Результатов: 147

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев поругался с датчанином Хольгером Руне во время четвертьфинального поединка на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Соревнования в эти дни проходят в американском Индиан-Уэллсе, штат Калифорния. life.ru »

2024-3-15 13:49

Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев поругался с датчанином Хольгером Руне во время матча 1/4 финала турнира ATP в американском Индиан-Уэллсе. В начале второго сета российский игрок в ходе розыгрыша вышел к сетке, а его соперник умышленно сильным ударом направил мяч в корпус Медведеву. Тот успел подставить ракетку. lenta.ru »

2024-3-15 12:11

Путин поругался с Голиковой

Президент России Владимир Путин рассказал, что раньше ругался с вице-премьером Татьяной Голиковой по поводу скорости работы тест-систем в РФ. «С Татьяной Алексеевной вот ругались. Слушайте, пока ваша тест-система скажет болен человек или нет, он 100 человек заразит вокруг себя», — признался глава государства. lenta.ru »

2024-2-15 22:55

Россиянин поругался с женой и выстрелил в нее из карабина

В Московской области задержали 53-летнего россиянина, выстрелившего в жену из карабина. По данным издания, в Красногорске работавший инженером мужчина в состоянии алкогольного опьянения поругался в женой, которой не понравилось, что супруг употребил алкоголь перед рабочей неделей. lenta.ru »

2024-2-12 20:42

Оззи Осборн поругался с Канье Уэстом

Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн обвинил американского рэпера и дизайнера Канье Уэста в нарушении авторских прав. По словам музыканта, Йе использовал сэмпл отрывка из живого исполнения Осборна 1983 года песни War Pig. lenta.ru »

2024-2-10 14:36

Российский ученик поругался со сверстником и заявил с его номера об угрозе школе

Подросток из Киселевска поругался со сверстником и заявил с его номера о минировании школы. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб не обнаружили подозрительных предметов при осмотре здания, а следователи возбудили уголовное дело. Виновному грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-2-8 07:28

Россиянин поругался с прохожим и выстрелил в него из ружья

В Омске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия, информирует телеграм-канал местной полиции incident.mk.ru »

2024-2-3 14:04

Водитель сбил петербуржца на переходе и поругался со всеми свидетелями

Житель Санкт-Петербурга сбил пешехода на проспекте Культуры, а затем поругался со свидетелями происшествия incident.mk.ru »

2024-1-25 14:07

Российский пенсионер поругался с сиделкой и выстрелил в нее из обреза

В Воронеже пенсионер-инвалид поругался с сиделкой и выстрелил в нее из обреза охотничьего ружья. В отношении нападавшего следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 по части 1 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-13 17:08

Житель ФРГ прилетел в Россию ради помолвки, поругался с невестой и был ограблен

Житель немецкого Нюрнберга прилетел в российскую столицу ради помолвки с возлюбленной, но вскоре поругался с ней и был ограблен. Уточняется, что Владимир прибыл из ФРГ в Москву в конце декабря, чтобы в Новый год сделать предложение своей местной девушке. Она ответила согласием на его предложение. lenta.ru »

2024-1-9 20:28

На Сахалине пьяный подросток поругался с бездомным и сжёг его заживо

В городе Долинске Сахалинской области нетрезвый 16-летний парень поджёг 46-летнего бездомного мужчину. Тот сгорел заживо, передаёт следственное управление СК РФ по региону. Подростка обвиняют в убийстве с особой жестокостью. life.ru »

2024-1-9 08:03

Помощник экс-губернатора поругался с полицейскими после драки в центре Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. В центре Петербурга четверо мужчин устроили драку. Один из участников после рукоприкладства повздорил с полицейскими и заявил, что является помощником экс-губернатора Новгородской области и действующего сенатора Сергея Митина. Мужчина уверял, что «знаком с Путиным». fedpress.ru »

2023-12-15 16:29

Пьяный петербуржец поругался с отцом и воткнул в него нож

Тело 53-летнего мужчины с ножевыми ранениями нашли в Московском районе Петербурга. В полицию в минувшую пятницу, 17 ноября, обратился 35-летний сын погибшего.... rosbalt.ru »

2023-11-18 13:27

Россиянин поругался с братом и забил его металлической трубой

В Иркутской области к девяти с половиной годам колонии строгого режима приговорили 20-летнего россиянина, лишившего жизни брата. 11 мая обвиняемый и его брат распивали алкоголь в частном доме на улице Гоголя. lenta.ru »

2023-10-27 19:35

Илон Маск помешался из-за женщины, напился в Москве и поругался с Гейтсом: самые интересные факты из его новой биографии

12 сентября вышла биографическая книга «Илон Маск», рассказывающая о жизни основателя компании SpaceX и Tesla. Ее автор Уолтер Айзексон, в прошлом написавший знаменитую биографию Стива Джобса, поговорил с самим Маском, его знакомыми, родственниками и бывшими партнерами. lenta.ru »

2023-9-16 00:02

Медведев поругался со зрителями во время матча на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев поругался с болельщиками во время матча второго круга US Open против австралийца Кристофера О'Коннелла. В третьем сете встречи зрители громко поддерживали представителя Австралии, а судьи попросили их быть потише. lenta.ru »

2023-9-1 10:38

Пассажир поругался со стюардессой из-за кармана кресла и пошел под суд

Пассажир авиакомпании American Airlines поругался со стюардессой из-за отсутствия кармана на кресле и пошел под суд. Уточняется, что 27-летний Никодимус Мухамад Коулз стал спорить с бортпроводницей, когда самолет еще находился в аэропорту Айовы. lenta.ru »

2023-8-24 19:04

Карл III поругался с женой

Карл III поругался с супругой королевой Камиллой из-за приглашения принца Гарри на церемонию коронации. Жена британского монарха якобы «пришла в ярость» из-за присутствия его младшего сына на торжественном мероприятии. lenta.ru »

2023-5-11 19:10

Тело частного детектива обнаружили в Петербурге: накануне он поругался с женой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. В петербургском апарт-отеле нашли труп частного детектива. Его супруга утверждает, что он пытался ее убить, однако женщине удалось сбежать. fedpress.ru »

2023-4-21 12:36

Россиянин поругался с соседкой, облаял ее собаку и получил штраф

Житель Ставрополя поругался с соседкой, облаял ее собаку и получил штраф. Россиянин устал от постоянного шума за забором и «вступил в диалог» с псом, став громко лаять на него в ответ. Хозяйка пожаловалась на мужчину участковому. lenta.ru »

2023-4-12 17:07

Карл III поругался с Церковью Англии из-за процедуры коронации

Король Великобритании Карл III поругался с Церковью Англии из-за своего желания нарушить традицию церемонии коронации британских монархов. Об этом сообщает Mail on Sunday со ссылкой на источники. Карл III настаивает на том, чтобы на церемонии присутствовали представители разных религий. lenta.ru »

2023-4-9 05:12

Обозреватель портала 19fortyfive Бакби допустил, что Зеленский поругался с экс-командующим операцией в Донбассе Москалевым

Обозреватель Джек Бакби в статье для портала 19fortyfive допустил, что у президента Украины Владимира Зеленского возникли серьезные разногласия с украинским генералом Эдуардом Москалевым. argumenti.ru »

2023-3-2 20:08

Польский депутат поругался с журналистом из-за российского огурца

Депутат польского сейма Яцек Бурый поругался с телеведущим из-за обвинений в обогащении на продаже российских овощей и раздавил огурец на его столе в эфире. Ведущий обвинил депутата в организации «мощного запланированного шоу» и напомнил, что Бурый рассказывал о том, что занимается продажей российских огурцов. lenta.ru »

2023-1-9 06:31

Житель Гурьевска пришел в супермаркет в трусах и поругался с беременной кассиршей

Пришедший в одних трусах покупатель устроил скандал в супермаркете Гурьевска. Об инциденте изданию «Клопс» рассказал очевидец произошедшего. riafan.ru »

2022-12-16 18:52

В Гатчине разносчик повесток поругался с собакой и избил почтовый ящик, не застав хозяев дома

Неизвестный мужчина в Гатчине, не застав хозяев дома для вручения повестки, решил сорвать злость на их почтовом ящике. Кадры с места публикует телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2022-10-18 12:57

Застреливший родственников дагестанский полицейский накануне поругался с бывшей женой

Опубликованы подробности инцидента с сотрудником полиции Дагестана, застрелившим родственников и покончившим с собой. Об этом в среду пишет Telegram-канал Mash Gor. riafan.ru »

2022-9-15 18:16

Теннисист Даниил Медведев поругался с болельщиком, назвавшим его лузером

Российский теннисист, первая ракетка мира Даниил Медведев 11 августа поругался с болельщиком после матча с австралийцем Ником Кирьосом. Спортсмен вышел с корта напряжённым, проиграв сопернику в трёх сетах. life.ru »

2022-8-14 15:36

В Мытищах мужчина поругался с начальником и поджег его автомобиль

Конфликт между двумя мужчинами в Подмосковье закончился поджогом автомобиля. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова,... rosbalt.ru »

2022-8-11 10:17

Посол Украины в Германии поругался с партией Шольца

Глава фракции Социал-демократической партии Германии в Бундестаге Рольф Мютцених подверг критике украинского посла Андрея Мельника, а тот в ответ велел Мютцениху прекратить учить посла суверенного государства. vz.ru »

2022-2-19 07:57

Канье Уэст поругался с Kid Cudi из-за его дружбы с возлюбленным Ким Кардашьян

Между американскими рэперами Канье Уэстом и Kid Cudi (настоящее имя — Скотт Рамон Сиджеро Мескади) произошел конфликт в соцсетях. Отмечается, что Уэст поругался с Мескади из-за его дружбы с комиком и возлюбленным Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном. lenta.ru »

2022-2-14 14:09

Губерниев поругался с украинским журналистом на Олимпиаде

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поругался с украинским журналистом в пресс-центре стадиона «Птичье гнездо» в Пекине, где сегодня, 4 февраля, была открыта зимняя Олимпиада-2022. По словам Губерниева, он случайно задел перегородку, рядом с которой сидел украинский журналист, и извинился. tvzvezda.ru »

2022-2-4 17:42

Моисеев поругался с Пугачевой из-за номера в «Рождественских встречах»

Юморист Максим Галкин рассказал о конфликте его супруги Аллы Пугачевой с певцом Борисом Моисеевым, который произошел на «Рождественских встречах» на Украине. riafan.ru »

2021-12-22 16:48

"Хотите нас превратить в Московию?" Путин поругался с режиссером Сокуровым на онлайн-встрече с членами Совета по правам человека

9 декабря на онлайн-встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека в России кинорежиссер Александр Сокуров заявил, что внешняя политика РФ дорого обходится бюджету "такой небогатой страны". gordonua.com »

2021-12-10 18:09

Градский поругался с Пелагеей из-за песни «Ночных снайперов» на шоу «Голос»

Народный артист России Александр Градский резко высказался о группе «Ночные снайперы» после замечания Пелагеи. Конфликт между судьями шоу «Голос» произошел после выступления белорусского певца Николая Волегова. riafan.ru »

2021-11-13 11:07

Время Свободы:Извинений не требовал. Кадыров поругался с Симоньян

Власти Польши заявляют о попытке силового вторжения в страну в связи с концентрацией мигрантов на белорусско-польской границе***Почему Генпрокуратура с такой настойчивостью добивается заключения в СИЗО ректора Шанинки Сергея Зуева***Маргарита Симоньян и Рамзан Кадыров поспорили о том, следует ли указывать в СМИ национальность предполагаемых преступников***Украинский военный эксперт о сообщениях западных СМИ о концентрации российских войск вдоль границы с Украиной***В Тбилиси начинается бессрочный митинг оппозиции в поддержку бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили***В Испании расследуются дела об отмывании денег из фондов разграбленной Государственной нефтяной компании Венесуэлы svoboda.org »

2021-11-8 20:05

Секретарь СНБО Украины поругался с журналистом из-за вопроса на русском языке

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов вступил в перепалку с журналистом, задавшим вопрос на русском языке в ходе брифинга. Видео опубликовал телеканал ZIK на Youtube. tvzvezda.ru »

2021-9-18 06:30

Секретарь СНБО Украины поругался с журналистом из-за русского языка

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов устроил перепалку с задавшим вопрос по-русски журналистом nsn.fm »

2021-9-18 05:36

Милонов поругался с избирателями, пришедшими к нему на встречу

В Санкт-Петербурге депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, баллотирующийся в российский парламент по округу № 218, поругался со своими избирателями, которые пришли на встречу с кандидатом znak.com »

2021-9-14 13:33