Результатов: 21

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту. life.ru »

2023-10-5 13:49

«Порочит его память»: вдова лидера «Короля и шута» разнесла сериал о группе

Создатели сериала перед съемками могли бы более тщательнее подготовиться к работе, чтобы образ ее любимого покойного супруга не был извращен, уверена Ольга Горшенева. 5-tv.ru »

2023-3-27 03:30

Вдова Горшка считает, что сериал «Король и шут» порочит память музыканта

Вдова музыканта Михаила Горшенева (лидера группы «Король и шут») Ольга Горшенева заявила, что образ Горшка в сериале «Король и Шут» не соответствует действительности.... rosbalt.ru »

2023-3-26 15:08

Вдова Горшенева заявила, что сериал «Король и Шут» порочит память певца

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Вдова покойного солиста группы «Король и Шут» Ольга Горшенева написала в соцсетях, что сериал, который недавно показали в России, порочит память Михаила Горшенева. fedpress.ru »

2023-3-26 13:56

Вдова Горшка заявила, что сериал "Король и Шут" порочит память музыканта

Вдова Михаила Горшенёва Ольга оказалась недовольна образом музыканта в сериале "Король и Шут". Она заявила, что этот проект порочит память лидера группы. life.ru »

2023-3-26 13:47

Проректор заверил, что новый клип ульяновских курсантов нисколько не порочит институт

Проректор Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) Сергей Кулаков 10 февраля прокомментировал «Ридусу» появление нового пародийного видеоклипа, снятого студентами института.

ridus.ru »

2023-2-10 18:15

Мизулина заявила, что песня Манижи порочит русских женщин

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина возмутилась приглашением певицы Манижи на фестиваль традиционной казачьей культуры «Александровская крепость». Она посчитала, что артистка опозорила всех русских женщин еще на Евровидении. riafan.ru »

2022-8-28 18:05

"Порочит репутацию Совета Безопасности ООН". В РФ отреагировали на созыв Совбеза ООН по России и Украине

Россия надеется на отмену открытого заседания Совета Безопасности ООН 31 января, в ходе которого планируется обсудить наращивание российских войск на границе с Украиной. Об этом заявил в Twitter 28 января заместитель посла России в ООН Дмитрий Полянский. gordonua.com »

2022-1-29 10:43

Порочит честь и достоинство: Опубликовано заявление Распутиной, подавшей в полицию на Захарову

Певица утверждает, что не произносила грубых слов о Жанне Фриске, которые ей приписывает бывшая жена ее супруга. 5-tv.ru »

2021-12-7 18:55

"Хватит веру православную порочить, бл...дь!" Российскому публицисту Невзорову дали пощечину

В Петербурге вечером 11 августа неизвестный напал на российского публициста Александра Невзорова после его лекции. Видео было опубликовано в Telegram-канале Невзорова. gordonua.com »

2021-8-12 11:40

В Пекине призвали США немедленно перестать порочить Китай в вопросах кибербезопасности

Ранее Министерство юстиции США обвинило двух хакеров из Китая в краже торговых ноу-хау на сотни миллионов долларов у различных компаний, включая разработчиков вакцины от коронавируса tass.ru »

2020-7-22 13:38

Политолог: Брань Габунии в адрес Путина порочит Грузию

Руководитель грузинского Института стратегии и управления в эфире НСН выразил мнение, что такое поведение грузинского журналист бьет по престижу страны. nsn.fm »

2020-6-23 20:23

Times: власти Пекина собрались наказывать тех, кто «порочит» традиционную китайскую медицину

Пекинские власти разрабатывают закон, позволяющий задерживать и даже отправлять в тюрьму людей, критикующих традиционную китайскую медицину и тем самым подрывающих общественный порядок, сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-6-6 06:25

«Поведение самарских коммунистов порочит честь партии!» Письмо от Зюганова оказалось фейком

САМАРА, 1 ноября, ФедералПресс. Битва «за мусор» набирает обороты. В самаре разворачивается информационная компания по дискредитации инициаторов отмены тарифов и нормативов, по которым работает регоператор по сбору ТКО «ЭкоСтройРесурс». fedpress.ru »

2019-11-1 14:31

Рамзан Кадыров, Для вас важно порочить Чечню. Но ничего у вас не получится

Я сейчас глубоко разочарую всех, кто с утра смаковал высосанную из пальца фальшивку о том, что в аэропорту Внуково с нарковеществом задержан заместитель прокурора Шатойского района Чечни Денис Хучиев... echo.msk.ru »

2019-8-26 19:57

В КПРФ уверены, что статья напавшего на редакцию ставропольской газеты порочит честь Сталина

В редакции газеты «Родина» в Ставрополе приняли решение не публиковать статью мужчины, напавшего на журналистов издания, по причине того, что материал порочил честь советского политического деятеля Иосифа Сталина. versia.ru »

2019-5-27 19:18

Порочит честь полиции: Изнасилованную дознавательницу из Уфы уволили из органов

Ставшую жертвой сексуального насилия сотрудницу полиции и ее подругу уволили из органов за пьянство. 5-tv.ru »

2019-1-18 18:15

«Ничего не изменится» — депутат Госдумы о законе о блокировке в сети информации, которая порочит честь граждан

По мнению Сергея Боярского, новое в законе только то, что наконец-то приняты технические нормы. 5-tv.ru »

2018-4-12 15:36