Результатов: 162

Посольство РФ: британские дипмиссии занимались подстрекательством к порче бюллетеней

Рисунок выполнен зеленой краской, потеки которой образуют "крону" живого дерева, растущего перед стеной tass.ru »

2024-3-18 21:17

ОП РФ: информатаки на выборы будут связаны с инструкциями по порче бюллетеней

Первый зампред комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич отметил, что в настоящее время оппозиция начинает распространять в Teegram-каналах инструкции по порче бюллетеней tass.ru »

2024-3-14 17:39

Двоих подростков заподозрили в порче имущества военкоров в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали двоих несовершеннолетних. Предполагается, что подростки залили двери военкоров монтажной пеной, сообщили в пресс-службе МВД РФ. fedpress.ru »

2023-12-18 16:09

Россия потребовала найти виновных в порче памятника сподвижникам Суворова в Швейцарии

Российское посольство в Берне заявило протест министерству иностранных дел Швейцарии в связи с актом вандализма в отношении мемориала сподвижникам русского полководца Александра Суворова. «Стало известно об очередном осквернении неизвестными лицами мемориала сподвижникам генералиссимуса А. vz.ru »

2023-10-14 16:50

Литва обвинила белорусских пограничников в порче проволоки на границе

В Литве заявили, что белорусские пограничники умышленно повредили проволочное заграждение на государственной границе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-4-19 19:30

Братислава обвинила российских техников в порче словацких Миг-29

Российские технические специалисты, возможно, намеренно вызвали неисправности истребителей МиГ-29, которые принадлежат словацкой армии. Об этом заявил министр обороны Ярослав Надь. Речь идет о самолетах, которые Братислава передала Киеву 23 марта в рамках межправительственного соглашения. lenta.ru »

2023-4-7 14:55

РБК: В Башкирии мужчину заподозрили в порче железной дороги «ради прекращения СВО»

В Башкортастане житель города Сибай поджег релейный шкаф на 109 км железнодорожного перегона Сибай — Альмухаметово, передает РБК со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2023-3-10 15:20

Украинских военных обвинили в целенаправленной порче западных гранатометов

Военный корреспондент RT Валентин Горшенин обвинил военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в том, что они целенаправленно портят западные гранатометы NLAW, перед тем как бросить. Они делают дырку в корпусе, чтобы реактивная струя попала в голову солдату, который попытается им воспользоваться, положив на плечо. lenta.ru »

2023-3-8 02:35

Украинские пленные рассказали о сознательной порче военной техники

Украинские военнослужащие портят вверенную им военную технику и оборудование, чтобы командование не перебрасывало их на передовую, сообщает РИА Новости, ссылаясь на добытые российскими силовиками рапорты и показания пленных. lenta.ru »

2023-2-7 05:38

Бизнесмена Берсона заочно арестовали в Петербурге по делу о порче культурного наследия

Василеостровский районный суд Петербурга заочно арестовал одного из учредителей холдинга «Адамант» Бориса Берсона, являющегося обвиняемым по делу о разрушении исторического особняка князя Черкасского на Васильевском острове. riafan.ru »

2023-1-17 15:56

Блогерша Lerchek обвинила химчистку в порче вещей на полмиллиона рублей

Российская блогерша Lerchek (настоящее имя — Валерия Чекалина) обвинила химчистку в порче имущества на полмиллиона рублей. Так, героиня материала показала фанатам испорченную косметичку марки Christian Dior черно-коричневого цвета с персональной вышивкой, которая потеряла форму после химчистки. lenta.ru »

2022-12-20 12:59

Администрация Болсонару отвергла обвинения в порче представительского Rolls-Royce

В разное время автомобилем пользовались королева Великобритании Елизавета II, президент Франции Шарль Де Голль и советский космонавт Юрий Гагарин tass.ru »

2022-12-9 03:15

Россияне сознались в порче авто криминального авторитета

Инцидент произошёл в Казани. Там компания местных жителей обратилась в отделение правоохранительных органов и созналась в порче имущества известного криминального авторитета. versia.ru »

2022-11-25 22:29

«Три фигуры» обрели новый смысл: Охранника Ельцин-центра оправдали по делу о порче картины

Как стало известно, 64-летний Александр Васильев, который был ранее приговорён к 180 часам обязательных работ за порчу произведения искусства, наказание не получит. Апелляционная инстанция в городе Екатеринбург не нашла состава преступления в деятельности охранника Ельцин-центра. argumenti.ru »

2022-11-19 18:26

Бывшего охранника «Ельцин-центра» оправдали по делу о порче картины ученицы Казимира Малевича

Суд в Екатеринбурге отменил приговор охраннику «Ельцин Центра» Александру Васильеву, пририсовавшему глаза на картине ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской «Три фигуры». Соответствующее решение было принято в связи с отсутствием состава преступления. riafan.ru »

2022-11-18 09:20

Адвокат охранника требует прекратить дело о порче картины в «Ельцин Центре»

Во время заседания суда в Екатеринбурге по делу о порче картины «Три фигуры» адвокат фигуранта потребовал прекратить дело. Юрист пояснил, что выходка подзащитного не привела к серьезным последствиям. riafan.ru »

2022-11-16 15:18

Невеста обвинила подругу в порче свадебных фото из-за ее роста

Подруга обвинила блогершу Кейси Косту с никнеймом costalicious в порче свадебных фото из-за ее невысокого роста. Приятельница пригласила юзершу на свою церемонию бракосочетания в качестве подружки невесты. lenta.ru »

2022-10-5 09:08

В Литве обвинили Белоруссию в порче забора на границе

МИД Литвы обвинил Белоруссию в умышленной порче заграждения на границе между странами. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. Сообщается, что в министерство был вызван представитель белорусского посольства, ему была вручена нота протеста из-за повторяющихся случаев порчи заграждения. lenta.ru »

2022-9-7 20:13

Глава погранслужбы Литвы упрекнул белорусских пограничников в порче заграждения на границе

Как отметил генерал Рустамас Любаевас, Вильнюс информирует о таких случаях белорусскую сторону tass.ru »

2022-8-19 17:24

Обвиняемый в порче картины ученицы Малевича в Ельцин Центре признал вину

Александр Васильев, обвиняемый в порче картины ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской Три фигуры на выставке в Ельцин Центре, признал вину, передает источник из судебного участка 2 Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга. vz.ru »

2022-8-19 10:18

Российская биатлонистка обвинила «Аэрофлот» в порче спортивного инвентаря женской сборной

Женская сборная России по биатлону по вине компании «Аэрофлот» осталась без спортивного инвентаря. Об этом, как сообщают «Ведомости», заявила спортсменка... rosbalt.ru »

2022-8-10 15:19

Пять биатлонисток сборной России обвинили «Аэрофлот» в порче спортивного инвентаря

Спортсменки из биатлонной сборной России рассказали о поломке инвентаря, которая обнаружилась после перелета «Аэрофлотом». По их словам, авиаперевозчик не предложил никакой компенсации. versia.ru »

2022-8-10 11:44

В Литве обвиняют пограничников Белоруссии в порче стены от нелегальных мигрантов

Советник президента Литвы Кестутис Будрис заявил, что белорусские пограничники направляют нелегалов к границе его страны tass.ru »

2022-8-4 10:04

Дело о порче картины ученицы Малевича передали в суд

Обвиняемый причинил Государственной Третьяковской галерее ущерб на сумму более 250 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области tass.ru »

2022-8-2 12:47

Корреспондент teleprogramma.pro сообщила о порче портрета на памятнике драматурга Григория Горина

22 года назад из жизни ушел выдающийся писатель, драматург и сценарист Григорий Горин. Журналисты посетили место захоронения деятеля культуры и выяснили, что могила находится в упадочном состоянии. argumenti.ru »

2022-6-17 14:03

В Севастополе задержали подозреваемых в порче автомобилей с символикой Z

Об этом пишут «Осторожно, новости» со ссылкой на сообщение МВД. «В ходе обысков по адресам их проживания изъяты предполагаемые орудия преступления - ножи, а также фотографии, литература и атрибутика нацистского толка. kapital-rus.ru »

2022-4-5 15:11

Раскрыта личность подозреваемого в порче картины ученицы Малевича

Ельцин центр раскрыл личность подозреваемого в порче картины ученицы Малевича Анны Лепорской «Три фигуры» в Екатеринбурге. Вандалом, пририсовавшим глаза фигурам, оказался сотрудник частной охранной организации, осуществлявшей охрану центра. lenta.ru »

2022-2-8 08:19

Полиция задержала подозреваемого в порче картины ученицы Малевича

Полиция задержала вандала, подозреваемого в порче картины Анны Лепорской «Три фигуры». Задержанного уже допросили. В ГУ МВД по Свердловской области добавили, что тот вел себя «достаточно агрессивно, демонстрируя, что весь процесс ему не по душе». lenta.ru »

2022-2-4 19:34

В Екатеринбурге завели дело о порче картины ученицы Малевича в Ельцин Центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге завели уголовное дело о вандализме после того, как на картине Анны Лепорской «Три фигуры», привезенной на выставку в «Ельцин Центр», появились глаза. fedpress.ru »

2022-2-4 08:00

Глава Псковской области Ведерников сообщил о порче 45 тысяч доз вакцин от ковида

Губернатор подчеркнул, что на прививочную кампанию в регионе это не повлияет, так как имеется достаточный запас препаратов. life.ru »

2021-12-29 12:52

Сотрудников российского морга уличили в сознательной порче тел

Жители города Тольятти Самарской области пожаловались на сотрудников местного морга. По словам людей, потерявших близких, работники морга требовали с родственников денег за любую мелочь, а если кто-то отказывался платить, тело вынимали из холодильника и клали около батареи или на полу. lenta.ru »

2021-11-23 23:32

Прокуратура решила проверить слухи о порче трупов в морге Тольятти

В Тольятти началась проверка деятельности местного морга, поскольку в средствах массовой информации появились публикации об умышленной порче трупов горожан работниками этого учреждения social.mk.ru »

2021-11-23 22:11

Прокуратура проверит информацию об умышленной порче трупов в одном из моргов Тольятти

Прокуратура Самарской области организовала проверку после появления информации о том, что в одном из моргов Тольятти сотрудники будто бы намеренно портили тела умерших. Согласно видео из соцсетей и приложенным сообщениям, сотрудники морга якобы предлагали родственникам погибших платные услуги по хранению и бальзамированию тел - в случае отказа тела вынимались из холодильника, что приводило к ускоренному гниению. tvzvezda.ru »

2021-11-22 22:07

Netflix уличили в порче исторического здания в России

Во время съемок нового проекта компании Netflix выявили акт вандализма на объекте культурного наследия под названием «Дача Морозовой», который расположен в Калужской области. Команду российского сериала «Анна К» обвинили в порче исторического здания в городе Обнинске. lenta.ru »

2021-8-27 13:41

Девушку из Северска обвинили в порче плакатов «Бессмертного полка»

ТОМСК, 5 мая, ФедералПресс. Девушке-подростку из Северска грозит до трех месяцев арест за срыв баннеров, посвященных акции «Бессмертный полк России». Томские следователи возбудили против несовершеннолетней уголовное дело о вандализме, сообщили в пресс-службе регионального СК. fedpress.ru »

2021-5-5 11:37

Обезображенная Алиса Аршавина обвинила мать футболиста в порче

Бывшая жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина откровенно рассказала о произошедших с ней страшных событиях social.mk.ru »

2021-4-27 17:43

Сотрудник медцентра в США признался в умышленной порче вакцины от COVID

Работник медцентра в Висконсине преднамеренно достал ёмкости с препаратом из специального холодильника и своевременно не вернул их на место. aif.ru »

2021-1-27 08:00