Результатов: 76

Сбитого дочерью Пореченкова хоккеиста вывели из комы спустя три месяца после аварии

Молодого жителя российской столицы Александра Петровского, которого в начале лета сбила дочь народного артиста России Михаила Пореченкова Мария, вывели из комы спустя три месяца после аварии. Об этом со ссылкой на свой источник, знакомый с ситуацией, рассказала газета kp.ru. life.ru »

2023-9-24 02:28

Раскрыто состояние пострадавшего в ДТП с дочерью Пореченкова

В состоянии пострадавшего в ДТП с участием дочери актера Михаила Пореченкова Марии появилась положительная динамика. По данным канала, в ближайшее время врачи планируют выводить пострадавшего из комы. lenta.ru »

2023-6-26 13:15

Стало известно о состоянии сбитого дочкой актера Пореченкова скутериста

Телеграм-канал 112 сообщает, что в состоянии скутериста, пострадавшего в ДТП с дочерью Михаила Пореченкова, наметилась положительная динамика incident.mk.ru »

2023-6-26 12:27

Пострадавшего в ДТП с дочерью актера Михаила Пореченкова юношу планируют выводить из медикаментозного сна

Юношу, пострадавшего в ДТП с дочерью актера Михаила Пореченкова, планируют выводить из медикаментозного сна. Изначально врачи неверно оценили состояние Александра Петровского, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-26 10:49

«Много переломов»: что грозит дочери Михаила Пореченкова за ДТП со скутером

18-летняя Мария Пореченкова попала в серьезное ДТП. Кто виноват в аварии и есть ли вероятность уголовного преследования дочери известного актера, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-15 14:13

Пострадавший в ДТП с дочерью актера Пореченкова по-прежнему находится в коме

Юноша, со скутером которого столкнулся Mercedes под управлением дочери актера Михаила Пореченкова Марией, пока не пришел в сознание.«В сознание он еще... rosbalt.ru »

2023-6-12 13:21

Дочь Пореченкова после аварии стала фигурантом уголовного дела

В отношении дочери отечественного актера Михаила Пореченкова Марии возбудили уголовное дело после дорожно-транспортного происшествия, в котором серьезно пострадал 16-летний юноша. mirnov.ru »

2023-6-8 11:59

«МК»: Пострадавший в ДТП с дочерью актера Пореченкова впал в кому

Подробности состояния юноши, который стал накануне участником ДТП с дочерью артиста Михаила Пореченкова Марией, приводит «МК». Как отмечается в материале,... rosbalt.ru »

2023-6-7 16:01

Дочь актера Пореченкова стала фигуранткой дела из-за ДТП с пострадавшим

Полиция возбудила уголовное дело в отношении дочери Михаила Пореченкова Марии в связи с ДТП, в котором пострадал 16-летний подросток. Расследование начато по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»). lenta.ru »

2023-6-7 14:29

Уголовное дело возбудили после ДТП с участием дочери Михаила Пореченкова и подростка

После аварии молодой человек впал в кому. Какое наказание грозит предполагаемой виновнице происшествия? 5-tv.ru »

2023-6-7 13:53

"На бешеной скорости": Сбитый дочерью Пореченкова скутерист впал в кому

Дочь народного артиста РФ Михаила Пореченкова Мария въехала в Новой Москве в скутер, за рулём которого был 18-летний житель столицы Александр Понаровский. По словам его тёти, он в коме. life.ru »

2023-6-7 13:15

Стало известно о состоянии дочери Пореченкова после аварии в Новой Москве

Дочь народного артиста России Михаила Пореченкова Мария, которая вчера попала в аварию в Новой Москве, в данный момент чувствует себя хорошо. Об этом рассказал старший сын актёра Владимир Любимцев. life.ru »

2023-6-7 00:58

Дочь популярного актера Михаила Пореченкова попала в ДТП с участием скутера на западе Москвы

Дочь популярного российского актера Михаила Пореченкова попала в ДТП на западе Москвы. Девушка была за рулем своего Mercedes и столкнулась со скутеристом на проезжей части, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-7 19:29

Жена Пореченкова опровергла информацию о ДТП с участием дочери

Жена российского актера Михаила Пореченкова Ольга опровергла информацию о ДТП с участием дочери Марии, назвав ее «чушью». Ольга Пореченкова заявила, что на данный момент находится с дочерью в машине, и они направляются в Москву из области. lenta.ru »

2023-6-6 17:52

Водитель скутера попал в больницу после ДТП с дочерью Пореченкова

Водитель скутера попал в больницу после ДТП с дочерью российского актера Михаила Пореченкова. Сообщается, что пострадавшего после инцидента сначала осмотрели врачи, после чего его увезли в медицинское учреждение в Коммунарке. lenta.ru »

2023-6-6 16:27

Дочь актера Михаила Пореченкова попала в ДТП

Дочь российского актера Михаила Пореченкова Мария попала в ДТП на западе Москвы. По данным канала «112», происшествие случилось в деревне Толстопальцево на Центральной улице. Мария Пореченкова на автомобиле марки Mercedes столкнулась со скутером. lenta.ru »

2023-6-6 15:40

Сын Пореченкова показал смятую машину после жуткого ДТП и назвал своё спасение чудом

С ним в момент аварии была сестра, которая перед ударом успела произнести молитву. А сработавшая подушка безопасности защитила их от травм. life.ru »

2022-2-9 11:52

Стало известно о драке с участием актера Пореченкова в аэропорту Салехарда

Актер Михаил Пореченков в ходе гастролей на Ямале якобы поучаствовал в драке в аэропорту Салехарда, сообщили СМИ, при этом организаторы гастрольного тура категорически отрицают эту информацию. «Пореченков вместе с остальными артистами вылетал регулярным рейсом в Ноябрьск. vz.ru »

2021-9-17 15:18

«Станет унылым президентом» — Пореченков ответил на оскорбление Зеленского

Кандидат в президенты Украины не оценил поддержку со стороны Пореченкова и Охлобыстина, обозвав их «идиотами». 5-tv.ru »

2019-4-1 19:11

Зеленский назвал «идиотами» Охлобыстина и Пореченкова

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский отреагировал на видео, которое опубликовали российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков nsn.fm »

2019-3-31 17:31

Зеленский не оценил видео Охлобыстина и Пореченкова в его «поддержку»

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский отреагировал на видео российских актёров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые записали шутливые ролики в его «поддержку». versia.ru »

2019-3-31 17:21

Зеленский раскритиковал поддержавших его Охлобыстина и Пореченкова

Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский раскритиковал российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, записавших видео в его поддержку. vesti.ru »

2019-3-31 15:27

Зеленский оценил видео Охлобыстина и Пореченкова в свою «поддержку»

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский отреагировал на видео российских актёров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые записали шутливые ролики в его «поддержку». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 15:10