Результатов: 293

Судья по делу Трампа о мошенничестве получил конверт с порошком

Признавший бывшего президента США Дональда Трампа виновным в мошенничестве судья Артур Энгорон получил конверт с неизвестным белым порошком, передает телеканал ABC nsn.fm »

2024-2-28 21:32

Дональд Трамп-младший получил письмо с подозрительным белым порошком

Старший сын 45-го президента Соединенных Штатов Дональд Трамп-младший получил по почте конверт с неизвестным порошком. Об этом пишет американское издание The Daily Beast со ссылкой на представителя политика. tvzvezda.ru »

2024-2-27 08:21

Дональд Трамп получил по почте конверт с подозрительным порошком

ВАШИНГТОН, 27 февраля, ФедералПресс. Сын экс-президента США Дональд Джон Трамп получил по почте конверт с неизвестным веществом. Об этом сообщает The Daily Beast. fedpress.ru »

2024-2-27 06:36

Форвард "Аризоны" опубликовал видео с белым порошком и может остаться без НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги "Аризона Койотис" выставила на драфт отказов словацкого нападающего Адама Ружичку после публикации ролика с белым порошком. Команда намерена расторгнуть контракт с игроком. life.ru »

2024-2-24 04:51

Игрок НХЛ опубликовал видео с неизвестным белым порошком

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Аризона Койотс» Адам Ружичка опубликовал видео с неизвестным белым порошком. Он выложил историю, где заметна тарелка с белым порошком и пластиковой картой. lenta.ru »

2024-2-24 22:14

В Брюсселе в трех зданиях госучреждений обнаружили письма с токсичным порошком

По данным прокуратуры города, всех, кто контактировал с порошком, изолировали и обследовали tass.ru »

2024-2-17 01:03

Снявшие видео с иконой и порошком студентки признали вину

Первокурсницы из Краснодара подтвердили следствию подлинность видео с иконой Николая Чудотворца и белым порошком, пишет РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру nsn.fm »

2024-2-4 22:01

Российские студентки сняли видео с рассыпанным на иконе порошком и раскаялись

Студентки из Краснодара раскаялись за видео с иконой Николая Чудотворца и рассыпанным на ней порошком. Об этом рассказали в краевой прокуратуре. lenta.ru »

2024-2-5 21:50

Посольство РФ в Афинах получило конверт с белым порошком из Финляндии

В российское посольство в греческих Афинах прислали пакет с неизвестным белым порошком. К посольству в срочном порядке прибыли сотрудники полиции и пожарной службы. Об этом говорится в сообщении местного телеканала ERT-1. life.ru »

2024-1-12 15:59

Конверт с неизвестным порошком прислали в посольство России в Афинах

На адрес посольства России в Афинах прислали странный конверт с порошком, передает греческий телеканал ERT. «Подозрительный конверт с порошком неизвестного состава поступил в российское посольство», - сообщает издание. tvzvezda.ru »

2024-1-12 13:08

СМИ: Конверт с неизвестным порошком прислали в посольство России в Афинах

Подозрительный конверт с порошком неизвестного состава прислали в посольство РФ в Афинах, сообщает греческое общественное телевидение ERT nsn.fm »

2024-1-12 13:03

В машине у хоккеиста-любителя из команды «Котофей» нашли 30 свертков порошком

В автомобиле хоккеиста любительской команды «Котофей» Дмитрия Химушкина нашли более 30 свертков с белым порошком nsn.fm »

2023-12-5 13:43

У хоккеиста-любителя из команды "Котофей" нашли 30 свёртков с белым порошком

Более 30 свёртков с белым порошком нашли в машине у хоккеиста Дмитрия Химушкина, который играет за любительскую команду "Котофей" в Ночной хоккейной лиге. По информации SHOT, 46-летнего спортсмена за рулём Toyota Camry остановили в минувшую субботу на 16-й Парковой улице в столичном районе Восточное Измайлово. life.ru »

2023-12-4 16:27

Роспотребнадзор проверил здание ВГТРК в Москве из-за конверта с порошком

В здании ВГТРК в Москве проведены профилактические мероприятия после получения телерадиокомпанией конверта с неизвестным порошком, сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора. В сообщении ведомства говорится, что управление Роспотребнадзора по Москве провело мероприятия в здании ВГТРК «в рамках своих компетенций», передает ТАСС.Других подробностей не приводится. vz.ru »

2023-7-15 02:57

Роспотребнадзор проверил здание ВГТРК после получения конверта с порошком

В Москве сотрудники Роспотребнадзора проверили здание ВГТРК после получения телеканалом конверта с неизвестным порошком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление ведомства. «Управление Роспотребнадзора по Москве в рамках своих компетенций провело комплекс мероприятий в задании ВГТРК», - отметили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-7-15 00:22

В здании ВГТРК провели дезинфекцию после обнаружения конверта с порошком

В Роспотребнадзоре рассказали, что сотрудники проверили здание ВГТРК в Москве из-за конверта с неизвестным порошком. Как уточнили в пресс-службе, был проведен ряд мероприятий в здании. «Управление Роспотребнадзора по Москве в рамках своих компетенций провело комплекс мероприятий», — подчеркнули эксперты. lenta.ru »

2023-7-15 23:13

В здание ВГТРК прислали конверт с неизвестным порошком

Роспотребнадзор проверил здание Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) в Москве из-за конверта с неизвестным порошком. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства. life.ru »

2023-7-15 21:49

Что известно о муже задержанной с «белым порошком» Кристины Бабушкиной?

Муж актрисы, бизнесмен Андрей Гацунаев может стать фигурантом двух уголовных дел. Ранее пару задержали в центре Москвы из-за обнаруженного в их машине пакета с белым порошком. aif.ru »

2023-6-16 18:23

Звезду «Беспринципных» Кристину Бабушкину задержали с белым порошком

Звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев задержаны в центре Москвы, правоохранители нашли в автомобиле супругов пакет с белым порошком. Об этом сообщает Telegram-канал 112. tvzvezda.ru »

2023-6-16 08:20

Посольство Франции в Москве прокомментировало сообщения о письме с порошком

Посольство Франции в Москве прокомментировало сообщения о получении письма с находящимся внутри порошком и заявило РИА Новости, что не подтверждает данную информацию. «Обычной процедурой в таком случае является информирование полиции, которая и позаботится о последующих действиях по делу», — добавили в дипмиссии. lenta.ru »

2023-4-25 22:14

Конверт с неизвестным порошком был доставлен в посольство Франции в Москве

Во французское посольство в Москве доставили конверт с неизвестным веществом. Об этом сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-4-25 20:13

В Посольство Франции в Москве прислали конверт с неизвестным порошком

В Посольство Франции в Москве на улице Большая Якиманка доставили конверт с неизвестным порошком. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-24 20:05

Названы адресаты поступивших в посольство Финляндии конвертов с белым порошком

Подозрительные конверты с неизвестным веществом внутри были адресованы атташе посольства Финляндии и его помощникам. «13 апреля в почтовый ящик дипмиссии было доставлено три идентичных конверта, адресованных военному атташе и его помощникам», — назвала Захарова адресатов конвертов. lenta.ru »

2023-4-14 20:57

МИД подтвердил получение посольством Финляндии конвертов с порошком

В министерство иностранных дел России обратилось посольство Финляндии в Москве после получения миссией трех конвертов с неизвестным порошком. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-4-14 20:53

Посольство Финляндии заявило о получении конвертов с белым порошком

МИД России подтвердил обращение посольства Финляндии о получении подозрительных конвертов. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря российского ведомства Марии Захаровой. По словам представителя российского МИД, все три конверта передали российским правоохранительным органам. lenta.ru »

2023-4-14 20:31

Получившее письма с порошком посольство Финляндии обратилось в МИД РФ

Финское посольство в Москве обратилось в Министерство иностранных дел РФ и российские компетентные органы после получения трёх писем, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-14 16:01

Посольство Финляндии в РФ получило конверты с неизвестным порошком

Посольство Финляндии в России получило письма с неизвестным порошком. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу посольства. «От имени посольства... rosbalt.ru »

2023-4-14 13:57

Посольство Финляндии в Москве получило письмо с неизвестным порошком

Посольство Финляндии в Москве обратилось в МИД России в связи с тем, что среди почтовых посылок диппредставительства было обнаружено письмо с неизвестным порошком. Письма были переданы правоохранительным органам для изучения и проведения разбирательства по данному инциденту. lenta.ru »

2023-4-14 12:10

Ведущий дело Трампа прокурор получил письмо с угрозами и белым порошком

В США окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг, который ведёт дело экс-президента Дональда Трампа, получил письмо с угрозами, и там был некий белый порошок. Об этом сообщает NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-4-13 04:03

Обвинивший Трампа прокурор получил угрожающее письмо с белым порошком

Окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг, обвинивший бывшего президента США Дональда Трампа, получил письмо с белым порошком. «Угрожающее письмо с белым порошком было отправлено окружному прокурору Манхэттена в среду», — отмечается в публикации американского телеканала Fox News. lenta.ru »

2023-4-13 01:50

Экс-премьеру Франции прислали конверт с угрозами и порошком

Бывший премьер-министр Франции Эдуар Филипп получил конверт, наполненный неизвестным порошком. В нём содержались угрозы, сообщает телеканал France Info. По его данным, посылка пришла в мэрию города Гавр, главой которого он является на данный момент. life.ru »

2023-3-30 02:15

Fox News: Ведущему дело Трампа прокурору Брэггу прислали конверт с порошком и угрозами

Прокурору по Южному округу Нью-Йорка Элвину Брэггу, который занимается уголовным делом экс-президента США Дональда Трампа о финансовых махинациях, прислали конверт с подозрительным белым порошком. Об этом сообщает Fox News. life.ru »

2023-3-25 05:37

Италия будет маркировать муку с порошком из насекомых особыми этикетками

Министр по вопросам сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики республики Франческо Лоллобриджида сообщил, что такую продукцию будут размещать в магазинах на отдельных полках tass.ru »

2023-3-23 18:42

Румынское посольство во Франции получило конверт с белым порошком

Посольство Румынии во Франции 16 декабря получило конверт с белым порошком. Внутри, помимо 50 граммов порошка, находились несколько салфеток. Сотрудники запросили экстренное вмешательство французских правоохранителей, которые определили, что содержимое не представляет опасности. lenta.ru »

2022-12-16 20:30

Кандидату в губернаторы Аризоны прислали конверт с неизвестным белым порошком

Неизвестные прислали конверт с неопознанным белым порошком в штаб-квартиру кандидата в губернаторы штата Аризона (США) от республиканцев Кэри Лейк. По данным телеканала NBC, в офис политика было доставлено два конверта, один из них был вскрыт сотрудником кампании Лейк. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2022-11-6 21:37