Результатов: 35

Глава ФССП рассказал Путину о портрете среднестатистического россиянина-должника

Глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрий Аристов в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что его ведомство составило условный портрет среднестатистического должника – это оказались мужчины и женщины в возрасте от 30 до 45 лет. social.mk.ru »

2023-8-29 15:05

Главврач Боткинской больницы Денис Гусев рассказал о новом портрете пациентов с COVID-19

Главврач Клинической инфекционной больницы Санкт-Петербурга Денис Гусев рассказал, кто чаще всего болеет коронавирусной инфекцией. По заявлению врача, картина за последний год отличается от предыдущих лет. riafan.ru »

2023-3-7 21:00

Бут рассказал о висевшем в его тюремной камере в США портрете Путина

В американской тюрьме у вернувшегося в Россию Виктора Бута в камере всегда висел портрет президента Владимира Путина. Об этом сам Бут сообщил в интервью RT, трансляция доступна на Rutube-канале телеканала. lenta.ru »

2022-12-11 17:28

На первом официальном портрете короля Карла III и его семьи не нашлось места принцу Гарри и Меган Маркл

Букингемский дворец обнародовал первый официальный портрет короля Великобритании Карла III. Помимо него, на фото запечатлены королева-консорт Камилла, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон. versia.ru »

2022-10-3 11:46

Криминалист Кирюхин рассказал об изменениях в портрете современного маньяка

Портрет среднестатистического маньяка значительно изменился за последние годы. Об этом рассказал бывший консультант главного управления криминалистики Следственного комитета России Дмитрий Кирюхин. nation-news.ru »

2021-10-15 14:08

Сын маршала Василевского высказался о «маршальском» портрете таганрогского гаишника

Наметился уже целый «сериал» о чудесном житье-бытье нечистых на руку сотрудников ГИБДД social.mk.ru »

2021-7-30 17:56

Научпоп. Шлем Гагарина: кто нарисовал буквы СССР на портрете космонавта номер 1

Роскосмосу незаслуженно досталось от исторических невеж. Обвинили в ретушировании аббревиатуры на шлеме. Но никто ничего не убирал. Тогда откуда появились буквы? vesti.ru »

2021-4-13 23:13

Депутат Калашников объяснил своё предложение о портрете Путина на деньгах

Первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников заявил, что не планирует выносить на обсуждение вопрос о размещении на купюрах портрета президента России Владимира Путина nsn.fm »

2021-1-26 19:30

Депутат Госдумы пояснил свои слова о портрете Путина на пятитысячной купюре

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономполитике Сергей Калашников заявил, что не планирует выносить на обсуждение идею с размещением портрета российского лидера Владимира Путина на пятитысячной купюре. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 18:46

Песков переадресовал в МВД вопрос о портрете Ягоды в Химках, где слушалось дело Навального

В сети ранее появились фотографии, на которых видно, что в помещении, где проходило заседание, висит этот портрет tass.ru »

2021-1-19 14:08

О портрете разведчика и самых громких победах за 100 лет: интервью с директором СВР Сергеем Нарышкиным

- Сергей Евгеньевич, добрый вечер. - Добрый вечер. - Вас в последнее время очень много спрашивают о ситуации в мире, о ситуации на постсоветском пространстве. Думаю сегодня, в эти праздничные дни, когда мы все отмечаем годовщину, 100 лет службе внешней разведки, будет правильнее поговорить все-таки не о текущей ситуации, а в первую очередь отдать дань памяти тем людям, которые составляют гордость разведки, этой службы и поговорить о них в первую очередь. tvzvezda.ru »

2020-12-20 19:25

Мама накрасилась как на портрете, нарисованном маленькой дочкой, и пользователи надорвали животы, глядя на этот шедевр

Не секрет, что рисунки детей для их родителей — особые и горячо любимые произведения искусства. Читать далее... life.ru »

2020-2-29 10:00

Российский журналист о портрете Путина в лифте московского дома: В основном все жители говорили матом. Это – реальная картина отношения

Рейтинг президента РФ Владимира Путина на родине колеблется вокруг нуля, никто его не поддерживает ни в одной социальной категории. Однако ему не нужно другого отношения, потому что власть Путина держится на коррупции и уничтожении оппозиции, такое мнение высказал российский журналист Игорь Яковенко. gordonua.com »

2020-2-11 16:25

В Екатеринбурге историк написал на портрете экс-главы УНКВД у Главпочтамта слово «Палач»

Екатеринбургский общественник, доктор исторических наук Алексей Мосин сделал на портрете бывшего начальника УНКВД по Свердловской области Дмитрия Дмитриева, размещенного на информационном стенде у Главпочтамта в честь 95-летия спортивного общества Динамо , красным маркером надпись Палач znak.com »

2019-12-18 11:45

Прямая трансляция: Художница — о портрете Порошенко из фантиков и гильз

Украинская художница Дарья Марченко сделала огромный портрет президента Украины Петра Порошенко из обёрток из-под конфет его фабрики "Рошен" и отстрелянных гильз. По словам художницы, фантики символизируют пустые обещания, которые он дал украинскому народу пять лет назад, но так ничего и не выполнил. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 12:43

Сексолог Лев Щеглов о психиатрическом портрете «элиты» и народа России

Лев Щеглов - не только известный психиатр, президент Национального института сексологии, автор множества просветительских книг, но и активный общественный деятель znak.com »

2019-3-18 13:50

Орешкин – о доходах населения и портрете Улюкаева

Министр экономического развития Максим Орешкин считает, что рядом с портретами его предшественников в холле зала коллегии ведомства - в частности, Германа Грефа, Эльвиры Набиуллиной, Андрея Белоусова - должен висеть и портрет Алексея Улюкаева. vesti.ru »

2019-2-17 18:55

НИИ психиатрии: На примере Родченкова можно говорить о портрете суицидента

В эфире НСН руководитель отдела суицидологии Московского НИИ психиатрии рассказал о возможных причинах, побудивших информатора WADA совершить попытку самоубийства. nsn.fm »

2018-6-27 16:31

Дарья Митина, Пoртрет времени в пoртрете челoвека

Пoльские дoкументалисты Эльвира Невера и Пётр Рoсoлoвский исследуют яркую, таинственную и мистическую личнoсть самoзванoгo князя Михала Вашиньскoгo, ведущегo и плoдoвитейшегo еврoпейскoгo и гoлливудскoгo режиссёра и прoдюсера первoй пoлoвины прoшлoгo стoлетия... echo.msk.ru »

2018-5-9 09:00

Исполнитель роли Люка Скайуокера увидел Лею Органу на портрете голой купальщицы

Исполнитель роли Люка Скайуокера в "Звёздных войнах" Марк Хэмилл увидел на картине, висящей в лондонском отеле, свою покойную партнёршу по франшизе Кэрри Фишер. А точнее — её в образе Леи Органы. Свою находку актёр опубликовал в "Твиттере". life.ru »

2018-3-21 20:09

Марк Хэмилл нашел Кэрри Фишер на портрете голой купальщицы

Исполнитель роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах» Марк Хэмилл разглядел на висевшей в его лондонском отеле картине свою покойную партнершу по франшизе Кэрри Фишер. У изображенной на картине купальщицы такая же прическа, как у героини Фишер в «Звездных войнах» — принцессы Леи. lenta.ru »

2018-3-21 18:19

Песков ответил на вопрос о парадном портрете Путина

У президента Владимира Путина нет парадного портрета, и таких традиций в России не существует, в отличие от США, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, у нас не существует таких традиций», передает РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос, есть ли у главы государства парадный портрет наподобие американских. vz.ru »

2018-2-13 13:49

Ярославский детский омбудсмен Крупнин: Ничего страшного в портрете Сталина в моей приемной нет

Региональный уполномоченный по правам ребенка прокомментировал неоднозначную картину в своем кабинете 7x7-journal.ru »

2017-2-3 14:03

Ярославский детский омбудсмен Крупин: Ничего страшного в портрете Сталина в моей приемной нет

Региональный уполномоченный по правам ребенка прокомментировал неоднозначную картину в своем кабинете 7x7-journal.ru »

2017-2-4 14:03

Первоапрельский Сталин: шутка о портрете в метро встревожила полицию

Столичная полиция проверила информацию об обрушении штукатурки в вестибюле станции метро "Арбатская" Арбатско-Покровской линии и опровергла ее. vesti.ru »

2016-4-1 13:37