Результатов: 14

В ходе вооруженного нападения у банка в центре Москвы из порванной сумки выпало 7 млн рублей

Вооруженные мужчины, которые напали на курьеров у банка в центре Москвы, не смогли забрать у курьеров все имеющиеся деньги, сообщили в правоохранительных органах. Указывается, что «порвалась сумка», из которой выпало «около 7 млн рублей», эти деньги «удалось сохранить», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-18 22:46

Житель Кузбасса отправится на восемь лет в колонию за убийство друга из-за порванной цепочки

Суд в Кузбассе приговорил 44-летнего местного жителя к колонии строгого режима за убийство знакомого, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР). Он будет отбывать наказание в течение восьми лет. riafan.ru »

2022-12-2 11:08

Россиянина осудили на восемь лет за убийство друга из-за порванной цепочки

В Кузбассе суд приговорил к восьми годам лишения свободы 44-летнего местного жителя за убийство 40-летнего знакомого. В апреле он поссорился с гостем, который порвал золотую цепочку осужденного. Хозяин дома разозлился и избил обидчика до потери сознания, затем вынес его на лестничную площадку и оставил там без помощи. lenta.ru »

2022-12-2 10:08

Анфиса Чехова поздравила десантников с Днем ВДВ фотографией в порванной тельняшке

Известная телеведущая Анфиса Чехова поздравила десантников с Днем ВДВ, который прошел 2 августа. Звезда опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в тельняшке и развевает военный флаг. nation-news.ru »

2019-8-3 05:33

На Сахалине уволилась учительница, унизившая школьницу из-за порванной кофты

На Сахалине уволилась учительница, унизившая девочку из-за порванной кофты. Соответствующую информацию предоставила утром в понедельник глава районного управления образования Татьяна Карнаух. argumenti.ru »

2018-11-12 07:49

Трамп в порванной одежде убегает от псов на обложке New Yorker

Американский журнал New Yorker поместил на обложку своего нового номера изображение президента США Дональда Трампа, который убегает от своры охотничьих псов. vesti.ru »

2018-8-24 18:17

Боксер показал разбитое лицо с порванной губой после первого поражения в карьере

Британский боксер Мэйсон Картрайт выложил видео в своем Twitter, на котором показал полученные во время боя с Дарреном Тетли травмы. Помимо синяков и ссадин, у спортсмена была порвана губа. Поединок за титул чемпиона Европы по версии WBO во втором полусреднем весе завершился победой Тетли техническим нокаутом. lenta.ru »

2018-5-21 07:30

Смолов опубликовал фото порванной в матче с «Арсеналом» бутсы

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов опубликовал фотографию бутсы, которую ему своими шипами порвал футболист тульского «Арсенала». После этого столкновения арбитр показал нападающему жёлтую карточку за симуляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 14:28

Житель Британии пытался подавить чиханье и попал в больницу с порванной глоткой

Британец пытался подавить чихание и оказался на больничной койке. Пострадавший - 34-летний мужчина пожаловался медикам на острую боль... rosbalt.ru »

2018-1-16 22:34

Пушков о санкциях США: Обама увидит свою политику "порванной в клочья"

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал вчерашнее продление антироссийских санкций, которые США ввели в марте 2014 года из-за ситуации в Крыму и на Украине. ntv.ru »

2017-1-14 11:48

Медведев припомнил слова Обамы о порванной в клочья экономике России

Глава правительства Дмитрий Медведев вспомнил слова президента США Барака Обамы о том, что экономика России порвана в клочья. Он отметил, что многие предсказывали катастрофический сценарий развития для страны, но он не был реализован благодаря систематической работе кабмина. lenta.ru »

2016-9-22 01:07

Крымский вице-премьер заявил о «порванной в клочья» санкционной блокаде

Вице-премьер Республики Крым Георгий Мурадов заявил, что регулярные визиты на полуостров зарубежных делегаций свидетельствуют о провале санкционной политики Запада против региона. Он уточнил, что де-юре ограничительные меры сохраняются, но в реальности они «полностью девальвированы». lenta.ru »

2016-6-1 12:04