Результатов: 84

«Газпром» отправил первую партию СПГ из Портовой в Испанию

СПГ, в отличие от некоторых других российских углеводородов, например сырой нефти, не попал под западные санкции. Танкер Cool Rover, который перегружал СПГ с плавучей установки хранения и регазификации (FSRU) «Маршал Василевский», разгрузился в испанском порту Уэльва на терминале Enagas LNG, свидетельствуют данные. kapital-rus.ru »

2024-3-26 08:03

Власти Херсона сообщили о повреждении портовой инфраструктуры

В Херсоне повреждена портовая инфраструктура. Об этом сообщил назначенный Киевом глава областной военной администрации Александр Прокудин, его слова приводит РИА Новости. Представитель украинских властей в подконтрольном Киеву городе не уточнил, какие именно объекты были повреждены. lenta.ru »

2024-3-17 09:51

Свыше 900 млн рублей направят на объекты портовой инфраструктуры в Крыму и Севастополе

В рамках федерального проекта "Развитие морских портов" предусмотрены мероприятия по модернизации и расширению магистральной инфраструктуры tass.ru »

2024-3-15 13:39

На Украине заявили, что на ремонт портовой инфраструктуры может уйти больше года

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Александр Кубраков ранее отмечал, что почти 200 объектов портовой инфраструктуры страны были повреждены с момента прекращения зерновой сделки в июле 2023 года tass.ru »

2024-3-11 10:03

На Украине взрыв повредил объект портовой инфраструктуры

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким в своем официальном Telegram-канале сообщил, что в Очакове (Украина) взрыв повредил объект портовой инфраструктуры incident.mk.ru »

2024-2-16 09:36

Киев заявил о повреждении почти 200 объектов портовой инфраструктуры после прекращения зерновой сделки

С момента прекращения зерновой сделки на Украине в результате взрывов повреждения получили почти 200 объектов портовой инфраструктуры, заявил министр развития общин, территорий и инфраструктуры страны Александр Кубраков. vz.ru »

2024-2-11 02:53

На Украине заявили о повреждении или разрушении около 180 объектов портовой инфраструктуры

Замминистра развития общин территорий и инфраструктуры Украины Юрий Васьков уточнил, что грузы продолжают перевозить по "временному коридору" в Черном море tass.ru »

2024-1-1 15:22

В Одессе оказался поврежден объект портовой инфраструктуры

В Одессе на юге Украины оказался поврежден объект портовой инфраструктуры. Об этом сообщила представитель оперативного командования «Юг» сил Украины. Под угрозой ракетной атаки, как утверждалось, оказалась портовая инфраструктура. lenta.ru »

2024-1-1 09:09

На Украине сообщили о повреждении в Одессе объекта портовой инфраструктуры

Представитель оперативного командования "Юг" ВСУ Наталья Гуменюк заявила, что там вспыхнул пожар, но его удалось быстро потушить tass.ru »

2024-1-1 08:59

В Одесской области получил повреждения объект портовой инфраструктуры

В Одесской области получил повреждение объект инфраструктуры одного из портов на Дунае. По словам представителя местных властей, повреждены складские помещения, элеватор и грузовики. Воздушная тревога в Одесской области и других регионах Украины ночью длилась около 4,5 часа. lenta.ru »

2023-12-7 09:23

Стало известно о повреждении объекта портовой инфраструктуры в Одессе

В результате ракетного удара в Одессе поврежден объект портовой инфраструктуры. Об этом сообщают Силы обороны юга Украины. «На территории Одессы и Белгород-Днестровского района произошло попадание по открытой поверхности, административному зданию и припортовой инфраструктуре», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-21 20:33

ВС России за неделю нанесли 11 групповых ударов по портовой инфраструктуре ВСУ

Российские силы за неделю нанесли 11 групповых ударов по портовой инфраструктуре ВСУ, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-9-16 17:19

На Украине с 18 июля повреждены 105 объектов портовой инфраструктуры

Глава Мининфраструктуры страны Александр Кубраков сообщил, что за этот период сокращен экспорт зерновых грузов в страны Азии, Африки и Европы почти на 3 млн тонн в месяц tass.ru »

2023-9-13 18:04

Глава администрации Одесской области Кипер заявил о повреждении портовой инфраструктуры в Измаильском районе

В Одесской области Украины повреждены объекты портовой инфраструктуры, заявил глава областной администрации Олег Кипер на фоне сообщений о взрывах в городе Килия. Кипер сообщил, что повреждена портовая инфраструктура в Измаильском районе, ликвидация последствий не завершена, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-7 07:57

Флот нанёс удар по портовой инфраструктуре Украины, которую использовали ВСУ

Российский Военно-морской флот ночью 25 августа нанёс удар высокоточным оружием по объекту портовой инфраструктуры Украины. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-25 14:23

Военно-морской флот России нанес удар по объекту портовой инфраструктуры ВСУ

Военно-морской флот (ВМФ) России нанес ночной удар высокоточным оружием большой дальности по объекту портовой инфраструктуры, используемой в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, цель удара достигнута. lenta.ru »

2023-8-25 14:17

Российский флот нанес удар по объекту портовой инфраструктуры ВСУ

Сегодня ночью ВМФ России нанес удар по объекту портовой инфраструктуры, используемой в интересах ВСУ, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-8-25 14:15

МО РФ: ВМФ России нанес удар по портовой инфраструктуре Украины

Минобороны России сообщило об ударе высокоточным оружием по портовой инфраструктуре Украины. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Военно-морским флотом России нанесен удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по объекту портовой инфраструктуры, используемой в интересах украинских вооруженных сил», - сообщил он на брифинге. tvzvezda.ru »

2023-8-25 14:14

Общество: Серия ударов России по портовой инфраструктуре отрезает Украину от выхода к морю

В результате российских ударов по Измаилу серьезно повреждена портовая инфраструктура, в том числе здание Дунайского пароходства и другие объекты. Работа порта, который оставался последней возможностью для транспортировки украинского зерна по воде, приостановлена. vz.ru »

2023-8-4 11:08

На Украине сообщили о повреждении портовой инфраструктуры Дуная

На Украине сообщили о повреждении промышленной и портовой инфраструктуры Дуная в Одесской области в результате обстрелов. Повреждения получили элеватор, зерновые ангары, резервуары одного из грузовых терминалов и несколько помещений. Кроме того, было разрушено здание морвокзала. lenta.ru »

2023-8-2 11:42

В Одесской области на объектах портовой и промышленной инфраструктуры возникли пожары

Возгорания возникли на месте взрывов, сообщил глава областной администрации Олег Кипер tass.ru »

2023-8-2 06:35

В Киеве заявили о повреждении 26 объектов портовой инфраструктуры

Вице-премьер по восстановлению Украины Александр Кубраков заявил о повреждении 26 объектов портовой инфраструктуры за последние девять дней. «Только за последние девять дней в результате российских атак повреждены и частично уничтожены 26 объектов портовой инфраструктуры», — сообщил он. lenta.ru »

2023-7-27 11:38

ВСУ сообщили о повреждении промышленного предприятия и портовой инфраструктуры в Одессе

Как отметили в командовании "Юг", также были повреждены "два склада в разных местах" tass.ru »

2023-7-19 10:05

В Кремле ответили на вопрос об ударе по портовой инфраструктуре Одессы

Удары по портовой инфраструктуре Одессы являются возмездием за теракт на Крымском мосту, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Да», — ответил он на вопрос о том, связано ли поражение судоремонтного завода в Одессе с реакцией на ЧП на Крымском мосту. lenta.ru »

2023-7-18 14:15

В Белоруссии заявили, что страна обеспечена портовой инфраструктурой для экспорта

По словам первого вице-премьера республики Николая Снопкова, наращивать портовые мощности "возможно, если это интересно с экономической точки зрения" tass.ru »

2023-7-18 13:03

В Одессе сообщили о повреждении объектов портовой инфраструктуры

В результате ракетной атаки в ночь на вторник повреждения получили объекты в одесском порту, сообщил глава общественного совета при Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. По его словам, обломками сбитых ракет и взрывной волной были повреждены объекты портовой инфраструктуры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-18 09:52

Власти Одесской области сообщили о повреждении объектов портовой инфраструктуры

Советник главы военной администрации Одесской области Сергей Братчук заявил о повреждении портовой инфраструктуры nsn.fm »

2023-5-29 08:00

Власти Одесской области сообщили о повреждении объектов портовой инфраструктуры

В Одесской области в результате удара были повреждены объекты портовой инфраструктуры. Об этом сообщил советник главы областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-5-29 07:26

Строительство портовой ОЭЗ в Астраханской области планируется завершить в 2024 году

Определен якорный резидент, который обеспечит оснащение зоны портовым перегрузочным и складским оборудованием за счет частных средств tass.ru »

2023-4-26 09:47

Строительство первой очереди астраханской портовой ОЭЗ планируется завершить в 2024 году

Определен якорный резидент, который обеспечит оснащение зоны портовым перегрузочным и складским оборудованием за счет частных средств tass.ru »

2023-4-26 09:47

Иранская компания планирует построить мукомольный завод в портовой ОЭЗ под Астраханью

По информации пресс-службы ОЭЗ "Лотос", компания Golden Line Shipping Co, с которой подписано соглашение, специализируется на судоходстве и логистике, имеет большой опыт и ресурсы для участия в проектах, направленных на развитие МТК "Север - Юг" tass.ru »

2023-4-20 17:15

Под Астраханью построят объекты инфраструктуры портовой ОЭЗ за 2,5 млрд рублей

Планируется, что к середине 2024 года первые причалы особой экономической зоны будут введены в эксплуатацию и начнут принимать контейнеры, зерно и масло tass.ru »

2023-3-6 14:53

Резидент портовой ОЭЗ под Астраханью весной запустит перевалку зерна через порт Оля

По словам гендиректора ОЭЗ "Лотос" Сергея Милушкина, на площадке завершились работы по подготовке территории в 40 га tass.ru »

2023-2-28 13:44

В Заполярье прибыла белорусская делегация для проработки решений портовой инфраструктуры

По словам замминистра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Натальи Александрович, эксперты намерены найти взаимовыгодные варианты создания инфраструктуры для белорусского грузопотока tass.ru »

2023-2-20 13:21

Марий Эл использует в республике опыт Ульяновска по созданию Портовой особой зоны

Власти регионов подписали соглашение о торгово-экономическом и научно-техническом сотрудничестве tass.ru »

2023-2-13 19:43

В Поморье предложили поддержать концессией создание портовой инфраструктуры в АЗРФ

По мнению зампредседателя правительства региона Виктора Иконникова, эта мера помогла бы ускорить реализацию проектов tass.ru »

2022-12-8 21:09

В Астраханской портовой ОЭЗ может появиться белорусский логистический центр

По мнению премьер-министра Белоруссии Романа Головченко, такой центр должен повысить эффективность товарооборота между республикой и странами Каспийского бассейна tass.ru »

2022-10-26 20:21

Новак: РФ и Иран обсудят в Баку создание логистического хаба в портовой зоне Бендер-Аббас

Планируется обсудить развитие логистических центров и сервисов для перевалки российских грузов в портах Энзели и Бендер-Аббас, сообщил вице-премьер РФ tass.ru »

2022-9-9 12:31