Результатов: 193

Друзей Кейт Миддлтон поразило отсутствие обручального кольца на ее фото

Отсутствие обручального кольца на новом официальном фото Кейт Миддлтон шокировало ее друзей и подхлестнуло распространение слухов о супружеской измене принца Уильяма. По словам друга семьи, беседовавшего с изданием Daily Beast, в такой ситуации вопросы о состоянии ее брака практически неизбежны. lenta.ru »

2024-3-14 17:58

Положение ВСУ тяжелое: чешского журналиста поразило увиденное под Авдеевкой

ВСУ находятся в тяжелом положении после потери контроля над Авдеевкой. Об этом заявил чешский журналист издания Seznam zprávy Ян Новак.

ridus.ru »

2024-3-7 15:27

Видео с Акинфеевым поразило европейских фанатов

Пользователи Twitter в комментариях поразились видео с участием вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ростова». На видео 37-летний футболист пытается исполнить удар от ворот, установив мяч на снежную кочку. Отмечается, что ролик завирусился в сети. lenta.ru »

2023-12-4 19:34

Венгерского дипломата поразило увиденное на Украине

Украинцы находятся в ужасном состоянии из-за усталости от конфликта, рассказал бывший сотрудник посольства Венгрии в Японии Балинт Коша. «Повсюду на Украине я чувствую запах алкоголя уже с утра. . . lenta.ru »

2023-10-30 02:36

"У нас такого нет": Иностранные эксперты рассказали, что их поразило на выборах в новых регионах РФ

Международные эксперты из Исландии и Германии — Конрад Магнуссон и Карл Чапке — в беседе с журналистами поделились впечатлениями от выборов в новых регионах России. Как оказалось, больше всего иностранцы были поражены бесстрашием и мужеством местных жителей, которые шли голосовать, несмотря на обстрелы со стороны ВСУ. life.ru »

2023-9-10 19:27

"К сыну — на Вы": Путин рассказал, что его поразило в письмах родного деда

Русский народ обладает внутренней культурой, и это качество, на которое нужно равняться. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе "Разговора о важном" с российскими школьниками. life.ru »

2023-9-1 16:35

Зеленский заявил, что украинское оружие поразило цель на расстоянии 700 км

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале заявил, что украинское дальнобойное оружие поразило цель на расстоянии 700 км nsn.fm »

2023-8-31 15:14

Зеленский: украинское оружие поразило цель на расстоянии 700 километров

Президент Владимир Зеленский заявил, что оружие украинского производства поразило цель на расстоянии 700 километров. На таком удалении от границы находится Псков, чей аэропорт подвергся обстрелу 30 августа. ridus.ru »

2023-8-31 15:04

Диванный монстр: внезапное выныривание пёсика из дивана поразило и рассмешило Сеть

Все привыкли к тому, что коты - это жидкость, но, кажется, некоторые собаки тоже обладают свойством просачиваться куда угодно. Яркий пример - пёсель из этого видео, который внезапно вынырнул из дивана, чтобы схватить мячик. ridus.ru »

2023-8-5 22:40

"Стало меньше друзей": Хамское поведение Зеленского поразило членов саммита НАТО

Хамское поведение украинского лидера Владимира Зеленского на прошедшем саммите НАТО не осталось без внимания общественности и участников данного мероприятия. Как рассказала журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы Анна ван Денски, в кулуарах саммита многие были просто обескуражены поступками президента Украины. life.ru »

2023-7-13 07:40

Главу МИД Германии Бербок поразило равнодушие мира к конфликту на Украине

БРАЗИЛИЯ, 6 июня, ФедералПресс. Глава МИД ФРГ Анналена Бербок призналась, что во время ее поездок по миру ей неоднократно говорили, что не следят за событиями на Украине и даже спрашивали, где находится эта страна. fedpress.ru »

2023-6-6 18:31

Промышленный объект в Одесской области поразило ракетным ударом

В Одесской области промышленный объект поражен ракетным ударом. В результате мощного взрыва снесены бетонные плиты и разорван стальной каркас здания. Именно в промзонах Вооруженные силы Украины (ВСУ) часто прячут военную технику и боеприпасы. Вечером 17 мая сообщалось о взрывах в Одессе. lenta.ru »

2023-5-18 08:43

Невероятное преображение больного бездомного щенка поразило интернет

Любовь, забота и терпение могут все. Это доказывает трогательная история собачки Айлы, которая шесть месяцев назад была обнаружена на улицах Бали (Индонезия) организацией по спасению животных Little Steps Matter. ridus.ru »

2023-5-17 21:32

Дерзкое требование Украины поразило власти Финляндии

Украина оправила Финляндии запрос на передачу четырёх поездов Allegro, курсировавших между Хельсинки и Санкт-Петербургом. Это требование поставил в тупик финские власти, пишет газета Demokraatti. Документ от "Украинских железных дорог" поступил в адрес финской железнодорожной государственной компании VR. life.ru »

2023-3-16 06:11

"Красавцы!": Японцев поразило первое прибытие истребителей Су-30 в их страну

Читатели японского портала Yahoo News Japan эмоционально отреагировали на прибытие в их страну истребителей Су-30МКИ Военно-воздушных сил Индии. Самолёты были туда отправлены для совместных учений. life.ru »

2023-1-13 04:43

Французов поразило обилие предметов роскоши в магазинах России

Радиостанция Radio France обратила внимание на то, что полки элитных российских магазинов заполнены так называемыми предметами роскоши. В материале авторы указали, что это стало возможным благодаря параллельному импорту. life.ru »

2022-12-25 08:24

Невероятное преображение депрессивного кота из приюта поразило интернет

В интернете очень много популярных котов и кошек, и недавно сердца пользователей особенно тронул депрессивный котофей из приюта по кличке Фиштофер. Мордашка пушистика была такой грустной, что всем, кто его видел, хотелось плакать. ridus.ru »

2022-12-14 00:47

"Легенда!": Иностранцев поразило видео с российским солдатом, отбрасывающим гранаты ВСУ

За рубежом восхитились российским военным, который ловко отбрасывал гранаты, прилетающие с украинского дрона. Пользователи соцсети "Твиттер" весьма бурно отреагировали на появившееся видео, отметив мужество бойца. Лайф собрал некоторые из комментариев. life.ru »

2022-11-8 21:30

Российская туристка рассказала, что ее поразило на самом разрекламированном курорте Турции

Российская блогер с семьей посетила самый разрекламированный курорт Турции Каш. Путешественница призналась, что реальность не совпала с ее ожиданиями от отдыха. riafan.ru »

2022-10-31 13:03

"Уверен в том, что делает": Глава МАГАТЭ рассказал, что его поразило в Путине

Осведомлённость президента России Владимира Путина о ситуации вокруг Запорожской АЭС (ЗАЭС) и о ней самой поразила генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси. life.ru »

2022-10-19 06:51

Что поразило главу Новгородской области, когда он приступил к руководству регионом

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 сентября, ФедералПресс. Переизбранный на второй срок глава Новгородской области Андрей Никитин рассказал в ходе большего интервью «ФедералПресс», что большего всего поразило, когда он начал управлять регионом. fedpress.ru »

2022-9-27 17:34

Принца Уильяма поразило число желающих проститься с Елизаветой II британцев

Принц Уильям был шокирован размеру очереди из британцев, желающих проститься с его бабушкой — королевой Елизаветой II. riafan.ru »

2022-9-18 17:44

На Усольском калийном комбинате рабочего поразило током

В Пермском крае слесарь Березниковского мехзавода едва не погиб при проведении работ на Усольском калийном комбинате. О получившем тяжелые поражения мужчине... rosbalt.ru »

2022-7-21 11:33

Высокоточное оружие ВКС РФ поразило десять украинских взводов РСЗО «Ураган» на Донецком направлении

В ходе проведения специальной военной операции России на Украине в рамках контрбатарейной борьбы высокоточное оружие ВКС РФ поразило 10 украинских артиллерийских взводов РСЗО «Ураган». В частности, как сообщает Министерство обороны РФ, уничтожение произошло на Донецком направлении, в районах Курахово, Украинск, Новоселовка Вторая и Воздвиженка (8 взводов), а также в районах Украинска и Яснобродовки (2 взвода). tvzvezda.ru »

2022-6-25 12:10

Фото звезды «Человека-паука» Тома Холланда из зала поразило поклонников

Британский 25-летний актер Том Холланд, известный по роли популярного супергероя в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», поразил поклонников своей физической формой. riafan.ru »

2022-1-18 20:39

«Это просто потрясающе»: Путина поразило число заражений «омикроном» в США

«В США 1,3 млн заболевших, это просто потрясающе! В некоторых европейских странах примерно то же самое происходит с этим штаммом», - заявил Путин. Президент добавил, что «у нас есть пара недель, чтобы подготовиться» к новой вспышке и призвал россиян вакцинироваться. kapital-rus.ru »

2022-1-12 11:50

Квантовый скачок в виноделии: “Абрау-Дюрсо” поразило мировое жюри своим шампанским

Российская компания “Абрау Дюрсо” вернулась домой с престижного международного винного фестиваля Sparkling Wine World Championships 2021 с наградами высших проб. Эксперты со всего мира присудили российскому производителю золотую медаль за игристое вино Victor Dravigny Brut 2018 года урожая, серебряную за Brut d’Or Blanc de Blancs 2018 года. argumenti.ru »

2021-12-13 11:57

Пользователей соцсетей поразило фото накачанного кота-бодибилдера

Большую популярность в социальных сетях начала набирать фотография кота породы сфинкс, который похож на настоящего спортсмена. riafan.ru »

2021-12-5 10:50

Пользователей Сети поразило видео, где украинские дети в вышивках читают стихи о Бандере

В Сети набирает популярность видео, на котором дети в вышиванках зачитывают стихи, восхваляющие Степана Бандеру. Ролик опубликовал на своей странице украинский политик Алексей Журавко. nation-news.ru »

2021-10-25 13:13

Далалоян заявил, что его поразило выступление тхэквондиста Храмцова на Олимпийских играх

Россиянин стал олимпийским чемпионом, несмотря на полученную в первом поединке турнира в Токио травму руки tass.ru »

2021-10-1 12:43