Результатов: 41

Россиянин приказал 12-летнему сыну порезать ножом врача и получил 13 лет

Ленинский районный суд Ижевска приговорил к 13 годам лишения свободы 46-летнего местного жителя по фамилии Тюрин, ранее уже судимого за совершение преступлений. Мужчина признан виновным в покушении, вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления и применении насилия в отношении представителя власти. lenta.ru »

2024-1-16 18:06

Российский студент попытался порезать однокурсника кухонным ножом из-за зависти

В кулинарном колледже Екатеринбурга студент-повар попытался порезать однокурсника кухонным ножом из-за зависти. Третьекурсника злили успехи другого начинающего повара, поэтому он решил напасть на конкурента. lenta.ru »

2023-10-17 09:35

Напал в глухой деревне: Неизвестный пытался порезать и задушить члена СПЧ Игоря Каляпина

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Игорь Каляпин госпитализирован после нападения в Нижегородской области. Об этом сообщается в телеграм-канале СПЧ. life.ru »

2022-8-25 09:54

«Порезать роскошь»: Дерипаска предложил сократить число чиновников и силовиков в России в три-пять раз

«Зачем он [госаппарат]? Просто взять в два раза и сократить. Отказаться от всех персональных машин, оставить в стране 100 персональных машин и, как говорится, начать все заново. Нужно порезать эту составляющую непонятную силовую-правоохранительную в три-пять раз. kapital-rus.ru »

2022-4-17 22:13

Звезда «Пацанок» Кравцова о мечте отомстить за сестру: «Хотела порезать Каширину»

Известная своим буйным характером знаменитость поделилась самым тяжелым днем на реалити-шоу, из которого она на днях выбыла. 5-tv.ru »

2021-12-10 07:08

Бюджет 2022 года: Власти решили порезать расходы на медицину, соцподдержку и экономику

Премьер-министр Михаил Мишустин, говоря о проекте бюджета 2022 года, отмечал, что в его основе «одна простая идея – рост благополучия людей». Оценить, так это или нет, можно по законопроекту о федеральном бюджете, который поступил в четверг в Государственную Думу. kapital-rus.ru »

2021-10-1 09:27

«Этот кусок способен порезать пищевод»: Водонаева нашла в своих роллах острый осколок

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Блогер Алена Водонаева заехала перед съемкой перекусить в магазин «Азбука вкуса». И в роллах обнаружила кусок пластика. Она тут же записала ролик для своего Instagram. fedpress.ru »

2021-9-7 07:42

В Петербурге мужчина во дворе угрожал порезать ножом собак соседей

В этот момент с питомцами гуляла знакомая хозяев животных. Когда те вернулись, между ними и мужчиной с ножом завязалась драка. В ход пошла даже лопата. life.ru »

2021-6-17 02:31

Джонни Депп просил Эмбер Херд порезать его для утоления боли

Голливудский актер Джонни Депп просил бывшую жену Эмбер Херд порезать его, чтобы унять боль. На записи слышно, что артист намерен нанести себе увечья, но Херд просит его не делать этого. В суде Депп подтвердил, что это его голос и он действительно произносил такие слова. lenta.ru »

2020-7-11 03:33

Путин заявил, что план нацистов «порезать на куски» СССР провалился

Все национальности СССР проявили единство во время Второй мировой войны, и нацистам не удалось его подорвать, заявил Путин. riafan.ru »

2020-6-19 00:48

"На допросе бандит хотел порезать мне лицо бритвой"

Годы работы следователем прокуратуры, участие в раскрытии резонансных уголовных дел — и это вскоре после окончания вуза! Таких боевых женщин среди наших стражей законности, думается, совсем не много social.mk.ru »

2020-3-16 20:08

Полицейские выстрелили в пытавшегося порезать себя в кафе россиянина

В Москве сотрудники полиции ранили мужчину в кафе, который набросился на них с ножом. Уроженец Чечни обедал, но неожиданно стал себя резать принесенным с собой ножом. Когда полицейские прибыли, посетитель набросился на них с ножом. lenta.ru »

2020-3-3 16:47

В Москве человек с ножом забрался на козырек магазина и пригрозил порезать себя

В Москве мужчина с ножом залез на козырек магазина в районе одной из станций метро и пригрозил порезать себя. Видео с места происшествия опубликовано в Telegram канале LIFE SHOT. На появившихся в сети кадрах видно, что мужчина сидит на коленях на краю козырька. Вокруг него люди в спецодежде. lenta.ru »

2020-2-11 17:25

Украине придется "порезать" собственную газотранспортную систему

Газотранспортную систему (ГТС) Украины придется частично "порезать", так как стране лишний объем мощностей не нужен, заявил директор ExPro Consulting Геннадий Кобаль. "Однозначно, что вопрос оптимизации инфраструктуры ГТС … vestikavkaza.ru »

2020-1-14 14:59

На Украине задумали «порезать» газотранспортную систему на металлолом

Газотранспортную систему (ГТС) Украины придется «порезать» на металлолом, поскольку страна не нуждается в таком объеме мощностей, которые есть сейчас. Как рассказал телеканалу «112 Украина» директор ExPro Consulting Геннадий Кобаль, сейчас на повестке дня стоит вопрос оптимизации инфраструктуры ГТС. lenta.ru »

2020-1-14 12:41

Украинский депутат пообещал порезать на куски и съесть коллегу

Депутаты Верховной Рады рассказали о потасовке во время обсуждения снятия моратория на продажу земли в аграрном комитете парламента. В частности, депутат от «Слуги народа» Андрей Мотовиловец рассказал, что на него напал Илья Кива. lenta.ru »

2019-12-20 12:24

Московскую девятиклассницу могли порезать дома, а не в школе

Правоохранители Москвы продолжают разбираться в происшествии с ножевым ранением в живот столичной старшеклассницы. Источник в окружении потерпевшей сказал, что девочка могла получить ранение ножом дома, а подозревавшаяся ранее в этом одноклассница к инциденту не причастна. vesti.ru »

2019-3-26 12:23

Пьяный авиапассажир нарядился в фею Динь-Динь и пообещал всех порезать

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair напился в аэропорту, надел костюм феи Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн» и устроил дебош на борту. Инцидент произошел в самолете, вылетавшем из лондонского аэропорта Станстед в польский город Краков. lenta.ru »

2018-8-20 16:51

«Успел порезать еще двоим охранникам руки»: в соцсетях тюменцы делятся подробностями резни в крупнейшем ТРЦ города

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Кровавый инцидент обсуждают в городских пабликах. fedpress.ru »

2018-7-7 12:43

Мазал кровью и угрожал порезать на куски. Что пережила россиянка в отеле в Дубае

По возвращении домой россиянка Екатерина Стецюк подробно рассказала матери об уроженце Пакистана, который напал на неё в Дубае. По словам девушки, мучитель вёл себя как маньяк, грозился порезать её на куски и измазал своей кровью. life.ru »

2018-6-29 18:23

«Педофилы грозили порезать меня на куски»

Для Анны Левченко, лидера движения «Сдай педофила!» и директора мониторингового центра по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента, все началось еще в 2005 году, когда ей было всего 15 лет social.mk.ru »

2018-5-20 18:14

Найденная в Юнтоловском заказнике женщина пыталась порезать себя острым предметом — видео с места трагедии

На видео машина скорой помощи увозит пострадавшую в больницу. По информации Пятого канала, спасатели нашли 53-летнюю женщину в болоте, в положении «полусидя» — она пыталась порезать себя пока неустановленным острым предметом. Тело девочки было рядом. 5-tv.ru »

2017-6-16 05:10

Владимир Легойда: Соцсети как нож - можно хлеб порезать, можно человека убить

В Москве открываются XXV Международные Рождественские образовательные чтения, посвященные урокам 100-летней истории страны после событий Великой Октябрьской революции 1917 года. О том, какие факторы современной жизни разобщают, а какие консолидируют ... regions.ru »

2017-1-23 16:53

Ведущего «Звезды» Юрия Подкопаева пригрозили убить и порезать на ремни

Ведущий программ «Новости.Главное» и «Служу России» на телеканале «Звезда» Юрий Подкопаев получил письмо с угрозами убийством. Агрессивное послание Подкопаев озвучил в эфире, показав при этом изображение самого электронного письма. tvzvezda.ru »

2016-11-30 14:30

Подчиненные готовятся порезать Трампа на куски

Экситполы отдают Клинтон Виргинию, а Трампу Джорджию, из которой простые американцы в далеком 2008 году требовали вывести российские войска. А это торт, который съест штаб Трампа. Кто-то увидит в этом самодовольство, но мы отметим чуткость начальника иногда он дозволяет подчиненным отрезать себе нос или ухо. Возьми себе кусочек Трампа. vz.ru »

2016-11-9 03:37

В Зауралье закрываются детские лагеря. Чиновники решили "порезать" смены

В этом году в Курганской области откроются 419 оздоровительных учреждений для детей, тогда как в прошлом году работало 432 детских лагеря. Такую информацию озвучила и. о. директора департамента образования и науки Наталья Бобкова на комитете по социальной политике областной Думы, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 13:16