Результатов: 46088

Стали известны подробности неудачной попытки Петра Порошенко покинуть Украину

По данным украинской прессы, экс-президент страны Петр Порошенко попытался пересечь границу с Польшей, однако пограничники не пропустили его. В Раде указали, что он намеревался принять участие в Парламентской Ассамблее НАТО. versia.ru »

2022-5-28 11:03

Порошенко развернули на украинско-польской границе

Украинские пограничники не выпустили из страны бывшего президента Петра Порошенко. Политик пытался въехать на территорию соседней Польши через пропуска «Рава-Русская», однако его развернули, несмотря на то, что он был включен в состав украинской делегации на Парламентской Ассамблее НАТО. lenta.ru »

2022-5-28 03:32

Порошенко не пустили в одну из стран ЕС

КИЕВ, 28 мая, ФедералПресс. Украинские пограничники не выпустили экс-президента Украины Петра Порошенко из страны. Инцидент произошел на границе с Польшей. Об этом в соцсетях сообщила депутат партии бывшего главы государства «Европейская солидарность» Ирина Геращенко. fedpress.ru »

2022-5-28 03:06

Порошенко не пустили в ЕС

КИЕВ, 28 мая, ФедералПресс. Украинские пограничники не выпустили экс-президента Украины Петра Порошенко из страны. Инцидент произошел на границе с Польшей. Об этом в соцсетях сообщила депутат партии бывшего главы государства «Европейская солидарность» Ирина Геращенко. fedpress.ru »

2022-5-28 03:06

Депутат Рады: Порошенко не пропустили на границе при попытке выехать в Польшу

Пограничники не пропустили через границу бывшего президента Украины Петра Порошенко, который пытался выехать из страны для участия в Парламентской Ассамблее НАТО nsn.fm »

2022-5-28 02:38

В Раде прокомментировали отказ пропускать Порошенко через границу в Польшу

Бывший глава Украины Петр Порошенко должен принять участие в международных мероприятиях в качестве народного депутата и для этого пытался выехать из страны, однако его не пропустили пограничники, об этом заявила депутат партии экс-президента «Европейская солидарность» Ирина Геращенко. lenta.ru »

2022-5-28 01:09

Появились кадры «разворота» Порошенко на украинско-польской границе

В сети появились кадры «разворота» экс-президента Украины Петра Порошенко на украинско-польской границе. На одном из снимков видно, так перед политиком стоит сотрудник погранслужбы на фоне магазина беспошлинной торговли. lenta.ru »

2022-5-28 00:52

Порошенко не смог пересечь границу при попытке выехать из Украины

Бывший президент Украины не смог покинуть страну. Сообщается, что Петр Порошенко не был пропущен украинскими пограничниками. Об этом информировала депутат Верховной Рады Ирина Геращенко. «Сегодня вечером Порошенко не пропустили через границу. tvzvezda.ru »

2022-5-28 00:25

Геращенко: Порошенко не пропустили через границу

В партии бывшего украинского лидера заявили, что он планирует принять участие в заседании Парламентской ассамблеи НАТО, а также в конгрессе Европейской народной партии. life.ru »

2022-5-28 00:23

На Украине сообщили о попытке Порошенко выехать в Польшу

Бывший президент Украины Петр Порошенко пытался выехать из страны в Польшу. Согласно информации погранслужбы Украины, Порошенко сейчас находится в пункте пропуска «Рава-Русская» Львовской таможни. Отмечается, что он пытался покинуть страну на своем личном автомобиле марки Range Rover. lenta.ru »

2022-5-28 23:50

«Вряд ли он сядет»: политолог о судьбе Порошенко после показаний Медведчука

Политолог и экономист Александр Дудчак предположил, возможно ли назначение тюремного срока для бывшего президента Украины Петра Порошенко после того, как украинский депутат Виктор Медведчук дал СБУ против него показания по делу о поставках угля из Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-5-26 06:56

Дело Порошенко-Медведчука: на допрос вызваны Аваков, Турчинов и Яценюк

Служба безопасности Украины вызвала на допрос бывшего главу МВД страны Арсена Авкова, бывшего премьер-министра Арсения Яценюка и бывшего секретаря Совета нацбезопасности и обороны Александра Турчинова по делу, в рамках которого в госизмене обвиняются экс-президент Украины Петр Порошенко и политик Виктор Медведчук. vesti.ru »

2022-5-25 13:05

СБУ вызвала на допрос Авакова, Турчинова и Яценюка по делу Порошенко и Медведчука

Сотрудники СБУ также вызвали на допрос Максима Тимченко, генерального директора крупнейшей на Украине энергетической корпорации ДТЭК tass.ru »

2022-5-25 12:56

Авакова, Яценюка и Турчинова вызвали на допрос в СБУ по делу Порошенко о госизмене

Также вопросы у украинских спецслужб возникли к гендиректору корпорации "Донбасская топливно-энергетическая компания" Максиму Тимченко. Все названные лица проходят в качестве свидетелей. life.ru »

2022-5-25 12:40

Политолог Мезюхо считает показания Медведчука против Порошенко свидетельством того, что Зеленский готовится к следующим выборам

Показания Виктора Медведчука против экс-президента Украины Петра Порошенко, которые он дал в понедельник, свидетельствуют о том, что Зеленский начал готовиться к следующим выборам и пытается устранить своего конкурента. argumenti.ru »

2022-5-23 17:34

Появилось видео показаний Медведчука против Порошенко

Появилось видео с фрагментом допроса украинского политика Виктора Медведчука, который дает показания против бывшего президента Петра Порошенко. Кадры опубликовала СБУ. Медведчук заявил, что по просьбе Порошенко занимался вопросами вывода из госсобственности нефтепродуктопровода «Самара — Западное направление». lenta.ru »

2022-5-23 13:51

"Ничего общего с правдой": Адвокат Порошенко счёл пиар-акцией СБУ публикацию показаний Медведчука

Во-первых, данным делом должно заниматься Госбюро расследований, а не Служба безопасности, подчеркнул юрист. life.ru »

2022-5-23 12:58

Адвокат Порошенко прокомментировал показания Медведчука

Адвокат пятого президента Украины Петра Порошенко Игорь Головань прокомментировал показания украинского политика Виктора Медведчука против бывшего главы республики. По его словам, они не имеют ничего общего с реальным положением дел и являются пиаром Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2022-5-23 12:40

СБУ опубликовала видео, на котором Медведчук рассказывает о махинациях Петра Порошенко

Экс-президент Украины вывел из госсобственности нефтепродуктопровод и покупал уголь у ЛДНР. ridus.ru »

2022-5-23 12:37

СБУ: Медведчук дал показания о преступных схемах Порошенко

Украинский депутат Виктор Медведчук заявил, что экс-президент Украины Петр Порошенко выступил инициатором незаконной приватизации трубопровода «Самара – Западное направление» и торговли углем с республиками Донбасса nsn.fm »

2022-5-23 12:34

Медведчук дал показания против Петра Порошенко по делу о поставках угля из Донбасса

Депутат Верховной рады Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук дал показания против бывшего украинского президента Петра Порошенко по делу о поставках угля из Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-5-23 12:28

Медведчук раскрыл роль Порошенко в приватизации нефтепровода и поставках угля из Донбасса

По словам политика, бывший глава Незалежной не только обратился к нему с просьбой связаться с руководством РФ, но и обеспечил принятие необходимых решений во всех украинских инстанциях. life.ru »

2022-5-23 12:09

Медведчук дал показания против экс-президента Украины Порошенко по делу о поставках угля из республик Донбасса

Задержанный СБУ политический деятель Виктор Медведчук дал показания против бывшего украинского президента Петра Порошенко по делу о поставках угля из республик Донбасса. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-23 11:49

Медведчук дал показания против Порошенко

Украинский политик Виктор Медведчук дал показания против бывшего президента Петра Порошенко. Он заявил, что по просьбе Порошенко занимался вопросами вывода из госсобственности трубопровода «Самара — Западное направление» и согласовывал с руководством Украины поставки угля из республик Донбасса. lenta.ru »

2022-5-23 11:33

Медведчук сообщил, что занимался вопросом нефтепровода по просьбе Порошенко

Как утверждает СБУ, Медведчук заявил, что суды, прокуратура, антимонопольный комитет, фонд госимущества принимали решения для того, чтобы этот трубопровод стал частной собственностью Порошенко. aif.ru »

2022-5-23 11:32

Бывший президент Украины Порошенко предложил перекрыть нефтепровод "Дружба"

Он призвал ввести тотальное эмбарго, чтобы запретить торговлю с Россией. Из-за санкций против РФ уже выросли цены на топливо, поэтому европейские страны должны воссоединиться и проявить солидарность. life.ru »

2022-5-20 17:48

Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба»

Экс-президент Украины Петр Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба», поставляющий нефть из России в Европу. Об этом он написал в своей статье для издания Politico. Порошенко заявил о необходимости ввести полное нефтяное эмбарго в отношении России и перекрытие трубопровода станет «переломным моментом». lenta.ru »

2022-5-20 17:41

Порошенко предложил перекрыть трубопровод «Дружба», по которому осуществляется транзит российской нефти в Европу

Бывший президент Украины Петр Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба», чтобы добиться перелома в украинском кризисе. Эту идею он изложил в авторской колонке в газете Politico. argumenti.ru »

2022-5-20 17:32

На Украине хотят перекрыть нефтепровод, ведущий в Европу

Экс-президент Украины Петр Порошенко написал статью для Politico. В ней он предлагает перекрыть трубопровод "Дружба". По его мнению, это станет мощным переломным фактором. vesti.ru »

2022-5-20 17:11

Приговоренный к смерти. Украина избавилась от героя «Оранжевой революции»

В чем Давид Жвания был прав на 100 процентов, так это в том, что он несет ответственность за произошедшее со страной. В конечном счете, монстр, порожденный им, отнял собственную жизнь политика. aif.ru »

2022-5-12 14:58

РИА «Новости»: На Украине отключили телеканалы, связанные с Порошенко

На территории отключено вещание связанных с бывшим президентом Украины Петром Порошенко телеканалов «Пятый» и «Прямой». Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-4-4 18:16

На Украине отключили вещание двух связанных с Порошенко телеканалов

На Украине отключили вещание двух телеканалов, связанных с бывшим президентом страны Петром Порошенко, «Пятого» и «Прямого». Об этом сообщает РИА Новости. В отключении журналисты телеканалов обвиняют руководителя концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Кирилла Данилова, связанного с Коломойским. lenta.ru »

2022-4-4 17:22

Порошенко обвинили в провоцировании конфликта с Россией

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил о том, что экс-президент страны Пётр Порошенко виновен в провоцировании Российской Федерации. versia.ru »

2022-3-19 17:27

Советник главы офиса Зеленского Арестович обвинил Порошенко в создании предпосылок для решения России о спецоперации

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович обвинил Петра Порошенко в том, что он создал предпосылки для начала Россией военной спецоперации. argumenti.ru »

2022-3-19 16:13

2014-2022: как и когда Украина разрушила себя

Заполучивший власть после боев в Киеве и захвата областных администраций на Западе страны сторонниками майдана Александр Турчинов решает бомбить тех, кто захватил областные администрации на востоке Украины и выступил против майдана. vesti.ru »

2022-3-13 15:02