Результатов: 80

Порвала с Прилучным и пустилась в «голые» танцы: с каким багажом Муцениеце подошла к 35-летию

Наблюдая за очередным скандалом, фанаты полагают, будто знаменитая актриса продолжает завидовать чужому счастью. 5-tv.ru »

2024-3-2 21:23

Блогерша порвала штаны во время танца и рассмешила подписчиков

Блогерша Кайарики с никнеймом kaiareeki порвала штаны во время танца и рассмешила пользователей сети. Юзерша рассказала, что отправилась в магазин париков, где собиралась примерить изделия из искусственных волос и купить понравившееся. lenta.ru »

2024-2-5 03:05

Обезьяна украла паспорт у туристки и порвала его у нее на глазах

На Бали обезьяна украла у туристки из Португалии паспорт и разорвала его у нее на глазах, несмотря на попытку обменять документ на лист бумаги. Выложенный в социальные сети ролик с инцидентом, произошедшим в заповеднике в Убуде, набрал более 750 лайков. Многие комментаторы посочувствовали женщине. lenta.ru »

2024-1-19 18:20

Женщина выиграла в лотерею 24,3 миллиарда рублей и порвала с родными

Жительница Великобритании выиграла в лотерею огромную сумму, вскоре развелась с мужем и порвала с родными. Джиллиан Бэйфорд из шотландского города Данди выиграла вместе с мужем в лотерею EuroMillions 148 миллионов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2024-1-17 12:08

В Петербурге собака порвала лицо ребенку, захотевшему ее погладить

В Петербурге зафиксировали очередной случай нападения собаки на ребенка.Все произошло на детской площадке во дворе дома, расположенного на улице Политрука... rosbalt.ru »

2023-8-4 15:14

Майор без чести: Как олимпийская чемпионка Исинбаева порвала с Армией России и раскрутила бизнес на Западе

Многократная чемпионка мира, майор Российской армии Елена Исинбаева внезапно отказалась от звания, российских корней и уехала на испанские Канары. Лайф нашёл у неё на Западе бизнес и, судя по всему, возвращаться в Россию она уже не собирается. life.ru »

2023-7-20 01:40

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм порвала брюки во время кувырка на видео

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в кожаном наряде и оконфузилась на камеру. На размещенных кадрах знаменитость делает кувырок, во время которого видно, как у нее рвутся кожаные штаны в области промежности. lenta.ru »

2023-4-12 20:41

Блогерша порвала белье бренда Кардашьян во время примерки и высказала недоумение

Блогерша Кристал Эредиа попыталась натянуть нижнее белье бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян и осталась с дырой. Девушка рассказала, что за 42 доллара (примерно 2,5 тысячи рублей) приобрела корректирующие шорты указанной марки, предназначенные для комбинации с платьями и юбками с разрезами. lenta.ru »

2022-10-6 04:20

В Швейцарии заявили, что вследствие санкций против РФ страна "порвала с нейтралитетом"

Депутат парламента и заместитель председателя Швейцарской народной партии Селин Амодрю заявила, что в условиях нынешней ситуации на Украине от Берна требуется "не применять санкции ни к одному лагерю, чтобы можно было предложить воюющим свои добрые услуги" tass.ru »

2022-8-13 21:57

Мытищинская обезьяна порвала девочке сухожилия, но врачи дают хорошие прогнозы

Обезьяна, напавшая на маленькую девочку в Подмосковье, порвала ей сухожилия на руке. Однако врачи дают хорошие прогнозы, малышку уже перевели из реанимации в обычную палату. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. life.ru »

2022-7-22 13:49

На Урале учительница ударила школьника и порвала тетрадь

Сотрудники полиции организовали проверку после публикации в сети видео, на котором учительница порвала тетрадь ученика и дала ему пощечину в одной из школ Свердловской области, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых. vz.ru »

2021-12-19 13:07

Беременная Анастасия Костенко демонстративно порвала с Тарасовым

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Анастасия Костенко решила стать блогером-пранкером или новым тайным разоблачителем СМИ. Она убрала фамилию мужа Дмитрия Тарасова из профиля, отписалась от него в Instagram и выложила в сторис многозначительный пост. Все это, чтобы подловить прессу. fedpress.ru »

2021-10-27 14:54

Домработница Люся рассказала о драке Пугачевой с Джуной: "Порвала рот"

Людмила Дороднова, более известная, как домработница Люся, проработавшая 27 лет у Аллы Пугачевой, рассказала в эфире Андрея Малахова "Прямой эфир" о конфликте Примадонны с известной целительницей Джуной social.mk.ru »

2021-7-2 19:15

Россиянка разбила голову и порвала ложкой глотку собственному ребенку

В Самарской области мать регулярно избивала собственного ребенка. Она сломала девочке ногу, разбила голову и порвала ложкой глотку. Из-за полученных травм ребенок стал инвалидом. Сейчас малышку взяла к себе приемная семья. lenta.ru »

2021-6-21 18:32

Я вижу твой голос. Чемпионка по жиму штанги "порвала" Меладзе. Чемпионка по жиму штанги "порвала" Меладзе

Одна из участниц увлекательного шоу "Я вижу твой голос" поразила своим мощным вокалом. Увидев накаченную девушку в костюме штангиста, звездные эксперты игрового квеста не поверили в ее музыкальные способности и сильно ошиблись. vesti.ru »

2021-6-11 21:00

«Не расслышал задания»: российская учительница порвала слабослышащему ребенку больное ухо

В Бурятии жестокая учительница чуть не лишила 10-летнего мальчика слуха. Он получил тяжелую травму. Как сообщили в СК РФ, 8 февраля в селе Петропавловка... rosbalt.ru »

2021-2-15 15:00

Украина окончательно порвала с «русским миром» и видит свой путь, как часть Запада

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба считает, что Киев способен найти компромиссы для мира с Россией, однако подчеркивает, что Незалежная окончательно порвала с «русским миром» и видит свой путь, как часть Запада. argumenti.ru »

2020-12-29 17:42

Глава МИД Украины утверждает, что его страна окончательно порвала с "русским миром"

Кулеба также отметил, что Киев готов к конкретным шагам для урегулирования конфликта на востоке Украины tass.ru »

2020-12-28 14:28

Время Свободы: Порвав паспорт, порвала режим. Мария Колесникова осталась в Беларуси

Один из лидеров белорусской оппозиции Мария Колесникова порвала свой паспорт, чтобы не допустить насильственного выдворения из Беларуси***Актер Михаил Ефремов приговорен к 8 годам колонии по обвинению в совершении ДТП со смертельным исходом***Сегодня – годовщина начала блокады Ленинграда, в Петербурге вспоминают погибших svoboda.org »

2020-9-9 20:05

В КС белорусской оппозиции рассказали, что Колесникова порвала паспорт

Представитель координационного совета белорусской оппозиции Антон Родненков сообщил, что члена президиума Марию Колесникову на белорусско-российской границе затолкали в машину, она при этом сопротивлялась, а потом порвала паспорт Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 19:58

СМИ: Оппозиционерка Мария Колесникова порвала паспорт на границе, чтобы не покидать Белоруссию

Ранее сообщалось, что члена президиума КС задержали при попытке незаконно попасть на Украину.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 11:17

Видео: Украина порвала с Лукашенко

Глава МИД Украины заявил о заморозке всех контактов с Минском. Однако Лукашенко по-прежнему не критикует Украину, так как боится ссоры с ней. Теги: Белоруссия , Александр Лукашенко , Украина , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-8-28 18:40

Женская месть: Пелоси демонстративно порвала текст речи Трампа во время его выступления в конгрессе

Новый уровень политической культуры достигнут в американском конгрессе. Во время выступления президента США с ежегодной речью «О положении дел в стране», спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси демонстративно, сосредоточенно и прямо на телекамеры порвала речь Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2020-2-6 20:56

Спикер палаты представителей США демонстративно порвала текст речи Трампа — видео

Когда она протянула главе Белого дома руку для рукопожатия перед выступлением, он её проигнорировал.Читать далее... life.ru »

2020-2-5 08:29

Теннисистка из США вспомнила о том, как порвала связки на Уимблдоне

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сандс рассказала о своей тяжёлой травме, которую она получила в матче с румынкой Кораной Кырстя на турнире Большого шлема Уимблдоне в 2017 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 19:45

Шейк порвала с Купером из-за надоедливой свекрови, утверждают СМИ

Топ-модель Ирина Шейк рассталась с актером Брэдли Купером из-за его мамы. По крайней мере, так утверждают СМИ, ведь имя женщины якобы фигурирует в официальных документах в качестве причины скандального разрыва. nation-news.ru »

2019-7-10 14:53

РПЦ полностью порвала с Константинополем

Священный синод Русской православной церкви прекращает евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом в связи с его попытками предоставить автокефалию православной церкви на Украине, передает РИА Нововсти nsn.fm »

2018-10-15 19:48

"Буду любить всегда". Уборщик убил коллегу, когда та порвала письмо c признанием

Мартин Корнс познакомился с 34-летней Хизер Джордан в компании Boots, где они оба работали уборщиками. Всё началось с невинной дружбы, но потом мужчина стал просто одержим коллегой. Он отправил ей больше 2000 СМС, постоянно звонил, вёл наблюдение за домом возлюбленной и следил за ней на работе. life.ru »

2018-9-13 23:10

Черепаха порвала губу любвеобильному рыбаку

Бесшабашный американец проникся столь теплыми чувствами к пойманной на крючок крупной черепахе, что надумал ее поцеловать. Что из этого вышло - смотрите на видео. vesti.ru »

2018-9-6 17:00

В Шотландии пара порвала билет, а он выиграл джек-пот

В Шотландии супружеская пара выиграла в лотерею около 58 миллионов фунтов (примерно 75 миллионов долларов). Сообщение о выигрыше супруги получили после того, как разорвали билет и бросили в урну. argumenti.ru »

2018-8-3 21:28

Россиянка демонстративно порвала загранпаспорт, чтобы остаться в Китае

Жительница Уфы, которая уже несколько месяцев находится в Китае, порвала собственный загранпаспорт. Россиянка объяснила свой безрассудный поступок тем, что не хочет возвращаться на родину. По данным портала Bash. life.ru »

2018-7-15 19:36