Результатов: 46106

Порошенко в связи с отказом выпустить его с Украины подал в суд на пограничников и первого вице-спикера Рады Корниенко

Бывший президент Украины Петр Порошенко подал в суд иск против первого вице-спикера Верховной рады Александра Корниенко, а также пограничного отряда в связи с тем, что не смог выехать за границу, сообщил адвокат Игорь Головань. vz.ru »

2023-12-23 06:26

Порошенко решил судиться с властями Украины после запрета на выезд за границу

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко, который сейчас является депутатом Верховной рады, решил подать в суд на руководство украинского парламента и пограничников после того, как его не выпустили за границу. life.ru »

2023-12-23 00:40

Не выпущенный за границу Порошенко подал в суд

Бывший президент Украины Петр Порошенко подал в суд на руководство Верховной рады и пограничников за то, что его не выпустили в командировку за границу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление его адвоката Игоря Голованя: «Никакого результата это не дало, что свидетельствует о вопиющем бездействии». lenta.ru »

2023-12-23 00:02

Украинские СМИ сообщили о якобы получении Порошенко денег от властей Венгрии

Экс-президент Украины Петр Порошенко получил от министерства финансов Венгрии более 985 тыс. долларов перед попыткой выехать с украинской территории в начале декабря этого года, сообщил портал Страна. vz.ru »

2023-12-22 04:00

В партии Порошенко прокомментировали получение им денег от властей Венгрии

В партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Евросолидарность» прокомментировали выплаты ему от Министерства финансов Венгрии накануне его несостоявшейся встречи с венгерским премьер-министром Виктором Орбаном. lenta.ru »

2023-12-21 18:58

Стало известно о получении Порошенко денег от властей Венгрии

Бывший президент Украины и бизнесмен Петр Порошенко заявил о получении денег от властей Венгрии перед неудачной попыткой выезда из страны. Стало известно, что Порошенко указал в своей декларации получение от правительства Венгрии 37 миллионов евро за неделю до неудачного выезда в Польшу. lenta.ru »

2023-12-21 18:14

«Это преступление» Порошенко рассказал, что украинские военные испытывают острую нехватку дронов и боеприпасов

Украинские военные испытывают острую нехватку боеприпасов, об этом рассказал бывший президент страны Петр Порошенко. Он отметил, что побывал на фронте и побеседовал с военными, которые пожаловались на дефицит оружия. lenta.ru »

2023-12-21 03:48

Экс-президент Украины Порошенко в ходе выступления в Раде раскритиковал ситуацию в ВСУ и на фронте

Бывший президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления в Раде раскритиковал ситуацию в ВСУ и на фронте, назвав нехватку снарядов и систем ПВО преступлением, за которое следует отвечать. Порошенко во время выступления в Верховной раде заявил, что вернулся с фронта, где военные рассказали ему о непростой ситуации, по его словам, «сказать, что там не хватает снарядов, так же, как и систем ПВО ничего не сказать», передает RT. vz.ru »

2023-12-21 01:27

«Это преступление»: Порошенко в Раде заявил о дефиците снарядов и дронов в ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают острую нехватку боеприпасов и беспилотников, заявил с трибуны Верховной рады бывший президент страны Петр Порошенко nsn.fm »

2023-12-20 21:18

"Это преступление": Порошенко ужаснулся ситуацией в ВСУ и на фронте

Украинские военные на фронте сталкиваются с острым дефицитом боеприпасов и беспилотников. Об этом сообщил экс-президент Незалежной Пётр Порошенко. life.ru »

2023-12-20 20:57

Порошенко рассказал об острой нехватке боеприпасов и дронов в ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают острую нехватку боеприпасов и дронов. Об этом в Верховной Раде заявил бывший президент Украины Петр Порошенко, запись выступления опубликовал на YouTube телеканал «Прямой». lenta.ru »

2023-12-20 19:54

Абонемент от ВСУ. Порошенко прячет от армии клиентов своего фитнес-клуба

В инструкциях фитнес-клуба, который принадлежит экс-президенту Украины Петру Порошенко, есть правило, обязывающее сотрудников прятатся в техническое помещение при приближении военкомов. aif.ru »

2023-12-13 22:11

Спортклуб Порошенко в Киеве выпустил инструкцию, как избежать мобилизации

В последние дни работники украинских военкоматов стали врываться в спортклубы в поисках мужчин, годных к военной службе. aif.ru »

2023-12-13 20:31

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. versia.ru »

2023-12-10 12:00

Порошенко назвал зависимость Украины от выборов в США недопустимой

Зависимость Украины от внутренних процессов в США недопустима. Об этом заявил бывший президент республики Петр Порошенко. «Мне ненавистна идея о том, что Украина может оказаться заложницей. . . внутриполитических вопросов на выборах в следующем году (в США). lenta.ru »

2023-12-8 13:19

Петра Порошенко уличили в желании принудить Украину к миру

Попытка выезда украинского олигарха Петра Порошенко была связана с планами начать кампанию по принуждению Украины к миру, рассказал политический эксперт Вячеслав Гладких. По его словам, к реализации плана причастен и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, с которым должен был встретиться олигарх. lenta.ru »

2023-12-7 17:16

Глава МИД Венгрии подтвердил информацию о желании Порошенко встретиться с Орбаном

По информации интернет-издания Telex, Сийярто заявил, что Орбан рад вести переговоры с кем угодно, включая бывших лидеров других государств tass.ru »

2023-12-4 22:20

Порошенко требует возбудить уголовное дело из-за отказа ему в поездке в США

Политик намерен добиться отмены постановления правительства и указа Зеленского об ограничении деятельности депутатов Верховной рады. aif.ru »

2023-12-5 20:23

Не выпущенный за границу Порошенко решил подать в суд на пограничников

Не выпущенный за границу бывший президент Украины, лидер оппозиционной партии «Европейская солидарность» и депутат Верховной Рады Петр Порошенко решил подать в суд на Государственную пограничную службу, Службу безопасности и парламент республики. Об этом политик сообщил на брифинге политсилы. lenta.ru »

2023-12-4 17:25

Раскрыты планы невыпущенного с Украины Порошенко

У премьер-министра Венгрии Виктора Орбана были запланированы, но затем провалились переговоры с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщил глава венгерского МИД Петер Сийярто, передает издание Telex. lenta.ru »

2023-12-4 17:10

В Венгрии заявили, что Украина не готова к ЕС из-за отказа в выезде Порошенко

Отказ в выезде с Украины бывшему украинскому лидеру Петру Порошенко и объяснение СБУ этого его планируемой встречей с венгерским президентом Виктором Орбаном являются доказательством того, что Киев не готов к членству в Европейском союзе, заявил в соцсети X государственный секретарь по международным коммуникациям и отношениям Венгрии Золтан Ковач nsn.fm »

2023-12-3 04:02

СБУ рекомендовала не выпускать Порошенко за границу для встречи с Орбаном

Украинская Служба безопасности сообщила в Telegram, что рекомендовала Верховной раде не выпускать в командировку за границу бывшего лидера страны Петра Порошенко, который является депутатом парламента nsn.fm »

2023-12-3 02:24

Украина не пустила в командировку в США еще трех депутатов от партии Порошенко

Киев не отпустил еще трех депутатов Верховной рады от партии «Европейская солидарность», лидером которой является бывший глава украинского государства Петр Порошенко, в командировку в США. Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2023-12-3 02:18

«Антиукраинская диверсия» Порошенко не выпустили за границу по указанию офиса Зеленского. Как это объяснили в СБУ?

Экс-лидера Украины, председателя партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко не выпустили за границу для командировки в США и Польшу. Политик считает, что пограничники действовали по указанию офиса президента страны Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-12-3 22:30

В СБУ объяснили запрет на выезд Порошенко опасениями российского вмешательства

Служба безопасности Украины (СБУ) объяснила, почему лидеру партии «Европейская солидарность», экс-президенту Петру Порошенко запретили выезжать из страны. По данным ведомства, оно опасалось российского вмешательства на встречах украинских политиков с пророссийски настроенными представителями иностранных государств. lenta.ru »

2023-12-3 21:09

На Украине объяснили запрет на выезд Порошенко "вмешательством России"

Служба безопасности Украины (СБУ) призвала Верховную раду не выпускать за границу бывшего президента страны Петра Порошенко — сейчас он является депутатом парламента. В ведомстве заявили, что спецслужбы РФ якобы планируют использовать зарубежные встречи ряда политиков Незалежной в своих интересах. life.ru »

2023-12-2 18:58

СБУ рекомендовала Раде не выпускать Порошенко с Украины на встречу с Орбаном

Верховной раде необходимо не выпускать в заграничную командировку экс-президента Украины Петра Порошенко, который сейчас является депутатом парламента, сообщила Служба безопасности Украины (СБУ). Как утверждает СБУ, спецслужбы России якобы намерены использовать встречи некоторых украинских политиков в третьих странах в российских интересах. vz.ru »

2023-12-2 18:48

СБУ рекомендовала Раде не выпускать Порошенко за границу для встречи с Орбаном

В ведомстве заявили, что российские спецслужбы якобы намерены использовать встречи некоторых украинских политиков в третьих странах в интересах РФ tass.ru »

2023-12-2 17:57

В СБУ заявили, что Порошенко не выпустили за границу из-за его встречи с Орбаном

Украинская разведка якобы получила информацию о подготовке провокаций на международной арене, направленных против страны. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Утверждается, что именной по этой причине решили не выпускать Петра Порошенко за границу на встречу с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. tvzvezda.ru »

2023-12-2 17:38

Появилось видео разговора Порошенко с отказавшимся пропустить его пограничниками

Появилось видео разговора бывшего президента Украины Петра Порошенко с отказавшимся пропустить его пограничниками. На пункте пропуска они предъявили ему распоряжение Верховной Рады о запрете на выезд. lenta.ru »

2023-12-1 16:21

Диктатор-обиженка. Зеленский не выпустил Порошенко из Украины

Зеленский в текущей ситуации решил на корню пресечь попытки внешнеполитической активности своих оппонентов, дабы они не пытались использовать момент для расширения своего влияния. aif.ru »

2023-12-1 15:39

На Украине объяснили отказ Порошенко в выезде за границу

Бывшему президенту Украины, народному депутату Верховной Рады Петру Порошенко отказали в выезде за границу из-за отмены командировок, объяснил представитель государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко. lenta.ru »

2023-12-1 14:46

Порошенко не выпустили с Украины для поездки в Польшу и США

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, что украинские пограничники не выпустили его из страны, несмотря на документы о служебной командировке в Варшаву и Вашингтон. Порошенко в своих соцсетях выразил сомнения в том, что пограничники действовали по собственной инициативе, и предложил догадаться, кто отменил документ, подписанный спикером Верховной рады, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-1 14:08

Политолог Мухин заявил, что Порошенко в Польшу не пустил Зеленский

Бывшего президента Украины Петра Порошенко украинские пограничники не пропустили через границу на встречи в Польше и США по приказу Владимира Зеленского, заявил политолог и публицист Алексей Мухин. «Петр Порошенко действительно имеет в Вашингтоне лоббистов, которые заинтересованы, чтобы он вернулся к власти. tvzvezda.ru »

2023-12-1 13:28

Порошенко заявил, что Зеленский не пустил его в командировку в США и Польшу

Экс-президент Украины лидер оппозиционной партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко заявил в своем Telegram-канале, что пограничники по приказу действующего главы государства Владимира Зеленского не пустили его в командировку в США и Польшу, несмотря на то, что у него был соответствующий документ, который подписал председатель Верховной рады Руслан Стефанчук. ridus.ru »

2023-12-1 13:23

Порошенко не выпустили с Украины

Бывшего президента Украины Петра Порошенко не выпустили из страны. Хотя у него была командировка, которую подписал спикер Парламента Руслан Стефанчук, его развернули на границе. Сам он намекнул, что это дело рук офиса президента. life.ru »

2023-12-1 12:30