Результатов: 68

Российская пятиклассница поругалась с родителями и ушла в детдом

В Башкирии школьница ушла в детдом после ссоры с родителями по совету подруги. Перед этим девочка поссорилась с родителями из-за вейпа. После того как школьница появилась на пороге детского дома, сотрудники связались с ее родителями. После этого школьницу вернули домой. lenta.ru »

2024-3-13 12:54

Россиянка поругалась с соседкой в домовом чате и подожгла ее дверь

Россиянка поругалась с соседкой в домовом чате и подожгла ее дверь. Жительница Санкт-Петербурга, выступающая на фаер-шоу, направилась к квартире обидчицы. При этом отмечается, что в помещении находились люди, в частности, двое детей и их мать. lenta.ru »

2024-3-2 19:43

Закрашивавшая наркограффити Мизулина поругалась с охранником

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина поругалась с охранником в Екатеринбурге, когда закрашивала наркограффити на улице. «Когда мы стали замазывать, вдруг появился охранник одного из зданий, который очень возмущался (интересно, где он был, когда наркобизнес рисовал граффити?)», — написала она. lenta.ru »

2024-2-6 02:09

Москвичка с подозрением на перелом черепа поругалась с рентгенологом и чуть не пробила череп ему

В Москве женщина, которая пришла в рентген-кабинет с подозрением на перелом черепа, избила рентгенолога. Сейчас в ситуации разбирается полиция. life.ru »

2023-10-3 16:42

Москвичка с подозрением на перелом черепа поругалась с рентгенологом и чуть не пробила ему череп

В Москве женщина, которая пришла в рентген-кабинет с подозрением на перелом черепа, избила рентгенолога. Сейчас в ситуации разбирается полиция. life.ru »

2023-10-3 16:42

Певица Любовь Успенская поругалась с организаторами концерта из-за пальто

Королева шансона была возмущена — представители площадки решили за нее, какой наряд выбрать для представления. 5-tv.ru »

2023-8-21 04:11

Германия поругалась с Польшей из-за танков Leopard для Киева

Берлин и Варшава выясняют отношения по поводу обслуживания и ремонта немецких танков Leopard, которые сейчас находятся в Польше и должны быть отправлены Украине. Об этом пишет Der Spiegel. life.ru »

2023-7-2 19:12

Российская учительница поругалась со школьниками и оставила их без математики

В Свердловской области учительница поругалась со школьниками и оставила их без математики и физики. Инцидент произошел в городе Ивдель. Между преподавателем и девятиклассниками школы №1 произошел конфликт, в результате которого женщина отказалась проводить уроки в указанном классе, о чем сообщила директору. lenta.ru »

2023-6-19 17:29

Латвийская теннисистка поругалась с судьей во время матча с россиянкой

Латвийская теннисистка Елена Остапенко поругалась с судьей Марией Чичак во время матча против россиянки Дарьи Касаткиной в четвертом круге турнира категории WTA 1000 в Риме. Инцидент произошел во втором сете встрече при счете 4:2 в пользу Касаткиной. lenta.ru »

2023-5-16 22:53

Толстая и обиженная Асмус не сдержалась и поругалась с хейтерами, защищая новую себя

"Доброжелатели" оставили под новым фото актрисы множество ехидных комментариев по поводу увеличившегося веса. Но та не осталась в долгу, едко ответив им всем. life.ru »

2023-4-3 16:24

Девушка раскрыла 13-летней племяннице правду о Санте и поругалась с семьей

Пользовательница Reddit под ником Aitathrowaway5478 рассказала, как раскрыла своей 13-летней племяннице правду, которую тщательно скрывали остальные члены семьи. Она сообщила девочке, что Санта Клаус ненастоящий, из-за чего родственники поругались с ней. lenta.ru »

2023-3-13 08:00

Россиянка поругалась со своим отцом и отрубила ему голову

В Брянской области 40-летнюю россиянку заподозрили в жестокой расправе над своим пожилым отцом. 7 декабря в частном доме поселка Клетня у жертвы преступления произошел конфликт с дочерью, который стал далеко не первым. lenta.ru »

2022-12-13 13:03

Сделавшая интимное фото школьница поругалась с матерью и покончила с собой

В поселке Веселый Иркутской области семиклассница покончила с собой после скандала с матерью. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash. По данным издания, россиянка поругалась с матерью из-за опубликованной в соцсети интимной фотографии, загруженной из интернета. Полиция начала проверку. lenta.ru »

2022-11-9 11:25

Отдыхающая в Турции Наталья Фриске поругалась с туристкой из Марокко на пляже

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья попала в неприятную ситуацию на отдыхе в Турции. Знаменитость поругалась на пляже с туристкой из Марокко. riafan.ru »

2022-10-26 10:15

В Хакасии женщина поругалась с сожителем и получила смертельный удар ножом от соседа

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины в Хакасии. По ходатайству СК фигурант отправлен в СИЗО, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2022-10-7 13:16

Невеста отказалась выполнять на свадьбе требование свекрови и поругалась с ней

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как вернула свадебный подарок свекрови из-за отказа выполнять ее требование. Девушка рассказала, что мать ее будущего мужа настаивала на том, чтобы она надела белое платье на свадьбу, но она решила вернуть подаренные деньги в знак отказа. lenta.ru »

2022-8-2 06:02

Бизнес под угрозой: Блиновская поругалась с подругой и главным партнером

Как теперь знаменитая гуру «Марафона желаний» будет продавать курсы с дипломами государственного образца, неизвестно. 5-tv.ru »

2022-7-28 07:42

В Турции туристка поругалась с парнем из-за наркотиков и скинула его с балкона

Британская туристка поссорилась с возлюбленным из-за наркотиков и сбросила его с балкона пятизвездочного отеля в турецкой провинции Анталья. Упав с 30-метровой высоты, мужчина скончался. Пара играла в нарды, а затем отправилась в тату-салон. lenta.ru »

2022-7-22 20:10

Девушка отказала в необычной просьбе невесте брата и поругалась с семьей

Пользовательница Reddit рассказала о необычной просьбе невесты ее брата, которая привела к ссоре с семьей. Девушка поругалась с родственниками, потому что отказалась отказалась покрасить волосы в другой цвет перед свадьбой. lenta.ru »

2022-7-13 07:48

Бузова поругалась с Собчак из-за интервью с победителями «Евровидения» Maneskin

На днях Москву посетили победители «Евровидения» этого года - итальянская группа Maneskin. Артисты не дали интервью Ксении Собчак и Татьяне Мингалимовой, зато пообщались с Ольгой Бузовой. versia.ru »

2021-9-4 23:56

Девушка поругалась с экономящим на еде для матери отчимом и нашла поддержку

Девушка пожаловалась на скупость мужа матери и нашла понимание в сети. Например, в фастфуд-ресторанах мужчина просил жену отказаться от сыра в бургере, блюд с содержанием мяса или от напитка. Однажды он предложил падчерице и ее молодому человеку заказать детскую порцию лазаньи вместо взрослой, чтобы сэкономить. lenta.ru »

2021-7-27 05:00

Хочет развалить семью? Почему Меган Маркл поругалась с братом Гарри Уильямом

Родные братья и их супруги предпочитали не общаться друг с другом даже когда вместе жили под одной крышей. 5-tv.ru »

2021-4-28 17:22

«Говяжья мова»: одесситка поругалась с продавщицей за обращение на украинском

Новый скандал на языковой почве разразился на Украине после того, как покупательница в магазине резко отозвалась об украинском языке. riafan.ru »

2021-3-4 02:34

Девушка отказалась толстеть ради сестры и поругалась с родственниками

22-летняя девушка рассказала о конфликте с родственниками из-за собственного веса. Пользовательница Reddit с ником Aitasis отказалась толстеть ради беременной сестры, из-за чего поругалась и с ней, и с матерью. lenta.ru »

2020-10-8 09:33

В Петербурге женщина поругалась с сотрудником метро и раскидала по станции новогодний дождик

По её словам, конфликтные ситуации с работниками подземки случаются регулярно.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 23:49

Погибшая на Бали российская блогерша поругалась с отцом за день до своей смерти

Восемнадцатилетняя блогерша из России Настя Тропицель опубликовала накануне смерти скриншоты переписки с отцом. Она пожаловалась подписчикам, что поругалась с ним. nation-news.ru »

2020-6-22 00:03

Погибшая на Бали 18-летняя российская блогерша перед смертью поругалась с отцом

18-летняя российская блогерша Анастасия Тропицель, которая разбилась на мотоцикле на Бали, перед смертью поругалась с отцом. «Я искренне, при всем желании никогда не пойму, как можно такую *** [фигню] морозить своей дочке, которая в 18 лет (. lenta.ru »

2020-6-22 21:30

Путин заявил, что РФ не поругалась с Украиной

По словам президента России Владимира Путина, взгляды российских и украинских властей разошлись, а народы двух стран остаются братскими. Он добавил, что миру надо согласиться с присоединением Крыма к РФ. gordonua.com »

2020-6-22 16:59

Россиянка поругалась с мужем и осталась без квартиры

В Смоленске россиянку с маленькой дочерью принудительно вселили в квартиру. Муж женщины отказался впускать ее в дом после ссоры и сменил замок. Женщина поругалась с мужем и ушла, забрав с собой ребенка. lenta.ru »

2020-5-25 15:59

Роза Сябитова поругалась с критиканшей дочери в соцсети

Телеведущая Роза Сябитова вступилась за свою дочь, которой некоторые пользователи соцсети попытались испортить радость от романтической поездки во Францию social.mk.ru »

2019-8-18 09:25

Тимошенко поругалась с вице-спикером Рады из-за пророссийских телеканалов

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и вице-спикер Рады Ирина Геращенко поспорили по поводу информационной безопасности Украины. По словам Тимошенко, Петр Порошенко пять лет готовил телемост между Москвой и Киевом. lenta.ru »

2019-7-8 14:54