Результатов: 46088

Порошенко раскрыл масштабы поставок американского оружия на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко в ходе разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) рассказал о поддержке Западом Киева. Политик, в частности, заявил, что украинская армия обязана своими успехами помощи США. lenta.ru »

2022-11-17 15:23

Петр Порошенко признался, зачем Киеву нужны были Минские соглашения

Политик назвал Минские соглашения «талантливо написанным документом», который нужен был Украине, чтобы выиграть четыре с половиной года. 5-tv.ru »

2022-11-17 14:26

Пранкер Вован объяснил, зачем Порошенко решил пожаловаться на конфликты с Зеленским

Бывший президент Украины Пётр Порошенко конфликтует с действующим главой Владимиром Зеленским. Об этом экс-лидер сам рассказал российскому пранкеру Вовану (Владимиру Кузнецову), думая, что беседует с бывшем главой американской дипмиссии в Москве Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-17 14:20

Экс-президент Украины Порошенко раскрыл цель минских соглашений

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Бывший президент Украины Петр Порошенко признался, для чего ему были нужны минские соглашения. С их помощью он хотел выиграть время для создания лучших войск в Восточной Европе. fedpress.ru »

2022-11-17 13:06

Порошенко считает, что будущее Украины зависит от "мудрости американского народа"

Экс-президент Украины вновь подтвердил, что не ставил перед собой цели исполнить минские соглашения tass.ru »

2022-11-17 11:51

Порошенко признался, что использовал Минские соглашения для пополнения ВС Украины

Минские соглашения были очень талантливо написанным документом, Украине они были нужны, чтобы сформировать вооружённые силы. С таким откровенным заявлением выступил бывший президент Украины Пётр Порошенко в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися бывшим послом США в России Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-17 11:25

Порошенко в разговоре с пранкерами назвал окружение Зеленского "полезными идиотами"

Бывший президент Украины Пётр Порошенко назвал окружение действующего главы государства Владимира Зеленского "полезными идиотами". Об этом он заявил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися бывшим послом США в России Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-17 11:21

Порошенко заявил о кратном военном превосходстве России над Украиной

Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) презентовали полную версию пранка с участием бывшего президента Украины Петра Порошенко. В новом выпуске "Шоу ВиЛ" на Rutube они показали розыгрыш политика от имени бывшего посла США в России Майкла Макфола. life.ru »

2022-11-17 11:11

В партии Порошенко захотели судить работающих в России педагогов

Сопредседатель фракции партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко уведомила, что депутаты собираются обратиться в службу безопасности Украины с целью привлечь к ответственности педагогов, решивших заниматься преподаванием «на территориях, подконтрольных России». lenta.ru »

2022-11-5 16:02

Порошенко назвали единственным поздравившим главу КНР украинским политиком

Экс-президента Украины Петра Порошенко назвали единственным действующим украинским политиком, который поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост генерального секретаря Коммунистической партии Китая на третий срок. lenta.ru »

2022-10-25 15:22

Автомобилист засмотрелся на Петра Порошенко и врезался в противотанковый еж на Украине

Десятки человек стали свидетелями аварии на Украине. Косвенным «виновником» стал бывший глава государства Петр Порошенко. Соответствующее видео появилось в соцсетях. riafan.ru »

2022-10-16 18:36

Порошенко спровоцировал ДТП с противотанковым ежом на глазах бойцов ВСУ и попа

Бывший президент Украины Пётр Порошенко стал причиной ДТП на одной из автотрасс на территории Незалежной. Кадры с места уже завирусились в соцсетях. life.ru »

2022-10-15 16:31

Порошенко спровоцировал столкновение машины с танковым ежом

В Сети появилось видео, на котором экс-президент Украины Петр Порошенко приветствует водителей машин на неназванной трассе incident.mk.ru »

2022-10-15 15:32

Зеленский выиграл суд у Порошенко

КИЕВ, 3 октября, ФедералПресс. Верховный суд Украины вынес решение в пользу действующего президента страны Владимира Зеленского, отказав экс-главе государства Петру Порошенко в информации о его связях с политиком Виктором Медведчуком. Об этом сообщает портал «Українські новини». fedpress.ru »

2022-10-3 00:44

Порошенко проиграл Зеленскому тяжбу в Верховном суде

Бывший президент Украины Пётр Порошенко проиграл в Верховном суде Владимиру Зеленскому по делу о его бизнес-связях с политиком Виктором Медведчуком. Об этом со ссылкой на материалы суда сообщает портал "Українські новини". life.ru »

2022-10-3 00:17

Верховный суд Украины отклонил иск Порошенко к Зеленскому

Бывший президент страны требовал обнародовать доказательства утверждений о его причастности к деловым операциям с Донецкой и Луганской народными республиками tass.ru »

2022-10-3 00:11

Порошенко проиграл Зеленскому в суде

Экс-президент Украины Петр Порошенко проиграл в Верховном суде действующему лидеру страны Владимиру Зеленскому по делу, в котором он требовал у главы государства опубликовать данные СБУ о его бизнес-связях с украинским политиком Виктором Медведчуком, пишет портал «Українські новини». lenta.ru »

2022-10-3 23:40

Политолог Корнилов: команда Порошенко хочет поиздеваться над трупом Зеленского

Команда бывшего президента Украины Петра Порошенко ждет возможности поглумиться над трупом действующего главы государства Владимира Зеленского. К такому выводу пришел политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-9-5 15:49

«Запах переворота»: Зеленскому предрекли участь «списанного» Порошенко

Украина признает свое тяжелое положение на фронте, на этом фоне эксперты предупреждают о военном перевороте в стране и смене власти. nsn.fm »

2022-9-5 08:17

Запорожская АЭС оказалась в катастрофической ситуации уже при Порошенко

Запорожская атомная электростанция, впервые в истории, из-за обстрелов ВСУ, пожаров и сработавшей системы безопасности, 25 августа полностью отключилась от сети economics.mk.ru »

2022-8-31 17:30

Собаки важнее граждан. Куда украинские чиновники вывезли свои семьи?

Оказывается, жены, дети, тещи и даже домашние питомцы «политической элиты» в большинстве своем были вывезены из Киева до 24 февраля. aif.ru »

2022-8-18 10:14

Порошенко заявил о закупке «крутых» беспилотников для ВСУ

Бывший президент Украины Пётр Порошенко в своём telegram-канале заявил, что были достигнуты договорённости о долгосрочных контрактах с производителями «самых крутых беспилотников» nsn.fm »

2022-8-16 18:32

"Глаза артиллерии": Порошенко рассказал о закупке "самых крутых" беспилотников для ВСУ

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко рассказал о заключении долгосрочного контракта на закупку партии "крутых" беспилотников для армии Украины. Подробно об этом он говорил в видео, которое опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-16 17:30

Порошенко рассказал о закупке «самых крутых» беспилотников для украинской армии

Пятый президент Украины Петр Порошенко рассказал о закупке «самых крутых» беспилотников для Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, долгосрочный контракт на закупку беспилотных летательных аппаратов был заключен с компаниями-производителями «в рамках рабочей поездки по странам Европы». lenta.ru »

2022-8-16 16:37

Страна.ua: Порошенко заметили в аэропорту Варшавы с вином и в сопровождении охраны

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили в аэропорту Варшавы с бутылкой вина и в сопровождении охраны. Издание "Страна.ua" пишет о Порошенко в аэропорту столицы Польши со ссылкой на фото и видео из соцсетей. argumenti.ru »

2022-8-14 21:21

В мужчине с бутылкой шампанского в аэропорту Варшавы опознали Порошенко

В пассажире в аэропорту столицы Польши опознали экс-президента Украины Петра Порошенко — мужчина гулял по коридорам воздушной гавани с бутылкой игристого вина в руке. Об этом сообщает новостной портал "Украина сейчас". life.ru »

2022-8-13 18:59

Порошенко с бутылкой шампанского заметили в аэропорту Варшавы

Бывшего президента Украины Петра Порошенко журналисты заметили в аэропорту польского города Варшава. Судя по записи, опубликованной в Telegram-канале, экс-глава государства прогуливается по ВИП-терминалу с бутылкой шампанского в руках. lenta.ru »

2022-8-13 17:02

Лавров пристыдил Евросоюз за молчание после слов Порошенко о Минских соглашениях

Странам Европейского союза должно быть стыдно за молчание после слов экс-президента Украины Петра Порошенко о Минских соглашениях. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто. riafan.ru »

2022-7-22 20:38

Лавров осудил молчание ЕС после слов Порошенко о Минских соглашениях

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто назвал постыдным отсутствие реакции руководства Евросоюза (ЕС) на заявление экс-президента Украины Петра Порошенко, который признался в нежелании выполнять Минские соглашения. lenta.ru »

2022-7-21 19:31

СМИ: Рада оплатила Порошенко дни, проведенные им в Европе сверх срока командировки

Как сообщалось ранее, политика командировали в Роттердам на срок с 31 мая по 1 июня, однако он вернулся на Украину из Европы лишь 8 июня tass.ru »

2022-7-12 13:15

Экс-президента Украины Порошенко внесли на «Миротворец»

Авторы скандально известного украинского сайта «Миротворец» внесли в списки своего ресурса бывшего президента Украины Петра Порошенко. Об этом в среду, 6 июля, сообщает ФАН со ссылкой на телеграмм-каналы. argumenti.ru »

2022-7-6 18:30

Порошенко включили в базу данных украинского националистического сайта «Миротворец»

Бывший украинский президент Петр Порошенко попал в базу данных националистического сайта «Миротворец», сообщили в Telegram-каналах. riafan.ru »

2022-7-7 17:51

Колеса от Порошенко. Защитит ли ВСУ итальянский броневик SHIELD?

Экс-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что впервые на частные средства, собранные волонтерами, для ВСУ будет закуплена боевая техника. О чем идет речь? aif.ru »

2022-7-5 12:26

Порошенко похвастался закупкой итальянских бронемашин MLS SHIELD для ВСУ

Экс-президент Украины Пётр Порошенко опубликовал видео с поставленными из Италии бронемашинами MLS SHIELD, которые были приобретены на волонтёрские деньги. По его словам, они "нафаршированы по последнему слову техники". life.ru »

2022-7-4 21:09

Порошенко заметили вместе с семьей на отдыхе в Великобритании

Бывший президент Украины Петр Порошенко оказался в центре скандала в Лондоне. Журналистка украинского телеканала ТСН наткнулась на него вместе с женой, дочерьми и сыном в одном из ресторанов. Начала снимать на телефон, что очень не понравилось супруге Порошенко. tvzvezda.ru »

2022-7-1 00:09

Скандал с женой: Порошенко замечен в самом дорогом британском отеле

Бывшему украинскому президенту Петру Порошенко пришлось объяснять журналистке, что он делает в одном из самых дорогих отелей Лондона. Перед тем, как он согласился ответить на ее вопросы, у представительницы украинского телеканала произошел конфликт с супругой Порошенко. vesti.ru »

2022-6-30 11:49

Жена Порошенко сломала ноготь журналистке в лондонском отеле

Супруга бывшего президента Украины Петра Порошенко напала на журналистку в дорогом отеле Лондона, сообщает телеканал ТСН. Отмечается, что политик завтракал вместе с семьей в ресторане отеля, который находится в центре британской столицы. tvzvezda.ru »

2022-6-30 11:15

Порошенко заметили в ресторане Лондона

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили с семьей во время отдыха в одном из дорогих ресторанов Лондона. Супруга экс-президента Марина была недовольна съемкой и попыталась отобрать у журналистки украинского телеканала телефон. lenta.ru »

2022-6-30 10:26

Журналистка застала чету Порошенко в элитном отеле Лондона, но осталась без ногтей

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили с семьёй в одном из самых дорогих отелей в центре Лондона, сообщает ТСН. life.ru »

2022-6-30 09:49

Порошенко остался недоволен объёмом поставляемого Киеву оружия

Бывший президент Украины Пётр Порошенко выразил недовольство поставками Киеву оружия со стороны стран Запада. В интервью немецкой газете Bild он назвал их "недостаточными". life.ru »

2022-6-28 23:03