Результатов: 21

Стало известно о штрафах сбившей ребенка на Porsсhe жены российского хоккеиста

Сбившую ребенка на Porsсhe жену хоккеиста «Северстали» Даниила Вовченко Яну Вовченко-Александрову штрафовали за вождение более 30 раз. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, Вовченко-Александрову штрафовали как за превышение скорости, так и за непредоставление преимущества пешеходам. lenta.ru »

2023-2-27 15:12

Сбившая ребенка на Porsсhe жена российского хоккеиста описала момент ДТП

После того, как жена хоккеиста российской «Северстали» Даниила Вовченко Яна Вовченко-Александрова, сбила ребенка, она сама стала пострадавшей в другом ДТП. Об этом «Ленте. ру» рассказала сама женщина. lenta.ru »

2023-2-27 12:11

Жена российского хоккеиста на Porsсhe сбила ребенка и попала на видео

В Череповце жена хоккеиста «Северстали» Даниила Вовченко за рулем Porsсhe сбила ребенка на пешеходном переходе. Авария попала на видео, его публикует SHOT. На кадрах, снятых с видеорегистратора, видно, что один из автомобилей останавливается у пешеходного перехода, где дорогу переходит пожилой мужчина с ребенком. lenta.ru »

2023-2-27 09:49

Под Москвой водитель Porsсhe устроил смертельную аварию и скрылся

В Московской области на Путилковском шоссе водитель Porsche проехал на красный свет, после чего столкнулся с Hyundai. По данным МВД, в результате погиб один человек, еще один пострадал. Смертельная авария произошла ночью в пятницу, 21 октября. lenta.ru »

2022-10-21 15:04

В Москве в ДТП с Porsсhe погиб человек

На юге Москвы в аварии с участием Porsche Cayenne погиб человек. Об этом сообщает Госавтоинспекция Москвы в своем Telegram-канал. По данным ведомства, ДТП произошло на 1-м Кожуховском проезде — водитель Porsche Cayenne не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение. lenta.ru »

2022-5-17 08:09

Porsсhe с конкурентом Tesla получат Bugatti и начнут производить гиперкары

Porsche и хорватская компания Rimac договорились о создании совместного предприятия (СП) с использованием бренда Bugatti, сейчас принадлежащего Volkswagen, передает CNBC. Новая компания, которая называется Bugatti-Rimac, должна начать производство гиперкаров — высококлассных спортивных автомобилей — ближе к концу года. lenta.ru »

2021-7-7 00:30

Водитель сгорел заживо в Porsсhe, влетев в огромный валун посреди трассы

По данным местной полиции, после столкновения с трёхтонной каменной глыбой спорткар моментально загорелся, лишив мужчину шансов на спасение. Смертельная авария произошла на скоростной трассе в федеральной земле Баден-Вюртемберг Германии. life.ru »

2019-10-13 13:00

Из-за нелепой ошибки аукциониста сорвались торги на раритетный Porsсhe

На серебряном автомобиле-купе Porsche 64 ездил сам основатель компании Фердинанд Порше. В калифорнийском торговом доме RM Sotheby's нелепая ошибка сорвала аукцион на раритетный автомобиль Porsсhe. life.ru »

2019-8-19 22:10

Плющенко ответил раскритиковавшим его за фото с двумя Porsсhe фанатам

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко отреагировал на критику в свой адрес после публикации фотографии с двумя автомобилями Porsche. «Все, что я имею, я заработал своим здоровьем и своим трудом! Не отжал, не украл, заплатил все налоги государству, откатал за прошлый год огромное количество шоу», — написал он. lenta.ru »

2019-7-8 16:09

Водитель ВАЗ избил московского полицейского на Porsсhe

В Москве задержали двоих подозреваемых в нападении на полицейского, которое произошло 25 июня на Профсоюзной улице (Юго-Западный округ столицы). По данным СМИ, перед инцидентом полицейский находился за рулем Porsche, а его оппоненты передвигались на автомобиле ВАЗ. lenta.ru »

2017-6-26 15:15

Стали известны подробности о самом экстремальном Porsсhe 911

Немецкий производитель автомобилей, компания Porsche, решила привести на международный автосалон, который будет проходить во Франкфурте, самую мощную и быструю версию легендарного купе 911. versia.ru »

2017-6-6 15:03

Дети Кадырова подарили Porsсhe своему тренеру на день рождения

Наставник сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова Абдул-Керим Эдилов, который накануне отмечал 24-летие, рассказал, что Ахмад, Эли и Адам подарили ему на день рождения элитное авто Porsche Panamera. riafan.ru »

2016-11-29 13:52

Участник московского свадебного кортежа на Porsсhe открыл стрельбу

Московская полиция ищет участника свадебного кортежа, предположительно открывшего стрельбу в воздух на северо-западе столицы. По словам очевидцев, стреляли из автомобиля Porsche. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-9-11 15:18