Результатов: 65

В новом правительстве Швейцарии пять из семи министров сохранили портфели

В частности, главы сменились в Федеральном департаменте юстиции и полиции и Федеральном департаменте внутренних дел tass.ru »

2023-12-15 06:15

Волонтёры при содействии ЕР передали портфели для школ прифронтовой зоны

Волонтёры при содействии партии "Единая Россия" передали портфели и канцелярские наборы школьникам из прифронтовой зоны Херсонской области. Добровольцы отвезли подарки в Каланчакский округ, Горностаевский округ, Новую Каховку. life.ru »

2023-8-23 15:48

«Победа» разрешит провозить дамские сумки и портфели без уточнения габаритов

После того, как суд признал, что ограничения, установленные лоукостером «Победа» на перевозку ручной клади, нарушают права пассажиров, перевозчик откажется от уточнения габаритов дамских сумок и портфелей. versia.ru »

2023-1-21 17:52

Приамурье подарит первоклассникам района в ДНР портфели со школьными принадлежностями

Подарки получил школьники Амвросиевского района, над которым дальневосточный регион взял шефство tass.ru »

2022-7-11 11:50

Иркутяне на Охотном ряду. Какие депутатские портфели достались представителям Приангарья?

12 октября состоялось первое заседание VIII созыва Государственной Думы. Иркутскую область в новом парламенте представляют 6 депутатов. Двое получили мандаты по партийным спискам, еще четверо победили в одномандатных округах. fedpress.ru »

2021-10-15 06:38

Депутаты свердловского заксобрания поделили портфели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. В свердловском парламенте назначили председателей комитетов. В отличие от предыдущего созыва, их стало девять, а не восемь. fedpress.ru »

2021-10-8 11:34

Как поделят «портфели» в приморском заксобрании

Свою работу 8 октября начинает существенно «покрасневшее» к седьмому созыву Законодательное собрание Приморского края. Повестка первого заседания нового созыва ЗС ПК содержит 17 вопросов. Решится не только судьба кресел председателя и вице-спикеров, но и определятся составы комитетов. fedpress.ru »

2021-10-7 09:08

Травматолог рассказала, чем грозят тяжелые школьные портфели

Врачам часто приходится выслушивать жалобы родителей на головные боли у детей школьного возраста. Взрослые предполагают, что у ребенка проблемы с позвоночником,... rosbalt.ru »

2021-9-28 18:14

В Госдуме прокомментировали идею вшивать GPS-датчики в школьные портфели

Депутат Госдумы, представитель «Поискового движения России» Ильдар Бикбаев считает, что в поиске пропавших детей могут помочь GPS-маячки, вшитые в ранцы и сумки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 13:17

В Амурской области более трех тысяч первоклассников получили "губернаторские портфели"

Это набор тетрадей, ручек, карандашей, красок, альбомов, цветной бумаги и других школьных принадлежностей tass.ru »

2020-8-25 09:58

Первоклассникам из Челябинской и Свердловской областей подарили портфели и канцелярию

ЧЕЛЯБИНСК, 24 августа, ФедералПресс. Благотворительный фонд РМК продолжает оказывать поддержку многодетным и малоимущим семьям. В преддверии нового учебного года 600 детей из Челябинской и Свердловской областей получили портфели и канцелярские принадлежности. fedpress.ru »

2020-8-24 12:31

Кредитные портфели банков «тюменской матрешки» - в сотне крупнейших

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. Речь идет о Запсибкомбанке и Сургутнефтегазбанке. На двоих в кредитном портфеле более 200 млрд рублей. fedpress.ru »

2020-8-21 10:08

Эксперты: налоговые ужесточения с 2021 года заставят инвесторов скорректировать портфели

Аналитики полагают, что также произойдет рост использования легальных схем по оптимизации налогов tass.ru »

2020-6-24 02:11

Военные передали сирийским школьникам портфели из России

Сотни школьных рюкзаков со всем необходимым для учебы доставили российские военнослужащие сирийским школьникам. В ранцах все, что нужно ученику младшей школы: тетради, альбомы, письменные принадлежности. tvzvezda.ru »

2020-6-20 05:00

Время чистить портфели: чего ждать инвесторам от китайского коронавируса

Стоило только финансовым рынкам расслабиться после заключения торгового перемирия между США и Китаем, как беда пришла с неожиданной стороны — произошла вспышка смертельной коронавирусной инфекции, вызвавшая панику на биржах. Как реагировать инвесторам? forbes.ru »

2020-1-28 18:26

В Казани разыграют «портфели самозанятого»

Фонд поддержки предпринимательства, подведомственный Минэкономики Татарстана, разыграет 500 «портфелей самозанято». Это форма поддержки для самозанятых включающая пакет услуг для развития собственного дела. lenta.ru »

2019-12-31 19:46

«НАШЕ Радио» собрало для тверских детей «Портфели с подарками»

Юные тверские школьники, воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних получили от «НАШЕго Радио» Тверь все предметы, которые необходмы им для успешной учебы nsn.fm »

2019-11-1 17:05

Российские офицеры выдали портфели ученицам школы сирийского города Дума

Российские офицеры выдали школьные наборы ученицам и учителям школы для девочек в сирийском городе Дума. riafan.ru »

2019-9-18 12:48

Жители России собрали портфели для школьников пострадавшей от паводка Иркутской области

По информации правительства региона, всего собрано более 800 портфелей и рюкзаков и несколько тысяч канцелярских предметов tass.ru »

2019-8-21 08:29

МСП Банк выкупил кредитные портфели малого бизнеса у семи региональных банков

По словам председателя правления МСП Банка Дмитрия Голованова, речь о кредитных портфелях размером 5-7 млрд рублей tass.ru »

2019-7-5 20:01

Комитет Госдумы предлагает передать портфели по страхованию застройщиков в фонд дольщиков

Глава комитета по природным ресурсам Николай Николаев отметил необходимость механизма, который гарантировал бы продолжение строительства, вне зависимости от ситуации на рынке tass.ru »

2018-12-7 22:19

Сумочки, портфели и другие вещи Минтранс разрешит проносить в салон самолета

Минтранс России намеревается снова изменить федеральные авиационные правила в части провоза в салоне бесплатно некоторых вещей. Ведомство предлагает вывести из понятия ручной клади дамские сумки, портфели и еще некоторые предметы. nation-news.ru »

2018-7-31 09:10

Минтранс предложил не считать ручной кладью дамские сумки и портфели

Министерство транспорта РФ предложило не учитывать дамские сумки и портфели как ручную кладь. Соответствующий документ был опубликован на сайте нормативно-правовых актов. Отмечается, что в список предметов, которые можно будет взять в салон самолёта сверх лимита в пять килограммов, помимо дамских сумок и портфелей войдут букет цветов, трости, костыли, лекарства, детское питание, специальные диетические потребности, складные кресла-коляски, верхняя одежда и портплед с костюмом. life.ru »

2018-7-31 07:07

Минтранс предложил исключить портфели и дамские сумки из ручной клади

Министерство транспорта России предложило внести изменения в федеральные авиационные правила. Поправки могут коснуться дамских сумок и портфелей, которые планируется вывести из понятия ручной клади. tvzvezda.ru »

2018-7-31 23:29

Авиапассажиры смогут не взвешивать портфели и сумки

Минтранс подготовил правки, согласно которым авиапассажиры смогут не взвешивать по требованию перевозчика дамские сумки, портфели и некоторые другие вещи. Документ уже опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов. mirnov.ru »

2018-7-31 21:49

Авиапассажирам могут разрешить не взвешивать портфели и дамские сумки

Портфели и дамские сумки могут исключить из перечня вещей, обязательных к взвешиванию при посадке в самолет. При этом рюкзаки останутся обязательными для взвешивания. Законопроект подготовлен Минтрансом РФ. vesti.ru »

2018-7-30 19:37

Минтранс предлагает исключить дамские сумочки и портфели из ручной клади

Министерство транспорта РФ предлагает исключить из ручной клади, необходимой к взвешиванию при регистрации и выходе на посадку, некоторые вещи пассажиров, пишет Коммерсант. Так, в данный перечень предлагается включить дамские сумочки, портфели, верхнюю одежду, один костюм в специальном чехле, костыли, трости, ходунки, роллаторы, складные кресла-коляски, лекарственные препараты, детское питание необходимое малышу в полете, а также продукты для специальных диетических потребностей.

Напоминаем, что после ужесточения требований к ручкой клади, пассажир имеет право бесплатно пронести на борт один пакет из магазинов DUTY FREE, а вес ручной клади не должен превышать 5 кг.

kapital-rus.ru »

2018-7-30 18:54

Минтранс предложил не взвешивать при посадке в самолет портфели и женские сумки

В Министерстве транспорта России предложили не взвешивать портфели и женские сумки перед посадкой в самолет. Проект о внесении изменений в Федеральные авиационные правила опубликовали на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-30 18:03

Дорогие кожаные портфели раскрасили под камуфляж

Производитель часов, пишущих инструментов и аксессуаров из кожи Montblanc выпустил новую линию в коллекции Montblanc Sartorial. Изделия из натуральной кожи декорированы камуфляжным принтом в сине-черной гамме. lenta.ru »

2018-6-7 22:28

Инаугурация состоялась. Начались торги за портфели в правительстве

В Госдуме идут консультации по поводу кандидатуры Дмитрия Медведева, которого президент не собирается менять в премьерском кресле.   nsn.fm »

2018-5-7 22:00

"Почта России" бесплатно доставит портфели и открытки участников форума в Сочи

Корреспонденцию можно будет доставить в любую точку мира, отметили в пресс-службе почтового оператора tass.ru »

2018-2-14 13:35

 Кого спасет бюджет-2018, как делят портфели на Баграмяна 26, почему коррупция сильнее - Анализ армянских СМИ за 7-13 декабря. Политика

Парламент Армении, независимо от своей воли, превратился в центр внутриполитической жизни страны vestikavkaza.ru »

2017-12-14 23:00

Портфели грузинских школьников будут проверять на пиротехнику

С приближением Нового года государственные школы Грузии ужесточили контроль над содержимым рюкзаков, портфелей и ранцев грузинских школьников, так как именно в них в школу попадает всевозможная пиротехника, - рассказал министр образования и науки … vestikavkaza.ru »

2017-12-9 21:50

Микрофинансовые организации стали чаще продавать портфели просроченных долгов

Рынок цессии по долгам МФО растет на протяжении трех лет. Положительная динамика продолжается и в 2017 году. Это поможет коллекторам нивелировать проблемы, которые появились у них из-за нового законодательства. dp.ru »

2017-3-27 16:41

Российские депутаты подарят школьникам сирийского Алеппо портфели и учебники

В Госдуме решили отправить ученикам сирийского Алеппо школьные принадлежности в качестве подарка. dp.ru »

2017-3-21 19:34

Школа будущего повышает интерес к учебе и делает портфели легче

26 января столичный Департамент образования выдал гранты первым пяти московским учителям, которые создали сценарии уроков для проекта «Московская электронная школа». Что дает и как развивается этот проект, узнала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-1-26 20:55