Результатов: 46106

Украинские пограничники не пустили Порошенко на встречи в Польше и США

Украинские пограничники не пропустили экс-президента Украины Петра Порошенко на территорию Польши, сославшись на фальшивое разрешение политика на выезд. Об этом Порошенко написал в своем аккаунте в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2023-12-1 12:26

Порошенко заявил, что его не выпустили в Варшаву и Вашингтон

Экс-президент Украины сообщил, что у него были запланированы рабочие встречи, где рассчитывал обсудить блокаду польскими дальнобойщиками КПП на украинско-польской границе и продолжение финансовой помощи США tass.ru »

2023-12-1 11:57

Если выборов на Украине не будет, то почему к ним готовится «Европейская солидарность» Петра Порошенко?

Как известно, очередные парламентские выборы сдвинули с этой осени на неопределённый срок. Возможно, на весну или, скорее, на следующую осень. Власть убеждает избирателей, что в ближайшей перспективе выборов может не быть вообще – военное положение! Но, судя по оживлению, наблюдаемому во фракции Порошенко, выборы состоятся, причём объявят о них неожиданно, не давая возможности оппонентам Зеленского к ним подготовиться. versia.ru »

2023-11-21 12:48

Зеленский обойдется Украине в 2 миллиона гривен в час: Порошенко стоил в 18 раз меньше

В уже прозвучавшем заявлении Зеленского, что Россия готовит Майдан-3 особое внимание, кроме того, что это мероприятие должно привести к смещению Зеленского, делался особый упор, что Россия хочет устроить хаос на Украине и, мало того, еще и расколоть украинское общество. oko-planet.su »

2023-11-19 18:51

На Украине проверят связанный с Порошенко телеканал из-за передачи с экс-депутатом Фарион

Медиарегулятор начал проверку после обращения СБУ и уполномоченного Верховной рады по правам человека, рассказали в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания tass.ru »

2023-11-16 17:44

Порошенко выступил против проведения президентских выборов на Украине

Оппозиционный политик выразил солидарность с последними заявлениями нынешнего главы государства Владимира Зеленского tass.ru »

2023-11-7 19:31

Петра Порошенко обвинили в подготовке взрыва общественного недовольства и гражданской войны

На днях Владимир Зеленский уволил командующего силами спецопераций ВСУ генерала Виктора Хоренко, не согласовав это увольнение с главкомом Валерием Залужным. Затем гибнет помощник Залужного Геннадий Частяков, то ли в результате покушения, то ли по неосторожности. versia.ru »

2023-11-7 10:08

В партии Порошенко раскритиковали проект бюджета за расходы на сериалы и телемарафон

Правительство Украины ранее подготовило проект бюджета, в котором был заложен рекордный дефицит около $42 млрд tass.ru »

2023-11-4 15:22

Бил «Градом» по поселку. Осужденному на 20 лет комбату помогал Порошенко

Луганский суд согласился с позицией обвинителя о том, что Владимир Болехан отдавал команду об обстреле Николаевки. За год до этого ему отправил снаряжение экс-президент Украины Петр Порошенко. aif.ru »

2023-10-31 00:55

Доперемогался. Уничтожен депутат Ляшок, воевавший за «Азов»* с 2014 года

Боевик Мирослав Ляшок умудрился вступить практически во все самые токсичные националистические организации на Украине, включая партию «Европейская солидарность» Петра Порошенко. aif.ru »

2023-10-25 00:01

«У нас 5 тысяч ЛГБТ-солдат». Трансгендер Чирилло выдал пранкерам тайны ВСУ

Американский транс Сара Эштон-Чирилло, который раскритиковал Зеленского, наемников ВСУ и всю украинскую армию, признался, что мечтает стать депутатом Верховной Рады. aif.ru »

2023-9-27 19:00

"Формула Ельцина": Эксперты рассказали, почему при Порошенко не было бы конфликта на Украине

Если бы президентом Украины в 2019 году остался Пётр Порошенко, то наверняка конфликта с Россией не было бы, так как победили бы бизнес-интересы. Об этом заявил экономический обозреватель "Царьграда" Юрий Пронько. life.ru »

2023-9-16 21:56

На Украине рассказали о попытке Порошенко рейдернуть офис в центре Киева стоимостью в 100 млн долларов

Украинские СМИ заподозрили экс-президента Украины Петра Порошенко в попытке незаконно завладеть офисом в центре Киева, который оценивают в 100 млн долларов. «Долги, махинации, рейдерство: шокирующая правда о партии Петра Порошенко и его окружении! Вместо того чтобы рассчитаться с долгами за аренду офисов на Лаврской 16, команда экс-президента пытается хитростью захватить этот ценный актив», пишут украинские СМИ, публикуя видео «Порошенко рейдер? Кто из окружения экс-гаранта и как готовит захват офисов возле Лавры?». vz.ru »

2023-8-30 05:59

Лукашенко рассказал украинской журналистке, почему началась спецоперация

Об этом пишет БЕЛТА, приводя интервью белорусского лидера украинской журналистке Диане Панченко. Конфликта нужно и можно было избежать, заявил Лукашенко. Он добавил, что противостояние можно остановить и сейчас, в любой момент. kapital-rus.ru »

2023-8-17 19:46

Порошенко раскритиковал итоги саммита НАТО

Бывший президент Украины Пётр Порошенко остался возмущён итогами прошедшего в Вильнюсе саммита НАТО, на котором Незалежной так и не удалось добиться приглашения в Североатлантический альянс. life.ru »

2023-7-13 17:16

Порошенко раскритиковал результаты саммита НАТО

Бывший президент Украины Петр Порошенко раскритиковал результаты саммита НАТО в Вильнюсе, на котором так и не озвучили приглашение страны в альянс. Он сравнил прошедшую встречу, на которой был нынешний президент Украины Владимир Зеленский, с саммитом НАТО 2013 года, после которого начался Майдан. lenta.ru »

2023-7-13 16:38

Порошенко назвал неприемлемыми для Киева гарантии безопасности по "израильской модели"

Бывший президент Украины считает, что "членство в НАТО является более дешевым вариантом" tass.ru »

2023-7-10 20:34

Порошенко раскритиковал модель безопасности для Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко раскритиковал модель безопасности для страны, похожую на израильскую — по его мнению, она не принесет мир в Европу. Об этом он написал в статье для журнала Newsweek. lenta.ru »

2023-7-10 19:30

«Физиология неумолима». Кум Порошенко объявил, что в ВСУ стал инвалидом

Есть вечные, немеркнущие ценности, «великие имена», при упоминании которых граждан Украины бросает в дрожь вне зависимости от их политических взглядов. Юрий Луценко из таких. aif.ru »

2023-7-5 17:07

Депутату Рады от партии Порошенко не смогли избрать меру пресечения

Депутату Верховной Рады от партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» Сергею Алексееву не избрали меру пречения из-за неявки в суд. Об этом сообщается на странице Лычаковского районного суда Львова. Из-за неявки заседание отложили на 3 июля. lenta.ru »

2023-7-1 17:22

Обвинение просит суд арестовать депутата Рады от партии Порошенко по делу о мошенничестве

По словам замдиректора Госбюро расследований Александра Удовиченко, "доказательства достаточно весомы" tass.ru »

2023-6-30 15:42

На Украине депутата Верховной рады от партии Порошенко обвинили в мошенничестве

Согласно данным следствия, парламентарий обманом завладел денежными средствами гражданина Германии в размере $50 тыс. tass.ru »

2023-6-30 08:29

Российские военные поблагодарили Порошенко за гуманитарную помощь

Российские военнослужащие поблагодарили экс-президента Украины Петра Порошенко за «предоставленную» гуманитарную помощь. Они рассказали, что к украинским военным ехали две машины с брендированной продукцией от бывшего украинского лидера. lenta.ru »

2023-6-26 17:19

На Украине приговорили к 10 годам тюрьмы экс-судью Чауса, которого связывают с Порошенко

Его признали виновным в вымогательстве и получении неправомерной выгоды в $150 тыс. tass.ru »

2023-6-14 10:17

Порошенко призвал Германию взять на себя главную роль в вопросе принятия Украины в НАТО

Председатель партии Европейская солидарность и экс-президент Украины Петр Порошенко призвал Германию взять на себя ведущую роль в вопросе интеграции Украины в НАТО. Он добавил, что страна должна стать членом альянса до саммита в Вильнюсе, который пройдет 1112 июля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-10 17:02

Порошенко призвал ФРГ взять на себя ведущую роль в принятии Украины в НАТО

Германии необходимо взять на себя ведущую роль в европейской и евро-атлантической интеграции Украины. Об этом заявил бывший президент Украины, председатель политической партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко. lenta.ru »

2023-6-10 16:29

Порошенко призвал Германию взять на себя решающую роль в принятии Украины в НАТО

По словам бывшего президента страны, Украина должна стать членом альянса до саммита в Вильнюсе tass.ru »

2023-6-10 16:20

Порошенко заявил, что контрнаступление Украины начнется в течение нескольких часов

КИЕВ, 7 июня, ФедералПресс. Контрудар украинской армии начнется уже в ближайшие часы. Об этом сообщил экс-президент Украины Петр Порошенко. fedpress.ru »

2023-6-7 20:25

Порошенко заявил о начале контрнаступления в ближайшие часы

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины начнется в течение нескольких часов, и даже не дней. Он также подчеркнул, что разрушение Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) не остановит украинскую армию от начала активных военных действий. lenta.ru »

2023-6-7 19:54

Порошенко снова заявил, что контрнаступление Украины начнется в ближайшие часы

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью CNN, что анонсированное Киевом контрнаступление начнется в ближайшие часы nsn.fm »

2023-6-7 19:39

Политолог рассказал, почему Порошенко вдруг вспомнил про Минские соглашения

Бывший президент Украины Пётр Порошенко делает громкие заявления про Минские соглашения, чтобы набрать очки перед выборами, которые пройдут в стране в 2024 году. Такое предположение сделал политолог Алексей Ярошенко в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-6-6 15:30

Порошенко заявил о жалости к Папе Римскому

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что у республики есть лучшие посредники по урегулированию конфликта с Россией, чем Папа Римский — это солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он также заявил, что Минские договоренности позволили Киеву выиграть время и вооружить страну. lenta.ru »

2023-6-6 09:23