Результатов: 240

В Керчи задержали мужчину, который порвал и съел бюллетень на избирательном участке

Как сообщил председатель регионального избиркома Михаил Малышев, молодой человек сначала испортил бюллетень tass.ru »

2024-3-18 18:26

Россиянин порвал и съел бюллетень на избирательном участке

На избирательном участке в Керчи во время выборов президента мужчина порвал и съел свой бюллетень. Как рассказал глава избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев, перед этим мужчина провел около пяти минут в кабинке для голосования, что вызвало подозрения членов избиркома. lenta.ru »

2024-3-18 18:00

В Петербурге школьник порвал промежность во время сдачи норм ГТО

В Санкт-Петербурге 14-летний школьник разорвал промежность при падении на стол во время сдачи нормативов ГТО, сообщает «Фонтанка». Мальчика госпитализировали.Одно... rosbalt.ru »

2024-2-13 20:09

4 звёзды, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-8 17:30

5 звёзд, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие пять селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-7 17:30

В России школьник порвал четверокласснику глаз

В Красноярске ученик одной из школ порвал четверокласснику глазное яблоко, воткнув в него инородный предмет. По словам матери пострадавшего ребенка, школьник уже несколько лет не дает покоя другим детям своим агрессивным поведением. lenta.ru »

2023-12-29 17:22

Мужчина неудачно чихнул и порвал трахею

Мужчина был за рулем, когда ощутил потребность чихнуть. Он побоялся делать это в полную силу из-за опасения зажмуриться и потерять контроль над транспортным средством. Мужчина зажал нос и закрыл рот, сдержав чих внутри. lenta.ru »

2023-12-14 10:13

Россиянин порвал документы в кабинете следователя и получил год строгого режима

Суд в Брянске приговорил к одному году и одному месяцу колонии строгого режима 41-летнего местного жителя, порвавшего документы в кабинете следователя. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 294 («Воспрепятствование производству предварительного расследования») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-13 20:52

Певец Пенкин порвал штаны на сцене во время концерта

Российский певец Сергей Пенкин заявил в соцсетях, что порвал штаны во время выступления. «От переизбытка эмоций после присвоения звания заслуженного артиста порвал брюки на сольном концерте в Костроме! Даже не знаю, как уйти со сцены», — иронично сообщил 62-летний исполнитель. lenta.ru »

2023-12-13 14:22

Неймар снова свободен: Футболист порвал с возлюбленной через месяц после рождения дочери

Футболист саудовского "Аль-Хиляля" Неймар и топ-модель Бруна Бьянкарди расстались всего через месяц после рождения общей дочери. Об этом сообщила сама бразильская красотка в своём Instаgram*. life.ru »

2023-11-29 12:20

"Ветер — мужская стихия": Экстрасенс объяснила, почему ураган порвал самый большой флаг Украины

Природные стихии могут как покровительствовать человеку, так и противостоять ему. Всё, что в обычных условиях даёт человеку жизнь (огонь, вода, земля и воздух), может выступать и в роли кары за его поступки. life.ru »

2023-11-27 16:29

Ураган порвал самый большой флаг Украины около Родины-матери в Киеве

Ураганный ветер разорвал самый большой флаг Украины около монумента Родина-мать в Киеве. В Сети появилось видео, на котором заметно, что полотно треснуло ровно по линии между синей и жёлтой полосой. life.ru »

2023-11-27 11:56

В австрийском парламенте пенсионер порвал на себе последнюю рубашку

Австрийский пенсионер ненадолго прервал слушания по проекту бюджета в парламенте страны. Он порвал на себе рубашку, заявив, что это последнее, что у него осталось после похода в магазин. versia.ru »

2023-11-21 18:18

В Сургутском районе Югры бездомный пёс порвал семилетней девочке лицо

Бездомная собака разорвала лицо семилетней девочке в посёлке Фёдоровский Сургутского района Югры. На видео, которое опубликовала местная администрация, видно, что девочка подходит к псу и гладит его, а когда наклоняется насыпать еды — собака внезапно атакует и кусает ребёнка за лицо. life.ru »

2023-11-14 22:45

Депутат Рады обозвал коллегу петухом и порвал ему штаны

Депутаты Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Николай Тищенко подрались во время обсуждения оборонного бюджета Украины nsn.fm »

2023-10-6 16:55

Украинский депутат назвал коллегу петухом и порвал на нем штаны

Депутаты Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Николай Тищенко устроили драку во время рассмотрения оборонного бюджета Украины. В ходе стычки Тищенко назвал коллегу петухом, попытался забрать у него телефон и порвал на нем штаны. lenta.ru »

2023-10-6 16:40

Челябинский второклассник порвал щёку о железный штырь в школьном туалете

В Кыштыме Челябинской области второклассник порвал щёку при посещении школьного туалета. Об этом пишет паблик "Мой Кыштым" со ссылкой на газету "Кыштымский рабочий". По словам Ольги, мамы мальчика, всё произошло в СОШ № 3. life.ru »

2023-10-2 11:57

В России школьник одним ударом порвал селезенку сверстнику в кабинете литературы

В Псковской области школьник в кабинете литературы одним ударом порвал селезенку сверстнику. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. «Дети поссорились из-за личных вещей. Один из участников конфликта ударил кулаком в живот одноклассника», — сказал собеседник телеканала. В школу вызвали врачей. lenta.ru »

2023-9-8 14:11

Петербургский восьмиклассник во время драки на кружке полиглотов порвал ровеснику селезенку

Юный петербуржец в Адмиралтейском районе попытался разнять якобы начавших драться друзей. В результате сам ударил в живот одного из оппонентов. От удара у школьника произошел разрыв селезенки. riafan.ru »

2023-5-22 13:08

«Всех порвал!»: Трампу предсказали президентское кресло в случае честных выборов

Американист Александр Домрин в эфире НСН заявил, что на данный момент Дональд Трамп самый сильный кандидат. nsn.fm »

2023-4-28 16:41

«Чебурашка» порвал всех: следы былой славы «Аватара» и Греты Тунберг

Семейная картина «Чебурашка» установила абсолютный рекорд по кассовым сборам в России. История о знакомых многим с детства героях продолжает купаться в лучах успеха. По прогнозам экспертов, в общей сложности картина может собрать порядка 7 миллиардов рублей. riafan.ru »

2023-2-5 17:12

Гарри Стайлс случайно порвал штаны во время выступления перед знаменитостями

Британский певец Гарри Стайлс случайно порвал штаны во время концерта, на котором присутствовали разные знаменитости. реди гостей были замечены актриса Дженнифер Энистон, телезвезда Кайли Дженнер, известный комик и телеведущий Тревор Ноа, а также американская телеведущая Эллен ДеДженерес. lenta.ru »

2023-1-27 18:04

В Охотске самолет порвал шасси, избегая ДТП с грузовиком

Транспортная прокуратура сообщила о проведении проверки инцидента в аэропорту Охотск, где пассажирский самолет едва не столкнулся с грузовым автомобилем incident.mk.ru »

2022-11-27 16:15

Мира с Баку не будет: армянский депутат демонстративно порвал «вашингтонский документ»

Ереван и Баку конфликтуют не одно десятилетие. Есть ли надежда на полное урегулирование отношений? 5-tv.ru »

2022-10-26 05:32

Леопард порвал человека в Приморье: официальная версия

ВЛАДИВОСТОК, 14 сентября, ФедералПресс. В социальных сетях и СМИ появилась информация, что в селе Красный Яр ночью леопард начал на человека на во дворе дома. Хищника, который вышел к людям, запечатлели камеры видеонаблюдения. fedpress.ru »

2022-9-14 03:05

Россиянин порвал селезенку в схватке с вооруженным подносом продавцом шаурмы

Житель Ростова-на-Дону был госпитализирован после схватки с вооруженным подносом коллегой. Об этом сообщает Telegram-канал «Don Mash» со ссылкой на пострадавшего. Мужчина обратился в полицию, но, по его словам, возбуждать уголовное дело против зачинщика конфликта не стали. lenta.ru »

2022-7-29 15:32

Тележурналист Владимир Соловьев заявил, что Киркоров порвал все отношения с Пугачевой

Король российской эстрады Филипп Киркоров оборвал все связи с певицей Аллой Пугачевой, когда появился перед публикой на кресте. Такое мнение высказал тележурналист Владимир Соловьев. riafan.ru »

2022-7-29 10:09