Результатов: 201

В Брянской и Белгородской областях поражены четыре украинских дрона

Российские средства ПВО в четверг уничтожили четыре украинских беспилотных летательных аппарата над Белгородской и Брянской областями, сообщили в Минобороны России. С 14. 30 до 15. 00 мск пресечены террористические атаки киевского режима с применением дронов самолетного типа, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 17:54

В Одессе прозвучали взрывы, предварительно, поражены ПВО ВСУ и военный аэродром

Вечером 9 апреля украинские СМИ сообщили о взрыве в Одессе. Согласно информации онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны, в регионе объявлена воздушная тревога. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что, предположительно, в районе Одессы поражены средства противовоздушной обороны (ПВО) ВСУ. life.ru »

2024-4-9 21:22

Средства ПВО Украины могут быть поражены под Одессой

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В результате прилета в районе Одессы могут быть поражены средства украинской противовоздушной обороны. Об этом сообщил координатор российского подполья в Николаевской области Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-10 21:05

В подполье заявили, что украинские средства ПВО могли быть поражены вблизи Одессы

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, что это произошло, предварительно, в районе Авангарда tass.ru »

2024-4-9 20:14

При ударах ВС РФ поражены центры принятия решений ВСУ

По данным Минобороны России, также поражены пункты временной дислокации подразделений сил специальных операций и иностранных наемников tass.ru »

2024-3-22 14:26

Подполье: Ракетным ударом в Харькове поражены танковый завод и две ТЭЦ

Удар российских ракет минувшей ночью пришелся по Харьковскому заводу транспортного машиностроения (ХЗТМ) им. Малышева и двум теплоэлектроцентралям, сообщили в пророссийском подполье. Источники ТАСС не исключили, что под удар могли попасть и украинские офицеры, которые планировали атаки на российское приграничье. vz.ru »

2024-3-22 08:17

В Харькове прогремело 15 взрывов, поражены танковый завод и две ТЭЦ

В Харькове на северо-востоке Украины минувшей ночью прогремело 15 взрывов, сообщил мэр Игорь Терехов. По его данным, в городе возникло несколько пожаров. Градоначальник также сообщает о проблемах со светом. ridus.ru »

2024-3-22 08:07

Сотрудники ССО Украины были поражены ракетным ударом в Одесской области

Кроме них под ударом оказались и операторы безэкипажных катеров, сообщили в силовых структурах tass.ru »

2024-3-11 19:49

В зоне СВО ударом российской ракеты поражены два американских ЗРК Patriot. Какова судьба их экипажей?

Экипажи уничтоженных в зоне российской спецоперации (СВО) на Украине американских зенитных ракетных комплексов Patriot, вероятно, также ликвидированы. Военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс допустил, что украинские военные, управлявшие ЗРК, не выжили в результате атаки. lenta.ru »

2024-3-10 10:05

Поражены героизмом: что говорят иностранные гости фестиваля молодежи о России

В Сириусе продолжается Всемирный фестиваль молодежи, на который приехали участники из более чем 180 стран. Корреспондент «ФедералПресс» поговорил с гостями фестиваля из дружественных и недружественных стран о том, что их впечатлило, какой они ожидали увидеть Россию и оправдались их ожидания или нет. fedpress.ru »

2024-3-6 18:00

Глава Ленобласти Дрозденко: Поражены цели над Финским заливом

Над Финским заливом российские силы противоракетной обороны поразили воздушные цели, сообщил в Telegram губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко nsn.fm »

2024-3-3 08:32

Губернатор Дрозденко: В Ленобласти сработали средства ПВО, поражены воздушные цели

Средства ПВО сработали в Ломоносовском районе Ленинградской области воздушные цели поражены над акваторией и побережьем Финского залива, сообщил губернатор Александр Дрозденко. О работе средств ПВО в Ленинградской области Дрозденко написал в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-2 20:42

Одни вспышки: Учёные поражены видом Солнца на снимках зонда Solar Orbiter

Полученные изображения позволяют подозревать, что пик солнечной активности наступит гораздо раньше, чем прогнозировалось, и, собственно говоря, уже наступает. life.ru »

2024-2-19 10:41

Высокоточным оружием поражены объекты производства ракет на Украине

Российские военные во вторник утром произвели групповой удар по объектам украинского военно-промышленного комплекса, сообщило Минобороны России. Удар производился высокоточным оружием большой дальности воздушного и наземного базирования, он пришелся по объектам ВПК Украины, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-23 13:26

Начало атак возмездия: Какие военные объекты поражены на Украине и что говорят военкоры

Чем пришлось пожертвовать Украине за свои атаки на Белгород, Донецк и другие регионы России, почему это только начало — в тексте Лайфа. life.ru »

2024-1-9 00:40

«В шоке»: Близкие и спортсмены поражены ранней смертью 20-летней Середы

20-летняя шорт-трекистка Анастасия Середа умерла из-за осложнений от гриппа. Близкие и спортивнное сообщество поражены ее быстрым уходом из жизни. nsn.fm »

2024-1-7 15:00

МО РФ: В ответ на удар по Белгороду поражены центры принятия решений

В ответ на данный террористический акт Вооруженными Силами Российской Федерации поражены центры принятия решений и военные объекты в городе Харьков, использовавшиеся преступным киевским режимом. oko-planet.su »

2023-12-31 13:18

Минобороны: В ответ на удар по Белгороду поражены центры принятия решений в Харькове

В ответ на удар Вооруженных сил Украины по Белгороду с использованием реактивных систем залпового огня российские военные поразили центры принятия решений и военные объекты в Харькове, а также в Хмельницкой области nsn.fm »

2023-12-31 12:00

Шойгу: Сотни складов с боеприпасами, ремонтных цехов ВСУ поражены в ходе СВО

Российские военные поразили сотни складов с боеприпасами, цехов по производству и ремонту военной техники ВСУ в стратегической и оперативной глубине фронта противника. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-12-19 14:38

На Краснолиманском направлении поражены около 50 артиллерийских расчетов вооруженных сил Украины

ВКС России и артиллерия поразили около 50 артиллерийских расчетов вооруженных сил Украины на Краснолиманском направлении, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Центр Александр Савчук. vz.ru »

2023-11-30 06:58

Под Красным Лиманом поражены четыре командных пункта ВСУ

Российские военные продолжают атаковать позиции Вооружённых сил Украины на Краснолиманском направлении. Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук, бойцы ВС РФ поразили четыре командно-наблюдательных пункта противника. life.ru »

2023-11-10 05:43

В Германии оказались поражены признанием Залужного

Многие комментаторы в Германии оказались поражены признанием главкома ВСУ Валерия Залужного о тупике на фронте, заявил бригадный генерал бундесвера в отставке Хельмут Ганзер. По мнению генерала, украинское командование не хочет вступать в долгое позиционное противостояние, но «сейчас сейчас ситуация такова». lenta.ru »

2023-11-5 02:57

Минус паромы для техники НАТО. Поражены объекты ВСУ от Измаила до Харькова

В результате взрывов и прилетов на Украине в ночь на 6 октября пострадала военная инфраструктура для переброски техники и военных из стран НАТО. aif.ru »

2023-10-6 13:11

Склады боеприпасов трёх украинских бригад поражены в ДНР и Запорожье

Российские военные в ходе СВО за прошедшие сутки поразили склады боеприпасов трёх бригад ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-15 14:17

Сергей Шойгу: все беспилотники в Москве поражены

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Все восемь беспилотников, атаковавших Москву и область, были успешно поражены. Три беспилотника подавили силами радиоэлектронной борьбы, еще пять – уничтожили ракетами ПВО. fedpress.ru »

2023-5-30 14:22

Минобороны России: Москву атаковало восемь беспилотников, все они поражены

Министерство обороны России сообщило подробности утренней атаки беспилотников на здания в Москве. Российское оборонное ведомство оценило произошедшее как террористическую атаку со стороны киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-5-30 09:29

События на Украине к 12:00 28 мая: массированная атака дронов в Киеве, поражены опорные пункты ВСУ в ДНР

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 28 мая. riafan.ru »

2023-5-29 19:51

Минобороны: высокоточным оружием поражены пункты дислокации резервов ВСУ

Российские военные ночью нанесли удар с применением высокоточного оружия по местам сосредоточения резервов Вооруженных сил Украины, сообщили в Минобороны РФ, передает ТАСС nsn.fm »

2023-4-27 14:34

США заявили, что поражены тоном высказываний главы МИД Бразилии по Украине

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что ее страна не считают их отражением нейтральной позиции tass.ru »

2023-4-18 22:44

МО РФ: в Херсонской области поражены два ангара с вооружением и техникой украинской теробороны

Оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС РФ поразили два ангара с вооружением и военной техникой 122-й бригады территориальной обороны Украины в районе населенного пункта Отрадокаменка Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-3-19 14:31

Песков заявил, что молдавские власти поражены «русофобской бациллой»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Кремлю ничего не известно о «российском плане» сближения с Кишиневом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, это фейк западных медиа, а молдавские власти поражены русофобской «бациллой». fedpress.ru »

2023-3-16 14:10

Песков: России жаль, что власти Молдавии поражены "русофобской инфекцией"

Кремль сожалеет, что молдавские власти поражены "русофобской инфекцией" и относятся к России с неоправданным предубеждением, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-16 12:44

«Киев и Львов должны быть поражены»: военный обозреватель об ответе за украинский террор

Украинские диверсанты проникли в приграничные села Брянской области. В результате террористической атаки погиб мужчина и получил ранения ребенок. Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук рассказал «ФедералПресс» о последствиях, которые ждут Украину. fedpress.ru »

2023-3-2 15:00

Украинские беженцы оказались поражены обилием небелых в Британии

Телеканал Channel 4 сообщил, что в Великобритании большой резонанс получил скандал, связанный с украинскими беженцами, которые поселились в Бирмингеме social.mk.ru »

2023-2-13 10:00

«Поражены все отделы легких»: Mash сообщил о состоянии Никиты Михалкова

«Самочувствие 77-летнего режиссёра улучшилось благодаря лечению, температура и давление нормализовались. Поэтому врачи решили, что Никите Сергеевичу можно продолжить восстанавливаться в отделении ревматологии. kapital-rus.ru »

2023-1-17 17:36