Результатов: 51

Замглавного пожарного инспектора Москвы поручился за обвиняемого в деле о пожаре в хостеле

Артем Корякин просит освободить инспектора МЧС Романа Сабельникова под личное поручительство tass.ru »

2022-8-2 19:35

Российский МИД поручился за недопущение провокаций на таджикско-афганской границе

В российском МИДе обеспокоены нарастанием напряженности на границе Таджикистана с Афганистаном. Как заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ... rosbalt.ru »

2021-7-9 10:41

«Тех, с кем не могут бороться на выборах честно, просто устраняют с избирательного поля»: Вишневский поручился за задержанного депутата Резника

Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский подписал личное поручительство за депутата Максима Резника, которого задержали по делу о незаконном обороте... rosbalt.ru »

2021-6-17 22:12

Челябинский депутат Госдумы поручился за арестованного мэра Троицка

ЧЕЛЯБИНСК, 22 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Барышев написал поручительство за главу Троицка Александра Виноградова, которого арестовали по обвинению в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2021-3-22 16:12

Байден поручился за замешанного в скандалах сына

Кандидат в президенты от Демократической партии США Джо Байден заявил, что никто из членов его семьи, в том числе его сын Хантер, не станет заниматься бизнесом, который так или иначе может спровоцировать конфликт интересов для него как для нового главы государства. lenta.ru »

2020-12-4 18:16

От политиков до предпринимателей. Кто поручился за Михаила Абызова

В списке поручителей - бывший глава администрации президента Александр Волошин и глава фонда "Сколково" Аркадий Дворкович tass.ru »

2019-3-27 19:16

Чубайс поручился за бывшего министра Абызова

Ряд политиков и известных артистов поручились за задержанного экс-министра по вопросам открытого правительства Михаила Абызова. Среди них Аркадий Дворкович, Анатолий Чубайс, Александр Волошин, бывший пресс-секретарь главы кабмина Наталья Тимакова, а также народные артистки России Ксения Рапопорт и Чулпан Хаматова. lenta.ru »

2019-3-27 18:50

«Михаил — мой друг, и я верю в его невиновность»: кто поручился за Михаила Абызова и дал миллиард на залог

Личное поручительство за экс-министра Михаила Абызова дали его бывшие коллеги и миллиардер из списка Forbes. Он готов внести за экс-министра залог в размере 1 млрд рублей forbes.ru »

2019-3-28 18:23

Тренер "Зенита" Семак лично поручился за Кокорина

В ходе заседания суда по рассмотрению апелляции стороны Александра Кокорина против меры пресечения в виде ареста судья Иванова зачитала ходатайство футбольного клуба "Зенит":— "Зенит" характеризует его как дисциплинированного спортсмена. life.ru »

2018-10-19 13:39

Гаттаров поручился за Бахаева в суде по мере пресечения

Вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров поручился за замминистра Антона Бахаева, который подозревается в мошенничестве в особо крупном размере znak.com »

2018-7-21 10:38

За главу Серпуховского района поручился советник Рамзана Кадырова

Александра Шестуна обвиняют в превышении должностных полномочий; чиновник ранее сообщал, что ему угрожают сфабрикованными уголовными делами svoboda.org »

2018-6-27 14:49

Михаил Турецкий поручился за совладельца группы "Сумма" Магомедова

Народный артист России выразил мнение, что Магомедову можно избрать меру пресечения, не связанную с лишением свободы tass.ru »

2018-6-20 17:27

Директор Большого театра поручился за арестованного совладельца «Суммы»

Директор Большого театра и олимпийские чемпионы попросили Тверской суд Москвы не продлевать арест совладельцу группы компаний «Сумма» Зиявудину Магомедову. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление адвоката Магомедова Марии Белявской. vedomosti.ru »

2018-5-28 15:46

Безопасность превыше всего: Сергей Цивилев поручился за развитие региона

С момента ужасающей трагедии в Кемерово, в результате которой погибло 64 человека, прошло всего ничего - 2 недели. Но за этот период регион преобразился. oko-planet.su »

2018-4-9 11:20

Явлинский поручился за главу чеченского «Мемориала» Оюба Титиева

Кандидат в президенты от Яблока Григорий Явлинский стал поручителем главы чеченского Мемориала Оюба Титиева, которого обвиняют в хранении наркотиков znak.com »

2018-3-3 18:01

Леонид Рошаль в суде поручился за врача Мисюрину, осужденную за врачебную ошибку

Детский врач отметил, что "сейчас происходит необъяснимая травля врачебного сообщества" tass.ru »

2018-2-5 15:38

Рошаль поручился за врача Мисюрину

Доктор медицинских наук Леонид Рошаль, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, поручился за врача-гематолога Елену Мисюрину, осуждённую на два года лишения свободы в связи со смертью пациента. russian.rt.com »

2018-2-5 14:49

Мертвый мафиози поручился за гетеросексуальность Тома Круза

В свет вышла биография Джонни Фратто, сына главаря чикагской мафии Луиса Фратто «А теперь, раз я умер, — вот вам настоящая грязь». В книге мафиози, скончавшийся в 2015 году, поручился за гетеросексуальность актера Тома Круза. lenta.ru »

2017-9-14 11:30

Глава Союза театральных деятелей Александр Калягин поручился за Серебренникова

Режиссера обвиняют в хищении 68 миллионов рублей, выделенных государством на поддержку театрального проекта «Платформа». vm.ru »

2017-8-22 16:28

Глава Союза театральный деятелей поручился за Серебренникова

Глава Союза театральных деятелей лично поручился перед СК за Кирилла Серебренникова и попросил поменять для него меру пресечения. nation-news.ru »

2017-8-22 15:55

Калягин поручился за Серебренникова

Задержанный за мошенничество и хищение 68 миллионов рублей Кирилл Серебренников не признает своей вины. Неоправданным считает задержание Серебренникова председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин. vesti.ru »

2017-8-22 15:52

Песков поручился за достоверность видео с ударами по ИГИЛ, которое Путин показал Стоуну

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заверил, что кадры авиаударов по террористам запрещенного в РФ ИГИЛ в Сирии, которые Владимир Путин продемонстрировал американскому режиссеру Оливеру Стоуну, являются материалами Минобороны РФ из доклада главы ведомства Сергея Шойгу главе страны. tvzvezda.ru »

2017-6-21 13:53

Глава областной Контрольно-счетной палаты поручился за качество воронежских дорог

Вячеслав Олемской сообщил губернатору, что подрядчики вовремя устраняют недостатки.

news.mail.ru »

2017-5-13 15:28

Лавров поручился добить террористов ИГ

Сергей Лавров пообещал добить запрещенную в России террористическую группировку "Исламское государство" несмотря на то, что террористы не хотят сдаваться. По словам главы МИД, "зараза" освоилась на Ближнем Востоке, севере Африки, а также в северных районах Афганистана, которые граничат с территориями соседей и союзников России. tvc.ru »

2017-5-5 15:30

Путин поручился за рукопожатность иностранных послов в России

Президент России Владимир Путин заверил новых послов иностранных государств, что официальные лица не будут их игнорировать. «Вас не будут чураться, избегать, опасаясь повредить себе репутацию или испортить карьеру», — сказал глава государства, подчеркнув, что дипломаты могут рассчитывать на поддержку. lenta.ru »

2017-3-16 14:45

За шансонье Новикова поручился глава ВТБ

Российский банкир и финансист, президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин стал одним из поручителей за шансонье Александра Новикова в его апелляционной жалобе после заключения под домашний арест. lenta.ru »

2016-12-29 14:27

Генсек НАТО поручился за Турцию

Турция не сделает ничего, что могло бы подорвать коллективную оборону НАТО. Такое заявление сделал генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Сила НАТО заключается в том, что в случае нападения на одного из членов блока, отреагируют все союзники, добавил он. vesti.ru »

2016-11-23 03:41

Никита Михалков поручился в суде за отца своего крестного сына - главу РАО

За главу Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, обвиняемого в мошенничестве, поручился крестный отец его сына - режиссер Никита Михалков. Но это не убедило суд отпустить Федотова на свободу. dp.ru »

2016-7-12 12:26

Михалков поручился за арестованного главу РАО

Глава Союза кинематографистов и президент Российского союза правообладателей Никита Михалков подписал личное поручительство о более мягкой мере пресечения для гендиректора Российского авторского общества Сергея Федотова. grani.ru »

2016-7-9 13:07

За Хорошилова поручился митрополит Димитрий. В Москве вынесен приговор двум известным тюменским бизнесменам

Бывший топ-менеджер «Сибнефти» Федор Хорошилов получил сегодня реальный срок. Таганский суд Москвы приговорил его к семи годам колонии общего режима за мошенничество с деньгами ВТБ. Тюменец Гендрик Мундуть отделался условным сроком. ura.ru »

2016-7-4 20:05

Эрдоган поручился перед Путиным за безопасность российских туристов

Президент России Владимир Путин заявил, что глава Турции Тайип Эрдоган пообещал сделать все зависящее от него в вопросе обеспечения безопасности российских туристов на турецкой территории. riafan.ru »

2016-6-29 15:23

Лев Леваев поручился личными средствами перед ВТБ по кредиту AFI Development

Основной владелец и председатель совета директоров AFI Development Лев Леваев предложил ВТБ свое личное поручительство по исполнению кредитных обязательств компании на сумму $191,1 млн, говорится в сообщении AFI. vedomosti.ru »

2016-6-16 13:19

Мединский поручился в суде за Пирумова

Министр культуры России Владимир Мединский поручился в суде за своего заместителя Григория Пирумова, обвиняемого в хищении денег, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия. Тем не менее, Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвоката и продлил арест чиновника до 15 августа. lenta.ru »

2016-5-26 19:19

Мутко поручился за честность экс-главы РФБ после пропажи 1,5 млн рублей

Бывший президент Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева не могла использовать бюджет организации в корыстных целях. Об этом ТАСС заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. rosbalt.ru »

2015-8-26 19:42

Чубайс лично поручился за бывшего главу «Роснано» Леонида Меламеда

Нынешний председатель правления российской компании «Роснано» Анатолий Чубайс лично поручился в суде за бывшего президента госкорпорации Леонида Меламеда, которого обвиняют в растрате более 200 миллионов рублей. versia.ru »

2015-8-24 14:32

Анатолий Чубайс поручился за экс-главу РОСНАНО Леонида Меламеда

Анатолий Чубайс поручился за экс-главу РОСНАНО Леонида Меламеда. Заявление нынешнего главы корпорации в Мосгорсуде прочитал адвокат Меламеда Руслан Кожура, передаёт ТАСС. Ранее Басманный суд Москвы наложил арест на банковский счёт экс-главы РОСНАНО. rusnovosti.ru »

2015-8-24 13:05

Анатолий Чубайс поручился за экс-главу «Роснано» Леонида Меламеда

Анатолий Чубайс поручился за экс-главу «Роснано» Леонида Меламеда. Заявление нынешнего главы корпорации в Мосгорсуде прочитал адвокат Меламеда Руслан Кожура, передаёт ТАСС. Ранее Басманный суд Москвы наложил арест на банковский счёт экс-главы «Роснано». rusnovosti.ru »

2015-8-24 13:05

Чубайс поручился перед судом за Меламеда по делу о растрате в "Роснанотехе"

Адвокат бывшего главы "Роснанотеха" Леонида Меламеда озвучил на заседании суда заявление председателя правления "Роснано" Анатолия Чубайса, в котором тот официально ручается, что обвиняемый в растрате не будет препятствовать следственным мероприятиям на свободе. tvc.ru »

2015-8-24 13:00

Чубайс поручился за Меламеда

Руководитель "Роснано " Анатолий Чубайс дал личное поручительство за экс-руководителя госкорпорации Леонида Меламеда, обвиняемого в организации растраты на более чем 220 млн рублей. Об этом сообщил адвокат фигуранта Руслан Кожура на заседании в Мосгорсуде в понедельник. utro.ru »

2015-8-24 12:46

Чубайс лично поручился за Меламеда

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс дал личное поручительство за экс-руководителя корпорации Леонида Медамеда, обвиняемого в организации 220-миллионной растраты. Об этом сообщил адвокат фигуранта Руслан Кожура. vesti.ru »

2015-8-24 12:35