Результатов: 6

СМИ: моряки с британского фрегата Portland отравились водой из-за ошибки инженера

Инцидент мог бы повлечь за собой жертвы, если бы виновный оперативно не уведомил руководство об ошибке, передает газета The Sun tass.ru »

2023-2-4 02:48

В Портленде состоялась церемония введения в эксплуатацию десантного корабля USS Portland

На десантном корабле-доке USS Portland, поступившем на вооружение Военно-морских сил США, планируется установить лазерное оружием Laser Weapon System, передает РИА «Новости», ссылаясь на видеозапись с церемонии введения судна в эксплуатацию в городе Портленд (штат Орегон), опубликованную в Twitter ВМС США.

kapital-rus.ru »

2018-4-22 04:34

В состав ВМС США введен перспективный носитель лазерного оружия

В американском Портленде, штат Орегон, состоялась церемония ввода в эксплуатацию десантного транспортного корабля-дока USS Portland (LPD-27), на котором после летних морских учений RIMPAC-2018 планируется установить систему лазерного оружия, сообщила пресс-служба Военно-морских сил США. vz.ru »

2018-4-22 02:33

Политика: Мягкую силу России придает главным образом дипломатия

Британские пиарщики констатировали значительные успехи России в том, что называют мягкой силой, то есть в рекламе самой себя на международном уровне. При этом лидерство в соответствующем рейтинге британцы отдали США. vz.ru »

2016-6-14 18:08

Россия впервые вошла в топ-30 самых влиятельных стран по критерию мягкой силы

Россия, согласно исследованию британского PR-агентства Portland, впервые вошла в список 30 самых влиятельных стран по критерию мягкой силы - способности влиять на другие государства не деньгами и оружием, а культурой и ценностями гражданского общества. vz.ru »

2016-6-14 08:10