Результатов: 30

"Добрый и порядочный": Житель Перми рассказал о вышедшем из тюрьмы людоеде

Жители Перми не обрадовались освобождению из тюрьмы людоеда Михаила Малышева, который провёл в колонии 23 года. Телеканалу "360" удалось поговорить с одним из горожан, утверждающим, что он отбывал срок в одной тюрьме вместе с освободившимся пермяком. life.ru »

2022-11-2 05:55

Военный эксперт о заявлениях Ивашова: «Он порядочный человек, но сработал на предателей»

В западных СМИ продолжаются разговоры о возможном вторжении РФ на Украину. Лидер Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич назвал корни этих слухов. fedpress.ru »

2022-2-10 19:01

«Обаятельный, порядочный человек». Известные люди о Леониде Куравлеве

Актер огромного таланта, артист с потрясающим диапазоном и совершенно особое явление в актерском мире — что говорят и пишут коллеги и известные персоны о скончавшемся 30 января Леониде Куравлёве. aif.ru »

2022-1-31 14:34

Навка об избиении фигуриста Соловьева: «Он порядочный человек, а они подонки»

По словам Татьяны Навки, несмотря на отсутствие тяжелейших травм, медики предостерегают от того, что в ближайшее время Соловьев сможет приступить к работе. 5-tv.ru »

2021-12-22 11:49

Пелагея рассказала, каким человеком был Александр Градский: порядочный, принципиальный, трогательный

Певица Пелагея рассказала, каким человеком был народный артист Александр Градский: "Не в проекте, — в жизни. В том, каким должен быть человек, выбравший музыку и сцену. Порядочный. Принципиальный. argumenti.ru »

2021-11-29 19:45

Когда какой-либо скандал роняет репутацию фирмы, порядочный руководитель уходит в отставку, а в Японии так и вовсе делает себе харакири

Мое мнение такое: это заявление свидетельствует о том, что у Рогозина «подгорело», как говорят в народе. И меня даже удивляет его смелость. Он не боится попасть первым в этот список? В «Роскосмосе» не первый год идет воро ... regions.ru »

2021-8-10 18:51

Порядочный человек, отец троих детей: Что известно об убитом алтайском участковом

Супругу полицейский в служебные дела не посвящал. Женщина привыкла, что муж пропадал на работе допоздна. Поэтому сначала не придала особого значения, что Владислав снова задерживается. life.ru »

2021-7-15 15:17

«Порядочный человек»: Смирнитский выразил соболезнования в связи с утратой Клюева

Народный артист России Валентин Смирнитский в комментарии «Звезде» выразил соболезнования в связи со смертью своего коллеги Бориса Клюева и назвал произошедшее горькой утратой. «Я с ним был хорошо знаком, много общался. tvzvezda.ru »

2020-9-2 22:34

Рыковцева: Если ты умный, порядочный мужик, отдающий отчет, что кусок страны, где ты жил, оттяпала другая страна, ты никогда не побежишь в дни аннексии подавать заявление о приеме в гражданство

12 июня стало известно, что блогер и телеведущий Павел Казарин в марте 2014 года получил в оккупированном Симферополе российский паспорт. Удивляет скорость, с которой он подал заявление о приеме в гражданство, и то, что в течение шести лет не отказался от него, считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-6-14 20:40

Рыковцева: Если ты умный, порядочный мужик, отдающий отчет, что кусок страны, где ты жил, оттяпала другая страна, ты никогда не побежишь в эти же дни аннексии подавать заявление о приеме в гражданство

12 июня стало известно, что блогер и телеведущий Павел Казарин в марте 2014 года получил в оккупированном Симферополе российский паспорт. Удивляет скорость, с которой он подал заявление о приеме в гражданство, и то, что в течение шести лет не отказался от него, считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-6-13 20:40

"Рыжаков — очень хороший режиссер и порядочный человек", - оценила назначение худрука в "Современнике" Ахеджакова

Лия Ахеджакова оценила назначение нового художественного руководителя театра "Современник". Новым худруком "Современника" назначен режиссер Виктор Рыжаков. Он приступит к своим обязанностям 4 января. argumenti.ru »

2019-12-31 17:22

«Порядочный, но авантюрный человек»: как русский ресторатор укрывал сбежавшего из тюрьмы итальянского мафиози

Уругвайская прокуратура может предложить сделку арестованному россиянину Сергею Яковлеву, которого обвиняют в укрывательстве «кокаинового короля» Милана Рокко Морабито. Самый разыскиваемый Интерполом член калабрийской мафии «Ндрангета» сбежал из тюрьмы в июне 2019 года. russian.rt.com »

2019-9-4 13:49

Дюмин похвалил экс-главу Астраханской области: Порядочный и надёжный парень

По словам главы Тульской области, Сергей Морозов —профессионал своего дела и патриот страны. Губернатор Тульской области Александр Дюмин в беседе с Лайфом похвалил экс-главу Астраханской области Сергея Морозова. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 12:45

«Порядочный человек давно бы ушел в отставку с поста мэра Сочи»

Отставка еще одного вице-мэра города-курорта активизировала слухи об уходе самого Анатолия Пахомова. Масла в огонь подлила и скандальная ситуация с рождественской проповедью городского главы, внезапно прочитанной им во время богослужения. fedpress.ru »

2019-1-9 14:15

Интеллигентный, порядочный, отзывчивый: Гальцев поделился воспоминаниями о Губанкове

Заслуженный артист РФ Юрий Гальцев рассказал о планах поездки в Сирию с Антоном Губанковым. riafan.ru »

2018-12-24 14:21

Путин заявил, что "как порядочный человек" когда-то должен будет жениться. Видео

20 декабря во время пресс-конференции в Москве журналист LifeNews спросил президента РФ Владимира Путина, когда он женится. "Как порядочный человек я когда-то должен буду это сделать", – ответил он. gordonua.com »

2018-12-20 20:12

Путин как порядочный человек пообещал когда-нибудь жениться

Владимир Путин ответил, что как порядочный человек он, когда-нибудь женится, но на вопрос, когда именно - однозначного ответа не последовало, сообщают «Вести». Данный вопрос был задан президенту России одним из журналистов, в рамках проведения традиционной большой пресс - конференции. Общественность вновь осталась без ответа на волнующий вопрос: есть ли у президента страны избранница и, если есть, то как её имя.

kapital-rus.ru »

2018-12-20 17:54

Путин как порядочный человек пообещал когда-нибудь жениться

Президент РФ Владимир Путин не исключил, что когда-то женится, как это и положено порядочному человеку. Имя избранницы, впрочем, глава государства снова не назвал. vesti.ru »

2018-12-20 14:14

SPEKTR.PRESS, «Сегодня каждый порядочный человек — мать». Как прошел «Марш матерей» в поддержку обвиняемых по делу «Нового величия»

"Сегодня нас закрывают за переписку в Телеграме, завтра — за лайк, а послезавтра — за какое-нибудь инакомыслие"... echo.msk.ru »

2018-8-16 17:08

Честный и порядочный: для риелторов разработали этические нормы

В России подготовили проект профессионального стандарта для риелторов - их поделят на три категории, обяжут не скрывать реальнудю стоимость объекта и не клеветать на коллег. vesti.ru »

2018-5-24 17:45

Экс-глава ЦРУ: Рекс Тиллерсон – не лучший друг Путина, а просто «порядочный человек»

Рекс Тиллерсон, которого избранный президент США Дональд Трамп выбрал на пост госсекретаря Соединенных Штатов, взаимодействовал с Владимиром Путиным в деловой манере. Об этом, как сообщает CBS News, заявил бывший директор ЦРУ Роберт Гейтс. russian.rt.com »

2016-12-17 03:25

Рунет в восторге от Бьерндалена: Настоящий чемпион, порядочный и мужественный

Выдающийся норвежский биатлонист и восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьерндален заявил о том, что российские биатлонисты никогда не употребляли запрещенные препараты. riafan.ru »

2016-12-16 11:29

Порядочный менеджер Вексельберга

Обыски и задержания в компаниях Виктора Вексельберга стали новым тревожным сигналом для крупного российского бизнеса. Среди фигурантов уголовного дела о даче взятки в особом крупном размере — управляющий директор группы «Ренова» Евгений Ольховик, который считается одним из самых давних и влиятельных соратников Вексельберга. ura.ru »

2016-9-7 11:48

Лукашенко: У России остался только один порядочный союзник

Белорусский президент уверен: война с Белоруссией обернулась бы для России катастрофой, поскольку кроме Минска у Москвы больше нет надежных союзников. В интервью, которое он дал неправительственным СМИ, Лукашенко отметил, что, по его видению, Донбасс в итоге останется украинским регионом, а вот Крым Киеву уже не вернуть. russian.rt.com »

2015-8-5 00:55