Результатов: 154

Россиянин приехал из Литвы на "порше", "вооружённом" сотнями гильз и тысячами пуль

Сотрудники Калининградской областной таможни нашли примерно три тысячи боеприпасов и частей оружия в тайнике багажника Рorsche Cayenne. Как уточнили Лайфу в пресс-службе ФТС России, это произошло в пункте пропуска Чернышевское. life.ru »

2023-11-16 14:55

Воры "одолжили" Porshe у бизнесмена, чтобы увезти награбленное из его дома в Подмосковье

В Москве грабители забрались в коттедж к директору строительной фирмы, вынесли ювелирные украшения и дорогие часы, после чего скрылись на автомобиле Porshe хозяина дома. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-13 14:28

Воры "одолжили" Porshe у бизнесмена, чтобы увезти награбленное из его дома в Москве

В Москве грабители забрались в коттедж к директору строительной фирмы, вынесли ювелирные украшения и дорогие часы, после чего скрылись на автомобиле Porshe хозяина дома. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-13 14:28

«Водителя разорвало пополам»: в Петербурге лихач на Porshe влетел в металлический отбойник и погиб на месте

Страшное ДТП произошло в Выборгском районе Петербурга. Там разбился 34-летний водитель Porshe — мужчину разорвало пополам, пишет 78.ru.По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2023-10-3 09:16

Прокуратура Петербурга попросила конфисковать Porshe и две квартиры экс-замначальника УМВД

Ксению Коконину уволили со службы из-за предоставления недостоверных сведений о доходах и имуществе за 2019-2021 годы tass.ru »

2023-9-8 13:18

Устроивший GTA в Екатеринбурге водитель "порше" объяснил, почему убегал от полиции

Водитель Porsche Cayenne, который в Екатеринбурге сыграл в GTA в реальности, объяснил, как всё произошло. По словам мужчины, он лишь хотел проверить, как работает мотор. Однако что-то пошло не так. life.ru »

2023-7-22 12:53

Таранил машины, уходя от стрельбы: Водитель "порше" в Екатеринбурге устроил GTA во дворе жилого дома

Рано утром в одном из дворов по улице Блюхера в Екатеринбурге произошла погоня со стрельбой. Несколько экипажей ДПС преследовали водителя Porsche Cayenne, который никак не желал останавливаться и таранил припаркованные машины, вставшие на его пути. Видео игры GTA в реальности публикует SHOT. life.ru »

2023-7-22 09:19

Конфликт на стройке стал причиной стрельбы из черного Porshe на Театральной улице в Москве

Вечером 12 апреля в Москве на Театральной улице началась стрельба. Как сообщалось изначально — причиной стал дорожный конфликт, в салоне автомобиля, по предварительным данным, находилось четыре человека. riafan.ru »

2023-4-13 22:33

“Порше”, разыскиваемый из-за стрельбы в Москве, принадлежит ингушскому бизнесмену

Автомобиль “Порше Кайен”, который объявлен в розыск из-за стрельбы в Новой Москве, зарегистрирован на ингушского бизнесмена, 28-летнего Мусу Ч incident.mk.ru »

2023-4-13 21:28

Топ-менеджер Porshe тайно предложил Путину возобновить производство «Волги» и «Победы»

Об этом пишет Der Spiegel со ссылкой на письмо Вольфа, которое начинается со слов «Дорогой Владимир Владимирович!». В письме предприниматель предлагает решить проблему нехватки автомобилей в России, реализовав на двух бывших заводах Volkswagen совместный проект с ГАЗом. kapital-rus.ru »

2023-4-7 15:32

Полиция Калининского района Санк-Петербурга выясняет обстоятельства пропажи «Порше Кайена»

В Санкт-Петербурге полиция Калининского района выясняет обстоятельства исчезновения дорогого автомобиля. riafan.ru »

2023-3-9 10:23

На водителя Porshe, который стал виновником смертельного ДТП в Петербурге, завели уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В ночь на 21 декабря нетрезвый водитель Porshe Cayenne ехал по КАДу в сторону Кронштадта, его машина столкнулась с двумя автомобилями. Водитель одного из них скончалась. fedpress.ru »

2022-12-22 14:22

Опубликовано видео с места огненного ДТП под Москвой, в котором сгорел "Порше"

В районе подмосковного села Ромашкова произошло ДТП с участием автомобилей "Порше" и "Лада Ларгус", в результате которого иномарка полностью сгорела. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. life.ru »

2022-10-21 15:43

Выяснились обстоятельства взрыва в гаражах в Подмосковье: погиб хозяин «Порше»

Стали известны подробности взрыва в ГСК «Восточный» на улице Железнодорожной в Сергиевом Посаде incident.mk.ru »

2022-7-27 13:52

Владелец «Порше», на который с моста рухнул мужчина, описал повреждения

Хозяин элитного спорткара прокомментировал неожиданную аварию точь-в-точь, как по сюжету кинофильма «Бумеранг» с Дмитрием Нагиевым, на МКАДе incident.mk.ru »

2022-7-20 20:33

Москвич упал с эстакады на проезжающий мимо "порше"

В Москве 43-летний мужчина пострадал после падения с эстакады на проезжую часть. Как уточняет столичная Госавтоинспекция в телеграм-канале, всё произошло на 65-м километре внешней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД) около 17:00. life.ru »

2022-7-19 19:38

Лайф публикует видео с "порше", сгоревшим в результате ДТП с певцом Олегом Абрамовым

Появилось видео с места смертельного ДТП на Пятницком шоссе в Подмосковье, участником которого стал певец и блогер Олег Абрамов, более известный как Radio Tapok. Кадры оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-6-7 13:23

"Порше" сгорел дотла: Лайф публикует фото с места смертельного ДТП с певцом Олегом Абрамовым

Появились первые фото с места ДТП на Пятницком шоссе в Подмосковье, участником которого стал певец и блогер Олег Абрамов, известный под псевдонимом Radio Tapok. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-7 11:24

От пассажирских автобусов до «Порше»: какие машины Владивосток предлагает гостям ВЭФ

Восточный экономический форум – время, когда Владивосток превращается в красивую витрину Приморья. Город спешно приводят в порядок, а гостям предлагают всевозможные элементы красивой жизни. Один из обязательных атрибутов форума – аренда люксовых иномарок для участников и гостей мероприятия. fedpress.ru »

2021-8-13 03:53

Мерседесы, порше и мотоциклы: на чем ездят будущие народные избранники

Кандидаты в депутаты восьмого созыва Государственной думы продемонстрировали практически единогласную симпатию к иностранным маркам автомобилей, об этом стало известно из опубликованных на сайте ЦИК РФ сведений о доходах и имуществе кандидатов. fedpress.ru »

2021-8-4 09:40

Как судьба предостерегала девушку, которая разбилась на "порше" вместе с мотоблогером в Ленобласти

11 июля в посёлке Стрельцово Ленинградской области иномарка врезалась в дерево и сгорела. Внутри в тот момент находились 36-летний блогер и гонщик Иван Куренбин, а также его подруга Татьяна Игушина. life.ru »

2021-7-12 16:03

Porshe вместе с конкурентом Tesla получат Bugatti и начнут производить гиперкары

Porsche и хорватская компания Rimac договорились о создании совместного предприятия (СП) с использованием бренда Bugatti, сейчас принадлежащего Volkswagen, передает CNBC. Новая компания, которая называется Bugatti-Rimac, должна начать производство гиперкаров — высококлассных спортивных автомобилей — ближе к концу года. lenta.ru »

2021-7-7 00:30

Тарасов разыгрывает среди подписчиков белый "порше", скрывая, что это развалина с 10-летним пробегом

Футболист пошёл по стопам бывшей жены — Ольги Бузовой — и решил стать блогером. Однако он не учёл, что от пользователей Сети ничего невозможно утаить. life.ru »

2021-7-2 15:56

Хотел произвести впечатление на друга: Блогер-лихач на лимонном "порше" извинился за "форсаж" по Невскому проспекту

В отношении нарушителя составлен ряд административных протоколов. Однако крупными штрафами 25-летний парень может и не отделаться, за некорректное вождение ему грозит лишение прав. life.ru »

2021-6-3 17:53

Автоэксперты подсчитали, сколько штрафов грозит блогеру-лихачу на лимонном "порше" за гонки по Невскому проспекту

Специалисты отмечают, что молодой человек двигался со скоростью от 100 до 120 километров в час. По их мнению, "чудо, что он никого не покалечил". life.ru »

2021-6-3 19:27

В лимонном "порше", который устроил гонки по Питеру, находился блогер из особого списка ГИБДД

Парень уже похвастался в блоге быстрой поездкой по Невскому проспекту, развеселившись от новостей о его выходке. life.ru »

2021-6-2 17:14

Лихач на лимонном "порше" без номеров устроил "форсаж" на Невском проспекте

Испуганные жители Петербурга несколько раз сообщали в полицию об опасном водителе. Предварительно, в результате резкой езды никто не пострадал. life.ru »

2021-6-2 13:08

"Какое-то извращенство": Плющенко выехал на лёд своей академии на зелёном "порше", но подписчики этого не оценили

В комментариях пользователи отметили, что не поняли смысла такой "поездки", а сам перформанс назвали понтами. life.ru »

2021-5-30 15:21

На помощь горящему "Порше" в центре Нижнего Новгорода пришел трактор

Иномарка горела в центре Нижнего Новгорода: на помощь пришел водитель трактора. "Порше" вспыхнул в считанные секунды. Водитель трактора, убирающий улицу поблизости, стал ковшом зачерпывать снег и забрасывать им горящее авто. vesti.ru »

2021-3-13 14:39

Названа сумма ущерба пробившего стену паркинга "Порше"

В Нагатинском затоне, что на юге столицы, водитель новенького полноприводного "Порше" пробил стену многоярусного паркинга: нос автомобиля высунулся на улицу, преодолев несколько слоев композитного фасада incident.mk.ru »

2021-3-10 18:26