовку к такому сценарию внутри страны. Об этом рассказал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. life.ru »

2023-2-5 23:01

Бывший офицер-морпех заявил о подготовке США к поражению Украины

Бывший офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что американские власти знают о неизбежности поражения Украины и уже начали подготовку к такому сценарию внутри страны. По его словам, Россия «в процессе строительства мощного ударного кулака, против которого у Украины нет противодействия». lenta.ru »

2023-2-4 21:40

Российским военным выдали пособия по поражению танков Leopard и Abrams

Российским военным выдали специальные брошюры и пособия, в которых описывается выведение из строя немецких танков Leopard 2 и американских M1 Abrams, которые в будущем должны получить Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-1-26 13:47