Результатов: 13

«Делается все, чтобы аккуратно порубить "Вагнера"»: Кремль начал бороться с Пригожиным и Стрелковым

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента. По их словам, в Кремле в целом не опасаются турбо-патриотов, которые подняли голову после начала военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-3-7 13:04

Полицейские сняли, как в Сыктывкаре парень пытался порубить их на куски тесаком

В Сети появилось видео задержания 27-летнего жителя Сыктывкара. На кадрах неадекватный мужчина бросается на полицейских с тесаком, а затем пытается убежать по улице. Как сообщает сайт регионального управления СКР, полицию вызвали соседи, которые пожаловались на неадекватное поведение героя ролика. life.ru »

2019-1-24 10:40

В России нашли способ «порубить» американские спутники

России для выведения из строя спутниковой группировки потенциального противника потребуется 48 перспективных самолетов «Порубщик-2», заявил РИА Новости член экспертного совета коллегии ВПК РФ Виктор Мураховский. lenta.ru »

2018-7-9 18:11

Собиравшийся порубить геев неонацист попал в психбольницу

Гомофоба-неонациста отправят в психиатрическую больницу на неопределенный срок за планирование атаки на гомосексуалов во время тематической вечеринки в одном из баров Великобритании. Итана Стэйблза признали «очень опасной угрозой обществу», однако в тюрьму не отправили. lenta.ru »

2018-5-31 07:05

Разъяренный повар-египтянин пытался порубить петербуржца на кебаб

Разъяренный повар-египтянин попытался зарубить петербуржца тесаком для мяса. ЧП произошло в кафе «Мастер-Кебаб» на проспекте Испытателей. riafan.ru »

2017-1-30 10:39

Российскую медклинику высмеяли за призыв «порубить хламидии»

Пользователи социальных сетей высмеяли рекламную акцию медицинской клиники «Инвитро» со слоганом «Порублю хламидии». Плакаты с бородатым мужчиной в позе Супермена и с топором в руке, готовым за один рубль расправиться с хламидиями, появились на остановках транспорта Москвы. Юмор компании оценили не все. lenta.ru »

2017-1-26 14:14

Минский убийца с бензопилой "хотел порубить людей"

Молодой минчанин, напавший на женщин в торговом центре, объяснил свой поступок тем, что "хотел порубить людей". В его крови не было обнаружено алкоголя, хотя, по его словам, за несколько часов до совершения преступления он выпил водки. vesti.ru »

2016-10-9 18:43

Хотелось порубить людей: подросток рассказал, зачем устроил резню в минском ТЦ

Подросток, атаковавший посетителей ТЦ в Минске, просто хотел порубить людей бензопилой. Именно таким желанием объяснил юноша жуткое нападение. riafan.ru »

2016-10-9 17:56

Минский убийца с бензопилой объявил свой поступок желанием «порубить людей»

Молодой человек, напавший на женщин в минском торговом центре с бензопилой и топором, объяснил свой поступок тем, что «хотел порубить людей». Об этом сообщили в Следственном комитете Белоруссии. В ведомстве также рассказали, что юноша является студентом первого курса одного из вузов, он из богатой семьи. lenta.ru »

2016-10-9 17:14

Подросток объяснил нападения в ТЦ в Минске желанием «порубить людей»

В Следственном комитете Белоруссии рассказали подробности о нападении 17-летнего подростка на посетителей торгового центра в Минске. Молодой человек, вооруженный бензопилой и топором, убил женщину и ранил еще двух. tvzvezda.ru »

2016-10-9 16:20