Результатов: 46106

Порошенко с бутылкой шампанского заметили в аэропорту Варшавы

Бывшего президента Украины Петра Порошенко журналисты заметили в аэропорту польского города Варшава. Судя по записи, опубликованной в Telegram-канале, экс-глава государства прогуливается по ВИП-терминалу с бутылкой шампанского в руках. lenta.ru »

2022-8-13 17:02

Лавров пристыдил Евросоюз за молчание после слов Порошенко о Минских соглашениях

Странам Европейского союза должно быть стыдно за молчание после слов экс-президента Украины Петра Порошенко о Минских соглашениях. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто. riafan.ru »

2022-7-22 20:38

Лавров осудил молчание ЕС после слов Порошенко о Минских соглашениях

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто назвал постыдным отсутствие реакции руководства Евросоюза (ЕС) на заявление экс-президента Украины Петра Порошенко, который признался в нежелании выполнять Минские соглашения. lenta.ru »

2022-7-21 19:31

СМИ: Рада оплатила Порошенко дни, проведенные им в Европе сверх срока командировки

Как сообщалось ранее, политика командировали в Роттердам на срок с 31 мая по 1 июня, однако он вернулся на Украину из Европы лишь 8 июня tass.ru »

2022-7-12 13:15

Экс-президента Украины Порошенко внесли на «Миротворец»

Авторы скандально известного украинского сайта «Миротворец» внесли в списки своего ресурса бывшего президента Украины Петра Порошенко. Об этом в среду, 6 июля, сообщает ФАН со ссылкой на телеграмм-каналы. argumenti.ru »

2022-7-6 18:30

Порошенко включили в базу данных украинского националистического сайта «Миротворец»

Бывший украинский президент Петр Порошенко попал в базу данных националистического сайта «Миротворец», сообщили в Telegram-каналах. riafan.ru »

2022-7-7 17:51

Колеса от Порошенко. Защитит ли ВСУ итальянский броневик SHIELD?

Экс-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что впервые на частные средства, собранные волонтерами, для ВСУ будет закуплена боевая техника. О чем идет речь? aif.ru »

2022-7-5 12:26

Порошенко похвастался закупкой итальянских бронемашин MLS SHIELD для ВСУ

Экс-президент Украины Пётр Порошенко опубликовал видео с поставленными из Италии бронемашинами MLS SHIELD, которые были приобретены на волонтёрские деньги. По его словам, они "нафаршированы по последнему слову техники". life.ru »

2022-7-4 21:09

Порошенко заметили вместе с семьей на отдыхе в Великобритании

Бывший президент Украины Петр Порошенко оказался в центре скандала в Лондоне. Журналистка украинского телеканала ТСН наткнулась на него вместе с женой, дочерьми и сыном в одном из ресторанов. Начала снимать на телефон, что очень не понравилось супруге Порошенко. tvzvezda.ru »

2022-7-1 00:09

Скандал с женой: Порошенко замечен в самом дорогом британском отеле

Бывшему украинскому президенту Петру Порошенко пришлось объяснять журналистке, что он делает в одном из самых дорогих отелей Лондона. Перед тем, как он согласился ответить на ее вопросы, у представительницы украинского телеканала произошел конфликт с супругой Порошенко. vesti.ru »

2022-6-30 11:49

Жена Порошенко сломала ноготь журналистке в лондонском отеле

Супруга бывшего президента Украины Петра Порошенко напала на журналистку в дорогом отеле Лондона, сообщает телеканал ТСН. Отмечается, что политик завтракал вместе с семьей в ресторане отеля, который находится в центре британской столицы. tvzvezda.ru »

2022-6-30 11:15

Порошенко заметили в ресторане Лондона

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили с семьей во время отдыха в одном из дорогих ресторанов Лондона. Супруга экс-президента Марина была недовольна съемкой и попыталась отобрать у журналистки украинского телеканала телефон. lenta.ru »

2022-6-30 10:26

Журналистка застала чету Порошенко в элитном отеле Лондона, но осталась без ногтей

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили с семьёй в одном из самых дорогих отелей в центре Лондона, сообщает ТСН. life.ru »

2022-6-30 09:49

Порошенко остался недоволен объёмом поставляемого Киеву оружия

Бывший президент Украины Пётр Порошенко выразил недовольство поставками Киеву оружия со стороны стран Запада. В интервью немецкой газете Bild он назвал их "недостаточными". life.ru »

2022-6-28 23:03

Порошенко перечислил необходимые Украине виды западного вооружения

Бывший украинский президент Петр Порошенко оценил поставки оружия Киеву. Он считает «недостаточными» поставки вооружения украинской армии. «Я хотел бы сказать, что оружия, которое нам дают, никогда не бывает достаточно», — уточнил политик. lenta.ru »

2022-6-29 22:24

Порошенко презентовал многомиллионное "чудо-оружие", созданное на его деньги

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко презентовал многомиллионное "чудо-оружие", которое, по его словам, должно повысить эффективность украинской артиллерии в контрнаступлении и обороне. life.ru »

2022-6-11 20:37

Украинские СМИ сообщили, что экс-президент Порошенко не вернулся в страну из европейской командировки

Бывший президент Украины Петр Порошенко, который еще 2 июня должен был вернуться из своей европейской командировки, пока не прибыл в страну, сообщило в среду издание Страна.ua. argumenti.ru »

2022-6-8 14:06

Порошенко наплевал на сроки возвращения в Киев и пошёл гулять по европейскому городу

Экс-президент Украины Пётр Порошенко продолжил своё путешествие по Европе: на этот раз он посетил город Сопот, расположенный в северной части Польши. Видео-свидетельство публикует в Telegram новостной портал "Страна.ua". life.ru »

2022-6-8 13:28

Порошенко в Польше призвал предоставить Украине статус кандидата в ЕС

Бывший президент Украины Пётр Порошенко посетил Польшу, где принял участие в дебатах в рамках Европейского финансового конгресса. Об этом экс-лидер Незалежной сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-7 15:43

Уехавший за границу с третьей попытки Пётр Порошенко не спешит возвращаться на родину

Порошенко, похоже, «застрял» в Старом Свете: его оформленная по месту работы, в Верховной раде, командировка в Вильнюс истекла 31 мая, а в Роттердам – 2 июня. То есть, уже пятый день, как Порошенко должен был вернуться в Киев. versia.ru »

2022-6-7 14:31

Порошенко заметили гуляющим по Лондону

Бывшего президента Украины Петра Порошенко, которому лишь с третьего раза удалось выехать из Украины, заметили прогуливающимся в Лондоне. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Политика Страны». lenta.ru »

2022-6-6 17:39

Сумевшего покинуть Украину Порошенко заметили на улицах Лондона в компании девушки

Бывшего президента Украины Петра Порошенко, который с третьей попытки смог покинуть территорию Украины, заметили на улицах Лондона. Кадры, на которых запечатлён экс-лидер Незалежной, оказались в соцсетях. life.ru »

2022-6-6 16:43

Порошенко заметили на улицах Лондона

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили на улицах Лондона. Судя по опубликованным в Сети кадрам, экс-президент прогуливался по городу, предположительно, со своей дочерью, которая учится в Лондоне. tvzvezda.ru »

2022-6-6 16:04

Однопартиец Порошенко Синютка заявил, что Украина движется к диктатуре

Однопартиец бывшего президента Украины Петра Порошенко Олег Синютка заявил, что Украина движется к диктатуре. Депутат Рады от партии "Европейская солидарность" Олег Синютка считает, что дистанционное голосование в Верховной раде Украины – это нарушение конституции страны. argumenti.ru »

2022-6-2 18:47

В ДНР планируют судить Порошенко и Зеленского в рамках международного трибунала

Власти Донецкой народной республики намерены привлечь к международному трибуналу экс-президентов Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, а также исполняющего обязанности главы государства Александра Турчинова nsn.fm »

2022-6-1 08:58

В ДНР собираются судить за военные преступления Порошенко, Турчинова и Зеленского

Власти ДНР планируют уже этим летом провести трибуналы над украинскими военными преступниками, в ходе которых, в том числе привлечь к ответственности лидеров Украины, пришедших к власти после 2014 года: Петра Порошенко, Александра Турчинова и Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-6-1 07:59

В ДНР решили судить Турчинова, Порошенко и Зеленского на трибунале

В рамках готовящегося международного трибунала над украинскими военными власти Донецкой Народной Республики намерены привлечь к ответственности и руководителей Украины. Об этом заявила председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина. life.ru »

2022-6-1 06:00

Власти ДНР захотели провести трибунал над Порошенко и Зеленским

Власти Донецкой Народной Республики намерены судить в рамках международного трибунала бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, бывшего президента страны Петра Порошенко и нынешнего главу государства Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-6-1 05:30

Культ убийц. Почему сегодняшний Киев умеет только уничтожать?

Артиллерийские удары по школам Донецка, ракетные обстрелы Херсона, теракты в Мелитополе свидетельствуют только об одном — современный киевский режим, пораженный идеологической мертвечиной, ожить не может. aif.ru »

2022-5-31 06:50

Соратников Порошенко намерены допросить по делу о госизмене

Вот уже второй год в Украине продолжается скандал между действующей властью и бывшим президентом Петром Порошенко. И скандал не утихает даже во время российской спецоперации. В СБУ намерены допросить бывшего секретаря Совбеза Александра Турчинова, экс-премьера Арсения Яценюка и экс-главу МВД Арсена Авакова по делу, фигурантом которого как раз выступает Порошенко. argumenti.ru »

2022-5-31 20:46

Политолог заявил, что выезд Порошенко с Украины не является побегом

Политолог Александр Асафов заявил, что экс-президент Украины Пётр Порошенко выехал из страны c идеологически обоснованными гастролями, сообщает nsn.fm »

2022-5-30 18:56

Политолог Шишкин: Зеленский посадил бы Порошенко в тюрьму, закатав его по полной программе, но такая расправа не нужна Западу

Владимир Зеленский с удовольствием посадил бы Петра Порошенко в тюрьму. Политолог Игорь Шишкин: «Другой вопрос, что такая расправа не нужна Западу. Западу важно не допустить попытку госпереворота в Киеве, так как переворот может привести к дестабилизации политической ситуации внутри киевского режима и осложнит вопросы, связанные с поддержкой Киева Западом». argumenti.ru »

2022-5-30 16:25

Бывший депутат Рады Журавко: выехавшего в Нидерланды Порошенко могут использовать для захвата Западной Украины

Бывший украинский депутат Алексей Журавко заявил, что выехавшего в понедельник в Нидерланды Петра Порошенко могут использовать для захвата Западной Украины. Экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко назвал главной целью поездки в Нидерланды бывшего украинского президента, лидера партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко секретные переговоры. argumenti.ru »

2022-5-30 15:24

Названо условие возвращения Порошенко на Украину

30 мая Петр Порошенко смог покинуть Украину с третьей попытки. Ранее экс-президент обратился к своему преемнику, Владимиру Зеленскому, с открытым письмом, в котором попросил не препятствовать его выезду за границу. lenta.ru »

2022-5-30 15:02

Пётр Порошенко с третьей попытки смог выехать с Украины

Бывшего президента Украины Петра Порошенко выпустили за границу после того, как он попросил об этом действующего главу республики Владимира Зеленского. versia.ru »

2022-5-30 14:41

Порошенко с третьей попытки смог покинуть Украину

КИЕВ, 30 мая, ФедералПресс. Бывший президент Украины Петр Порошенко смог покинуть территорию страны с третьей попытки. Как пишут СМИ, об этом сообщила депутат от партии «Европейская солидарность» Виктория Сюмар. fedpress.ru »

2022-5-30 13:06

Порошенко смог покинуть Украину после обращения к Зеленскому

Экс-глава Украины Петр Порошенко все таки смог покинуть страну после публикации письма, адресованного украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, в котором попросил выпустить его за границу. Об этом рассказала депутат от фракции Порошенко «Европейская солидарность» Виктория Сюмар. kapital-rus.ru »

2022-5-30 12:25

Порошенко с третьей попытки смог покинуть Украину

Бывший лидер страны обвиняется в госизмене, но на время следствия его отпустили, запретив выезд за рубеж. Однако он попытался уехать, сославшись на разрешение Рады. life.ru »

2022-5-30 12:21