Результатов: 402

Лучшее для аллергиков: Эти 6 пород собак гипоаллергенны и практически не линяют

Ищете четвероногого друга, но переживаете из-за проблем с аллергией или уборкой шерсти? Не волнуйтесь! Подобрали для вас шесть пород собак, которые не только прекрасно подойдут для жизни в квартире, но и обладают гипоаллергенными свойствами. life.ru »

2024-4-12 17:30

6 пород кошек, которые отберут у вас власть в квартире и заставят им поклоняться

Не все породы кошек "белые и пушистые". Некоторые из них будут ежедневно трепать вам нервы и пытаться подчинить себе. Life.ru рассказывает, каким своенравным четырёхлапым будет прислуживать любой человек. life.ru »

2024-4-9 17:02

Не заводите собак этих четырёх пород, ведь их существование — сплошные страдания

"Породистая собака" — звучит хорошо. Но есть ли в этом действительно что-то хорошее? Есть такие пёсики, чьё существование доставляет удовольствие только людям, а сами существа мучаются. Какие породы собак выведены искусственно на потеху публике? life.ru »

2024-3-18 09:00

Кошки этих 6 пород станут лучшими друзьями для вашего ребёнка или собаки

Если у вас есть малыш или какой-то питомец, но хотите дополнительно завести кошку, то нужно внимательно выбрать породу. Life.ru рассказывает, какие пушистики станут хорошими соседями для детей и четырёхлапых. life.ru »

2024-3-14 19:00

Нежные и пушистые: 7 пород милых кошек, которые станут любимцами всей семьи

У каждого типа пушистиков свой характер: одни ладят со всеми членами семьи, другие постоянно прячутся под диваном и шипят на хозяев. Чтобы такое не произошло, Life.ru рассказывает про семь самых тактильных пород кошек, которые влюбят вас в себя с первой встречи. life.ru »

2024-2-26 18:30

Турецкие спасатели прекратили поиски в районе обвала пород на золотом руднике

Решение приняли из-за опасности схода новых оползней, сообщил глава Минэнерго республики Алпарслан Байрактар tass.ru »

2024-2-19 21:16

6 пород кошек-долгожителей, которые будут верными друзьями до вашей старости

При выборе породы кошки нужно обращать внимание не только на её красоту, но и на продолжительность жизни. Иначе питомец может покинуть вас слишком рано, что принесёт вам душевные страдания. Life.ru рассказывает про пушистиков, которые будут радовать семью очень долго. life.ru »

2024-2-9 16:00

Пушистые талисманы: Эти 6 пород кошек станут вашим магнитом для денег

Чтобы зарядить квартиру энергетикой успеха и финансового благополучия, совершенно не обязательно прибегать к эзотерическим ритуалам. Рассказываем про шесть пород кошек, которые сделают вас богатым одним лишь присутствием в доме. life.ru »

2024-2-2 17:11

Госдума отклонила законопроект о штрафах за неправильный выгул опасных пород собак

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Госдума отклонила законопроект, в рамках которого предполагалось ввести крупный штраф за выгул собак потенциально опасных пород без намордника. fedpress.ru »

2024-1-24 19:09

Топ-5 самых дорогих пород кошек в мире — эти хвостатые по карману лишь богачам

Раньше, особенно в деревнях, котиков заводили, чтобы избавляться от грызунов. Но сегодня это животное для человека стало не просто ласковым шерстяным другом, но и неким показателем статуса и определённого достатка. life.ru »

2024-1-15 19:30

Названы 6 лучших пород собак для одиноких людей

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Все собаки преданы своему хозяину, однако некоторые породы отличаются особенной любовью к человеку. Они подойдут тем, кто страдает от одиночества и хочет обзавестись верным другом. fedpress.ru »

2024-1-11 15:56

Спасут от депрессии: 6 пород собак, идеально подходящих для одиноких людей

Считается, что пёсики — лучшие друзья человека. Это так, но встречаются породы собак с особой любовью к своему хозяину. Эти преданные хвостатые не позволят вам хандрить и всегда будут рядом. Кого стоит завести, когда одиноко? life.ru »

2024-1-10 18:36

Идеальные компаньоны: семь самых добрых и ласковых пород кошек

Все кошки прекрасны, но некоторые породы обладают качествами, которые не подходят определенным людям. Однако существуют кошки, способные подарить своим хозяевам максимум ласки и доброты. Подробнее об этих породах кошек рассказал журнал Клео.ру. ridus.ru »

2023-12-25 23:15

Названы десять самых любимых пород собак у россиян

Рейтинг, составленный за 2023 год на основании единой родословной книги РКФ, показал, что в России все чаще выбирают собак-компаньонов, а не «рабочие» породы. При этом люди отдают предпочтение некрупным псам, которым легче жить в условиях небольших квартир и которых можно взять с собой в путешествие. lenta.ru »

2023-12-18 17:52

5 самых крупных пород собак, которых завести не побоятся только самые отважные

Есть в русском языке выражение, мол, хорошего человека должно быть много. Мы уверены, эта житейская мудрость распространяется и на животных. Собрали 5 хороших мальчиков, которых ну очень много, и это замечательно! life.ru »

2023-12-11 17:30

"И крестиком, и на машинке": 6 пород кошек с самым высоким IQ

Хотите завести умную и преданную кошку? Представляем вам шесть самых интеллектуально одарённых пород, которые не только украсят дом, но и наполнят вашу жизнь радостью и удовольствием. life.ru »

2023-12-6 18:30

В Тамбовской области разработали прибор для изучения свойств горных пород

Как уточнил замначальника НИИ Александр Тюрин, с помощью прибора можно исследовать физико-механические свойства различных материалов несколькими методами tass.ru »

2023-11-21 20:13

В Петербурге создали аналог стеклообразных горных пород для медицины

Импактиты - стеклообразные горные породы - обладают полезными физическими свойствами, которые могут применяться, к примеру, для создания компонентов систем записи и хранения информации, а также медицинских сенсоров, сообщили в пресс-службе СПбГУ tass.ru »

2023-11-10 16:41

Эти 5 пород кошек обожали в СССР, а теперь их редко у кого встретишь

В СССР породистые коты были большой редкостью. Главной их обязанностью было ловить мышей и есть то, что дают. Однако всё же были у советских людей и представители "кошачьей элиты". Какие? life.ru »

2023-10-17 18:00

Эти 6 пород собак обожали в СССР, а теперь их никто не заводит

Мода существует не только на причёски и фасоны одежды, но даже и на домашних животных. Взгляните хотя бы на популярные сегодня породы собак — среди них почти не осталось тех, кого заводили в советское время. life.ru »

2023-10-12 17:00

Рослесинфорг заявил, что ограничение вывоза не влияет на заготовку ценных пород древесины

Ее объем с января по июль 2023 года превысил 408 тыс. куб. м, сообщил директор организации Павел Чащин tass.ru »

2023-9-28 12:29

6 агрессивных пород собак, которых ни в коем случае нельзя держать в квартире

Хоть раз в жизни каждый мечтал о пушистом верном друге семьи. Однако не все породы собак подходят для содержания в квартире. О том, каких пёселей заводить не стоит, читайте в нашем материале. life.ru »

2023-9-23 19:00

Усатый тиран: 5 самых неуравновешенных и злых пород кошек

Любите котиков? Мы тоже. Но знаете ли вы, какие породы могут быть опасными для хозяина и других домочадцев? В материале ниже изучаем несколько самых агрессивных пород кошек, по виду которых даже и не скажешь об их злобности. life.ru »

2023-9-8 19:00

Котики каких пород притягивают к себе счастье и удачу: скорее заведите этих пушистиков

А вы знали, что талисманами могут быть не только кристаллы и амулеты, но и самые настоящие живые кошки? В материале ниже делимся списком пород, которые притягивают удачу и благополучие. Берём на заметку! life.ru »

2023-8-23 18:30

Один турист погиб при обвале горных пород в Кабардино-Балкарии

Один человек погиб, еще пять пострадали при камнепаде в Кабардино-Балкарии, передает ТАСС, ссылаясь на директора альпинистского лагеря «Безенги» Алий Анаев. По его словом, приблизительно в два часа ночи в Черекском районе региона произошел обвал горной породы с горы Дых-Тау. tvzvezda.ru »

2023-8-12 08:14