Результатов: 25

Мы или не мы?: 10 до безумия нежных кошачьих парочек, так поразительно точно напоминающих людей

Вообще, люди усатым часто завидуют: им и на работу ходить не надо, и спать можно сколько влезет. Но когда видишь парочку милующихся котиков... Тут же хочется скинуть их фото своей второй половинке и спросить: "Мы? Или всё-таки не мы?" life.ru »

2024-1-19 08:00

«Поразительно!» — в Китае оценили успехи российской армии в Запорожской области

Бойцы ВС РФ закрепились на запорожском направлении, несмотря на мощное противодействие противника. 5-tv.ru »

2023-9-6 06:52

Фанаты заметили, что младший сын вдовца Жанны Фриске стал поразительно похож на сводного брата

Телеведущий Дмитрий Шепелев, бывший муж ныне покойной певицы Жанны Фриске, опубликовал в социальных сетях фотографию сына Тихона, который родился в браке с Екатериной Тулуповой. riafan.ru »

2023-5-24 21:46

Один в один: 6 актеров, поразительно похожих на героев реальных историй

Для какой роли Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости? И во время подготовки к какому фильму Эштон Кутчер заработал проблемы со здоровьем? 5-tv.ru »

2021-11-1 16:38

Мелания Трамп «поразительно нормально» украсила Белый дом к Рождеству

Жена президента США Дональда Трампа Мелания украсила Белый дом к Рождеству под лозунгом «Америка прекрасна». По сравнению с предыдущими дизайнерскими решениями первой леди нынешний праздничный декор в традиционном стиле назвали «прекрасным» и «поразительно нормальным». Всего при оформлении использовали 62 дерева. lenta.ru »

2020-12-2 06:46

Илларионов: Украинцы поразительно различают российские власти и российских граждан

Экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что украинские граждане имеют претензии прежде всего к властям РФ. gordonua.com »

2020-11-20 17:51

Россияне создали андроида, поразительно похожего на обычного человека — видео

У инженеров уже целый список заказов: одного робота посадят в сервисный центр проверять паспорта, двое заменят мать и отца в семье, ещё один отправится на выставку. Российские инженеры представили робота, которого сделали максимально похожим на обычного человека, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-11-3 11:30

Объявился "брошенный" сын Николая Цискаридзе, который поразительно на него похож

45-летний солист Большого театра неожиданно для многих стал папой. По крайней мере, именно на этом настаивает молодой актёр Тимур Акперов, который упорно называет себя его сыном. Закоренелый холостяк, который не слишком распространяется о победах на личном фронте, попал под пристальное внимание по самому неожиданному поводу. life.ru »

2019-10-15 14:30

51-летняя Екатерина Стриженова продемонстрировала поразительно узкую талию

Известная телеведущая Екатерина Стриженова, которой 20 марта исполнился 51 год, продемонстрировала поразительно узкую талию. Женщина уже несколько месяцев занимается спортом и правильно питается. argumenti.ru »

2019-4-3 13:43

Овечкин — о своём рекорде: Поразительно, но я номер один среди россиян!

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" поразился своему рекорду в Национальной хоккейной лиге. Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил, что этот рекорд стал серьёзным событием в его жизни. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 11:39

Экс-премьер Бельгии: ЕС поразительно эффективен в продвижении либеральных ценностей

Европа должна наконец-то набраться мужества и встать во главе свободного мира, призывает в статье для Der Tagespiegel лидер либеральных демократов в Европарламенте Ги Верхофстадт. Несмотря на то что ЕС далеко не идеален и его необходимо в срочном порядке реформировать, он тем не менее показал себя «поразительно эффективным» в процессе продвижения либеральных ценностей как в соседних странах, так и по всему миру, отмечает экс-премьер Бельгии. russian.rt.com »

2018-7-20 07:55

Отец поразительно точно скопировал снимок 30-летней давности и прославился

Пользователь под ником Sheogorathian показал необычайные сходства его отца и старшего брата на двух фотографиях, сделанных с разницей в в несколько десятков лет. Оба снимка настолько похожи друг на друга, что создается ощущение, будто они были сделаны в одно и то же время. lenta.ru »

2018-5-8 11:18

Поразительно красивый язык

Я уже не первый раз читаю текст «Тотального диктанта». И пока мне не известно, отрывок из какого произведения я буду зачитывать. Думаю, что в ближайшее время это станет известно. Однако, например, в 2015 году в Доме Пашкова я читал отрывок из произведения современного русского писателя Евгения Водолазкина «Невский». vm.ru »

2018-4-12 21:15

Найден поразительно сексуальный учитель математики

Этот горячий парень разрушает все стереотипы о том, как должны выглядеть учителя. Говорят, что, глядя на него, у девушек мгновенно просыпается интерес к точным наукам. ridus.ru »

2018-2-5 18:36

На AliExpress появилась секс-кукла, поразительно похожая на Джастина Бибера

Кукла высотой 1 метр 60 сантиметров произведена в Китае продается примерно за 1130 евро (больше 78 тысяч рублей) и подходит, по словам производителя, и для мужчин, и для женщин. 5-tv.ru »

2017-12-18 16:16

Девушка крикнула поразительно похоже на Гомера Симпсона и рассмешила соцсети

Шотландец Камми Дункан подкрался к своей девушке на кухне и напугал. Девушка вскрикнула от неожиданности, а звук оказался настолько похожим на возглас мультперсонажа, что моментально стал вирусным. Дункан разместил короткое видео в Twitter, подписав: «Безумие. Она кричит в точности, как Гомер Симпсон». lenta.ru »

2017-11-21 08:30

Новый план борьбы с ИГИЛ поразительно похож на план Обамы

Пентагон направил президенту "новый план" борьбы с "Исламским государством", который практически не отличается от прежнего и включает себя ровно тот же набор мер utro.ru »

2017-3-18 10:22

Доклад канадской разведки о России поразительно адекватен

Новость о выходе доклада канадской разведки по вопросам безопасности СМИ Украины подали как новость о том, что Россия готовится к большой войне. Это тот пропагандистский максимум, что удалось выжать из исследования, крайне огорчительного для Украины и Запада. И тем самым удивительно разумного. oko-planet.su »

2016-6-21 10:06