Результатов: 15

Медведев заявил, что Россию порвут на части, если она остановит СВО без победы

Замглавы Совета безопасности отметил, что если США перестанут поставлять оружие Киеву, - война закончится tass.ru »

2023-2-22 09:57

"Порвут в клочья": Описана реакция России на заход иностранных войск на Украину

Российская армия уничтожит американскую 101-ю дивизию Воздушно-десантных войск США "Кричащие орлы", если она отправится на Украину. Об этом написал у себя на сайте бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. life.ru »

2022-10-28 07:59

«Порвут в клочья»: экс-чиновник Белого дома считает, что Россия разгромит элитную дивизию США

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. ВС РФ порвет в клочья американскую 101-ю дивизию ВДВ «Кричащие орлы», если она появится на территории Украины. Об этом заявил экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. fedpress.ru »

2022-10-28 07:11

"Порвут по швам": Украинский политик предположила, что приведёт к развалу страны

Судя по новой риторике Киева, он начинает предпринимать серьёзные попытки отказаться от нейтрального статуса республики. life.ru »

2021-8-14 07:53

While She Sleeps «порвут» ГЛАВCLUB 30 августа

Ликуйте, металкорщики, вы так ждали их приезда в Москву! Одни из ведущих артистов стиля - While She Sleeps скоро заедут в Столицу на пару часов с презентацией нового альбома «So What?», чтобы дать свое зубодробительное шоу. versia.ru »

2019-8-9 16:35

«Жучку порвут». «Саратовгражданпроект» будут спасать за счет бюджета?

Правительство Саратовской области выделит 15 млн рублей из резервного фонда на финансовую поддержку ГУПП «Институт Саратовгражданпроект». Организация попала в сложную финансовую ситуацию из-за того, что строительные компании, заказывающие у нее проекты объектов недвижимости, не спешат платить по долгам. fedpress.ru »

2019-4-22 14:33

Рогозин: наши ракеты порвут оборону США

Как заявил сегодня заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин, новейшие российские ракетные разработки смогут обходить любую противоракетную оборону США. В интервью на телеканале «Россия 1» он напомнил, … vestikavkaza.ru »

2017-2-19 18:16

Кадыров: вместе Россия и США порвут ИГИЛ

Вместе Россия и США быстро покончат с террористами в Ираке и Сирии, заявил Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. По словам лидера Чечни, беседа открывает новую страницу … vestikavkaza.ru »

2017-1-29 14:15

Le Monde: Россия и Турция как пожилая пара – ругаются, но никогда не порвут

В отношениях России и Турции было много разногласий, но никогда их отношения не доходили до точки невозврата, пишет Le Monde. Так и сейчас между Анкарой и Москвой наступил период сближения и сотрудничества, но историческую память стереть невозможно, и дружба продлится до новой семейной ссоры, считает автор статьи. russian.rt.com »

2016-8-7 05:25