Результатов: 11

Все основные наши проблемы - это порождение сформированной у нас в 1991 году системы внешнего управления

Я думаю, главная проблема нашей страны заключается в том, что Россия - не суверенное государство. Соответственно, по всем своим правилам жизни она функционирует так, как скажут из-за рубежа. Поднимем слова Путина, сказанные 15 января п ... regions.ru »

2022-1-19 18:04

Лавров: аль-Багдади - "порождение США"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что российские ведомства, пока не могут найти доказательств на "ликующее и торжественное" заявление президента США Дональда Трампа о ликвидации главаря ИГ (запрещённая в РФ террористическая организация). argumenti.ru »

2019-11-2 09:09

Русское право — порождение бунта. Как принимали Соборное уложение 1649 г.

К выработке нового кодекса российских законов приступили только после кризиса, во время которого восставший народ растерзал ненавистных ему коррупционеров — главу московской администрации, военного министра и советника по экономике. aif.ru »

2019-10-3 00:07

Порождение чёрных дыр и нейтронных звёзд: учёные зафиксировали несколько новых гравитационных волн

Представители международных научных сообществ LIGO и Virgo объявили, что им удалось зафиксировать гравитационные волны от слияния нескольких двойных чёрных дыр и одной двойной нейтронной звезды. Результаты работы исследователей были обнародованы на конференции по гравитационно-волновой физике и астрономии, проходившей в США. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 19:10

«Порождение борделя»  — Милонов резко прошелся по творчеству Ольги Бузовой

Депутат Госдумы Виталий Милонов не понял, зачем ее пригласили на популярный фестиваль VК Fеst и предложил для нее свои оригинальные варианты досуга. 5-tv.ru »

2018-7-31 22:15

Хамид Карзай: ИГ — порождение США и орудие в руках Вашингтона

В эксклюзивном интервью Fox News бывший президент Афганистана Хамид Карзай подверг жёсткой критике действия США в Афганистане и развенчал их образ борцов с терроризмом. По словам Карзая, несмотря на активизацию усилий по искоренению терроризма, Вашингтон сам сотворил ИГ и теперь использует группировку как орудие, чтобы чинить произвол в пострадавших от войны странах. russian.rt.com »

2017-5-6 16:25

ИГИЛ как порождение США: глава ЦРУ признал связь терроризма с операцией в Ираке

Глава Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан предположил, что вывод американских войск из Ирака стал причиной усиления террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2017-1-10 10:56

Хабаровские живодерки – порождение безнаказанности

"Народное расследование" по делу хабаровских живодерок вскрывает новые возможные страшные мотивы. Две подозреваемые – лишь верхушка кровавого айсберга, подозревают взбешенные пользователи Рунета utro.ru »

2016-10-26 20:39

Пермский депутат обвинил Обаму в лукавстве. "Это порождение больного мышления холодной войны". СКРИН

Россия и НАТО не проводят совместных консультаций, а американский президент Барак Обама лукавит. Такое заявление сделал глава комитета Госдумы России по международным делам, депутат от Прикамья Алексей Пушков. ura.ru »

2016-4-5 05:18